Дух спорта
 

200айкидо
581бокс
154дзюдо
259карате
307кикбоксинг
231микс файт
312рукопашный бой
261самбо
224тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
106тайцзицюань
119акробатика
643бодибилдинг
260пауэрлифтинг
119аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
658йога
31калланетика
296ЛФК
328массаж
214пилатес
488плавание
2023ОФП
1184стретчинг
1549фитнес
138цигун
31шейпинг
94баскетбол
75волейбол
312футбол
192хоккей
54бильярд
396большой теннис
59горные лыжи
48дайвинг
64конный спорт
304лёгкая атлетика
174настольный теннис
60сноуборд
291балет
178восточные танцы
396клубные танцы
226современные танцы
314латиноамериканские танцы
376спортивные танцы
325фигурное катание
775хореография
224художественная гимнастика
267другие дисциплины
8302все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Степашкина
Антонина Владимировна
ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы клубных танцев

Школа клубных танцев научит и детей, и взрослых нескольким модным танцевальным стилям, которые объединены одним направлением. Сегодня каждый желающий сможет научиться двигаться под любую современную музыку, звучащую на самых прогрессивных вечеринках и в ночных клубах.

Школы клубных танцев помогут освоить такие популярные направления, как гоу-гоу, хип-хоп, рагга, и даже выучить некоторые элементы стрип-данса. Преимущество таких занятий заключается в том, что человек не ограничен какими-то жёсткими рамками и имеет полную свободу в выборе движений, поэтому очень быстро танцор учится импровизации и может свободно двигаться под любую музыку.

Регулярные тренировки не только помогут в совершенстве овладеть чувством ритма, но и сделают танцора более уверенным в себе, физически выносливым, здоровым и счастливым.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= клубные танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа танцев «Студия 707»
$$$$
Школа танцев «Студия 707»

ОФП, фитнес, стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы. Ещё 2…

Школа танцев «Студия 707» придерживается глубокой специализации в каждом танцевальном направлении. Мы не приемлем преподавателей-универсалов. Наши педагоги преподают только одну свою дисциплину.
Режим работы: ежедневно 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие пары, аргентинское танго
м. Алексеевская
21:00-22:3021:00-22:30
начинающие пары, спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (стаж от 0 до 1 года)
м. Алексеевская
19:00-21:0011:30-13:30
продолжающие пары, спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (стаж от года)
м. Алексеевская
19:00-21:0019:00-21:0011:30-14:00
спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (пары, общая)
м. Алексеевская
после 21:00по звонкус сентября
брейк-данс, продолжающие
м. Алексеевская
16:00-17:3016:00-17:3018:00-19:3017:00-18:30
брейк-данс, начинающие
м. Алексеевская
17:00-18:3017:00-18:3018:00-19:3017:00-18:30
брейк-данс, самоподготовка
м. Алексеевская
19:30-21:0014:30-18:00
восточные танцы, начинающие
м. Алексеевская
17:20-18:50
19:00-20:00
17:20-18:50
19:00-20:00
19:00-20:00
восточные танцы, продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:0020:00-21:30
танцевальная аэробика
м. Алексеевская
20:00-21:00
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
стрип-пластика
м. Алексеевская
18:30-20:00
20:00-21:00
18:30-20:00
20:00-21:00
начинающие пары, сальса, бачата
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
продолжающие пары, сальса, бачата
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
начинающие пары, кизомбе, бачата, сон кубано
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
продолжающие пары, спортивный хастл
м. Алексеевская
20:00-21:30
продолжающие пары, мастер-класс по хастлу
м. Алексеевская
21:00-22:30
хастл
м. Алексеевская
21:30-23:0021:30-23:00по звонку14:00-18:00
начинающие с 9 лет, хип-хоп
м. Алексеевская
16:30-18:0016:30-18:00
с 13 лет, хип-хоп
м. Алексеевская
21:00-22:0021:00-22:00

Сеть многофункциональных залов на Алексеевской.

Район: Алексеевская.

Плюс: фокстрот.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 400-500 руб. / 60 мин.
ОФП: 500 руб. / 120 мин. (фит-стретчинг).
Фитнес: 400 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 400 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (5 занятий).
Индивидуальные занятия: 1500 (500) руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Школа танцев CITYDANCE
$$$$
Школа танцев CITYDANCE

Фитнес, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы.

