Дух спорта
 

197айкидо
590бокс
156дзюдо
258карате
315кикбоксинг
233микс файт
315рукопашный бой
264самбо
227тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
649бодибилдинг
265пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
668йога
31калланетика
301ЛФК
332массаж
220пилатес
493плавание
2068ОФП
1198стретчинг
1566фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
322футбол
194хоккей
55бильярд
399большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
307лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
228современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
326фигурное катание
786хореография
225художественная гимнастика
268другие дисциплины
8382все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Бубенцева
Алиса Юрьевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта России по художественной гимнастике ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Черный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 8390 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Акробатика: секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по акробатике для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= акробатика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клуб «I-Jump»
$$$$
Клуб «I-Jump»

Стретчинг, акробатика.

Спортивный центр «I-Jump»: прыжки на батуте, акробатика, воздушная гимнастика, гимнастические кольца, растяжка.

Режим работы клуба: будни 10:00-23:00, выходные 10:00-21:00.

Район: Юго-Западная.

Плюс: прыжки на батуте для взрослых и детей, воздушная гимнастика, прыжковая подготовка для экстремалов, гимнастические кольца (силовая подготовка).

Цены и варианты занятий

Акробатика: 1800-2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 600-850 руб. / 60 мин. (прыжки на батуте (будни 7:00-12:00), растяжка – 600 руб. / 60 мин.;
прыжки на батуте (будни 13:00-17:00, для школьников и студентов – будни 8:00-17:00) – 700 руб. / 60 мин.;
прыжки на батуте (будни 18:00-23:00, выходные и праздники), воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка – 850 руб. / 60 мин.
)

Абонемент: 1600-6000 руб. / мес. (Прыжки на батуте:
будни 7:00-12:00 – 2200 руб. / 4 тренировки, 4400 руб. / 8 тренировок;
будни 13:00-17:00 – 2600 руб. / 4 тренировки, 4800 руб. / 8 тренировок;
будни 18:00-23:00, выходные и праздники 7:00-23:00 – 3200 руб. / 4 тренировки, 6000 руб. / 8 тренировок;
студенты, будни 8:00-17:00 – 1600 руб. / 4 тренировки, 2800 руб. / 8 тренировок;
школьники с 8 лет, будни 8:00-17:00 – 2000 руб. / 4 тренировки, 3600 руб. / 8 тренировок.
Стретчинг: 2200 руб. / 4 тренировки, 4000 руб. / 8 тренировок.
Воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка: 3200 руб. / 4 тренировки, 6000 руб. / 8 тренировок.
Свободное посещение:
прыжки на батуте 7:00-23:00 – 500 руб. / 1 чел., 2000 руб. / группа из 4-6 чел.;
воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка 8:00-23:00 – 500 руб. / 1 чел., 1900 руб. / группа из 4-6 чел.
)

Запись на занятия: 8 926 0 ... Показать телефон

Студия йоги «Narayana»
$$$$
Студия йоги «Narayana»

Фитнес, стретчинг, хореография, йога, акробатика. Ещё 6…

- Удобное расположение (центр города Жуковского).
- Просторный, светлый зал.
- Все необходимое оборудование для тренировок.
- Высокопрофессиональный коллектив тренеров.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Уютная, комфортная атмосфера.
И, самое главное, мы постоянно развиваемся, и, учитывая пожелания клиентов, вводим все новые и новые направления занятий!

