Дух спорта
 

197айкидо
566бокс
153дзюдо
246карате
299кикбоксинг
223микс файт
310рукопашный бой
255самбо
214тайский бокс
104тхэквондо
144ушу
79фехтование
108тайцзицюань
109акробатика
607бодибилдинг
242пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
31бодифлекс
621йога
32калланетика
279ЛФК
318массаж
211пилатес
462плавание
1856ОФП
1096стретчинг
1452фитнес
139цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
302футбол
183хоккей
54бильярд
373большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
282лёгкая атлетика
164настольный теннис
56сноуборд
280балет
179восточные танцы
387клубные танцы
217современные танцы
310латиноамериканские танцы
357спортивные танцы
319фигурное катание
731хореография
211художественная гимнастика
262другие дисциплины
7943все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Беделов
Абдулла Казиахмедович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и студии хореографии

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по хореографии для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= хореография
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Танцевальная студия «Dance Rhythm»
$$$$
Танцевальная студия «Dance Rhythm»

Пилатес, фитнес, хореография, йога, клубные танцы. Ещё 4…

Новая студия с красивыми залами и профессиональными педагогами. Большое количество танцевальных и фитнес-направлений как для взрослых, так и для детей.

Режим работы студии: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
baby dance 2+
Люберцы
10:0010:00
бальные танцы (дети)
Люберцы
18:0012:00
латина соло
Люберцы
19:0013:00
европейские танцы
Люберцы
20:0014:00
hip-hop (дети)
Люберцы
18:0018:00
dance mix
Люберцы
19:0019:00
hip-hop (взрослые)
Люберцы
19:0019:00
go-go
Люберцы
20:0020:00
пилатес
Люберцы
20:0020:00
zumba
Люберцы
20:0020:00
стрип-пластика
Люберцы
21:0021:00
парная латина
Люберцы
21:00
бачата
Люберцы
21:0021:00
кундалини-йога
Люберцы
19:30-21:3013:00-15:00

Район: Люберцы, Лермонтовский проспект.

Плюс: постановка свадебного танца, Zumba, стрип-пластика, belly dance, корпоративные танцы, go-go, hip-hop, латина, бачата.

Цены и варианты занятий
Хореография: 1500 руб. / 60 мин.
Пилатес: 1500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.
Йога: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1650-5000 руб. / мес. (1650 руб. / 4 занятия, 3000 руб. / 8 занятий, 4200 руб. / 12 занятий, 5000 руб. / безлимитный абонемент, 4000 руб. / 8 занятий (кундалини-йога)).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, хореография. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Хореография: 600 руб. / час.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Студия танцев Ирины Барановской
$$$$
Студия танцев Ирины Барановской

Фитнес, хореография, клубные танцы, современные танцы.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Барановская Ирина Васильевна.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
vogue
Одинцово
день и время уточняются
джаз-фанк
Одинцово
19:0021:00
джаз-модерн
Одинцово
дни и время уточняются
стрип-пластика
Одинцово
19:0019:0015:00
пластика на шесте
Одинцово
13:00
19:00
20:00
21:00
booty dance
Одинцово
21:0019:0016:00
хореография, дети 3-7 лет
Одинцово
18:0013:00
фитнес
Одинцово
20:0020:00

Район: Одинцово.

Плюс: pole-dance, go-go, стрип-пластика, бути денс, дансхолл, рагга, оксисайз, джаз-фанк, джаз-модерн, шестовой стриптиз, hip-hop, vogue.

Цены и варианты занятий
Хореография: 450 руб. / час.
Фитнес: 450 руб. / час.
Клубные танцы: 500 руб. / час.
Современные танцы: 500 руб. / час.

Клуб всестороннего развития «Гармония»
$$$$
Клуб всестороннего развития «Гармония»

Хореография, йога, массаж, латиноамериканские танцы, восточные танцы. Ещё 2…

Основной задачей клуба является всестороннее развитие личности. Здесь собираются люди, которым интересно все, что касается возможностей развития человека, повышения его творческого потенциала. Проводятся занятия йогой, цигун, тайцзицюань, восточными танцами, бачата, предоставляются услуги массажа.

