Дух спорта
 

199айкидо
575бокс
154дзюдо
254карате
306кикбоксинг
230микс файт
313рукопашный бой
260самбо
223тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
108тайцзицюань
116акробатика
636бодибилдинг
255пауэрлифтинг
118аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
650йога
31калланетика
292ЛФК
325массаж
212пилатес
484плавание
1982ОФП
1168стретчинг
1529фитнес
138цигун
31шейпинг
93баскетбол
75волейбол
313футбол
189хоккей
54бильярд
389большой теннис
59горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
300лёгкая атлетика
172настольный теннис
60сноуборд
290балет
179восточные танцы
392клубные танцы
224современные танцы
314латиноамериканские танцы
371спортивные танцы
325фигурное катание
766хореография
221художественная гимнастика
266другие дисциплины
8227все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Смирнова
Анастасия Юрьевна
тренер по тайцзицюань, цигуну Сертифицированный инструктор по даосским практикам по системе Мантэк Чиа ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Галичевский
Иван Иванович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).  ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Степашкина
Антонина Владимировна
ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Егоркина
Ирина Владимировна
тренер по ЛФК, фитнесу Занимается ЛФК с 1992 года, фитнесом с 2008 года. Окончила Медицинское ...



Узнайте, кто из 8230 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Бильярд: секции, клубы и спортивные школы

Бильярд — популярная настольная игра, в которую ранее могли себе позволить играть только знатные особы Западной Европы. История возникновения этой игры до конца не раскрыта, поэтому одни считают, что её родиной является Индия, а другие — Китай.

В России же первые школы бильярда появились благодаря Петру I, который завёз эту игру из Голландии. Игра сразу же стала настолько популярной, что обучение ей было включено в курс наук Петра ΙΙ. С тех пор школа бильярда постоянно развивается.

На сегодняшний день секция бильярда доступна каждому желающему, а групповое и индивидуальное обучение проводится как для взрослых, так и для детей. Занятия бильярдом помогут развить умственные способности и глазомер, научат выстраивать сложные тактики игры и сосредотачиваться на цели, а также принесут множество положительных эмоций и помогут расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Выбрать школы бильярда и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8230 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бильярд
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция бильярда Никиты Лобова
$$$$
Секция бильярда Никиты Лобова

Бильярд.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Лобов Никита Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Мытищи
15:30-19:0015:30-19:0015:30-19:0015:30-19:00

Район: Мытищи.

Бильярд: 5000 руб. / мес. (12 занятий).

Секция бильярда Дмитрия Трегубова
$$$$
Секция бильярда Дмитрия Трегубова

Бильярд.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Трегубов Дмитрий Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые с 20 лет
м. Перово
18:30-20:00

Район: Перово.

Плюс: русский бильярд.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1670 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 10000 руб. / мес.

Секция бильярда Елены Бунос
$$$$
Секция бильярда Елены Бунос

Бильярд.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Бунос Елена Леонидовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
7-18 лет
м. Крылатское
16:00-19:0016:00-19:00

Район: Крылатское.

Ставка: 208 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий).

Секция бильярда Радимира Нуреева
$$$$
Секция бильярда Радимира Нуреева

Бильярд.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Нуреев Радимир Зуфарович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 9-16 лет
м. Крылатское
16:00-17:30
17:30-19:00
16:00-17:30
17:30-19:00

Район: Кутузовская, Крылатское.

Ставка: 6000 руб. / мес.
Взрослые: 6000 руб. / мес. (8 занятий).

Секция бильярда Дениса Фокина
$$$$
Секция бильярда Дениса Фокина

Бильярд.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Фокин Денис Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-16 лет, пул
м. Семеновская
12:30-13:30
13:30-14:30
14:30-15:30
взрослые, русский бильярд
м. Авиамоторная
20:00
взрослые, русский бильярд (группа с декабря)
м. Кутузовская
20:0020:00

Район: Семеновская, Авиамоторная, Кутузовская.

Плюс: пул, русский бильярд.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750-1125 руб. / час.
Групповые занятия → Дети: 3000 руб. / мес. (4 занятия, 4500 руб. / мес).

Детско-юношеская секция бильярдного мастерства
$$$$
Детско-юношеская секция бильярдного мастерства

Бильярд.

Тренер: Бабин Юрий Серафимович.

Расписание уточняется.

Район: Братиславская.

Ставка: 417-438 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39