Дух спорта
 

194айкидо
555бокс
155дзюдо
241карате
294кикбоксинг
211микс файт
302рукопашный бой
252самбо
207тайский бокс
106тхэквондо
140ушу
79фехтование
107тайцзицюань
107акробатика
589бодибилдинг
238пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
32бодифлекс
610йога
33калланетика
273ЛФК
313массаж
212пилатес
450плавание
1783ОФП
1063стретчинг
1417фитнес
136цигун
31шейпинг
87баскетбол
74волейбол
294футбол
176хоккей
50бильярд
368большой теннис
54горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
278лёгкая атлетика
166настольный теннис
54сноуборд
272балет
177восточные танцы
379клубные танцы
209современные танцы
309латиноамериканские танцы
351спортивные танцы
319фигурное катание
708хореография
207художественная гимнастика
256другие дисциплины
7790все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Орлов
Илья Львович
акробатика, горные лыжи, сноуборд Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...



Узнайте, кто из 7790 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Секции, клубы и школы тайского бокса в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по тайскому боксу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7790 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайский бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Клуб единоборств «Томагавк»
$$$$
Клуб единоборств «Томагавк»

Бокс, самооборона, кикбоксинг, тайский бокс, массаж. Ещё 4…

Клуб единоборств «Томагавк» является структурным подразделением Международной лиги смешанных боевых стилей (ILMMA) и полноправным членом Федерации тайского бокса г. Москвы, входит в состав Федерации кикбоксинга г. Москвы.
Концепция клуба – обучение эффективной самообороне в комплексе с физическим развитием и укреплением психологической стабильности; подготовка к участию в городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях по тайскому боксу, миксфайту, кикбоксингу, боксу, джиу-джитсу, грэпплингу.
Одна из основных задач клуба – подготовка спортивного резерва, популяризация искусства самозащиты, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности. Наряду с решением спортивных задач, клуб берёт на себя обязательства активно участвовать в борьбе с беспризорностью и безнадзорностью детей и подростков, проводить пропаганду против употребления подростками алкоголя, допинговых и наркотических средств.
В клубе организован медицинский контроль за здоровьем членов клуба (врачебно-физкультурный диспансер №4).
Общее число занимающихся – 165 человек в возрасте от 4 до 55 лет.

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, сборная клуба14:00-16:00
тайский бокс, дети 5-9 лет16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
джиу-джитсу, дети 5-10 лет
Соколов Алексей
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тайский бокс, дети 10-14 лет17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
джиу-джитсу, дети 11-16 лет
Соколов Алексей
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
тайский бокс
Беделов Абдулла
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
бокс
Данилов Роман
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
Писарев Александр
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Преображенская площадь, Сокольники.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-4000 руб. / мес.
Разовое занятие 60-90 мин., индивидуальные тренировки: 2500 руб. / час.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Боксерский клуб «ElitBoxing»
$$$$
Боксерский клуб «ElitBoxing»

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Главная задача боксерского клуба ElitBoxing – предложить аудитории новые стандарты спортивных услуг и боевого фитнеса. Наша школа бокса делает ставку на тренерский состав и настоящий бокс! Мы хотим, чтобы наша секция помогла клиентам овладеть мастерством бокса в комфортных условиях и приятной атмосфере с близкими по духу и социальному положению людьми.

Режим работы: ежедневно 07:00-23:00.
Посмотреть видео: Индивидуальные тренировки.

Район: Динамо, Пролетарская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.
Мини-группы: 800-2000 руб. / 60 мин. (м. Динамо:
взрослые – 1700 руб. / 60 мин., 12000 руб. / мес. (12 тренировок), 7800 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 15000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 28800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
дети – 1500 руб. / 60 мин., 7800 руб. / мес. (12 тренировок), 6500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 10000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 64800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
новички индивидуально в составе мини-групп – 18000 руб. / 3 мес. (10 тренировок).
м. Пролетарская:
мужчины – 1300 руб. / 60 мин., 9600 руб. / мес. (12 тренировок), 5500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 10000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 20000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 36000 руб. / 8 мес. (40 тренировок), 48000 руб. / 12 мес. (60 тренировок);
женщины – 1200 руб. / 60 мин., 8400 руб. / мес. (12 тренировок), 5000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 9000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 20000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 36000 руб. / 8 мес. (40 тренировок), 48000 руб. / 12 мес. (60 тренировок);
дети – 1000 руб. / 60 мин., 4500 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 8000 руб. / 3 мес. (10 тренировок)
).
Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / 60 мин. (м. Динамо – 3000 руб. / 60 мин., 24000 руб. / мес. (12 тренировок), 13000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 25000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 64800 руб. / 3 мес. (36 тренировок);
м. Пролетарская – 2000 руб. / 60 мин., 18000 руб. / мес. (12 тренировок), 9000 руб. / 2 мес. (5 тренировок), 17000 руб. / 3 мес. (10 тренировок), 32000 руб. / 4 мес. (20 тренировок), 60000 руб. / 8 мес. (40 тренировок)
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Центр спортивных единоборств «M-PROFI»
$$$$
Центр спортивных единоборств «M-PROFI»

Бокс, кикбоксинг, микс файт, тайский бокс, джиу-джитсу.

