Дух спорта
 

201айкидо
603бокс
162дзюдо
266карате
323кикбоксинг
238микс файт
319рукопашный бой
273самбо
232тайский бокс
117тхэквондо
154ушу
83фехтование
109тайцзицюань
127акробатика
694бодибилдинг
277пауэрлифтинг
121аквааэробика
160аэробика
31бодифлекс
733йога
31калланетика
318ЛФК
334массаж
231пилатес
509плавание
2286ОФП
1310стретчинг
1689фитнес
145цигун
35шейпинг
98баскетбол
82волейбол
332футбол
207хоккей
55бильярд
411большой теннис
60горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
330лёгкая атлетика
184настольный теннис
66сноуборд
326балет
182восточные танцы
414клубные танцы
238современные танцы
322латиноамериканские танцы
396спортивные танцы
344фигурное катание
836хореография
240художественная гимнастика
283другие дисциплины
8824все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Федосенко
Артём Викторович
фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика Мастер спорта России по тяжёлой атлетике ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Ритмика — секции и кружки

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по ритмике для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ритмика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Танцевальная студия «Феникс»
$$$$
Танцевальная студия «Феникс»

Фитнес, стретчинг, йога, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Наша танцевальная студия «Феникс» создана специально для тех, кто ищет занятия для себя и своих детей рядом с домом или работой и хочет получить максимально качественные услуги без ущерба для кошелька.
Наша команда - это профессионалы, объединенные одной общей идеей: помочь каждому ученику, приходящему к нам на занятия, реализовать ту цель, с которой он к нам пришел, будь то научиться танцевать, похудеть, весело и с пользой провести время или научиться чему-то новому.

Наши преимущества:

Одни из самых низких цен на занятия в Москве,
Шикарные залы и удобные раздевалки с душевыми,
Первое здание рядом с метро,
Профессиональные и очень опытные педагоги,
Гибкая система скидок.

Часы работы клуба: понедельник, среда 17:00-21:00

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
бальные танцы
17:00-18:0017:00-18:00
дети
уличные танцы
17:00-18:0017:00-18:00
дети
ритмика
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые
Клубная латина сальса, бачата)
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые
зуба
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые
стретчинг
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые
бальные танцы (латина)
20:00-21:0020:00-21:00
йога
19:30-20:30
боди-балет
20:30-21:30
боди балет
12:00-13:00
йога
13:00-14:00

Район: Тимирязевская.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 2900 руб. / мес.

Фитнес: 1900-6900 руб. / мес.

Стретчинг: 3500-6900 руб. / мес.

Йога: 3500-6900 руб. / мес.

Абонемент: 1900-6900 руб. / мес. (1900 руб. (4 занятия), срок действия 30 дней;
3500 руб. (8 занятий), срок действия 30 дней;
3900 руб. (10 занятий), срок действия 45 дней;
6900 руб. (20 занятий), срок действия 45 дней
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Резиденция танца «Юность»
$$$$
Резиденция танца «Юность»

Хореография, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
тренер Бабаева Елена АндреевнаПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы, дети 5-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
спортивные бальные танцы, дети 8-14 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:0019:00-20:00
тренер Широкова Екатерина АлександровнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
19:00-20:3018:30-20:00
тренер Реутов Андрей ЮрьевичПнВтСрЧтПтСбВс
break dance (9-14 лет), продолжающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:0015:00-16:00
тренер Чернякова Марина ВикторовнаПнВтСрЧтПтСбВс
танцы, дети 3-4 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:0017:00-18:00
танцы, дети 4-5 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:00
хореография, дети 8-12 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:00
хореография, дети 5-6 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
17:00-18:00
хореография, дети 6-7 лет
м. Сокол / Октябрьское поле
18:00-19:00
тренер Соборова Елена ВасильевнаПнВтСрЧтПтСбВс
hip-hop kids (10-16 лет), начинающие
м. Сокол / Октябрьское поле
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Сокол, Октябрьское поле.

Плюс: hip-hop, break dance, брейк-данс для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 500-600 руб. / час

Хореография: 218-600 руб. / час

Клубные танцы: 363-600 руб. / час

Спортивные танцы: 364-600 руб. / час

Индивидуальные занятия и мини-группы, профи: 1200 руб. / час

Фитнес-клуб «Индиго»
$$$$
Фитнес-клуб «Индиго»

ОФП, фитнес, йога, бодибилдинг, ритмика. Ещё 4…

Небольшой уютный фитнес-клуб «Индиго» расположился в тихом районе Москвы, рядом с прудом. Клуб укомплектован современным оборудованием, имеет два тренажёрных зала, кардиозону, зал для единоборств и зал для групповых занятий. В клубе работает массажный кабинет и инфракрасная сауна. Помещение оборудовано современной системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Профессиональные тренеры всегда помогут новичкам советом и составят индивидуальный план тренировок. В клубе регулярно проходят разнообразные соревнования, в которых могут принять участие все желающие, несмотря на свою физическую подготовку. Большое значение в клубе уделяется детям, работают секции дзюдо, ОФП, ритмики, современного танца. Широкий выбор клубных карт и абонементов позволит всем желающим подобрать для себя оптимальный вариант.

