Дух спорта
 

200айкидо
592бокс
157дзюдо
262карате
314кикбоксинг
234микс файт
312рукопашный бой
263самбо
227тайский бокс
109тхэквондо
148ушу
79фехтование
108тайцзицюань
121акробатика
661бодибилдинг
268пауэрлифтинг
122аквааэробика
150аэробика
29бодифлекс
689йога
31калланетика
309ЛФК
332массаж
218пилатес
500плавание
2152ОФП
1225стретчинг
1607фитнес
141цигун
33шейпинг
98баскетбол
79волейбол
327футбол
199хоккей
55бильярд
405большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
321лёгкая атлетика
178настольный теннис
61сноуборд
306балет
181восточные танцы
407клубные танцы
229современные танцы
319латиноамериканские танцы
387спортивные танцы
329фигурное катание
807хореография
229художественная гимнастика
265другие дисциплины
8519все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Бадминтон — секции, клубы и спортивные школы

Секция бадминтона — замечательный способ развить отличную реакцию и координацию движений, выносливость, силу и точность подачи.

Основателями этого динамичного вида спорта считаются английские офицеры, которые в XIX веке служили в Индии. Именно там они увлеклись местной игрой пуна, которая и является прототипом известного всем бадминтона. Сегодня бадминтон входит в программу летних Олимпийских игр, а международные турниры приковывают внимание тысячи поклонников этой игры по всему миру.

Российская школа бадминтона заслуженно считается одной из сильнейших в мире. Поэтому каждый человек, независимо от своего возраста, может записаться на индивидуальные или групповые занятия, чтобы освоить мастерство подач и ударов. Современные школы бадминтона имеют все необходимые условия для того, чтобы превратить любителя в настоящего профессионала.

Выбрать секции бадминтона и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бадминтон
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
СДЮШОР №101 «Тушино»
СДЮШОР №101 «Тушино»

Беговые лыжи, бадминтон, гандбол.

Школа работает с 1972 года.
Выпускники школы – участники зимних Олимпийских игр, победители и призеры этапов Кубка мира по лыжным гонкам, призеры летней Спартакиады школьников РФ.
Лыжные гонки на пересеченной местности по подготовленным трассам.
Гандбол: занятия проводятся на базе ФОК. Преподаватели – Заслуженные тренеры России. Набор в секцию (дети с 8 лет).
Бадминтон: занятия проводят опытные тренеры, мастера спорта России. Набор в секцию (дети с 6 до 8 лет).

Адрес: г. Москва, ул. Сходненская, д.15 (центральный офис);
секция гандбола – Северное Тушино;
секция бадминтона – Северное Тушино;
лыжные гонки – Митино.
Телефон: (495) 490-16-81.

Район: Сходненская, Митино, Планерная.

Цены и варианты занятий

Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»
$$$$
Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

Бокс, большой теннис, футбол, настольный теннис, бадминтон.

«Топ-Спин» – это школа настольного тенниса в Москве, настольный теннис для любителей, качественный отдых и спорт в одном месте.

Режим работы клуба: понедельник-суббота 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы начальной подготовки
м. Домодедовская
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0010:00-13:00
взрослые группы
м. Домодедовская
18:00-22:0017:00-20:0018:00-22:0014:00 – тернир для всех желающих (по предварительной записи

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1200 руб. / 60 мин.

Дети: 2000-3500 руб. / мес. (2000 руб. / мес. (12 тренировок по 60 мин.), 3500 руб. / мес. (20 тренировок по 60 мин.).)

Взрослые: 5000 руб. / мес. (500 руб. / 1 день., 5000 руб. / мес. (безлимитный).)

Секция бадминтона Ольги Климентьевой
$$$$
Секция бадминтона Ольги Климентьевой

Бадминтон.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Климентьева Ольга Михайловна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Юго-Западная
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4350 руб. / мес.

Разовое занятие: 600 руб. / час (в группе)

Секция бадминтона Александра Семченко
$$$$
Секция бадминтона Александра Семченко

Бадминтон.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Семченко Александр Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 9-14 лет
начинающие
Балашиха
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
дети 9-14 лет
продолжающие
Балашиха
16:00-17:3016:00-17:30

Район: Балашиха.

Цены и варианты занятий

Ставка: 167 руб. / час

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97