Центр спортивных единоборств М-ПРОФИ. Первая тренировка – бесплатно!

Режим работы клуба: понедельник, среда, пятница – 7:30-24:00; вторник, четверг, суббота – 8:00-24:00.

Район: Владыкино.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: от 2000 руб. / 60 мин.
Дети: от 2000 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance» на Дмитровской
$$$$
Клуб боевого самбо и смешанных единоборств «Alliance» на Дмитровской

Бокс, самбо, микс файт, тайский бокс.

Клуб боевого самбо и смешанных единоборств Alliance на Дмитровской.

Режим работы: 10:00-23:00, прием звонков с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
микс файтПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1, тренер Александр Кот
м. Дмитровская
19:00-23:0019:30-23:0019:00-23:0019:30-23:0013:00-17:30
Группа 2, тренер Магомед Магомедов
м. Дмитровская
19:3019:3020:00
Группа 3, тренер Загир Ганибаев
м. Дмитровская
19:30-21:0019:30-21:00
Группа 4, тренер Георгий Кекелия
м. Дмитровская
21:30-23:0021:30-23:0021:30-23:00
Группа 5, тренер Камиль Алиханов
м. Дмитровская
10:30-11:3010:30-11:30
Группа 6, тренер Камиль Алиханов
м. Дмитровская
21:00-22:0021:00-22:00
муай тай + ММАПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Магомед Магомедов
м. Дмитровская
21:0021:00
грэпплингПнВтСрЧтПтСбВс
тренер Абдулла Гаджимагомедов
м. Дмитровская
18:3018:3018:00
тренер Сулейман Гичиев
м. Дмитровская
21:15-22:3021:15-22:3021:15-22:30
спортивное самбоПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, тренер Сабина Нургалина
м. Дмитровская
21:15-23:0021:15-23:0021:15-23:00
дети с 4 лет, тренер Сабина Нургалина
м. Дмитровская
17:0017:0017:00
боевое самбоПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1, тренер Загир Ганибаев
м. Дмитровская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
боевое самбо + микс файт для новичков,
группа 2, тренер Евгений Арапов
м. Дмитровская
18:00-19:3012:00-14:00
группа 3, тренер Фёдор Быков
м. Дмитровская
21:1521:1521:15
борьба, грэпплинг, вольная борьба, дети 4-14 лет
м. Дмитровская
17:0017:0017:0017:00
тайский бокс
м. Дмитровская
20:0018:00

Район: Дмитровская.

Цены и варианты занятий
Тайский бокс: 3000-4000 руб. / мес.
Бокс: 3000-4000 руб. / мес.
Самбо: 3000-4000 руб. / мес.
Микс файт: 3000-4000 руб. / мес.
Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000-3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий)).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин. (3000 руб. / 120 мин., 1500 руб. / 60 мин.).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа единоборств «Белый лотос»
$$$$
Школа единоборств «Белый лотос»

Бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самбо, тайский бокс. Ещё 4…

Наша задача – качественное обучение единоборствам, в первую очередь, имеющее оздоровительное воздействие, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание чемпионов. Обучение в «Белом лотосе» строится на лучших традициях отечественной школы бокса, усовершенствованной современными методами развития и подготовки спортсменов, используемых в мире не только в единоборствах, но и в других видах спорта.

Режим работы: ежедневно 8:00-23:30.

Расписание групповых занятий для взрослых
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
м. Юго-Западная
8:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3017:00-18:30 18:30-20:00
кикбоксинг
м. Юго-Западная
9:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:00
тайский бокс
м. Юго-Западная
9:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3012:00-13:30
самбо
м. Юго-Западная
19:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0012:00-13:30
тхэквондо
м. Юго-Западная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
рукопашный бой
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
грэпплинг
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дзюдо
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
ММА
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
джиу-джитсу
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Расписание групповых занятий для детей
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, 10-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
бокс, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:00-18:30
кикбоксинг, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
кикбоксинг, 6-8 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
кикбоксинг, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 16-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 12-15 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3014:30-16:00
самбо, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
самбо, 5-8 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
самбо, 14-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
тхэквондо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тхэквондо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
рукопашный бой, 13-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
грэпплинг
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
ММА, 12-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
джиу-джитсу, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
джиу-джитсу, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30

Посмотреть видео: Тренировки в клубе.

