Дух спорта
 

199айкидо
573бокс
154дзюдо
255карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
223тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
109тайцзицюань
115акробатика
637бодибилдинг
252пауэрлифтинг
118аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
650йога
31калланетика
290ЛФК
323массаж
210пилатес
483плавание
1969ОФП
1159стретчинг
1521фитнес
139цигун
31шейпинг
93баскетбол
75волейбол
311футбол
188хоккей
54бильярд
387большой теннис
59горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
300лёгкая атлетика
172настольный теннис
60сноуборд
290балет
179восточные танцы
391клубные танцы
223современные танцы
310латиноамериканские танцы
365спортивные танцы
325фигурное катание
761хореография
217художественная гимнастика
264другие дисциплины
8198все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Амбражак
Кирилл Юрьевич
тренер по плаванию Мастер спорта по плаванию (2000 г.). Участник чемпионатов России по марафонскому ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Гиляева
Луиза Фависовна
тренер по йоге Занимается йогой с 2000 года. Сертификат об обучении в школе Дальнейшего ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных секций и клубов (11–20 из 1004)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа танцев CITYDANCE
$$$$
Школа танцев CITYDANCE

Фитнес, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы.

Школа танцев CITYDANCE – это ваш гид в чарующую гармонию музыки и движений, ритма и пластики! В нашей школе танцев вы обязательно найдете тот стиль, который позволит вам раскрыть свои таланты и уверенно чувствовать себя в жизни!
ПОЧЕМУ CITYDANCE!
1. Мы тщательно работаем с педагогами для того, чтобы процесс обучения был приятен и увлекателен!
2. Мы заботимся о комфортности занятий, оборудуя свои залы всем необходимым!
3. Мы организовываем вечеринки для учеников школы и их друзей для того, чтобы вы могли показать свое мастерство!
4. Весь наш коллектив искренне любит музыку, танцы и то позитивное настроение, которое они дают!
Ждем вас на танцах в CITYDANCE!
Режим работы: рабочие дни – 7:00-22:00, суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
pole dance (базовый)
м. Павелецкая
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
стретчинг (базовый)
м. Павелецкая
20:00-21:0020:00-21:00
фитнес-бикини (базовый)
м. Павелецкая
21:00-22:0021:00-22:00
hip-hop
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
латина (сальса, бачата)
м. Павелецкая
15:00-16:30

Район: Павелецкая.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.).
Стретчинг: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.).
Клубные танцы: 2800-4200 руб. / мес.
Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / мес. (4 занятия, разовое занятие – 600 руб.).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-студия Power-Style
$$$$
Фитнес-студия Power-Style

Фитнес, стретчинг, массаж.

Фитнес студия Power-Style – профессиональный ручной массаж, высокоэффективные персональные тренировки и занятия на тренажерах Power Plate, TRX и BOSU. Индивидуальный подход и разработка наиболее эффективной персональной программы тренировок. Данная фитнес-методика не имеет аналогов в Москве!
Массажные техники, разработанные массажистами фитнес-студии Power-Style, – это сочетание современных достижений в области медицины и большого опыта специалистов студии.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Район: Савеловская, Тургеневская, Коньково, Ленинский проспект.

Плюс: фитнес, FatBurning, Elastic-Polly, программа Плоский Животик, индивидуальные программы коррекции фигуры, тренажёры Power Plate, BOSU, FreeFormBoard, массаж силуэт-пластика, массаж шейно-воротниковой воны, массаж спины, детский массаж, фитнес для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 1100-1800 руб. / 60 мин. (1800 руб. / 60 мин., 9000 руб. / 6 тренировок, 15600 руб. / 12 тренировок, 39600 руб. / 36 тренировок.
Fat Burning (60 мин. массажа + 60 мин. тренировки) – 4000 руб. / 120 мин., 38600 руб. / 12 сеансов.
Еlastic Рolly (30 мин. массажа + 30 мин. тренировки) – 2500 руб. / 60 мин., 12000 руб. / 6 сеансов, 22000 руб. / 12 сеансов.
).
Стретчинг: 1100-1800 руб. / 60 мин.
Массаж: 1650-1780 руб. / 30 мин. (1780 руб. / 30 мин., 16500 руб. / 10 сеансов).

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Футбольная академия «Ангелово»
$$$$
Футбольная академия «Ангелово»

Футбол.

Футбольная школа для детей от 3-х лет рядом с домом под руководством лучших тренеров России.

Режим работы:
м. Юго-западная, м. Пражская – суббота, воскресенье 10:00-11:00;
м. Академическая – суббота 09:00-10:00, воскресенье 10:00-11:00.

Район: Юго-Западная, Пражская, Академическая.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (1 тренировка – 900 руб.
3000 руб. / мес. (4 занятия)
5000 руб. / мес. (8 занятий)
14000 руб. / 3 мес. (24 занятий)
Пробная тренировка – бесплатно
).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб «Мэвис-1»
$$$$
Клуб «Мэвис-1»

Плавание.

