Дух спорта
 

198айкидо
592бокс
157дзюдо
262карате
314кикбоксинг
234микс файт
312рукопашный бой
263самбо
227тайский бокс
109тхэквондо
148ушу
79фехтование
108тайцзицюань
120акробатика
660бодибилдинг
267пауэрлифтинг
122аквааэробика
150аэробика
29бодифлекс
688йога
31калланетика
309ЛФК
332массаж
218пилатес
500плавание
2151ОФП
1222стретчинг
1605фитнес
141цигун
33шейпинг
98баскетбол
79волейбол
327футбол
199хоккей
55бильярд
405большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
321лёгкая атлетика
178настольный теннис
61сноуборд
306балет
181восточные танцы
407клубные танцы
229современные танцы
318латиноамериканские танцы
387спортивные танцы
329фигурное катание
806хореография
229художественная гимнастика
265другие дисциплины
8512все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Другие дисциплины — секции, клубы и спортивные школы

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= другие дисциплины
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Яхт-клуб «Навигатор»
$$$$
Яхт-клуб «Навигатор»

Яхтинг.

Яхт-клуб «Навигатор» – это открытое сообщество всех тех, для кого морские походы стали неотъемлемой частью жизни, кто уже не мыслит себя без моря, волн и парусов. Приглашаем в наши ряды всех, кому интересен парусный спорт и круизные путешествия на яхте. Клуб проводит регулярные встречи и мастер-классы, посвященные тонкостям парусного дела, тренировки и сборы, флотилии и регаты.

Режим работы клуба: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
парусный спорт
м. Ленинский проспект или Мытищи
10:00
14:00
17:00

Район: Подрезово (Мытищи), Ленинский проспект.

Плюс: парусный спорт, повышение яхтенной квалификации, подготовка к регате, яхтенная теория, яхтенная практика IYT и ВФПС.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 180 мин.

Разовое занятие: 2500 руб. / 180 мин.

Абонемент: 2000 руб. / 180 мин. (8 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Студия бразильских и африканских танцев Татьяны Тихоновой
$$$$
Студия бразильских и африканских танцев Татьяны Тихоновой

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
африканские танцы
м. Китай-город
20:3019:00

Район: Третьяковская, Китай-город.

Плюс: бразильские танцы (бразильская карнавальная самба), африканские танцы (танцы Западной Африки – Гвинея).

Цены и варианты занятий

Ставка: 133-250 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Студия йоги «Narayana»
$$$$
Студия йоги «Narayana»

Фитнес, стретчинг, хореография, йога, массаж. Ещё 6…

- Удобное расположение (центр города Жуковского).
- Просторный, светлый зал.
- Все необходимое оборудование для тренировок.
- Высокопрофессиональный коллектив тренеров.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Уютная, комфортная атмосфера.
И, самое главное, мы постоянно развиваемся, и, учитывая пожелания клиентов, вводим все новые и новые направления занятий!

Режим работы студии: 7:00-23:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
медитативные практики
г. Жуковский
8:008:00
инь йога
г. Жуковский
10:0010:00
тренинг
г. Жуковский
19:00-20:0013:0018:30-19:30
стретчинг
г. Жуковский
18:2011:00
Air-йога
г. Жуковский
19:3014:3015:30
хореография (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
17:00
ирландские танцы
г. Жуковский
18:00-19:00
йога для начинающих
г. Жуковский
19:00-20:0018:00-19:0018:00-19:00
йога Шивананда
г. Жуковский
19:30-21:0019:30-21:00
хатха-йога, основной класс
г. Жуковский
20:0020:05
йога в танце, система танцетерапии
г. Жуковский
18:4512:15
йога Патанджали
г. Жуковский
21:0021:0010:00-12:00
универсальная йога (база)
г. Жуковский
8:30-9:308:30-9:30
хатха-йога для начинающих
г. Жуковский
9:30-11:009:30-11:00
йога-терапия
г. Жуковский
10:00-11:1510:00-11:15
бэби-контакт (1-5 лет)
г. Жуковский
11:0011:00
бэби-йога «Мама + малыш» (0-3 года)
г. Жуковский
11:1511:15
аштанга-виньяса йога (1 ступень)
г. Жуковский
14:00-15:30
бэби-контакт (от 3 мес. до 1 года)
г. Жуковский
12:00
цигун + тай чи
г. Жуковский
12:30-14:00
трайбл фьюжн
г. Жуковский
14:00
йога (дети 4-9 лет)
г. Жуковский
17:00
йога для подростков(8-15 лет)
г. Жуковский
17:00
йога (дети 3-7 лет)
г. Жуковский
18:00
Zumba
г. Жуковский
18:0018:00
универсальная йога
г. Жуковский
18:0018:00
воздушные полотна
г. Жуковский
19:0017:00
степ-аэробика
г. Жуковский
19:00-20:0019:00-20:00
степ-аэробика (2)
г. Жуковский
20:00:21:0020:00-21:00
цигун
г. Жуковский
19:00-20:30
хатха-йога
г. Жуковский
19:30
пилатес
г. Жуковский
20:00-21:0020:00-21:00
пилатес (начинающие)
г. Жуковский
22:00-22:0021:00-22:00
силовой тренинг body sculpt
г. Жуковский
21:0021:0021:00

Район: Жуковский.

