Дух спорта
 

197айкидо
590бокс
156дзюдо
260карате
315кикбоксинг
234микс файт
315рукопашный бой
264самбо
227тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
650бодибилдинг
266пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
671йога
31калланетика
303ЛФК
331массаж
220пилатес
493плавание
2072ОФП
1197стретчинг
1569фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
320футбол
194хоккей
55бильярд
401большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
308лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
230современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
326фигурное катание
785хореография
224художественная гимнастика
268другие дисциплины
8392все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Ратозий
Юлия Владимировна
тренер по бодифлексу Занимается фитнесом с 2000 года. Семинары «Академия Wellness» по пилатесу ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Мехедова
Елена Геннадьевна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Yoga 108, курс − йогатерапия опорно-двигательного ...



Узнайте, кто из 8400 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и студии русского народного танца

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по народным танцам для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.

Выбрать школы русского народного танца и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8400 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= народные танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Студия танцев Николая Елисеева
$$$$
Студия танцев Николая Елисеева

Стретчинг, хореография, клубные танцы, спортивные танцы, народные танцы. Ещё 2…

Групповые занятия танцами для детей и взрослых.
Тренер: Елисеев Николай Владимирович.

Район: Бунинская аллея, Бутово.

Плюс: клубные танцы (go-go, latina mix, jazz modern, latina solo, hip-hop), характерно-народные (этнические) танцы (фламенко), растяжка, основы танцевальной пластики.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250 руб. / час

Студия танцев Анны Чугуновой
$$$$
Студия танцев Анны Чугуновой

Стретчинг, хореография, клубные танцы, латиноамериканские танцы, народные танцы. Ещё 3…

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Чугунова Анна Павловна

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет:
ритмическое воспитание,
основы музыкального движения,
первые танцевальные шаги
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 6-8 лет:
классический танец, основы
хореографии, гимнастика
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 7-13 лет:
современный эстрадный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
дети 8-13 лет:
историко-бытовой и народный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
фитнес + растяжка + танцевальный микс (клубная латина + джаз + современный клубный стиль)
м. Улица 1905 года
8:00-10:008:00-10:008:00-10:00
взрослые, боди-балет
м. Улица 1905 года
20:45-22:0020:45-22:00
взрослые, балет
м. Улица 1905 года
11:00-12:0011:00-12:00

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Народные танцы: 500-625 руб. / час

Стретчинг: 500-600 руб. / час

Хореография: 600-800 руб. / час

Клубные танцы: 500-625 руб. / час

Стоимость абонементов на групповые занятия → Разовое посещение: 600 руб. / 60 мин.

Студия испанских танцев Елены Цветаевой
$$$$
Студия испанских танцев Елены Цветаевой

Народные танцы.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Цветаева Елена Анатольевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 5 лет + родители начального уровня подготовки
м. Красносельская
16:00-18:00
новая группа, дети 8-14 лет
м. Красносельская
17:00-18:0017:00-18:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Красносельская
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Красносельская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / мес.

Студия хореографии Жанны Вильдановой
$$$$
Студия хореографии Жанны Вильдановой

Стретчинг, хореография, балет, современные танцы, народные танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Вильданова Жанна Саматовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Динамо»
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:0020:30-22:0020:30-22:0011:00-13:30

Район: Динамо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Студия танца Эдуарда Мачитадзе
$$$$
Студия танца Эдуарда Мачитадзе

Стретчинг, хореография, клубные танцы, народные танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Мачитадзе Эдуард Гурамович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Достоевская»
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

Район: Достоевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600-800 руб. / 90 мин.

Студия ирландских танцев Алины Коротовой
$$$$
Студия ирландских танцев Алины Коротовой

Народные танцы.

Групповые занятия для взрослых и подростков.
Тренировки проводит: Коротова Алина Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
с 10 лет
ст. м. «Белорусская», «Динамо»
19:00-21:0019:00-21:00

Район: Алексеевская.

Плюс: ирландские танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3800 руб. / мес.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (4 занятия по 120 мин.)

Дети: 3800 руб. / мес. (4 занятия по 120 мин.)

Студия восточных танцев Калайкумара Аривалахагана
$$$$
Студия восточных танцев Калайкумара Аривалахагана

Восточные танцы, народные танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Аривалахаган Калайкумар.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
действующая группа по народному танцу
продолжающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Курская»
19:00-21:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Петровско-Разумовская»
19:30-21:0014:00-16:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет
ст. м. «Курская»
19:00-21:0015:00-17:00

Район: Курская, Петровско-Разумовская.

Плюс: болливуд-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2800 руб. / мес.

Студия народного танца Алексея Бурдаева
$$$$
Студия народного танца Алексея Бурдаева

Народные танцы.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Бурдаев Алексей Иванович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 до 18 лет и взрослые
м. Планерная
19:00-20:00

Район: Планерная.

Ставка: 2000 руб. / мес.

Стоимость абонементов на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия)

Школа танцев Яны Бурдо
$$$$
Школа танцев Яны Бурдо

Хореография, балет, современные танцы, ритмика, народные танцы.

Групповые занятия для детей.
Хореографическая подготовка к занятиям балетом, в программе обучения элементы народного танца.
Тренер Бурдо Яна Леонидовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
старшая группа, балет / современный танец
м. Молодежная
18:00-19:3018:00-19:30
старшая группа, народные танцы
м. Молодежная
18:00-19:30
младшая группа, ритмика / гимнастика
м. Молодежная
19:40-20:3019:40-20:30

Район: Молодежная.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / мес.

Групповые занятия: от 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Разовое занятие: 500 руб. / 90 мин.

Школа испанских танцев Хосе Кармона
$$$$
Школа испанских танцев Хосе Кармона

Хореография, народные танцы.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер


Расписание групповых занятий


Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
средний уровень
м. Савеловская
14:00-15:0020:00-21:0015:00-16:0017:00-18:00
начальный уровень
м. Савеловская
19:00-20:0019:00-20:00
детская группа
м. Савеловская
18:00-19:00
классический испанские танцы
м. Савеловская
12:00-13:0018:00-19:00
атрибутика испанских танцев
(кастаньеты, вееры, шали)
м. Савеловская
18:00-19:00
ACADE
м. Савеловская
10:00-12:00

Район: Савеловская.

Плюс: народные танцы, фламенко (для всех уровней как начинающих так и для профессионалов, техника, ритмы (компас) zapateado, palmas, постановка танца), классические испанские танцы, национальные испанские танцы Sevillanas, Jota Aragonesa, Sardana, Muñeira, кастаньеты, вееры, шали, Bata de cola, профессиональное образование ACADE испанским танцам с последующим получением диплома как танцора или преподавателя.

Цены и варианты занятий

Ставка: 400-500 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97