Клуб «Мэвис-1» был создан в 1999 году с целью организации курсов по ГРУППОВОМУ обучению плаванию взрослых. Основанием для открытия нашего клуба стала методика, разработанная в 1987 г. на базе тогда ещё «Государственного центрального института физической культуры» ныне «РГУФК». Данная методика обучения плаванию была создана выпускником тренерского факультета (специализация — плавание) института — Воробьевым К.В. под руководством профессора кафедры плавания, кандидата педагогических наук Афанасьева В.З.
Оздоровительное и спортивное плавание в Москве и других городах России очень популярно. За двенадцатилетнюю практику на основе настоящей методики обучения плаванию клуб научил плавать с нуля более двадцати тысяч человек и по праву носит звание «клуба номер один» В РОССИИ по обучению взрослых плаванию. На сегодняшний день клуб имеет шесть филиалов по Москве и успешно развивается, постоянно совершенствуя настоящую методику.
Тренировки по плаванию во всех филиалах проводятся по единой учебной программе. Работу в клубе «МЭВИС-1» осуществляет высококвалифицированный тренерский состав с высшим физкультурным образованием по специальности «плавание» и наличием тренерских категорий. Наши специалисты знают, как научиться хорошо плавать и что именно нужно сделать, чтобы процесс обучения был наиболее эффективен.
Режим работы: ежедневно – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Фили»
19:00-20:00

19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Фили»
20:00-21:00

20:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-20:00
19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Ботанический сад»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Павелецкая»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 2
ст. м. «Павелецкая»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 1
ст. м. «Белорусская»
19:30-20:3019:30-20:3019:00-20:30
группа 2
ст. м. «Белорусская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 3
ст. м. «Белорусская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 4
ст. м. «Белорусская»
8:00-9:009:00-10:0018:00-19:00
группа 5 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
группа 6 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
12:00-13:0012:00-13:00
группа 1
ст. м. «Таганская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Таганская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Таганская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Бунинская аллея»
13:00-14:0013:00-14:00
группа 2
ст. м. «Бунинская аллея»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 1
ст. м. «Академическая»
20:00-20:4520:00-20:4520:00-20:45
группа 2
ст. м. «Академическая»
20:45-21:3020:45-21:3020:45-21:30
группа 1
ст. м. «Красносельская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Красносельская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Красносельская»
10:00-11:0010:00-11:00
группа 4
ст. м. «Красносельская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Теплый стан»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Теплый стан»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Теплый стан»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Водный стадион»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 4 (закрытая женская)
ст. м. «Водный стадион»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Тушино»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Тушино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Тушино»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Менделеевская»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 2
ст. м. «Менделеевская»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 1
ст. м. «Митино»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Митино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Смоленская»
18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:15
группа 2
ст. м. «Смоленская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Смоленская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 4
ст. м. «Смоленская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 5
ст. м. «Смоленская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Элетрозаводская»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Электрозаводская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45

Район: Фили, Ботанический сад, Павелецкая, Белорусская, Таганская, Бунинская аллея, Водный стадион, Академическая, Красносельская, Теплый стан, Тушинская, Менделеевская, Митино, Электрозаводская, Смоленская.

Ставка: 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий).
Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Конноспортивный клуб «Белая дача»
$$$$
Конноспортивный клуб «Белая дача»

Конный спорт.

Конноспортивный клуб «Белая Дача» основан в 1996 году. На тот момент это была небольшая конюшня на 15 голов, где стояли лошади любительского уровня. На сегодняшний день КСК представляет собой один из самых крупных и известных конноспортивных клубов Московской области, который способен разместить на своей территории до ста лошадей!
КСК «Белая Дача» с радостью предложит вам занятия конным спортом и экскурсии по территории комплекса.

Время работы клуба: 9:00-20:00.

Район: Котельники.

Плюс: выездка, конкур.

Цены и варианты занятий
Ставка: 400-2500 руб. / час.
Прайс-лист (индивидуальные занятия): 400-2500 руб. / час (2000 руб. / 60 мин. – будни до 18:00,
2500 руб. / 60 мин. – будни после 18:00, праздничные и выходные дни
4000 руб. / 60 мин. – экскурсия для группы до 10 человек (+ 1 лошадь на 30 мин.)
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивно-досуговый клуб "Патриот"
$$$$
Спортивно-досуговый клуб "Патриот"

Айкидо, дзюдо.

Спокойная немноголюдная атмосфера для тренировок, серьезный состав профессиональных тренеров, бесплатный тренажерный зал и футбольная площадка арендаторам зала для занимающихся единоборствами, раздевалка, душ, возможность индивидуального подхода к формированию графика тренировок.

Часы работы клуба: ежедневно 7:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые от 15 лет и старше
м. Павелецкая
7:30-9:00 19:00-20:3019:00-20:307:30-9:0019:00-20:3011:00-12:30
дети 7-14 лет
м. Павелецкая
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00

Район: Павелецкая, Таганская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Абонемент: 5000-6000 руб. / мес. (12 занятий в группе).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Дайвинг-центр «Морские просторы»
$$$$
Дайвинг-центр «Морские просторы»

Дайвинг.