Режим работы студии: 7:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
медитативные практики
г. Жуковский
8:008:00
инь йога
г. Жуковский
10:0010:00
тренинг
г. Жуковский
19:00-20:0013:0018:30-19:30
стретчинг
г. Жуковский
18:2011:00
Air-йога
г. Жуковский
19:3014:3015:30
хореография (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
17:00
ирландские танцы
г. Жуковский
18:00-19:00
йога для начинающих
г. Жуковский
19:00-20:0018:00-19:0018:00-19:00
йога Шивананда
г. Жуковский
19:30-21:0019:30-21:00
хатха-йога, основной класс
г. Жуковский
20:0020:05
йога в танце, система танцетерапии
г. Жуковский
18:4512:15
йога Патанджали
г. Жуковский
21:0021:0010:00-12:00
универсальная йога (база)
г. Жуковский
8:30-9:308:30-9:30
хатха-йога для начинающих
г. Жуковский
9:30-11:009:30-11:00
йога-терапия
г. Жуковский
10:00-11:1510:00-11:15
бэби-контакт (1-5 лет)
г. Жуковский
11:0011:00
бэби-йога «Мама + малыш» (0-3 года)
г. Жуковский
11:1511:15
аштанга-виньяса йога (1 ступень)
г. Жуковский
14:00-15:30
бэби-контакт (от 3 мес. до 1 года)
г. Жуковский
12:00
цигун + тай чи
г. Жуковский
12:30-14:00
трайбл фьюжн
г. Жуковский
14:00
йога (дети 4-9 лет)
г. Жуковский
17:00
йога для подростков(8-15 лет)
г. Жуковский
17:00
йога (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
18:00
Zumba
г. Жуковский
18:0018:00
универсальная йога
г. Жуковский
18:0018:00
воздушные полотна
г. Жуковский
19:0017:00
степ-аэробика
г. Жуковский
19:00-20:0019:00-20:00
степ-аэробика (2)
г. Жуковский
20:00:21:0020:00-21:00
цигун
г. Жуковский
19:00-20:30
хатха-йога
г. Жуковский
19:30
пилатес
г. Жуковский
20:00-21:0020:00-21:00
пилатес (начинающие)
г. Жуковский
22:00-22:0021:00-22:00
силовой тренинг body sculpt
г. Жуковский
21:0021:0021:00

Район: Жуковский.

Плюс: tribal, body sculpt, йога Патанджали, йога Шивананда, воздушные полотна, air-йога, йога в танце.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 350 руб. / час

Фитнес: 350 руб. / час

Стретчинг: 350 руб. / час

Хореография: 300-350 руб. / час

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (абонемент)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / час

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, акробатика. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 600 руб. / час

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция акробатики Андрея Беляева
$$$$
Секция акробатики Андрея Беляева

Акробатика.

Акробатика для детей. Занятия с профессиональным тренером в небольших группах. Возможно обучение в индивидуальном порядке.
Тренер: Беляев Андрей Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Район: Нагорная, Нагатинская, Парк Победы.

Плюс: акробатика на батутах.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / час

Секция самбо, дзюдо, акробатики, ОФП, СФП Михаила Пашева
$$$$
Секция самбо, дзюдо, акробатики, ОФП, СФП Михаила Пашева

Акробатика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Пашев Михаил Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика и батут, взрослые
м. Волгоградский проспект
дни недели и время уточняются

Район: Волгоградский проспект.

Плюс: СФП.

Ставка: 167 руб. / час

Стоимость занятия в группе: 250 руб. / 90 мин.

Секция акробатики Павла Савельева
$$$$
Секция акробатики Павла Савельева

Акробатика.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Савельев Павел Вячеславович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-10 лет
м. Краснопресненская
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Калужская.

Ставка: 400 руб. / час

Секция акробатики Евгении Боровиковой
$$$$
Секция акробатики Евгении Боровиковой

Акробатика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Боровикова Евгения Анатольевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика, взрослые
м. Бульвар Дм. Донского
11:00-16:00
акробатика, дети от 2,5 лет
м. Бульвар Дм. Донского
17:00
акробатика, дети с 4 лет
м. Бульвар Дм. Донского
16:00
акробатика, дети с 5 лет
м. Бульвар Дм. Донского
18:00 20:00 21:00

Район: Бульвар Дм. Донского.

Ставка: 250 руб. / час

Групповые занятия: 500 руб. / 120 мин.

Секция акробатики Тимура Пастухова
$$$$
Секция акробатики Тимура Пастухова

СФП, акробатика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Пастухов Тимур Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
(продолжительность тренировки – 90 мин.)
ст. м. «Павелецкая»
с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30

Район: Павелецкая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1100 руб. / 90 мин. (до 3 человек)

Секция акробатики Татьяны Никифоровой
$$$$
Секция акробатики Татьяны Никифоровой

Стретчинг, акробатика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Никифорова Татьяна Игоревна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
стретчинг+стрип-пластика
м. Пролетарская
19:45-21:4519:45-21:45

Район: Пролетарская.

Акробатика: 500 руб. / час

Стретчинг: 625 руб. / час

Секция акробатики Татьяны Адровой
$$$$
Секция акробатики Татьяны Адровой

Акробатика.

Групповые занятия для детей.
Тренер Адрова Татьяна Владимировна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы, с 4-х лет, прыжки на батуте
м. Нагорная
с 17:00с 17:00с 17:00

Район: Нагорная.

Ставка: 1000 руб. / час

Занятия в группе: 1000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97