Дух спорта
 

198айкидо
592бокс
157дзюдо
262карате
314кикбоксинг
234микс файт
312рукопашный бой
263самбо
227тайский бокс
109тхэквондо
148ушу
79фехтование
108тайцзицюань
120акробатика
660бодибилдинг
267пауэрлифтинг
122аквааэробика
150аэробика
29бодифлекс
688йога
31калланетика
309ЛФК
332массаж
218пилатес
500плавание
2151ОФП
1222стретчинг
1605фитнес
141цигун
33шейпинг
98баскетбол
79волейбол
327футбол
199хоккей
55бильярд
405большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
321лёгкая атлетика
178настольный теннис
61сноуборд
306балет
181восточные танцы
407клубные танцы
229современные танцы
318латиноамериканские танцы
387спортивные танцы
329фигурное катание
806хореография
229художественная гимнастика
265другие дисциплины
8512все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Травина
Мария Юрьевна
тренер по аквааэробике, пилатесу Занимается аквааэробикой с 2007 года. Федерация ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Штурмина
Елизавета Владимировна
ОФП, стретчинг, фигурное катание 2 взрослый разряд по фигурному катанию на ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Бокс: секции, клубы и спортивные школы

Бокс является одним из наиболее зрелищных контактных видов спорта и имеет огромное количество поклонников во всём мире. История этого единоборства настолько древняя, что первые доказательства его существования учёные нашли в Ведах и Рамаяне.

В Древней Греции считалось, что основателем этих кулачных поединков был сам Геракл, который и сегодня ассоциируется с непобедимостью и нечеловеческой силой. Первая школа бокса была основана в Англии, а в 1920 году этот вид спорта окончательно вошёл в программу Олимпийских игр.

Сегодня этот вид спорта доступен повсеместно, а секция бокса ждёт всех желающих. Занятия боксом позволят улучшить координацию движений и точность удара, повысят выносливость и силу мышц, научат собранности и сдержанности. Регулярные тренировки позволяют отработать правильное дыхание и укрепить сердечную мышцу, что укрепляет здоровье спортсмена и позволяет ему чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клуб бокса «Прямой удар»
$$$$
Клуб бокса «Прямой удар»

ОФП, фитнес, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг. Ещё 2…

Клуб оказывает следующие услуги: индивидуальные тренировки по боксу, занятия в группах по 4 человека, женский бокс (коррекция фигуры в подарок!), ОФП на базе бокса, постановка удара, индивидуальная подготовка к участию в официальных соревнованиях, обучение тренерской работе.
Клуб оборудован рингом в просторном зале, мешками, каплей, шведской стенкой, гантельным рядом, перчатками и другим спортивным оборудованием и инвентарем.
Помещение клуба состоит из четырех залов с зеркалами. Один из залов застелен спортивными матами и благодаря мягкому полу пригоден для тренировок по борьбе.
Пространство клуба используется для проведения тренировок по различным спортивным дисциплинам. Залы могут изменять свой функционал в зависимости от вида тренировок.

Режим работы клуба: будни 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 21 года и старше
м. Академическая
10:00-13:00
дети
м. Академическая
15:00-16:30
16:30-18:00
девушки с 18 лет
м. Академическая
18:00-19:00
от 18 лет и старше
м. Академическая
19:00-20:30
от 25 лет и старше
м. Академическая
20:30-22:00

Район: Академическая.

Плюс: функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / час

Тренировки в мини-группах: 6000-8000 руб. / мес. (2 и 3 тренировки в неделю)

Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб единоборств «RingTime»
$$$$
Клуб единоборств «RingTime»

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс, микс файт, джиу-джитсу.

Клуб единоборств RingTime был основан в 2009 года. С 2009 по 2014 год клуб базировался во дворце спорта университета МГУПИ в Сокольниках. С 2014 года был открыт свой зал. На сегодняшний день Клуб единоборств RingTime – это один из самых перспективных и быстроразвивающихся бойцовских клубов Москвы. За годы продуктивной работы воспитанники клуба завоевали немало титулов и наград, стали победителями международных и всероссийских турниров, стали чемпионами России и Москвы.
Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной команде.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, бокс10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
тайский бокс
Беделов Абдулла
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
бокс/тайский бокс
Ибрагимов Магомед
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
Писарев Александр
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
тайский бокс
Сафаров Кирилл
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Преображенская площадь, Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-6500 руб. / мес.