Наша миссия – качественное обучение. Наше кредо – безопасный дайвинг. Поэтому мы обращаем особое внимание на обеспечение безопасности при погружениях с аквалангом. Мы совершали погружения в разных морях и океанах, пресных водоемах, в самых различных условиях и глубинах, и знаем, как нужно делать это правильно.

Режим работы: будни – 19:00-23:00, выходные – 12:00-21:00.

Район: Юго-Западная.

Плюс: подводная охота.

Ставка: 1000-4000 руб. / час.
Для детей 12-14 лет при наличии сертификата PADI Junior Advanced Open Water.

Запись на занятия: 8 925 0 ... Показать телефон

Школа тенниса для детей «Теннисёнок»
$$$$
Школа тенниса для детей «Теннисёнок»

Большой теннис.

Школа тенниса «Теннисёнок» приглашает детей любого возраста в спортивно-оздоровительные группы по теннису.
Круглогодичный набор в группы.
Индивидуальный подход к каждому ученику, интересные тренировки, подбор группы по уровню подготовки.
Территория клуба – закрытая, стоянка бесплатная.

Режим работы клуба: будни 10:00-21:00, выходные – по договоренности.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы начальной подготовки, дети 5-8 лет
м. Динамо / Тимирязевская
14:00-15:00
15:00-16:00
14:00-15:00
15:00-16:00
14:00-15:00
15:00-16:00
группы начальной подготовки, дети 9-12 лет
м. Динамо / Тимирязевская
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00

Район: Динамо, Тимирязевская.

Ставка: 8000-13000 руб. / мес.
Дети 5-8 лет: 8000-12000 руб. / мес. (8 и 12 занятий).
Дети 9-12 лет: 8000-13000 руб. / час (в зависимости от времени – 8000-9000 руб. / мес. (8 занятий), 12000-13000 руб. / мес. (12 занятий).).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб единоборств «Томагавк»
$$$$
Клуб единоборств «Томагавк»

Бокс, самооборона, кикбоксинг, тайский бокс, массаж. Ещё 4…

Клуб единоборств «Томагавк» является структурным подразделением Международной лиги смешанных боевых стилей (ILMMA) и полноправным членом Федерации тайского бокса г. Москвы, входит в состав Федерации кикбоксинга г. Москвы.
Концепция клуба – обучение эффективной самообороне в комплексе с физическим развитием и укреплением психологической стабильности; подготовка к участию в городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях по тайскому боксу, миксфайту, кикбоксингу, боксу, джиу-джитсу, грэпплингу.
Одна из основных задач клуба – подготовка спортивного резерва, популяризация искусства самозащиты, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности. Наряду с решением спортивных задач, клуб берёт на себя обязательства активно участвовать в борьбе с беспризорностью и безнадзорностью детей и подростков, проводить пропаганду против употребления подростками алкоголя, допинговых и наркотических средств.
В клубе организован медицинский контроль за здоровьем членов клуба (врачебно-физкультурный диспансер №4).
Общее число занимающихся – 165 человек в возрасте от 4 до 55 лет.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, сборная клуба14:00-16:00
тайский бокс, дети 5-9 лет16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
джиу-джитсу, дети 5-10 лет
Соколов Алексей
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тайский бокс, дети 10-14 лет17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
джиу-джитсу, дети 11-16 лет
Соколов Алексей
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
тайский бокс
Беделов Абдулла
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
бокс
Данилов Роман
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
Писарев Александр
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Преображенская площадь, Сокольники.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-4000 руб. / мес.
Разовое занятие 60-90 мин., индивидуальные тренировки: 2500 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Танцевальная студия «Dance Rhythm»
$$$$
Танцевальная студия «Dance Rhythm»

Пилатес, фитнес, хореография, йога, клубные танцы. Ещё 4…

Новая студия с красивыми залами и профессиональными педагогами. Большое количество танцевальных и фитнес-направлений как для взрослых, так и для детей.

Режим работы студии: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
baby dance 2+
Люберцы
10:0010:00
бальные танцы (дети)
Люберцы
18:0012:00
латина соло
Люберцы
19:0013:00
европейские танцы
Люберцы
20:0014:00
hip-hop (дети)
Люберцы
18:0018:00
dance mix
Люберцы
19:0019:00
hip-hop (взрослые)
Люберцы
19:0019:00
go-go
Люберцы
20:0020:00
пилатес
Люберцы
20:0020:00
zumba
Люберцы
20:0020:00
стрип-пластика
Люберцы
21:0021:00
парная латина
Люберцы
21:00
бачата
Люберцы
21:0021:00
кундалини-йога
Люберцы
19:30-21:3013:00-15:00

Район: Люберцы, Лермонтовский проспект.

Плюс: постановка свадебного танца, Zumba, стрип-пластика, belly dance, корпоративные танцы, go-go, hip-hop, латина, бачата.

Цены и варианты занятий
Пилатес: 1500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.
Хореография: 1500 руб. / 60 мин.
Йога: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1650-5000 руб. / мес. (1650 руб. / 4 занятия, 3000 руб. / 8 занятий, 4200 руб. / 12 занятий, 5000 руб. / безлимитный абонемент, 4000 руб. / 8 занятий (кундалини-йога)).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 1004.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39