Дух спорта
 

199айкидо
573бокс
154дзюдо
255карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
223тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
108тайцзицюань
115акробатика
637бодибилдинг
252пауэрлифтинг
118аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
650йога
31калланетика
290ЛФК
323массаж
210пилатес
483плавание
1969ОФП
1158стретчинг
1521фитнес
138цигун
31шейпинг
93баскетбол
75волейбол
311футбол
188хоккей
54бильярд
387большой теннис
59горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
300лёгкая атлетика
172настольный теннис
60сноуборд
290балет
179восточные танцы
390клубные танцы
223современные танцы
310латиноамериканские танцы
365спортивные танцы
325фигурное катание
761хореография
217художественная гимнастика
264другие дисциплины
8197все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Сорокин
Сергей Леонидович
ЛФК, массажист, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта по пауэрлифтингу (2008 г.).  ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Зарапин
Анатолий Анатольевич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу, амплуа – вратарь (2007 г.). Занимается ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Хоккей — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по хоккею для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= хоккей
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа Позитивного Катания «Smile Skating»
$$$$
Школа Позитивного Катания «Smile Skating»

ОФП, СФП, фигурное катание, хоккей, роликовые коньки.

Школа позитивного катания Александры Муравьёвой «Smile Skating».
Основные направления Школы «Smile Skating»:
• подготовка профессиональных фигуристов (индивидуальные занятия и мини-группы);
• обучение фигурному катанию любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (групповые и индивидуальные занятия, мини-группы);
• постановка программ для выступлений на соревнованиях по спортивному разряду;
• подготовка профессиональных хоккеистов (индивидуальные занятия и мини-группы);
• обучение навыкам хоккея любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (индивидуальные занятия и мини-группы);
• хореография и актерское мастерство для фигуристов (групповые и индивидуальные занятия, мини-группы);
• обучение катанию на роликах любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (индивидуальные занятия и мини-группы);
• ОФП, СФП (индивидуальные занятия и мини-группы);
• консультации спортивного психолога;
• организация корпоративных занятий по фигурному катанию, хоккею, хореографии, стретчингу.
Режим работы: ежедневно 09:00-21:00.

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4-х лет и взрослые 1 года обучения
м. Рязанский проспект
9:00-10:00 лёд
10:15-11:00(11:15) ОФП, СФП, Хореография
9:00-10:00 лёд
10:15-11:00(11:15) ОФП, СФП, Хореография
Хореография + Актерское мастерство для детей-фигуристов 5-10 лет
м. Дубровка
11:00-13:00

Район: Рязанский проспект, Дубровка, Площадь Ильича, Киевская, Мякинино, Черкизовская, Сокольники, ВДНХ, Новогиреево. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Хоккей: от 1500 руб. / час.
ОФП: 1000 руб. / час (Индивидуальные – 1000 руб. / час;
Мини-группа (2-3 чел.) – 800 руб. / час
).
СФП: 800 руб. / час (Индивидуальные – 1000 руб. / час;
Мини-группа (2-3 чел.) – 800 руб. / час
).
Фигурное катание: 1050 руб. / час (Индивидуальные – от 1300 руб. / час;
Мини-группа (2-3 чел.) – от 1050 руб. / час;
Групповые – от 1000 руб. / час (от 8000 руб. / мес.)
).
Выезд: 1050 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 800-1050 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция хоккея Сергея Малышева
$$$$
Секция хоккея Сергея Малышева

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Малышев Сергей Викторович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет
м. Рязанский проспект
8:00-9:008:00-9:00

Район: Марксистская, Рязанский проспект.

Ставка: 563 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 4500 руб. / мес. (8 занятий).

Хоккейный клуб HockeyChance
$$$$
Хоккейный клуб HockeyChance

Хоккей.

Мы – одна из сильнейших школ Москвы. Молодые квалифицированные специалисты, использующие современные методики и оборудование. Проводим индивидуальные и групповые тренировки на совершенствование технических и физических качеств хоккеиста. Проводим занятия с юными хоккеистами, а также с любителями хоккея любого уровня подготовки, начиная от новичка и до профессионала.

Часы работы клуба: ежедневно с 07:30 до 00:00.
Индивидуальные тренировки: ежедневно 10:00-21:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Взрослая группа
м. Волгоградский проспект
7:30-9:00 9:15-10:457:30-9:00 9:15-10:45
Групповая комплексная тренировка
м. Планерная
12:00-13:00
Зал (дриблинг)
13:30-15:00
Лёд
15:30-16:30
Зал (дриблинг)
17:00-18:30
Лёд
Взрослая группа
м. Строгино
22:00-23:30
Посмотреть видео: Хоккейный клуб HockeyChance — тренировки.

Район: Мякинино, Сходненская, Красногорск, Котельники, Площадь Ильича, Новогиреево, Аэропорт, Планерная, Киевская, Волгоградский проспект, Строгино, Мытищи.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 5500-7200 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция хоккея Дениса Новожилова
$$$$
Секция хоккея Дениса Новожилова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Новожилов Денис Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет, группа 4-8 человек
м. Дубровка
10:30-12:00
взрослая команда (от 18 лет)
м. Дубровка
21:45-23:1521:45-23:15
зал с хоккейными тренажерами
м. Дубровка
12:00-14:00
взрослые
м. Киевская
22:30-23:30

Район: Дубровка.

Ставка: 1700 руб. / час.

Секция хоккея Евгения Касутина
$$$$
Секция хоккея Евгения Касутина

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Касутин Евгений Дмитриевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 2003-2010 года рождения
(продолжающие спортсмены)
Новогорск
17:30-19:3017:30-19:3016:30-18:00

Район: пос. Новогорск (Химки).

Ставка: 1333 руб. / час.
Стоимость занятий в группе: 2000 руб. / 90 мин.

Секция хоккея Павла Трифонова
$$$$
Секция хоккея Павла Трифонова

ОФП, хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Трифонов Павел Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, лёд + ОФП + СФП
м. Дубровка
18:00-20:4518:00-20:45

Район: Дубровка, Волгоградский проспект.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 7200 руб. / мес.

Секция хоккея Олега Сургучева
$$$$
Секция хоккея Олега Сургучева

ОФП, хоккей.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий


Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Октябрьское поле
21:45
группа 1
м. Ясенево
20:0020:00
группа 2
Мытищи
время уточняется

Район: Ясенево, Октябрьское поле, Мытищи, Волгоградский проспект.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1200 руб. / час.

Секция хоккея Вячеслава Романова
$$$$
Секция хоккея Вячеслава Романова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Романов Вячеслав Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 3-7 лет
Щербинка
11:00-12:15
продолжающие дети 6-10 лет
Щербинка
12:15-13:45

Район: Щербинка.

Ставка: 1000-1200 руб. / час.
Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (4 занятия).

Секция хоккея Андрея Прохорова
$$$$
Секция хоккея Андрея Прохорова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренер Прохоров Андрей Валентинович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети до 10 лет
м. Петровско-Разумовская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
лёд
Химки
19:15-20:15

Район: Петровско-Разумовская, Химки.

Ставка: 500 руб. / час.
Групповые занятия: 500 руб. / час.

Секция хоккея Игоря Ослякова
$$$$
Секция хоккея Игоря Ослякова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Осляков Игорь Андреевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа
Новогорск
плавающее расписание, 2-3 раза в неделю

Район: Новогорск (Химки).

Ставка: 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 2500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39