Дух спорта
 

201айкидо
595бокс
161дзюдо
262карате
313кикбоксинг
238микс файт
312рукопашный бой
266самбо
229тайский бокс
113тхэквондо
152ушу
83фехтование
109тайцзицюань
122акробатика
669бодибилдинг
270пауэрлифтинг
123аквааэробика
152аэробика
30бодифлекс
711йога
31калланетика
314ЛФК
337массаж
221пилатес
504плавание
2195ОФП
1256стретчинг
1630фитнес
144цигун
33шейпинг
99баскетбол
80волейбол
333футбол
203хоккей
55бильярд
406большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
324лёгкая атлетика
181настольный теннис
62сноуборд
316балет
183восточные танцы
409клубные танцы
233современные танцы
321латиноамериканские танцы
392спортивные танцы
338фигурное катание
825хореография
234художественная гимнастика
270другие дисциплины
8657все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Мухаметова
Регина Ринатовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2001 года. Обучение для инструкторов по йоге Виталия ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Гриднев
Вячеслав Дмитриевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.). Отличник ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Кудо — секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по кудо для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кудо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб «ДОБЕРМАН»
$$$$
Спортивный клуб «ДОБЕРМАН»

Рукопашный бой, ОФП, дзюдо, кудо.

На момент основания в клубе существовала только секция боевого восточного единоборства кудо (Япония) и насчитывалось чуть более 60 бойцов разного возраста и уровня подготовки. В 2012 году в клубе появляется новое направление боевых единоборств – армейский рукопашный бой. В 2013 году в СК «ДОБЕРМАН» появляются такие виды единоборств, как самбо и рукопашный бой. В начале учебного года 2013-2014 в клубе насчитывалось более 150 бойцов от 4 до 18 лет. На данный момент времени в клубе занимаются более 300 детей.

Режим работы клуба: по расписанию групповых тренировок.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
4-7 лет, ОФП с элементами единоборств, продвинутый уровень
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
18:00-19:0018:00-19:00
7-9 лет, кудо, начальный уровень
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
19:00-20:0019:00-20:00
7-12 лет, кудо, продвинутый уровень
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
20:00-21:0020:00-21:00
с 16 лет и взрослые, кудо
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
21:00-22:3021:00-22:30
4-7 лет, ОФП с элементами единоборств начальный уровень
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
18:00-19:0018:00-19:00
7-10 лет, кудо, продвинутый уровень
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
19:00-20:0019:00-20:00
12-16 лет, кудо
м. Юго-Западная, ул. Покрышкина
20:00-21:0020:00-21:00
ОФП, дети 4-7 лет
м. Юго-Западная, Мичуринский проспект
19:00-20:0011:00-12:00
ОФП, дети 4-7 лет
м. Юго-Западная, Мичуринский проспект
11:00-12:0011:00-12:00
ОФП, дети 4-7 лет
м. Юго-Западная, Мичуринский проспект
16:00-17:0016:00-17:00
универсальный бой, дети 7-12 лет
м. Юго-Западная, Мичуринский проспект
16:00-17:0016:00-17:00
армейский рукопашный бой, дети 7-12 лет
м. Юго-Западная, Мичуринский проспект
17:00-18:0017:00-18:00
армейский рукопашный бой, дети 7-12 лет
м. Юго-Западная, Мичуринский проспект
18:00-19:0012:00-13:00

Посмотреть видео: Видеопрезентация.

Район: Юго-Западная.

Плюс: универсальный бой, ОФП с элементами единоборств.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»
$$$$
Школа боевых искусств «Дом укрепления духа»

Йога, айкидо, цигун, джиу-джитсу, кудо. Ещё 2…

Хотите заняться традиционным боевым искусством, сдавать аттестации, получать пояса, научиться постоять за себя, но не хотите спаррингов? Добро пожаловать на айкидо! Выбирайте, что Вам нравится, и помните, что именно Вы решаете, какими Вам быть - здоровыми или больными, сильными или слабыми, смелыми или трусами. Дело не в том, какие дороги мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги. Выбирайте правильные дороги. Будьте здоровы и довольны собой.

