Дух спорта
 

194айкидо
557бокс
154дзюдо
243карате
295кикбоксинг
213микс файт
302рукопашный бой
255самбо
209тайский бокс
106тхэквондо
140ушу
79фехтование
109тайцзицюань
107акробатика
590бодибилдинг
239пауэрлифтинг
116аквааэробика
145аэробика
32бодифлекс
615йога
33калланетика
275ЛФК
313массаж
213пилатес
453плавание
1796ОФП
1073стретчинг
1424фитнес
138цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
296футбол
177хоккей
52бильярд
370большой теннис
54горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
279лёгкая атлетика
165настольный теннис
54сноуборд
272балет
178восточные танцы
386клубные танцы
211современные танцы
309латиноамериканские танцы
351спортивные танцы
318фигурное катание
712хореография
207художественная гимнастика
257другие дисциплины
7835все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Куприна
Светлана Валерьевна
ОФП, стретчинг, фигурное катание Мастер спорта международного класса по фигурному ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Клубы и секции смешанных единоборств

Школа ММА, или смешанных боевых искусств, появилась как альтернатива массе направлений единоборств. Берут своё начало ММА ещё в античности. Тем не менее как популярный вид спорта ММА получил развитие только в начале девяностых годов прошлого века.

Название ММА получили в 1995 году. Именно тогда бокс постепенно стал утрачивать свою зрелищность. А вот школы MMA, в которых главным образом сочетались вале-тудо и японский шутрестлинг, как раз предлагали спортивным фанатам в первую очередь зрелищность.

ММА — это далеко не примитивная «кровавая бойня», как считают многие. На данный момент профессиональные бои ММА — это настоящее шоу, которое тщательно планируется. Боец ММА — это не только спортсмен, но в каком-то роде театральный актёр. Так что нет ничего удивительного в том, что ММА является наиболее активно развивающимся видом спорта во всём мире.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= микс файт
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Клуб боевых искусств «Гармония»
$$$$
Клуб боевых искусств «Гармония»

Рукопашный бой, самооборона, микс файт, тайцзицюань.

Коллективный член Федерации профессионального рукопашного боя. Основные направления: кориндо айкидо, тайцзицюань, рукопашный бой, самооборона, современные танцы. Проводятся групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых. Тайцзицюань – «внутренний» стиль боевых искусств, где победа над противником достигается за счёт управления внутренней энергией, а не физической силой. Занятия направлены на оздоровление, без ушибов и травм, доступны для людей зрелого возраста. Кориндо айкидо – «внутренний» стиль боевых искусств, основанный на приёмах ускорения и усиления мышечного движения при помощи работы воображения. Возникло и развивалось с 1934 года отдельно от айкидо Уэсибы Морихэя. Рукопашный бой – «внешний» стиль боевых искусств, изучение и применение приёмов работы в партере, клинче, ударной техники рук и ног с целью самообороны. Возможны занятия по индивидуальному плану ученика. Современные танцы, направления – locking, hip-hop, afro-house, breaking, vogue.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу
м. Электрозаводская
17:3017:30
тайцзыцюань, взрослые
м. Электрозаводская
19:30-21:3019:30-21:3011:00-17:00 по договорённости с инструктором
рукопашный бой
м. Электрозаводская
21:00-22:3021:00-22:3011:00-17:00 по договорённости с инструктором
современные танцы
м. Электрозаводская
20:00-21:0020:00-21:00

Район: Электрозаводская.

Плюс: afro-house, vogue.

Цены и варианты занятий
Микс файт: 500 руб. / 90 мин.
Рукопашный бой: 500 руб. / 90 мин.
Самооборона: 500 руб. / 90 мин.
Тайцзицюань: 500 руб. / 120 мин.
Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий)
5000 руб. / мес. (12 занятий)
).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 90 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб единоборств «Томагавк»
$$$$
Клуб единоборств «Томагавк»

