Дух спорта
 

203айкидо
610бокс
160дзюдо
267карате
328кикбоксинг
239микс файт
321рукопашный бой
273самбо
234тайский бокс
118тхэквондо
155ушу
85фехтование
110тайцзицюань
126акробатика
698бодибилдинг
275пауэрлифтинг
121аквааэробика
158аэробика
32бодифлекс
740йога
30калланетика
321ЛФК
342массаж
236пилатес
518плавание
2324ОФП
1326стретчинг
1705фитнес
145цигун
35шейпинг
97баскетбол
81волейбол
333футбол
210хоккей
56бильярд
417большой теннис
60горные лыжи
52дайвинг
63конный спорт
334лёгкая атлетика
183настольный теннис
68сноуборд
329балет
181восточные танцы
415клубные танцы
239современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
347фигурное катание
840хореография
237художественная гимнастика
281другие дисциплины
8889все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Хоккей — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по хоккею для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= хоккей
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа Позитивного Катания «Smile Skating»
$$$$
Школа Позитивного Катания «Smile Skating»

Фигурное катание, хоккей.

Школа позитивного катания Александры Муравьёвой «Smile Skating».
Основные направления Школы «Smile Skating»:
• подготовка профессиональных фигуристов (индивидуальные занятия и мини-группы);
• обучение фигурному катанию любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (групповые и индивидуальные занятия, мини-группы);
• постановка программ для выступлений на соревнованиях по спортивному разряду;
• подготовка профессиональных хоккеистов (индивидуальные занятия и мини-группы);
• обучение навыкам хоккея любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (индивидуальные занятия и мини-группы);
• хореография и актерское мастерство для фигуристов (групповые и индивидуальные занятия, мини-группы);
• обучение катанию на роликах любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (индивидуальные занятия и мини-группы);
• ОФП, СФП (индивидуальные занятия и мини-группы);
• консультации спортивного психолога;
• организация корпоративных занятий по фигурному катанию, хоккею, хореографии, стретчингу.
Режим работы: ежедневно 09:00-21:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4-х лет и взрослые 1 года обучения
м. Рязанский проспект
9:00-10:00 лёд
10:15-11:00 (11:15) ОФП, СФП, Хореография
9:00-10:00 лёд
10:15-11:00 (11:15) ОФП, СФП, Хореография
Хореография + Актерское мастерство для детей-фигуристов 5-10 лет
м. Дубровка
11:00-13:00

Район: Сокольники, Мякинино, Киевская, Площадь Ильича, Дубровка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Хоккей: 1500-2500 руб. / ч (индивидуальные занятия (вход на каток за тренера и ученика оплачивается дополнительно):
разовая оплата – 2500 руб. / 50-60 мин.
(длительность индивидуального занятия для детей 3-4 лет – 45 мин.);
8000 руб. / мес. – 4 занятия (1 раз в неделю);
14400 руб. / мес. – 8 занятий (2 раза в неделю);
18000 руб. / мес. – 12 занятий (3 раза в неделю)
)

Фигурное катание: 1500-2500 руб. / ч (индивидуальные занятия (вход на каток за тренера и ученика оплачивается дополнительно):
разовая оплата – 2500 руб. / 50-60 мин.(длительность индивидуального занятия для детей 3-4 лет – 45 мин.);
8000 руб. / мес. – 4 занятия (1 раз в неделю);
14400 руб. / мес. – 8 занятий (2 раза в неделю);
18000 руб. / мес. – 12 занятий (3 раза в неделю)
)

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (вход на каток за тренера и ученика оплачивается дополнительно)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Хоккейный клуб HockeyChance
$$$$
Хоккейный клуб HockeyChance

Хоккей.

Мы – одна из сильнейших школ Москвы. Молодые квалифицированные специалисты, использующие современные методики и оборудование. Проводим индивидуальные и групповые тренировки на совершенствование технических и физических качеств хоккеиста. Проводим занятия с юными хоккеистами, а также с любителями хоккея любого уровня подготовки, начиная от новичка и до профессионала.

Часы работы клуба: ежедневно с 07:30 до 00:00.
Индивидуальные тренировки: ежедневно 10:00-21:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Взрослая группа
м. Волгоградский проспект
7:30-9:00 9:15-10:457:30-9:00 9:15-10:45
Групповая комплексная тренировка
м. Планерная
12:00-13:00
Зал (дриблинг)
13:30-15:00
Лёд
15:30-16:30
Зал (дриблинг)
17:00-18:30
Лёд
Взрослая группа
м. Строгино
22:00-23:30
Посмотреть видео: Хоккейный клуб HockeyChance — тренировки.

Район: Мякинино, Сходненская, Красногорск, Котельники, Площадь Ильича, Новогиреево, Аэропорт, Планерная, Киевская, Волгоградский проспект, Строгино, Мытищи.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5500-7200 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция хоккея Дениса Новожилова
$$$$
Секция хоккея Дениса Новожилова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Новожилов Денис Алексеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет, группа 4-8 человек
м. Дубровка
10:30-12:00
взрослая команда (от 18 лет)
м. Дубровка
21:45-23:1521:45-23:15
зал с хоккейными тренажерами
м. Дубровка
12:00-14:00
взрослые
м. Киевская
22:30-23:30

Район: Дубровка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / ч

Секция хоккея Евгения Касутина
$$$$
Секция хоккея Евгения Касутина

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Касутин Евгений Дмитриевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 2003-2010 года рождения
(продолжающие спортсмены)
Новогорск
17:30-19:3017:30-19:3016:30-18:00

Район: пос. Новогорск (Химки).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

Стоимость занятий в группе: 2000 руб. / 90 мин.

Секция хоккея Игоря Ослякова
$$$$
Секция хоккея Игоря Ослякова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Осляков Игорь Андреевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа
Новогорск
плавающее расписание, 2-3 раза в неделю

Район: Новогорск (Химки).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Секция хоккея Вячеслава Романова
$$$$
Секция хоккея Вячеслава Романова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Романов Вячеслав Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 3-7 лет
Щербинка
11:00-12:15
продолжающие дети 6-10 лет
Щербинка
12:15-13:45

Район: Щербинка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1200 руб. / ч

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (4 занятия)

Секция хоккея Андрея Прохорова
$$$$
Секция хоккея Андрея Прохорова

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренер Прохоров Андрей Валентинович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети до 10 лет
м. Петровско-Разумовская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
лёд
Химки
19:15-20:15

Район: Петровско-Разумовская, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

Групповые занятия: 500 руб. / ч

Секция хоккея Павла Трифонова
$$$$
Секция хоккея Павла Трифонова

ОФП, хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Трифонов Павел Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, лёд + ОФП + СФП
м. Дубровка
18:00-20:4518:00-20:45

Район: Дубровка, Волгоградский проспект.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 7200 руб. / мес.

Секция хоккея Олега Сургучева
$$$$
Секция хоккея Олега Сургучева

ОФП, хоккей.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий


Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Октябрьское поле
21:45
группа 1
м. Ясенево
20:0020:00
группа 2
Мытищи
время уточняется

Район: Ясенево, Октябрьское поле, Мытищи, Волгоградский проспект.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1200 руб. / ч

Секция хоккея Ильи Мухина
$$$$
Секция хоккея Ильи Мухина

Хоккей.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Мухин Илья Павлович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-8 лет
м. Киевская
18:15-19:1518:00-19:0011:15-12:30
дети 10-16 лет
м. Киевская
19:15-20:4519:00-20:30

Район: Киевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Хоккей
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97