Плюс: tribal, body sculpt, йога Патанджали, йога Шивананда, воздушные полотна, air-йога, йога в танце.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 350 руб. / час

Фитнес: 350 руб. / час

Стретчинг: 350 руб. / час

Хореография: 300-350 руб. / час

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (абонемент)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / час

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, фитнес. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: от 1000 руб. / час

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция филиппинских боевых искусств Максима Ушкова
$$$$
Секция филиппинских боевых искусств Максима Ушкова

Рукопашный бой, самооборона.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Ушков Максим Валентинович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 15 лет и старше
м. Волгоградский проспект
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Волгоградский проспект.

Плюс: филиппинские боевые искусства (модерн арнис, классический арнис, валенсия ламеко эскрима, абанико трес пунтас; бой на палках, рукопашный бой, самооборона подручными предметами).

Цены и варианты занятий

Ставка: 188-250 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Резиденция танца «Рублёвское»
$$$$
Резиденция танца «Рублёвское»

Фитнес, хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Ещё 2…

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские танцы (4-6 лет)
Марина Чернякова
17:00-18:0017:00-18:00
детская лечебная хореография (6-12 лет)
Елена Захарова
18:00-19:00
спортивные бальные танцы, начинающие
Елена Бабаева
19:00-20:0019:00-20:00
hip-hop kids (9-12 лет)
Ярослав Зазулин
18:00-19:0018:00-19:00
little diva (9-12 лет)
Елена Соборова
18:00-19:3018:00-19:30
баскетбольный фристайл - exclusive (10-13 лет)
Марк Мацюк
18:00-19:0018:00-19:00
hip-hop choreography
Александра Ильиных
18:00-19:0017:00-18:00
jazz funk
Александра Ильиных
19:00-20:0018:00-19:00
vogue
Анастасия Ющенко
19:00-20:0019:00-20:00
клубная латина (молодежь + взрослые)
Павел Козин
19:00-20:0019:00-20:00
lady's style (молодежь + взрослые)
Елена Соборова
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Кунцевская.

Плюс: lady's style, vogue, little diva, лечебная хореография, детские танцы, баскетбольный фристайл, хип-хоп для начинающих и продолжающих учеников, зумба-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 400-1800 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (4 занятия), 3500 руб. / мес. (8 занятий, скидка 20%)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Индивидуальное занятие: 1500 руб. / 60 мин. (общий зал), 1800 руб. / 60 мин. (отдельный зал)

Секция будзинкан будо Михаила Матеша
$$$$
Секция будзинкан будо Михаила Матеша

Самооборона.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Матеш Михаил Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Бауманская
19:30-20:3019:30-20:30
смешанная группа
м. Теплый стан
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Район: Бауманская, Теплый стан.

Плюс: ниндзюцу, самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 225-342 руб. / час

Секция единоборств Григория Корзинкина
$$$$
Секция единоборств Григория Корзинкина

Стретчинг, рукопашный бой, самооборона, карате, джиу-джитсу.

Карате-до – это строгий метод самодисциплины, позволяющий справиться со значительным числом трудностей, преодолевая собственную слабость, совершенствуясь духовно.
Основные принципы: смысл занятий в самих занятиях, главная победа – победа над самим собой, умение думать – не развлечение, а обязанность.
Возрастная категория занимающихся в клубе от 5 до 55 лет.
Тренер: Корзинкин Григорий Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Район: Электрозаводская.

Плюс: мини-группы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 438-500 руб. / час

Абонемент на групповые занятия → Разовое посещение: 1000 руб. / час

Абонемент на групповые занятия → Взрослые: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция айкибудо и катори синто-рю Александра Бондурянского
$$$$
Секция айкибудо и катори синто-рю Александра Бондурянского

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Бондурянский Александр Давидович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:0007:30-09:00
катори синто-рю
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:00

Район: Павелецкая.

Плюс: айкибудо, катори синто-рю.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125-167 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция джит кун-до Болота Картабаева
$$$$
Секция джит кун-до Болота Картабаева

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Картабаев Болот Аязбекович

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
джит кун-до, взрослые
м. Савеловская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Савеловская.

Плюс: джит кун-до.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 35.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97