Дух спорта
 

200айкидо
580бокс
154дзюдо
258карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
224тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
106тайцзицюань
119акробатика
643бодибилдинг
260пауэрлифтинг
119аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
658йога
31калланетика
296ЛФК
328массаж
214пилатес
488плавание
2022ОФП
1184стретчинг
1549фитнес
138цигун
31шейпинг
94баскетбол
75волейбол
312футбол
192хоккей
54бильярд
396большой теннис
59горные лыжи
48дайвинг
64конный спорт
304лёгкая атлетика
174настольный теннис
60сноуборд
291балет
178восточные танцы
396клубные танцы
226современные танцы
314латиноамериканские танцы
376спортивные танцы
325фигурное катание
775хореография
224художественная гимнастика
267другие дисциплины
8301все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Фадеева
Алина Игоревна
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по жиму ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Лобанов
Виталий Викторович
тренер по ОФП, цигуну Занимается ушу и цигун с 1979 года. Окончил курсы по подготовке инструкторов ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и секции баскетбола

Баскетбол — командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень. С тех пор начали проходить регулярные чемпионаты мира как среди мужчин, так и среди женщин, а количество поклонников этой игры исчисляется миллионами.

Сегодня школа баскетбола открывает свои двери как перед взрослыми, так и перед детьми. Эта игра способна по-настоящему увлечь, стать первым шагом к здоровому и активному образу жизни, научить сложным техническим приёмам и навыкам.

Баскетболисты имеют развитую мускулатуру, обладают невероятной выносливостью, способны быстро менять свою тактику, что обеспечивает им всестороннее развитие. Польза от баскетбола является неоспоримой, а занятия приносят неподдельное удовольствие.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= баскетбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Любительская Баскетбольная Академия
$$$$
Любительская Баскетбольная Академия

Баскетбол.

Обучение баскетболу детей, взрослых, групповые и индивидуальные тренировки, выезд в спортивные зимние и летние лагеря.

Режим работы клуба: по расписанию тренировок.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые группы

м. Полежаевская
19:45-21:1519:45-21:1518:00-19:3015:30-17:00

м. Войковская
19:30-21:0019:30-21:00
детские группы
младшие
м. Митино
17:15-18:1517:15-18:15
средние
м. Митино
18:15-19:1518:15-19:15
старшие
м. Митино
19:15-20:1519:15-20:15
младшие
Ховрино, ул. Клинская
17:30-18:3015:00-16:00
средние
Ховрино, ул. Клинская
18:30-19:3016:00-17:00
старшие
Ховрино, ул. Клинская
19:30-20:3017:00-18:00
младшие (6-10 лет)
Ховрино, ул. Ангарская
16:00-17:0016:00-17:00
старшие (с 11 лет)
Ховрино, ул. Ангарская
17:00-18:0017:00-18:00
младшие
м. Алтуфьево
17:00-18:0017:00-18:00
средние
м. Алтуфьево
18:00-19:0018:00-19:00
младшие
м. Алтуфьево
19:00-20:0019:00-20:00
младшие
м. Отрадное
16:00-17:0016:00-17:00
средние
м. Отрадное
17:00-18:0017:00-18:00
старшие
м. Отрадное
18:00-19:0018:00-19:00
младшие
м. Аэропорт
16:00-17:0016:00-17:00
средние
м. Аэропорт
17:15-18:1517:15-18:15
старшие
м. Аэропорт
18:30-19:3018:30-19:30
младшие 1, малый зал
м. Полежаевская
15:15-16:0015:15-16:00
младшие 2, малый зал
м. Полежаевская
16:15-17:1516:15-17:15
средние, большой зал
м. Полежаевская
17:15-18:1517:15-18:15
старшие, большой зал
м. Полежаевская
18:15-19:1518:15-19:15
младшие
м. Сокольники
17:00-18:0017:00-18:00
средние
м. Сокольники
18:00-19:0018:00-19:00
старшие
м. Сокольники
19:00-20:0019:00-20:00
младшие
м. Калужская
17:00-18:0017:00-18:00
средние
м. Калужская
18:00-19:0018:00-19:00
старшие
м. Калужская
19:00-20:0019:00-20:00
младшие
м. Выхино
17:00-18:0011:00-12:00
средние
м. Выхино
18:00-19:0012:00-13:00
старшие
м. Выхино
19:00-20:0013:00-14:00
младшие
м. Братиславская
16:30-17:3016:30-17:30
средние
м. Братиславская
17:45-18:4517:45-18:45
старшие
м. Братиславская
19:00-20:0019:00-20:00
младшие 1
м. Марьино
17:00-18:0017:00-18:00
младшие 2
м. Марьино
18:00-19:0018:00-19:00
средние
м. Марьино
19:00-20:0019:00-20:00
старшие
м. Марьино
20:00-21:0020:00-21:00
младшие
м. Новые Черемушки
17:00-18:0017:00-18:00
средние
м. Новые Черемушки
18:00-19:0018:00-19:00
старшие
м. Новые Черемушки
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Полежаевская, Аэропорт, Сокольники, Ховрино, Алтуфьево, Калужская, Митино, Отрадное, Выхино, Братиславская, Марьино, Юго-Западная, Войковская, Новые черемушки, Речной вокзал.