Бокс, самооборона, кикбоксинг, тайский бокс, микс файт. Ещё 4…

Клуб единоборств «Томагавк» является структурным подразделением Международной лиги смешанных боевых стилей (ILMMA) и полноправным членом Федерации тайского бокса г. Москвы, входит в состав Федерации кикбоксинга г. Москвы.
Концепция клуба – обучение эффективной самообороне в комплексе с физическим развитием и укреплением психологической стабильности; подготовка к участию в городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях по тайскому боксу, миксфайту, кикбоксингу, боксу, джиу-джитсу, грэпплингу.
Одна из основных задач клуба – подготовка спортивного резерва, популяризация искусства самозащиты, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности. Наряду с решением спортивных задач, клуб берёт на себя обязательства активно участвовать в борьбе с беспризорностью и безнадзорностью детей и подростков, проводить пропаганду против употребления подростками алкоголя, допинговых и наркотических средств.
В клубе организован медицинский контроль за здоровьем членов клуба (врачебно-физкультурный диспансер №4).
Общее число занимающихся – 165 человек в возрасте от 4 до 55 лет.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, сборная клуба14:00-16:00
тайский бокс, дети 5-9 лет16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
джиу-джитсу, дети 5-10 лет
Соколов Алексей
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тайский бокс, дети 10-14 лет17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
джиу-джитсу, дети 11-16 лет
Соколов Алексей
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
тайский бокс
Беделов Абдулла
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
бокс
Данилов Роман
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
Писарев Александр
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Преображенская площадь, Сокольники.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-4000 руб. / мес.
Разовое занятие 60-90 мин., индивидуальные тренировки: 2500 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб «Эквит»
$$$$
Спортивный клуб «Эквит»

ОФП, рукопашный бой, микс файт, бои без правил.

Клуб единоборств «Эквит» приглашает на занятия всех желающих с 4 лет для занятий по рукопашному бою, смешанным единоборствам, боевому самбо, йогой, стретчингом. Кроме отличных тренировок и физического развития, вы получите отличное настроение и заряд бодрости.

Часы работы клуба: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП с элементами единоборств
м. Выхино
19:00-20:0019:00-20:00
Смешанные единоборства, рукопашный бой
м. Выхино
20:00-21:3020:00-21:30
Армейский рукопашный бой, детская группа 7-13 лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
Армейский рукопашный бой, взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
Смешанные единоборства
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00
Рукопашный бой, младшая группа
м. Савеловская
18:30-20:0018:30-20:00
Рукопашный бой, взрослая группа
м. Савеловская
20:00-21:3020:00-21:30

Посмотреть видео: Тренировки в спортивном клубе.

Район: Чертановская, Выхино, Савеловская, Нагорная.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (8 и 12 занятий).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»
$$$$
Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»

ОФП, фитнес, карате, самбо, микс файт, джиу-джитсу.

Наш клуб является коллективным членом ФДМО (Федерация джиу-джитсу Московской области), Исполнительным директором и Вице-президентом которой является Коротких Евгений Юрьевич. Также ФДМО входит структурно в РФД (Российскую федерацию джиу-джитсу). Соответственно, воспитанники клуба участвуют в соревнованиях Регионального, всероссийского и международного уровня. По результатам этих соревнований воспитанникам клуба присваиваются спортивные разряды и спортивные звания. В нашем клубе проходят аттестации по программе Всемирной федерации джиу-джитсу (WFJ), школа Hokutoryu.
Режим работы: рабочие дни – 8:00-23:00, выходные – 9:00-18:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Лебедева М.А.
м. Каширская
17:30-18:3017:30-18:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых (18+)
Черкашин В.И.
м. Каширская
11:00-12:3011:00-12:3011:00-12:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере) для детей 7-14 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, ОФП с элементами борьбы для детей 4-6 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых от 15 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
группа, дети 4-6 лет, ОФП с элементами борьбы
Ярошевич И.А.
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
группа, дети 7-14 лет, спортивное джиу-джитсу
Ярошевич И.А.
м. Кашинская
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30
группа (дети 7-14 лет)
спортивное джиу-джитсу
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
19-00-20:3019-00-20:3012:00-13:30
группа (взрослые 15+)
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
20:30-22:00
Джиу Джитсу раздел NeWaza/Grappling
20:30-22:00
Grappling NoGi
13:30-15:00
Джиу Джитсу Hokutoruy ударная техника
группа, дети 4-7 лет, карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:00
группа, взрослые (от 15 лет), карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
19:00-20:3019:00-20:3010:00-12:00
группа, функциональный и силовой тренинг
Любивый
м. Каширская
20:30-21:3020:30-21:3011:30-12:30

Район: Каширская.

