Дух спорта
 

197айкидо
566бокс
153дзюдо
246карате
299кикбоксинг
223микс файт
310рукопашный бой
255самбо
214тайский бокс
104тхэквондо
144ушу
79фехтование
108тайцзицюань
109акробатика
607бодибилдинг
242пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
31бодифлекс
621йога
32калланетика
279ЛФК
318массаж
211пилатес
462плавание
1856ОФП
1096стретчинг
1452фитнес
139цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
302футбол
183хоккей
54бильярд
373большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
282лёгкая атлетика
164настольный теннис
56сноуборд
280балет
179восточные танцы
387клубные танцы
217современные танцы
310латиноамериканские танцы
357спортивные танцы
319фигурное катание
731хореография
211художественная гимнастика
262другие дисциплины
7943все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Штурмина
Елизавета Владимировна
ОФП, стретчинг, фигурное катание 2 взрослый разряд по фигурному катанию на ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Аквааэробика — клубы и курсы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по аквааэробике для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аквааэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, аквааэробика. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Аквааэробика: 1000 руб. / час.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, аквааэробика. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Street Workout
м. Площадь Ильича
15:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий
Аквааэробика: 8200 руб. / мес.
Фитнес: 8200 руб. / мес.
Стретчинг: 8200 руб. / мес.
Йога: 8200 руб. / мес.
Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.).

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция плавания и аквааэробики Екатерины Смирновой
$$$$
Секция плавания и аквааэробики Екатерины Смирновой

Плавание, аквааэробика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Смирнова Екатерина Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Беляево
17:15-18:00

Район: Беляево.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / 45 мин.

Секция аквааэробики Ирины Ивановой
$$$$
Секция аквааэробики Ирины Ивановой

Аквааэробика.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Иванова Ирина Владимировна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
занятие 45 мин.
м. Воробьевы горы
18:30-21:4518:30-21:45

Район: Воробьевы горы.

Ставка: 484 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 3100 руб. / мес. (8 занятий).

Секция аквааэробики Марии Травиной
$$$$
Секция аквааэробики Марии Травиной

Аквааэробика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Травина Мария Юрьевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино.

Аквааэробика: 3200 руб. / мес. (8 занятий).
Разовое занятие: 450 руб. / час.

Секция аквааэробики Юлии Завьяловой
$$$$
Секция аквааэробики Юлии Завьяловой

Аквааэробика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Завьялова Юлия Михайловна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 15 лет и взрослые
м. Текстильщики
18:50-19:35
20:00-20:45
18:50-19:35
20:00-20:45

Район: Текстильщики.

Ставка: 600 руб. / час.
Стоимость абонементов на групповые занятия: 1800 руб. / мес. (4 занятия), 3600 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39