Часы работы клуба: ежедневно 16:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
джиу-джитсу, взрослые
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
21:00-22:3021:00-22:30
айкидо, дети 3,5-12 лет
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети 3,5-12 лет, старшие пояса
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
айкидо, дети от 4 лет
г. Подольск, Октябрьский проспект
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3011:30-13:0011:30-13:00
айкидо, взрослые
г. Подольск, Октябрьский проспект
10:00-11:3010:00-11:30
джиу-джитсу
г. Подольск, Октябрьский проспект
21:00-22:3021:00-22:30
йога
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-21:0020:30-22:0019:30-21:00
капоэйра
г. Подольск, Октябрьский проспект
19:30-20:3009:00-10:00
айкидо, дети
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
16:30-18:00 18:00-19:3016:30-18:00 18:00-19:3010:00-11:30
айкидо, взрослые
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
19:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3019:30-21:00 21:00-22:3011:30-13:00
джиу-джитсу
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
15:30-17:0015:30-17:00
йайдо
г. Подольск, ул. Юных Ленинцев
14:00-15:3014:00-15:30
айкидо, дети
г. Климовск
9:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3018:00-19:309:30-11:00 18:00-19:3010:30-12:00
айкидо, взрослые
г. Климовск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
цигун
г. Климовск
19:30-21:009:00-10:30
йога
г. Климовск
19:30-21:0019:30-21:009:00-10:30
кудо, дети
г. Климовск
16:30-18:00 19:30-21:0016:30-18:00 19:30-21:00

Район: Климовск, Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / мес.

Абонемент: 2000-3500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция кудо Михаила Качанова
$$$$
Секция кудо Михаила Качанова

Кудо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Качанов Михаил Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые с 18 лет и старше
м. Октябрьское поле
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Октябрьское поле.

Цены и варианты занятий

Кудо: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция кудо и ММА Леонида Филимонова
$$$$
Секция кудо и ММА Леонида Филимонова

Микс файт, кудо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Филимонов Леонид Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кудо (дети)
Одинцово
19:30-20:3019:30-20:3013:30-14:30
кудо (взрослые)
Одинцово
с 20:00с 20:0011:20-14:30

Район: Одинцово.

Плюс: MMA.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция кудо Константина Мосина
$$$$
Секция кудо Константина Мосина

Кудо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Мосин Константин Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-12 лет, начальный уровень
м. Юго-Западная
19:00-20:0019:00-20:00
подростки 12-17 лет
м. Юго-Западная
19:30-21:0019:30-21:00
взрослые
м. Юго-Западная
20:30-22:0010:00-11:45

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 292 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Секция единоборств Нилюфары Садиковой
$$$$
Секция единоборств Нилюфары Садиковой

Дзюдо, кудо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Садикова Нилюфар Шухратовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, самооборона, кудо,
начинающие дети с 3 до 11 лет (только девочки, женщины)
ст. м. «Юго-Западная»
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
группа, дзюдо,
начинающие дети с 3 до 5 лет
ст. м. «Юго-Западная»
17:30-18:3017:30-18:30
группа, дзюдо,
начинающие дети с 6 до 8 лет
ст. м. «Юго-Западная»
16:00-17:0016:00-17:00
группа, дзюдо,
начинающие дети с 6 до 8 лет
ст. м. «Юго-Западная»
16:15-17:1516:15-17:15
группа, начинающие дети с 9 до 12 лет
ст. м. «Юго-Западная»
17:30-18:3017:30-18:30
группа, начинающие дети с 9 до 12 лет
ст. м. «Юго-Западная»
16:15-17:1516:15-17:15
группа, начинающие дети с 13 до 18 лет
ст. м. «Юго-Западная»
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / мес.

Секция кудо Дмитрия Порубанского
$$$$
Секция кудо Дмитрия Порубанского

ОФП, СФП, кудо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Порубанский Дмитрий Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Подольск
20:30-22:0020:30-22:0018:00-20:00
20:30-22:00
группа
м. Таганская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Район: Подольск, Таганская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Секция кудо Ивана Кирилко
$$$$
Секция кудо Ивана Кирилко

Кудо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Кирилко Иван Борисович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Наро-Фоминск
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые
Наро-Фоминск
20:00-22:0020:00-22:00
спарринг
Наро-Фоминск
10:00-12:00

Район: Наро-Фоминск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / мес.

Дети: 2500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Взрослые: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 120 мин.)

Секция единоборств Александра Филимонова
$$$$
Секция единоборств Александра Филимонова

ОФП, рукопашный бой, микс файт, джиу-джитсу, кудо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Филимонов Александр Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети до 12 лет
Одинцово
18:3018:3018:30
дети с 12 лет и взрослые
Одинцово
20:0020:0020:00
группа
Голицыно
уточняется

Район: Одинцово, Голицыно.

Плюс: ОФП на основе единоборств.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97