Школа танцев CITYDANCE – это ваш гид в чарующую гармонию музыки и движений, ритма и пластики! В нашей школе танцев вы обязательно найдете тот стиль, который позволит вам раскрыть свои таланты и уверенно чувствовать себя в жизни!
ПОЧЕМУ CITYDANCE!
1. Мы тщательно работаем с педагогами для того, чтобы процесс обучения был приятен и увлекателен!
2. Мы заботимся о комфортности занятий, оборудуя свои залы всем необходимым!
3. Мы организовываем вечеринки для учеников школы и их друзей для того, чтобы вы могли показать свое мастерство!
4. Весь наш коллектив искренне любит музыку, танцы и то позитивное настроение, которое они дают!
Ждем вас на танцах в CITYDANCE!
Режим работы: рабочие дни – 7:00-22:00, суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
pole dance (базовый)
м. Павелецкая
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
стретчинг (базовый)
м. Павелецкая
20:00-21:0020:00-21:00
фитнес-бикини (базовый)
м. Павелецкая
21:00-22:0021:00-22:00
hip-hop
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
латина (сальса, бачата)
м. Павелецкая
15:00-16:30

Район: Павелецкая.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 2800-4200 руб. / мес.
Фитнес: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.).
Стретчинг: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.).
Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / мес. (4 занятия, разовое занятие – 600 руб.).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Танцевальная студия «Dance Rhythm»
$$$$
Танцевальная студия «Dance Rhythm»

Пилатес, фитнес, хореография, йога, клубные танцы. Ещё 4…

Новая студия с красивыми залами и профессиональными педагогами. Большое количество танцевальных и фитнес-направлений как для взрослых, так и для детей.

Режим работы студии: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
baby dance 2+
Люберцы
10:0010:00
бальные танцы (дети)
Люберцы
18:0012:00
латина соло
Люберцы
19:0013:00
европейские танцы
Люберцы
20:0014:00
hip-hop (дети)
Люберцы
18:0018:00
dance mix
Люберцы
19:0019:00
hip-hop (взрослые)
Люберцы
19:0019:00
go-go
Люберцы
20:0020:00
пилатес
Люберцы
20:0020:00
zumba
Люберцы
20:0020:00
стрип-пластика
Люберцы
21:0021:00
парная латина
Люберцы
21:00
бачата
Люберцы
21:0021:00
кундалини-йога
Люберцы
19:30-21:3013:00-15:00

Район: Люберцы, Лермонтовский проспект.

Плюс: постановка свадебного танца, Zumba, стрип-пластика, belly dance, корпоративные танцы, go-go, hip-hop, латина, бачата.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 1500 руб. / 60 мин.
Пилатес: 1500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.
Хореография: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1650-5000 руб. / мес. (1650 руб. / 4 занятия, 3000 руб. / 8 занятий, 4200 руб. / 12 занятий, 5000 руб. / безлимитный абонемент, 4000 руб. / 8 занятий (кундалини-йога)).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, клубные танцы. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Street Workout
м. Площадь Ильича
15:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 8200 руб. / мес.
Фитнес: 8200 руб. / мес.
Стретчинг: 8200 руб. / мес.
Йога: 8200 руб. / мес.
Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.).

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-центр на Елецкой
$$$$
Фитнес-центр на Елецкой

Фитнес, стретчинг, йога, клубные танцы, пилатес. Ещё 3…

Милые дамы!
Если Вы хотите заняться собой, привести себя в тонус, подтянуть фигуру, получить заряд положительной энергии и просто хорошо провести свободное время с пользой для себя, тогда Вам прямая дорога к нам!!!
Команда наших профессионалов готова сделать все, чтобы у Вас всегда было отличное настроение!

