Дух спорта
 

201айкидо
603бокс
162дзюдо
266карате
323кикбоксинг
238микс файт
319рукопашный бой
273самбо
232тайский бокс
117тхэквондо
154ушу
83фехтование
109тайцзицюань
127акробатика
694бодибилдинг
277пауэрлифтинг
121аквааэробика
160аэробика
31бодифлекс
733йога
31калланетика
318ЛФК
334массаж
231пилатес
509плавание
2286ОФП
1310стретчинг
1689фитнес
145цигун
35шейпинг
98баскетбол
82волейбол
332футбол
207хоккей
55бильярд
411большой теннис
60горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
330лёгкая атлетика
184настольный теннис
66сноуборд
326балет
182восточные танцы
414клубные танцы
238современные танцы
322латиноамериканские танцы
396спортивные танцы
344фигурное катание
836хореография
240художественная гимнастика
283другие дисциплины
8824все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Казюков
Александр Евгеньевич
массажист Занимается массажем с 2004 года. Образование: МГАФК, факультет физической ...

Щукин
Евгений Борисович
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 1996 года. Сертификаты: Европейская лицензия ISF ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и секции художественной гимнастики

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по художественной гимнастике для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= художественная гимнастика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, художественная гимнастика. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 600 руб. / 120 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция художественной гимнастики Анастасии Голубь
$$$$
Секция художественной гимнастики Анастасии Голубь

Художественная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Голубь Анастасия Сергеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
с. Петрово-Дальнее
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа с 1 авг. т.г.
Звенигород
время уточняетсявремя уточняется

Район: с. Петрово-Дальнее (Истра), Звенигород.

Цены и варианты занятий

Ставка: 7000 руб. / мес.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики и танцев Ольги Григорьевой
$$$$
Секция художественной гимнастики и танцев Ольги Григорьевой

Художественная гимнастика, современные танцы.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Григорьева Ольга Александровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, художественная гимнастика
м. Университет
19:3019:3019:30
взрослые, танцы
м. Университет
10:00-12:00

Район: Университет.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 42 руб. / час

Современные танцы: 125 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 500 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Александры Лоськовой
$$$$
Секция художественной гимнастики Александры Лоськовой

Стретчинг, художественная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Лоськова Александра Вадимовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Серпуховская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:009:30-10:30
группа
Московский (м. Саларьево)
16:00-20:0016:00-20:0012:00-14:00
группа
м. Новые черемушки
15:30-18:0016:00-17:3014:00-15:00

Район: Серпуховская, Новые черемушки, Московский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5200-6500 руб. / мес.

Групповые занятия: 5200-6500 руб. / мес. (8 занятий)

Студия танцев Марии Афанасьевой
$$$$
Студия танцев Марии Афанасьевой

Фитнес, клубные танцы, художественная гимнастика, ритмика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Афанасьева Мария Константиновна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ритмика (дети 2,5-3 года)
м. Каховская
17:00-17:3017:00-17:30
ритмика (дети 4-5 лет)
м. Каховская
17:30-18:3017:30-18:30
ритмика (дети 5-7 лет)
м. Каховская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
джаз-модерн (дети 7-9 лет)
м. Каховская
16:30-18:0012:30-14:00
классический танец (дети 7-9 лет)
м. Каховская
15:00-16:3015:00-16:30
художественная гимнастика (начинающие)
м. Каховская
10:00-11:00
художественная гимнастика (продолжающие)
м. Каховская
11:00-12:30
хип-хоп (дети 12-18 лет)
м. Каховская
18:30-20:0018:30-20:0014:00-16:00
Zumba
м. Каховская
20:30-21:3020:30-21:30

Район: Юго-Западная.

Плюс: хип-хоп, zumba.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 500-650 руб. / час

Фитнес: 375-450 руб. / час

Клубные танцы: 313-500 руб. / час

Ритмика: 313-400 руб. / час

Групповые занятия → Танцы для детей (4-5 лет): 2500 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Анастасии Закорчевной
$$$$
Секция художественной гимнастики Анастасии Закорчевной

Стретчинг, художественная гимнастика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Закорчевная Анастасия Петровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети, 3-4 года
ст. м. «Электрозаводская»
17:00-18:3017:00-18:30
группа, дети, 5-6 лет
ст. м. «Электрозаводская»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00

Район: Электрозаводская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Оксаны Ступниковой
$$$$
Секция художественной гимнастики Оксаны Ступниковой

Художественная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренер Ступникова Оксана Михайловна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика, дети от 4-7 лет
Балашиха
15:00-16:0015:00-16:0011:00-13:00
художественная гимнастика, дети от 4-5 лет
Железнодорожный
19:00-20:0019:00-20:0010:00-11:00

Район: Балашиха, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Анастасии Цветковой
$$$$
Секция художественной гимнастики Анастасии Цветковой

Художественная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренер Цветкова Анастасия Дмитриевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика
(дети с 3 до 7 лет)
м. Отрадное
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Отрадное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция художественной гимнастики Ольги Хаустовой
$$$$
Секция художественной гимнастики Ольги Хаустовой

Художественная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Хаустова Ольга Михайловна.
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Район: Таганская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 375 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий), 1500 руб. / мес. (4 занятия)

Секция художественной гимнастики Екатерины Нагорновой
$$$$
Секция художественной гимнастики Екатерины Нагорновой

ОФП, стретчинг, художественная гимнастика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Нагорнова Екатерина Андреевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 8-12 лет
м. Тушинская
16:00-18:0016:00-18:00
дети, 4-7 лет
м. Тушинская
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Тушинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500-5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4500-5000 руб. / мес. (Дети с 4 до 7 лет – 4500 руб. / мес. (8 занятий), дети с 8 до 12 лет – 5000 руб. / мес. (8 занятий))


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Художественная гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97