Цены и варианты занятий
Баскетбол: 3000 руб. / 60 мин. (4500 руб. / 90 мин.).
Групповые занятия: 4000-8500 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 2 ... Показать телефон

Секция баскетбола Константина Ефремова
$$$$
Секция баскетбола Константина Ефремова

ОФП, баскетбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Ефремов Константин Андреевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 8-14 лет
м. Текстильщики
17:00-19:0017:00-19:0011:00-13:00

Район: Текстильщики.

Баскетбол: 3000 руб. / мес. (12 занятий).
ОФП: 3000 руб. / мес.

Секция баскетбола Андрея Каменева
$$$$
Секция баскетбола Андрея Каменева

Баскетбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Каменев Андрей Леонидович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-10 лет
м. Молодежная
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 10-13 лет
м. Молодежная
16:45-18:1516:45-18:1516:45-18:15
дети 13-15 лет
м. Молодежная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Молодежная.

Плюс: стритбол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 200 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: от 3600 руб. / мес. (12 занятий).

Секция баскетбола Дмитрия Зайцева
$$$$
Секция баскетбола Дмитрия Зайцева

Баскетбол.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Зайцев Дмитрий Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
6-8 лет
м. Кузьминки
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
8-11 лет
м. Кузьминки
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
12-16 лет
м. Кузьминки
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
6-8 лет
м. Ул. Скобелевская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
8-11 лет
м. Ул. Скобелевская
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
12-16 лет
м. Ул. Скобелевская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
юноши 12-15 лет
м. Ул. Скобелевская
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые мужчины
м. Текстильщики
20:00-21:0019:30-21:3018:00-19:00

Район: Улица Скобелевская, Кузьминки, Текстильщики.

Ставка: 208-333 руб. / час.
Групповые занятия → М. Кузьминки: 2500 руб. / мес. (12 занятий), м. ул. Скобелевская - 4000 руб. / мес. (12 занятий), м. Текстильщики - 4000 руб. / мес. (юноши), 5000 руб. / мес. (взрослые, 4000 руб. / мес. (12 занятий), м. Текстильщики - 4000 руб. / мес. (юноши), 5000 руб. / мес).

Секция баскетбола Игоря Голабурды
$$$$
Секция баскетбола Игоря Голабурды

Баскетбол.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Голабурда Игорь Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 2006-2007 г.р.
м. Сходненская
17:30-18:3015:30-16:3013:30-14:30
дети 2004-2005 г.р.
м. Сходненская
18:30-19:3016:30-17:3012:00-13:00
дети 2002-2003 г.р.
м. Сходненская
15:45-16:4518:00-19:0011:00-12:00
дети 2003-2005 г.р.
м. Кожуховская
15:15-16:1515:15-16:1515:00-16:00
дети 2001-2002 г.р.
м. Кожуховская
16:15-17:1516:15-17:1515:00-16:00
взрослые
м. Текстильщики
20:0021:0020:00

Район: Текстильщики, Сходненская, Кожуховская.

Ставка: 230-375 руб. / час.
Групповые занятия: 2800-4500 руб. / мес. (м. Сходненская – 3000 руб. / мес., м. Кожуховская – 2800 руб. / мес., м. Текстильщики (взрослые) – 4500 руб. / мес.).

Секция баскетбола Якова Коршунова
$$$$
Секция баскетбола Якова Коршунова

Баскетбол.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Коршунов Яков Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Перово»
19:30-21:0019:00-21:00

Район: Перово.

Баскетбол: 1400 руб. / мес. (4 занятия).

Секция баскетбола Родиона Рашитова
$$$$
Секция баскетбола Родиона Рашитова

ОФП, баскетбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Рашитов Родион Марсович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
6-9 лет
м. Красносельская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
10-13 лет
м. Красносельская
18:10-19:2018:10-19:2018:10-19:20
14-18 лет
м. Красносельская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Красносельская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / мес.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).

Секция баскетбола Данила Кротенко
$$$$
Секция баскетбола Данила Кротенко

ОФП, баскетбол.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Кротенко Данил Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Младшая группа
6-8 лет
м. Братиславская
17:30-18:3015:30-16:3015:30-16:30
Средняя группа
9-12 лет
м. Братиславская
18:30-19:3016:30-17:3016:30-17:30
Старшая группа
13-16 лет
м. Братиславская
19:30-20:3017:30-18:3010:00-11:00

Район: Братиславская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / мес.

Секция баскетбола Александра Родионова
$$$$
Секция баскетбола Александра Родионова

Баскетбол.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Родионов Александр Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Дубровка
19:3019:3019:3019:30

Район: Дубровка.

Баскетбол: 5500 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39