Режим работы: 10:00-22:00, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
хатха-йога9:30-11:00
18:30-20:00
20:00-21:309:30-11:0020:00-21:3010:00-11:30
кундалини-йога18:30-20:00
детская йога16:00-17:0016:30-17:30
хатха-йога с Анной Сергеевой20:00-21:3011:00-12:30
тайцзицюань семьи Ян + цигун18:30-20:00
20:00-21:30
18:30-20:0018:30-20:00
восточные танцы20:00-21:00
бачата13:00-14:30
мантра-вечеринка20:00-23:00
хореография для детей19:00-20:00

Район: Мытищи.

Плюс: бачата.

Цены и варианты занятий
Хореография: 2230-4000 руб. / мес.
Йога: 2230-4000 руб. / мес.
Массаж: 2000 руб. / 80 мин. (20000 руб. / блок из 10 занятий).
Латиноамериканские танцы: 2230-4000 руб. / мес.
Групповые занятия: 2230-4000 руб. / мес. (3200-4000 руб. / 12 занятий
2230-2800 руб. / 8 занятий
).

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Резиденция танца «Юность»
$$$$
Резиденция танца «Юность»

Хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
тренер Бабаева Елена АндреевнаПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы, дети 5-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
спортивные бальные танцы, дети 8-14 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:0019:00-20:00
тренер Широкова Екатерина АлександровнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:3018:30-20:00
тренер Реутов Андрей ЮрьевичПнВтСрЧтПтСбВс
break dance (9-14 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
тренер Чернякова Марина ВикторовнаПнВтСрЧтПтСбВс
танцы, дети 3-4 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:0017:00-18:00
танцы, дети 4-5 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
хореография, дети 8-12 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:00
хореография, дети 5-6 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:00
хореография, дети 6-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:00
тренер Соборова Елена ВасильевнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), начинающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Сокол, Октябрьское поле.

Плюс: hip-hop, break dance, брейк-данс для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Хореография: 218-600 руб. / час.
Клубные танцы: 363-600 руб. / час.
Спортивные танцы: 364-600 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 364-600 руб. / час.
Индивидуальные занятия и мини-группы, профи: 1200 руб. / час.

Студия йоги «Narayana»
$$$$
Студия йоги «Narayana»

Фитнес, стретчинг, хореография, йога, массаж. Ещё 6…

- Удобное расположение (центр города Жуковского).
- Просторный, светлый зал.
- Все необходимое оборудование для тренировок.
- Высокопрофессиональный коллектив тренеров.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Уютная, комфортная атмосфера.
И, самое главное, мы постоянно развиваемся, и, учитывая пожелания клиентов, вводим все новые и новые направления занятий!

Режим работы студии: 7:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
медитативные практики
г. Жуковский
8:008:00
инь йога
г. Жуковский
10:0010:00
тренинг
г. Жуковский
19:00-20:0013:0018:30-19:30
стретчинг
г. Жуковский
18:2011:00
Air-йога
г. Жуковский
19:3014:3015:30
хореография (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
17:00
ирландские танцы
г. Жуковский
18:00-19:00
йога для начинающих
г. Жуковский
19:00-20:0018:00-19:0018:00-19:00
йога Шивананда
г. Жуковский
19:30-21:0019:30-21:00
хатха-йога, основной класс
г. Жуковский
20:0020:05
йога в танце, система танцетерапии
г. Жуковский
18:4512:15
йога Патанджали
г. Жуковский
21:0021:0010:00-12:00
универсальная йога (база)
г. Жуковский
8:30-9:308:30-9:30
хатха-йога для начинающих
г. Жуковский
9:30-11:009:30-11:00
йога-терапия
г. Жуковский
10:00-11:1510:00-11:15
бэби-контакт (1-5 лет)
г. Жуковский
11:0011:00
бэби-йога «Мама + малыш» (0-3 года)
г. Жуковский
11:1511:15
аштанга-виньяса йога (1 ступень)
г. Жуковский
14:00-15:30
бэби-контакт (от 3 мес. до 1 года)
г. Жуковский
12:00
цигун + тай чи
г. Жуковский
12:30-14:00
трайбл фьюжн
г. Жуковский
14:00
йога (дети 4-9 лет)
г. Жуковский
17:00
йога для подростков(8-15 лет)
г. Жуковский
17:00
йога (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
18:00
Zumba
г. Жуковский
18:0018:00
универсальная йога
г. Жуковский
18:0018:00
воздушные полотна
г. Жуковский
19:0017:00
степ-аэробика
г. Жуковский
19:00-20:0019:00-20:00
степ-аэробика (2)
г. Жуковский
20:00:21:0020:00-21:00
цигун
г. Жуковский
19:00-20:30
хатха-йога
г. Жуковский
19:30
пилатес
г. Жуковский
20:00-21:0020:00-21:00
пилатес (начинающие)
г. Жуковский
22:00-22:0021:00-22:00
силовой тренинг body sculpt
г. Жуковский
21:0021:0021:00

Район: Жуковский.