Плюс: грэпплинг Gi, грэпплинг NoGi, джиу-джитсу раздел невадза (борьба в партере), спортивное джиу-джитсу раздел Fighting.

Цены и варианты занятий
Микс файт: 1000 руб. / 60 мин.
ОФП: 4000-5500 руб. / мес.
Фитнес: 3000-5000 руб. / мес.
Карате: 4500-5000 руб. / мес.
Групповые занятия: 3000-5500 руб. / мес. (Ярошевич: ОФП с элементами борьбы, дети 4-6 лет – 4500 руб. / 12 занятий по 60 мин.,
4000 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
джиу-джитсу, дети 7-14 лет – 5500 руб. / 12 занятий по 90 мин.,
5000 руб. / 8 занятий по 90 мин.,
Черкашин: джиу-джитсу (взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4500 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
Лебедева: фитнес – 4000 руб. / мес.,
3000 руб. / мес. (студенты, школьники),
Коротких Е.Ю.: джиу-джитсу – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
Аймалетдинов: карате годзю-рю, дети 4-7 лет – 4500 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
карате годзю-рю, взрослые с 15 лет – 5000 руб. / 12 занятий по 90 мин.
Любивый: функциональный, силовой тренинг – 5000 руб. / 12 занятий по 60 мин.
).
Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / час (Черкашин: взрослые 3000 руб. / 90 мин.,
Ярошевич: дети 1500 руб. / 60 мин.
).
Абонемент.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Центр спортивных единоборств «M-PROFI»
$$$$
Центр спортивных единоборств «M-PROFI»

Бокс, кикбоксинг, микс файт, тайский бокс, джиу-джитсу.

Центр спортивных единоборств М-ПРОФИ. Первая тренировка – бесплатно!

Режим работы клуба: понедельник, среда, пятница – 7:30-24:00; вторник, четверг, суббота – 8:00-24:00.

Район: Владыкино.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: от 2000 руб. / 60 мин.
Дети: от 2000 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Спортивная школа единоборств «Динамо-Ивантеевка»
$$$$
Спортивная школа единоборств «Динамо-Ивантеевка»

Дзюдо, микс файт.

Школа единоборств для детей и взрослых.

Режим работы клуба: ежедневно 9:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо, дети 7-12 лет
Ивантеевка
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дзюдо, дети 4-6 лет
Ивантеевка
15:00-16:0015:00-16:0010:00-11:30
дзюдо, дети 4-5 лет
Ивантеевка
16:00-17:1516:00-17:1511:30-13:00
дзюдо, с 8 лет
Ивантеевка
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:00
дзюдо, 6-8 лет
Ивантеевка
18:00-19:3017:15-18:3018:00-19:3017:15-18:3018:00-19:3013:00-14:30
дзюдо, дети 7-10 лет
Ивантеевка
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
дзюдо, дети 8-12 лет
Ивантеевка
18:30-19:4518:30-19:45


Фотогалерея.

Район: Ивантеевка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 400-500 руб. / час.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (12 занятий).
Разовое занятие: 400-500 руб. / час.

Запись на занятия: +7 963 ... Показать телефон

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance» на Дмитровской
$$$$
Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance» на Дмитровской

Бокс, самбо, микс файт, тайский бокс.

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств Alliance на Дмитровской.