Часы работы клуба: ежедневно с 8:30 до 21:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Домодедовская
10:0010:00
Body Scalp
м. Домодедовская
11:00
коррекция фигуры
м. Домодедовская
11:00
стретчинг
м. Домодедовская
12:00
йога
м. Домодедовская
20:0020:00
йога
м. Домодедовская
12:00
бодифлекс
м. Домодедовская
12:00
капоэйра
м. Домодедовская
16:30 17:3017:30 18:0017:30 18:00
хип-хоп
м. Домодедовская
18:0018:00
зумба
м. Домодедовская
18:3019:0019:00

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 1500 руб. / час.
Фитнес: 1000 руб. / час.
Стретчинг: 1000 руб. / час.
Йога: 1800 руб. / час (Абонементы:
разовое посещение – 400 руб.
2750 руб. / 8 занятий
3600 руб. / 12 занятий
).
Клубная карта: 3900 руб. / мес. (8500 руб. / 3 мес.
13000 руб. / 6 мес.
20000 руб. / 12 мес.
).
Клубная карта выходного дня: 2500 руб. / мес. (3500 руб. / 3 мес.
7500 руб. / 12 мес.
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Студия танцев Ирины Барановской
$$$$
Студия танцев Ирины Барановской

Фитнес, хореография, клубные танцы, современные танцы.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Барановская Ирина Васильевна.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
vogue
Одинцово
день и время уточняются
джаз-фанк
Одинцово
19:0021:00
джаз-модерн
Одинцово
дни и время уточняются
стрип-пластика
Одинцово
19:0019:0015:00
пластика на шесте
Одинцово
13:00
19:00
20:00
21:00
booty dance
Одинцово
21:0019:0016:00
хореография, дети 3-7 лет
Одинцово
18:0013:00
фитнес
Одинцово
20:0020:00

Район: Одинцово.

Плюс: pole-dance, go-go, стрип-пластика, бути денс, дансхолл, рагга, оксисайз, джаз-фанк, джаз-модерн, шестовой стриптиз, hip-hop, vogue.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 500 руб. / час.
Фитнес: 450 руб. / час.
Хореография: 450 руб. / час.
Современные танцы: 500 руб. / час.

Школа современного танца Urban Fight
$$$$
Школа современного танца Urban Fight

Клубные танцы, современные танцы.

Современные танцы для детей и подростков в районе Куркино. Педагоги – известные действующие танцоры и хореографы.

Часы работы клуба: будни 16:00-21:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
11-16 лет, продолжающие
м. Планерная
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
5-8 лет, начальный уровень подготовки
м. Планерная
18:00-19:0018:00-19:00
контемпорари, 14-20 лет, начальный уровень подготовки
м. Планерная
17:00-18:0017:00-18:00
break dance, 8-15 лет, начальный уровень
м. Планерная
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Планерная, Речной вокзал.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-5000 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Резиденция танца «Юность»
$$$$
Резиденция танца «Юность»

Хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
тренер Бабаева Елена АндреевнаПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы, дети 5-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
спортивные бальные танцы, дети 8-14 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:0019:00-20:00
тренер Широкова Екатерина АлександровнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:3018:30-20:00
тренер Реутов Андрей ЮрьевичПнВтСрЧтПтСбВс
break dance (9-14 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
тренер Чернякова Марина ВикторовнаПнВтСрЧтПтСбВс
танцы, дети 3-4 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:0017:00-18:00
танцы, дети 4-5 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
хореография, дети 8-12 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:00
хореография, дети 5-6 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:00
хореография, дети 6-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:00
тренер Соборова Елена ВасильевнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), начинающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Сокол, Октябрьское поле.

Плюс: hip-hop, break dance, брейк-данс для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 363-600 руб. / час.
Хореография: 218-600 руб. / час.
Спортивные танцы: 364-600 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 364-600 руб. / час.
Индивидуальные занятия и мини-группы, профи: 1200 руб. / час.

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, клубные танцы. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 300 руб. / час.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Школа танцев им. В.В. Балашова
$$$$
Школа танцев им. В.В. Балашова

Хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы.

Основным направлением школы являются спортивно-бальные танцы.
Школа также предлагает следующие направления: современные танцы, хореография, хип-хоп, брейк-данс, джаз, гоу-гоу, латина, хастл, шоу-программа (постановка для участия в соревнованиях и конкурсах), постановка свадебного танца.

Режим работы школы: 10:00-22:00.

Район: Мытищи.

Плюс: хип-хоп, брейк данс, джаз, латина, хастл, постановка шоу-программ для участия в соревнованиях и конкурсах, постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4500 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 52.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39