Плюс: tribal, body sculpt, йога Патанджали, йога Шивананда, воздушные полотна, air-йога, йога в танце.

Цены и варианты занятий
Хореография: 300-350 руб. / час.
Фитнес: 350 руб. / час.
Стретчинг: 350 руб. / час.
Йога: 300-350 руб. / час.
Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (абонемент).
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Резиденция танца «Рублёвское»
$$$$
Резиденция танца «Рублёвское»

Фитнес, хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Ещё 2…

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские танцы (4-6 лет)
Марина Чернякова
17:00-18:0017:00-18:00
детская лечебная хореография (6-12 лет)
Елена Захарова
18:00-19:00
спортивные бальные танцы, начинающие
Елена Бабаева
19:00-20:0019:00-20:00
hip-hop kids (9-12 лет)
Ярослав Зазулин
18:00-19:0018:00-19:00
little diva (9-12 лет)
Елена Соборова
18:00-19:3018:00-19:30
баскетбольный фристайл - exclusive (10-13 лет)
Марк Мацюк
18:00-19:0018:00-19:00
hip-hop choreography
Александра Ильиных
18:00-19:0017:00-18:00
jazz funk
Александра Ильиных
19:00-20:0018:00-19:00
vogue
Анастасия Ющенко
19:00-20:0019:00-20:00
клубная латина (молодежь + взрослые)
Павел Козин
19:00-20:0019:00-20:00
lady's style (молодежь + взрослые)
Елена Соборова
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Кунцевская.

Плюс: lady's style, vogue, little diva, лечебная хореография, детские танцы, баскетбольный фристайл, хип-хоп для начинающих и продолжающих учеников, зумба-фитнес.

Цены и варианты занятий
Ставка: 400-1800 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (4 занятия), 3500 руб. / мес. (8 занятий, скидка 20%).
Стоимость абонемента на групповые занятия → Индивидуальное занятие: 1500 руб. / 60 мин. (общий зал), 1800 руб. / 60 мин. (отдельный зал).

Школа танцев им. В.В. Балашова
$$$$
Школа танцев им. В.В. Балашова

Хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы.

Основным направлением школы являются спортивно-бальные танцы.
Школа также предлагает следующие направления: современные танцы, хореография, хип-хоп, брейк-данс, джаз, гоу-гоу, латина, хастл, шоу-программа (постановка для участия в соревнованиях и конкурсах), постановка свадебного танца.

Режим работы школы: 10:00-22:00.

Район: Мытищи.

Плюс: хип-хоп, брейк данс, джаз, латина, хастл, постановка шоу-программ для участия в соревнованиях и конкурсах, постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4500 руб. / мес.

Студия хореографии Юлии Феоктистовой
$$$$
Студия хореографии Юлии Феоктистовой

Хореография.

Групповые занятия для детей в студии хореографии, которая является лауреатом городских конкурсов, победителем чемпионата России по степу. Возраст воспитанников студии – от 4 до 16 лет. В программе занятий – изучение основ классического и народного танцев, модерн и степ.
Тренер: Феоктистова Юлия Владимировна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Семёновская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 6-8 лет
м. Семёновская
16:15-17:3016:15-17:30
дети 9-12 лет
м. Семёновская
18:30-20:0018:30-20:00
дети 4-5 лет
м. Сокольники
17:00-18:0017:00-18:00
дети 6-8 лет
м. Сокольники
18:00-19:3018:00-19:30

Район: Семеновская, Сокольники.

Ставка: 250 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий).

Студия фигурного катания Анастасии Соколовой
$$$$
Студия фигурного катания Анастасии Соколовой

ОФП, хореография, фигурное катание, роликовые коньки.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Соколова Анастасия Анатольевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Звенигород
15:45 (офп, хореография)14:00 (лед)11:30 (лед)
роликовые коньки
Звенигород
19:45-20:4518:00-19:00 (офп, сфп)19:45-20:45

Район: Звенигород.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4200 руб. / мес.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 4200 руб. / мес. (12 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 38.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39