Групповые занятия: 2250-6500 руб. / мес.

Разовое занятие: 500-700 руб. / час (дети до 12 лет – 500 руб. / ч,
дети от 12 до 16 лет – 500 руб. / ч,
взрослые от 17 лет – 700 руб. / ч
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, плавание. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий

Бокс: 8200 руб. / мес.

Фитнес: 8200 руб. / мес.

Стретчинг: 8200 руб. / мес.

Йога: 8200 руб. / мес.

Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.)

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Боксерский клуб «ElitBoxing»
$$$$
Боксерский клуб «ElitBoxing»

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Главная задача боксерского клуба ElitBoxing – предложить аудитории новые стандарты спортивных услуг и боевого фитнеса. Наша школа бокса делает ставку на тренерский состав и настоящий бокс! Мы хотим, чтобы наша секция помогла клиентам овладеть мастерством бокса в комфортных условиях и приятной атмосфере с близкими по духу и социальному положению людьми.

Режим работы: ежедневно 07:00-23:00.
Посмотреть видео: Индивидуальные тренировки.

Район: Динамо, Пролетарская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Мини-группы: 800-2000 руб. / 60 мин. (м. Динамо:
взрослые – 1700 руб. / 60 мин., 12000 руб. / мес. (12 тренировок), 7800 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 15000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 28800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
дети – 1500 руб. / 60 мин., 7800 руб. / мес. (12 тренировок), 6500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 10000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 64800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
новички индивидуально в составе мини-групп – 18000 руб. / 3 мес. (10 тренировок).
м. Пролетарская:
мужчины – 1300 руб. / 60 мин., 9600 руб. / мес. (12 тренировок), 5500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 10000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 20000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 36000 руб. / 8 мес. (40 тренировок), 48000 руб. / 12 мес. (60 тренировок);
женщины – 1200 руб. / 60 мин., 8400 руб. / мес. (12 тренировок), 5000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 9000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 20000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 36000 руб. / 8 мес. (40 тренировок), 48000 руб. / 12 мес. (60 тренировок);
дети – 1000 руб. / 60 мин., 4500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 8000 руб. / 3 мес. (10 тренировок)
)

Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / 60 мин. (м. Динамо – 3000 руб. / 60 мин., 24000 руб. / мес. (12 тренировок), 13000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 25000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 64800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
м. Пролетарская – 2000 руб. / 60 мин., 18000 руб. / мес. (12 тренировок), 9000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 17000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 32000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 60000 руб. / 8 мес. (40 тренировок)
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance»
$$$$
Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance»

Самбо, бокс, микс файт, тайский бокс.

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств Alliance на Дмитровской.

Режим работы: 10:00-23:00, прием звонков с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
микс файтПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1, тренер Александр Кот
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-23:0019:30-23:0019:00-23:0019:30-23:0013:00-17:30
Группа 2, тренер Магомед Магомедов
ст. м. «Ботанический сад»
19:3019:3020:00
Группа 3, тренер Загир Ганибаев
ст. м. «Ботанический сад»
19:30-21:0019:30-21:00
Группа 4, тренер Георгий Кекелия
ст. м. «Ботанический сад»
21:30-23:0021:30-23:0021:30-23:00
Группа 5, тренер Камиль Алиханов
ст. м. «Ботанический сад»
10:30-11:3010:30-11:30
Группа 6, тренер Камиль Алиханов
ст. м. «Ботанический сад»
21:00-22:0021:00-22:00
муай тай + ММАПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Магомед Магомедов
ст. м. «Ботанический сад»
21:0021:00
грэпплингПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Абдулла Гаджимагомедов
ст. м. «Ботанический сад»
18:3018:3018:00
тренер Сулейман Гичиев
ст. м. «Ботанический сад»
21:15-22:3021:15-22:3021:15-22:30
спортивное самбоПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, тренер Сабина Нургалина
ст. м. «Ботанический сад»
21:15-23:0021:15-23:0021:15-23:00
дети с 4 лет, тренер Сабина Нургалина
ст. м. «Ботанический сад»
17:0017:0017:00
боевое самбоПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1, тренер Загир Ганибаев
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
боевое самбо + микс файт для новичков,
группа 2, тренер Евгений Арапов
ст. м. «Ботанический сад»
18:00-19:3012:00-14:00
группа 3, тренер Фёдор Быков
ст. м. «Ботанический сад»
21:1521:1521:15
борьба, грэпплинг, вольная борьба, дети 4-14 лет
ст. м. «Ботанический сад»
17:0017:0017:0017:00
тайский бокс
ст. м. «Ботанический сад»
20:0018:00

Район: Ботанический сад.

