Дух спорта
 

194айкидо
555бокс
155дзюдо
241карате
294кикбоксинг
211микс файт
302рукопашный бой
252самбо
207тайский бокс
106тхэквондо
140ушу
79фехтование
107тайцзицюань
107акробатика
589бодибилдинг
238пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
32бодифлекс
610йога
33калланетика
273ЛФК
313массаж
212пилатес
450плавание
1783ОФП
1063стретчинг
1417фитнес
136цигун
31шейпинг
87баскетбол
74волейбол
294футбол
176хоккей
50бильярд
368большой теннис
54горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
278лёгкая атлетика
166настольный теннис
54сноуборд
272балет
177восточные танцы
379клубные танцы
209современные танцы
309латиноамериканские танцы
351спортивные танцы
319фигурное катание
708хореография
207художественная гимнастика
256другие дисциплины
7790все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, клубные танцы Мастер спорта по спортивным бальным танцам.  ...

Перчеклий
Екатерина Георгиевна
тренер по йоге, цигуну Практикует йогу с 2005 года. Курсы и тренинги: «Профессиональное обучение ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...



Узнайте, кто из 7790 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Футбол: секции, клубы и спортивные школы

Футбол по праву считается спортом №1 во всём мире. Современная школа футбола зародилась в Англии ещё в середине девятнадцатого столетия. Свод правил этого вида спорта был разработан в 1863 году. С тех пор они претерпели лишь самые незначительные изменения.

В начале двадцатого века футбольная лихорадка буквально захватила мир. Множество стран стало принимать участие в турнирах. На всех континентах начали открываться школы футбола, в которые принимали детей в возрасте от пяти-шести лет. Уже в 1904 году создали Международную федерацию футбола — ФИФА. Инициатором её создания были французы. На сегодняшний день под эгидой федерации проводятся все международные футбольные турниры.

Сегодня футбол — это больше, чем просто вид спорта. Он стал страстью и призванием для многих людей. Футбол — это уникальный образ жизни со своей особой философией.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7790 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= футбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Футбольная академия «Ангелово»
$$$$
Футбольная академия «Ангелово»

Футбол.

Футбольная школа для детей от 3-х лет рядом с домом под руководством лучших тренеров России.

Режим работы:
м. Юго-западная, м. Пражская – суббота, воскресенье 10:00-11:00;
м. Академическая – суббота 09:00-10:00, воскресенье 10:00-11:00.

Район: Юго-Западная, Пражская, Академическая.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (1 тренировка – 900 руб.
3000 руб. / мес. (4 занятия)
5000 руб. / мес. (8 занятий)
14000 руб. / 3 мес. (24 занятий)
Пробная тренировка – бесплатно
).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»
$$$$
Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

Бокс, большой теннис, футбол, настольный теннис, бадминтон.

«Топ-Спин» – это школа настольного тенниса в Москве, настольный теннис для любителей, качественный отдых и спорт в одном месте.

Режим работы клуба: понедельник-суббота 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы начальной подготовки
м. Домодедовская
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0010:00-13:00
взрослые группы
м. Домодедовская
18:00-22:0017:00-20:0018:00-22:0014:00 – тернир для всех желающих (по предварительной записи

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1200 руб. / 60 мин.
Дети: 2000-3500 руб. / мес. (2000 руб. / мес. (12 тренировок по 60 мин.), 3500 руб. / мес. (20 тренировок по 60 мин.).).
Взрослые: 5000 руб. / мес. (500 руб. / 1 день., 5000 руб. / мес. (безлимитный).).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция футбола Алексея Батанова
$$$$
Секция футбола Алексея Батанова

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Батанов Алексей Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-14 лет
м. Речной вокзал
с 10:00 или 11:00
дети 7-14 лет
м. Алтуфьево
10:00-11:00

Район: Речной вокзал, Алтуфьево.

Ставка: 800 руб. / час.

Секция футбола Ивана Киреева
$$$$
Секция футбола Ивана Киреева

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-11 лет, начинающие
место уточняется
время уточняетсявремя уточняется

Ставка: 167 руб. / час.

Секция футбола Евгения Окина
$$$$
Секция футбола Евгения Окина

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Окин Евгений Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Зеленоград
15:30-17:3015:30-17:30

Район: Зеленоград.

Ставка: 156 руб. / час.

Секция футбола Александра Карвацкого
$$$$
Секция футбола Александра Карвацкого

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-12 лет
м. Авиамоторная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00

Район: Авиамоторная.

Плюс: футбол на траве, футбол для детей.

Ставка: 167 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий).

Секция футбола Дмитрия Николаева
$$$$
Секция футбола Дмитрия Николаева

Футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Николаев Дмитрий Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 4 до 6 лет
м. Строгино
19:0019:00
группа, дети 7 лет
м. Строгино
14:3014:30
группа, дети 8 лет
м. Строгино
15:3015:30
группа, дети с 9 до 11 лет
м. Строгино
16:3015:30

Район: Строгино.

Ставка: 2400 руб. / мес.

Секция футбола Петра Ходырева
$$$$
Секция футбола Петра Ходырева

Футбол.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Ходырев Пётр Вадимович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 2010-2012 г.р.
Куркино
18:0018:0018:00
дети, 2003-2009 г.р.
Куркино
19:1519:1516:30

Район: Куркино (Планерная).

Плюс: мини-футбол; Куркино.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3700 руб. / мес.
Групповые занятия: 3700 руб. / мес.
Дети: 3700 руб. / мес.

Секция футбола Ираклия Пипии
$$$$
Секция футбола Ираклия Пипии

ОФП, футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Пипия Ираклий Хвичаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети, 3-12 лет
м. Новогиреево
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:00
группа
м. Кузьминки
расписание уточняется
группа, дети, 2,5-15 лет
м. Преображенская площадь
расписание уточняется

Район: Новогиреево, Преображенская площадь, Кузьминки.

Плюс: футзал, мини-футбол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-4000 руб. / мес.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (Кузьминки – 3500 руб./мес. (8 занятий), Новогиреево – 4000 руб./мес. (8 занятий)).

Секция футбола Олега Анпилова
$$$$
Секция футбола Олега Анпилова

ОФП, футбол.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Анпилов Олег Борисович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 11 лет, продолжающие
Долгопрудный
17:0017:0014:00

Район: Долгопрудный.

Плюс: СФП, мини-футбол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 208-278 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90-120 мин.).


 Показаны анкеты: 1–10 из 27.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39