Дух спорта
 

202айкидо
617бокс
160дзюдо
264карате
329кикбоксинг
241микс файт
322рукопашный бой
274самбо
232тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
700бодибилдинг
277пауэрлифтинг
122аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
748йога
31калланетика
323ЛФК
345массаж
241пилатес
524плавание
2376ОФП
1347стретчинг
1738фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
218хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
343лёгкая атлетика
183настольный теннис
65сноуборд
336балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
399спортивные танцы
346фигурное катание
839хореография
241художественная гимнастика
279другие дисциплины
8983все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зацепин
Алексей Владимирович
тренер по плаванию Мастер спорта международного класса по плаванию (комплексное плавание, ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Гостев
Никита Николаевич
тренер по большому теннису Мастер спорта по большому теннису (2007 г.). Вице-чемпион Москвы по большому ...

Гринина
Жанна Игоревна
пилатес, ОФП, стретчинг, балет Работала в балетном театре Смирнова-Голованова, принимала участие в гастролях ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы балета и студии классического танца в Москве

Балет — необыкновенно завораживающий вид сценического искусства, где всё происходящее воплощается танцорами в музыкально-хореографических образах.

Первая школа балета появилась во Франции в 1581 году, а в России первое балетное выступление состоялось в 1673 году при дворе царя Алексея Михайловича. С тех пор классический танец стал частью придворного этикета, а на спектакли собиралось высшее общество, чтобы насладиться потрясающей грацией танцоров и великолепной классической музыкой.

Первая школа классического танца в России появилась в 1738 году в Петербурге и сочетала французскую и итальянскую манеры исполнительства. Сегодня студия классического балета приглашает окунуться в прекрасный мир танцев всех желающих и поможет развить гибкость и выносливость, обрести непревзойдённую плавность движений и растяжку, стать ближе к настоящему искусству.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= балет
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, балет. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Балет: 600 руб. / ч

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Студия йоги «Narayana»
$$$$
Студия йоги «Narayana»

Фитнес, стретчинг, хореография, йога, балет. Ещё 6…

- Удобное расположение (центр города Жуковского).
- Просторный, светлый зал.
- Все необходимое оборудование для тренировок.
- Высокопрофессиональный коллектив тренеров.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Уютная, комфортная атмосфера.
И, самое главное, мы постоянно развиваемся, и, учитывая пожелания клиентов, вводим все новые и новые направления занятий!

Режим работы студии: 7:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
медитативные практики
г. Жуковский
8:008:00
инь йога
г. Жуковский
10:0010:00
тренинг
г. Жуковский
19:00-20:0013:0018:30-19:30
стретчинг
г. Жуковский
18:2011:00
Air-йога
г. Жуковский
19:3014:3015:30
хореография (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
17:00
ирландские танцы
г. Жуковский
18:00-19:00
йога для начинающих
г. Жуковский
19:00-20:0018:00-19:0018:00-19:00
йога Шивананда
г. Жуковский
19:30-21:0019:30-21:00
хатха-йога, основной класс
г. Жуковский
20:0020:05
йога в танце, система танцетерапии
г. Жуковский
18:4512:15
йога Патанджали
г. Жуковский
21:0021:0010:00-12:00
универсальная йога (база)
г. Жуковский
8:30-9:308:30-9:30
хатха-йога для начинающих
г. Жуковский
9:30-11:009:30-11:00
йога-терапия
г. Жуковский
10:00-11:1510:00-11:15
бэби-контакт (1-5 лет)
г. Жуковский
11:0011:00
бэби-йога «Мама + малыш» (0-3 года)
г. Жуковский
11:1511:15
аштанга-виньяса йога (1 ступень)
г. Жуковский
14:00-15:30
бэби-контакт (от 3 мес. до 1 года)
г. Жуковский
12:00
цигун + тай чи
г. Жуковский
12:30-14:00
трайбл фьюжн
г. Жуковский
14:00
йога (дети 4-9 лет)
г. Жуковский
17:00
йога для подростков(8-15 лет)
г. Жуковский
17:00
йога (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
18:00
Zumba
г. Жуковский
18:0018:00
универсальная йога
г. Жуковский
18:0018:00
воздушные полотна
г. Жуковский
19:0017:00
степ-аэробика
г. Жуковский
19:00-20:0019:00-20:00
степ-аэробика (2)
г. Жуковский
20:00:21:0020:00-21:00
цигун
г. Жуковский
19:00-20:30
хатха-йога
г. Жуковский
19:30
пилатес
г. Жуковский
20:00-21:0020:00-21:00
пилатес (начинающие)
г. Жуковский
22:00-22:0021:00-22:00
силовой тренинг body sculpt
г. Жуковский
21:0021:0021:00

Район: Жуковский.

Плюс: tribal, body sculpt, йога Патанджали, йога Шивананда, воздушные полотна, air-йога, йога в танце.