Цены и варианты занятий

Бокс: 3000-4000 руб. / мес.

Самбо: 3000-4000 руб. / мес.

Микс файт: 3000-4000 руб. / мес.

Тайский бокс: 3000-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000-3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин. (3000 руб. / 120 мин., 1500 руб. / 60 мин.)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб единоборств «Сила Духа» им. Александра Невского
$$$$
Клуб единоборств «Сила Духа» им. Александра Невского

ОФП, бокс, кикбоксинг, самооборона, самбо, микс файт.

Наш клуб «Сила Духа» – это не просто обычная секция бокса, кикбоксинга, боевого самбо, смешанных единоборств. Мы хотим, чтобы те, кто приходит к нам на занятия, вспомнили про истинный Русский Дух, про былинных богатырей, каждый из которых был достоин десятка воинов. Не случайно наш клуб носит имя Александра Невского.

Режим работы клуба: ежедневно с 8:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП для взрослых
ст. м. «Крылатское»
11:00
ОФП для детей 5-13 лет
ст. м. «Крылатское»
13:00
кикбоксинг
ст. м. «Крылатское»
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00
бокс
м. «Крылатское»
20:3020:3020:3020:3020:3020:3020:30

Район: Крылатское.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / час

Групповые занятия: 3500-4500 руб. / мес. (3500 руб. / 8 занятий
4000 руб. / 10 занятий
4500 руб. / 12 занятий
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / час

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция бокса Дмитрия Ульянова
$$$$
Секция бокса Дмитрия Ульянова

Бокс.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Щукинская
20:0020:0011:00

Район: Щукинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-375 руб. / час

Стоимость абонементов на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, фитнес. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

ОФП: 500 руб. / час

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Школа единоборств «Белый лотос»
$$$$
Школа единоборств «Белый лотос»

Бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самбо, микс файт. Ещё 4…

Наша задача – качественное обучение единоборствам, в первую очередь, имеющее оздоровительное воздействие, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание чемпионов. Обучение в «Белом лотосе» строится на лучших традициях отечественной школы бокса, усовершенствованной современными методами развития и подготовки спортсменов, используемых в мире не только в единоборствах, но и в других видах спорта.

Режим работы: ежедневно 8:00-23:30.

Расписание групповых занятий для взрослых
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
м. Юго-Западная
8:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3017:00-18:30 18:30-20:00
кикбоксинг
м. Юго-Западная
9:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:00
тайский бокс
м. Юго-Западная
9:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3012:00-13:30
самбо
м. Юго-Западная
19:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0012:00-13:30
тхэквондо
м. Юго-Западная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
рукопашный бой
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
грэпплинг
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дзюдо
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
ММА
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
джиу-джитсу
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Расписание групповых занятий для детей
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, 10-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
бокс, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:00-18:30
кикбоксинг, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
кикбоксинг, 6-8 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
кикбоксинг, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 16-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 12-15 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3014:30-16:00
самбо, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
самбо, 5-8 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
самбо, 14-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
тхэквондо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тхэквондо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
рукопашный бой, 13-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
грэпплинг
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
ММА, 12-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
джиу-джитсу, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
джиу-джитсу, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30

Посмотреть видео: Тренировки в клубе.

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-4500 руб. / мес.

Дети: 4000 руб. / мес.

Взрослые: 4500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»
$$$$
Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

Бокс, большой теннис, футбол, настольный теннис, бадминтон.

«Топ-Спин» – это школа настольного тенниса в Москве, настольный теннис для любителей, качественный отдых и спорт в одном месте.

Режим работы клуба: понедельник-суббота 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы начальной подготовки
м. Домодедовская
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0010:00-13:00
взрослые группы
м. Домодедовская
18:00-22:0017:00-20:0018:00-22:0014:00 – тернир для всех желающих (по предварительной записи

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1200 руб. / 60 мин.

Дети: 2000-3500 руб. / мес. (2000 руб. / мес. (12 тренировок по 60 мин.), 3500 руб. / мес. (20 тренировок по 60 мин.).)

Взрослые: 5000 руб. / мес. (500 руб. / 1 день., 5000 руб. / мес. (безлимитный).)


 Показаны анкеты: 1–10 из 121.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97