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-4500 руб. / мес.
Дети: 4000 руб. / мес.
Взрослые: 4500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция единоборств Артемия Минькина
$$$$
Секция единоборств Артемия Минькина

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Минькин Артемий Альбертович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 лет, взрослые
м. Люблино
16:00-17:30
18:00-19:30
20:00-21:30

Район: Люблино.

Плюс: К-1.

Цены и варианты занятий
Ставка: 170-195 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия → Дети: 3000 руб. / мес. (12 занятий), 3500 руб. / мес. (безлимит).
Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 3500 руб. / мес. (12 занятий), 4500 руб. / мес. (безлимит).

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, фитнес. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
ОФП: 500 руб. / час.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Новая Спарта»
$$$$
Фитнес-клуб «Новая Спарта»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, тайский бокс. Ещё 4…

Фитнес-клуб «Новая Спарта»: тренируйся с чемпионами! Тренируйся как чемпион! «Спецпроект 300» – это место, где все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению!

Кроме стандартного набора фитнес-услуг (тренажерный зал, сауна, занятия йогой, единоборства, аэробика), «Новая Спарта» предлагает своим клиентам занятия с чемпионами – тренерами и мастерами спорта международного класса, высочайшей квалификации.

Мы не готовим профессиональных спортсменов, мы знакомим клиентов с профессиональным спортом и с его ярчайшими представителями, даем возможность почувствовать себя профессиональным спортсменом, но при этом все наши направления адаптированы под фитнес, в связи с чем риск получения травм сведен к минимуму.

Режим работы клуба: по будням с 7:00 до 23:00, в выходные с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Кропоткинская
8:30
18:30
8:308:30
F-training
м. Кропоткинская
9:309:30
19:00
Interval
м. Кропоткинская
9:30
18:30
13:00
sculpt
м. Кропоткинская
13:009:3013:00
йога
м. Кропоткинская
19:3019:3011:00
Zumba
м. Кропоткинская
13:0020:00
stretch
м. Кропоткинская
14:00
ABS+stretch
м. Кропоткинская
14:0014:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
strip-dance
м. Кропоткинская
19:3019:30
crossfit
м. Кропоткинская
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
19:3019:30
Спецподготовка
м. Кропоткинская
13:00
бокс
м. Кропоткинская
8:30
14:30
19:00
8:30
14:30
19:00
13:00
18:00
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
муай тай
м. Кропоткинская
19:0019:0019:00
борьба / грэпплинг
м. Кропоткинская
20:3018:0020:30
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
борьба
м. Кропоткинская
13:00
фит бокс
м. Кропоткинская
20:0019:00

Район: Кропоткинская.

Плюс: фит бокс, sculpt, здоровая спина, интервальные тренировки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1600-2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500-8000 руб. / мес. (1 мес. (12 занятий) – 8000 руб.
3 мес. (30 занятий) – 15000 руб.
6 мес. (60 занятий) – 22000 руб.
12 мес. (100 занятий) – 30000 руб.
).
Индивидуальные занятия: 1600-2000 руб. / 60 мин. (2000 руб. / 60 мин.;
блок из 10 тренировок – 16000 руб.
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция единоборств Олега Богачёва
$$$$
Секция единоборств Олега Богачёва

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для взрослых и подростков.
Тренировки проводит: Богачёв Олег Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Римская
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
группа 2
м. Римская
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
группа 3, тайский бокс
м. Римская
22:00-23:3022:00-23:3018:30-20:00

Район: Римская.

Тайский бокс: 138-333 руб. / час.
Бокс: 146 руб. / час.
Кикбоксинг: 146 руб. / час.

Секция тайского бокса, кикбоксинга и микс файта Родиона Гор
$$$$
Секция тайского бокса, кикбоксинга и микс файта Родиона Гор

Кикбоксинг, микс файт, тайский бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Гор Родион Геннадьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Авиамоторная
17:0017:0017:00
группа СНГ
м. Авиамоторная
21:0021:0021:00
взрослые
м. Авиамоторная
7:00 18:00 19:30 21:0019:007:00 18:00 19:30 21:0019:007:00 18:00 19:30 21:00

Фотографии зала.

Район: Площадь Ильича, Авиамоторная.

Цены и варианты занятий
Ставка: 213-950 руб. / час.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес.
Групповые занятия → Разовое посещение: 950 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 61.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39