Цены и варианты занятий

Балет: 350 руб. / ч

Фитнес: 350 руб. / ч

Стретчинг: 350 руб. / ч

Хореография: 300-350 руб. / ч

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (абонемент)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / ч

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Студия танцев Анны Чугуновой
$$$$
Студия танцев Анны Чугуновой

Стретчинг, хореография, клубные танцы, балет, латиноамериканские танцы. Ещё 3…

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Чугунова Анна Павловна

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет:
ритмическое воспитание,
основы музыкального движения,
первые танцевальные шаги
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 6-8 лет:
классический танец, основы
хореографии, гимнастика
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 7-13 лет:
современный эстрадный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
дети 8-13 лет:
историко-бытовой и народный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
фитнес + растяжка + танцевальный микс (клубная латина + джаз + современный клубный стиль)
м. Улица 1905 года
8:00-10:008:00-10:008:00-10:00
взрослые, боди-балет
м. Улица 1905 года
20:45-22:0020:45-22:00
взрослые, балет
м. Улица 1905 года
11:00-12:0011:00-12:00

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Балет: 600-800 руб. / ч

Стретчинг: 500-600 руб. / ч

Хореография: 600-800 руб. / ч

Клубные танцы: 500-625 руб. / ч

Стоимость абонементов на групповые занятия → Разовое посещение: 600 руб. / 60 мин.

Студия балета Геннадия Баталова
$$$$
Студия балета Геннадия Баталова

Балет.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Баталов Геннадий Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие
м. Смоленская
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Смоленская.

Плюс: классический танец, боди-балет.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия → Разовое посещение: 600 руб. / ч

Студия танцев Дениса Лошкарёва
$$$$
Студия танцев Дениса Лошкарёва

Хореография, балет, латиноамериканские танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Лошкарёв Денис Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, балет
м. Улица 1905 года
с 16:00
группа, современная хореография
м. Улица 1905 года
с 17:00
группа, танго
м. Улица 1905 года
с 18:00
группа, project tango men
м. Улица 1905 года
с 21:00

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4200 руб. / мес.

Студия танцев Екатерины Сидорени
$$$$
Студия танцев Екатерины Сидорени

Хореография, спортивные танцы, балет, латиноамериканские танцы.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Сидореня Екатерина Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 2-4 года
Лобня
17:00-17:4517:00-17:45
дети 5-7 лет
Лобня
17:00-18:0010:00-11:00
дети 7-10 лет
Лобня
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые, латиноамериканские танцы
Лобня
21:00-22:0021:00-22:0021:00-22:0021:00-22:00

Район: Лобня.

Плюс: современная хореография, спортивные бальные танцы (латиноамериканская и европейская программы), квикстеп, классический танец, растяжка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 313 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (8 занятий)

Студия балета Ланы Бубновой
$$$$
Студия балета Ланы Бубновой

Стретчинг, хореография, балет, ритмика.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Бубнова Лана Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 лет и взрослые, балет, осанка, здоровая спина
м. Курская
8:30-9:308:30-9:30
дети с 15 лет и взрослые, классический танец
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00
дети с 15 лет и взрослые, стретчинг
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00

Район: Проспект мира, Курская.

Плюс: классический танец, историко-бытовой танец, партерная гимнастика, боди-балет.

Цены и варианты занятий

Ставка: 6000-15600 руб. / мес.

Групповые занятия: 6000-15600 руб. / мес.

Взрослые: 6000-15600 руб. / мес. (6000 руб. / 8 занятий, действителен в течение 30 дней,
11200 руб. / 16 занятий, действителен в течение 60 дней,
15600 руб. / 24 занятия, действителен в течение 90 дней
)

Студия танцев Аси Андриановой
$$$$
Студия танцев Аси Андриановой

Стретчинг, хореография, клубные танцы, балет.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Андрианова Ася Леонидовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающая группа
ст. м. «Маяковская» (вс), «Беговая» (будни)
21:00-22:0019:00-20:00
продолжающая группа
ст. м. «Маяковская» (вс), «Беговая» (будни)
21:00-22:0020:00-22:00

Район: Маяковская, Беговая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3200 руб. / мес.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Студия хореографии Юлии Селезнёвой
$$$$
Студия хореографии Юлии Селезнёвой

Стретчинг, хореография, балет.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Селезнёва Юлия Анатольевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-6 лет
г. Королев
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа, 7-9 лет
г. Королев
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Район: Королев.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2800 руб. / мес.

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (8 занятий)

Студия боди-балета Клавдии Татаркиной
$$$$
Студия боди-балета Клавдии Татаркиной

Фитнес, стретчинг, хореография, балет.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Татаркина Клавдия Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
хореография, дети
м. Курская
17:00-18:0012:00-13:00
стретчинг, взрослые
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00
балет-осанка, взрослые
м. Курская
8:308:30
классический танец для начинающих, взрослые
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Курская.

Плюс: боди-балет.

Цены и варианты занятий

Ставка: 6000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 16.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Балет
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97