Режим работы: 10:00-23:00, прием звонков с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
микс файтПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1, тренер Александр Кот
м. Дмитровская
19:00-23:0019:30-23:0019:00-23:0019:30-23:0013:00-17:30
Группа 2, тренер Магомед Магомедов
м. Дмитровская
19:3019:3020:00
Группа 3, тренер Загир Ганибаев
м. Дмитровская
19:30-21:0019:30-21:00
Группа 4, тренер Георгий Кекелия
м. Дмитровская
21:30-23:0021:30-23:0021:30-23:00
Группа 5, тренер Камиль Алиханов
м. Дмитровская
10:30-11:3010:30-11:30
Группа 6, тренер Камиль Алиханов
м. Дмитровская
21:00-22:0021:00-22:00
муай тай + ММАПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Магомед Магомедов
м. Дмитровская
21:0021:00
грэпплингПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Абдулла Гаджимагомедов
м. Дмитровская
18:3018:3018:00
тренер Сулейман Гичиев
м. Дмитровская
21:15-22:3021:15-22:3021:15-22:30
спортивное самбоПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, тренер Сабина Нургалина
м. Дмитровская
21:15-23:0021:15-23:0021:15-23:00
дети с 4 лет, тренер Сабина Нургалина
м. Дмитровская
17:0017:0017:00
боевое самбоПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1, тренер Загир Ганибаев
м. Дмитровская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
боевое самбо + микс файт для новичков,
группа 2, тренер Евгений Арапов
м. Дмитровская
18:00-19:3012:00-14:00
группа 3, тренер Фёдор Быков
м. Дмитровская
21:1521:1521:15
борьба, грэпплинг, вольная борьба, дети 4-14 лет
м. Дмитровская
17:0017:0017:0017:00
тайский бокс
м. Дмитровская
20:0018:00

Район: Дмитровская.

Цены и варианты занятий
Микс файт: 3000-4000 руб. / мес.
Бокс: 3000-4000 руб. / мес.
Самбо: 3000-4000 руб. / мес.
Тайский бокс: 3000-4000 руб. / мес.
Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000-3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий)).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин. (3000 руб. / 120 мин., 1500 руб. / 60 мин.).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа единоборств «Белый лотос»
$$$$
Школа единоборств «Белый лотос»

Бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самбо, микс файт. Ещё 4…

Наша задача – качественное обучение единоборствам, в первую очередь, имеющее оздоровительное воздействие, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание чемпионов. Обучение в «Белом лотосе» строится на лучших традициях отечественной школы бокса, усовершенствованной современными методами развития и подготовки спортсменов, используемых в мире не только в единоборствах, но и в других видах спорта.

Режим работы: ежедневно 8:00-23:30.

Расписание групповых занятий для взрослых
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
м. Юго-Западная
8:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3017:00-18:30 18:30-20:00
кикбоксинг
м. Юго-Западная
9:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:00
тайский бокс
м. Юго-Западная
9:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3012:00-13:30
самбо
м. Юго-Западная
19:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0012:00-13:30
тхэквондо
м. Юго-Западная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
рукопашный бой
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
грэпплинг
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дзюдо
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
ММА
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
джиу-джитсу
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Расписание групповых занятий для детей
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, 10-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
бокс, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:00-18:30
кикбоксинг, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
кикбоксинг, 6-8 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
кикбоксинг, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 16-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 12-15 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3014:30-16:00
самбо, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
самбо, 5-8 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
самбо, 14-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
тхэквондо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тхэквондо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
рукопашный бой, 13-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
грэпплинг
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
ММА, 12-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
джиу-джитсу, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
джиу-джитсу, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30

Посмотреть видео: Тренировки в клубе.

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-4500 руб. / мес.
Дети: 4000 руб. / мес.
Взрослые: 4500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция единоборств Александра Козлова
$$$$
Секция единоборств Александра Козлова

Карате, микс файт.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренер Козлов Александр Дмитриевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 7-10 лет
кёкусинкай карате
м. Полежаевская
17:30-19:1517:30-19:1517:30-19:15
дети 11-15 лет
кёкусинкай карате
м. Полежаевская
19:15-21:0019:15-21:0019:15-21:00
взрослые мужчины
смешанные единоборства
м. Полежаевская
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
дети, 4-8 лет
карате
м. Нагорная
17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
дети, 8-13 лет
карате
м. Нагорная
18:00-19:3018:00-19:3011:00-12:30
дети, 14 лет и взрослые
карате
м. Нагорная
19:30-21:0019:30-21:0012:30-14:00

Район: Полежаевская, Нагорная.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 4000 руб. / мес.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, микс файт. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Микс файт: 600 руб. / 90 мин.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–10 из 44.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39