Режим работы клуба: будни 7:00-23:00, выходные 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
силовая аэробика
м. Университет
11:00-12:0011:00-12:00
дзюдо, дети 8-12 лет
м. Университет
16:30-17:5016:30-17:5016:30-17:50
ОФП, дети 5-7 лет
м. Университет
18:00-18:5018:00-18:5018:00-18:50
новые амазонки
м. Университет
19:00-19:5520:30-21:30
хатха-йога
м. Университет
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:30
восточный танец
м. Университет
21:00-22:0021:00-22:0011:00-14:00
супер-пресс
м. Университет
20:30-21:3019:00-19:55
круговой тренинг
м. Университет
10:00-11:0010:00-11:00
основы борьбы (7-10 лет)
м. Университет
17:00-17:5017:00-17:50
здоровый ребенок (3-5 лет)
м. Университет
18:00-18:5018:00-18:50
детские танцы
м. Университет
17:30-18:3017:30-18:30
ритмика
м. Университет
18:30-19:3018:30-19:30
йога
м. Университет
19:30-20:3019:30-20:30
аэробика
м. Университет
19:00-19:5519:00-19:55
пилатес
м. Университет
20:00-21:0020:00-21:00
функциональный тренинг
м. Университет
11:00-12:00
19:00-19:55

Район: Университет.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 2640 руб. / мес. (детские группы)

ОФП: 2640 руб. / мес. (детские группы)

Фитнес: 990-2200 руб. / 60 мин.

Йога: 1300-6000 руб. / мес. (групповые программы)

Разовое занятие: 450-550 руб. / 60 мин. (детские группы – 450 руб. / 60 мин.,
разовое посещение тренажерного зала или групповых программ – 550 руб. / 60 мин.
)

Абонемент: 1300-6000 руб. / мес. (7:00-17:00:
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы – 2570 руб. / мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 7 дней, скидка на массаж 3%, 1 гостевой визит для друзей – 6180 руб. / 3 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 15 дней, скидка на массаж 5%, 2 гостевых визита для друзей – 9270 руб. / 6 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 30 дней, скидка на массаж 7%, 3 гостевых визита для друзей – 15450 руб. / 12 мес.
7:00-23:00:
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы,
личный шкафчик, полотенце, вода и протеиновый коктейль при каждой тренировке, скидка на массаж 10%, 3 гостевых визита для друзей – 6000 руб. / мес. (VIP);
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы – 3600 руб. / мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 7 дней, скидка на массаж 3%, 1 гостевой визит для друзей – 8240 руб. / 3 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 15 дней, скидка на массаж 5%, 2 гостевых визита для друзей – 12360 руб. / 6 мес.;
тренажёрный зал, кардиозона, групповые программы, ИК-сауна,
заморозка 30 дней, скидка на массаж 7%, 3 гостевых визита для друзей – 20600 руб. / 12 мес.
)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, ритмика. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 600 руб. / час

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Резиденция танца «Рублёвское»
$$$$
Резиденция танца «Рублёвское»

Фитнес, хореография, клубные танцы, спортивные танцы, ритмика. Ещё 2…

Резиденция танца – это сеть танцевальных центров, совершенно новый шаг танцевального мира в России. Это профессиональные школы танцев для детей, молодежи и взрослых. Мы занимаемся различными направлениями танцевальной деятельности: спортивная школа для детей и молодежи, школа танцев для взрослых, организация соревнований, турниров, международных мастер-классов. Мы помогаем людям изменить свой ритм жизни, почувствовать свободу и безграничное счастье в танце.

Время работы клуба: без выходных, 8:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские танцы (4-6 лет)
Марина Чернякова
17:00-18:0017:00-18:00
детская лечебная хореография (6-12 лет)
Елена Захарова
18:00-19:00
спортивные бальные танцы, начинающие
Елена Бабаева
19:00-20:0019:00-20:00
hip-hop kids (9-12 лет)
Ярослав Зазулин
18:00-19:0018:00-19:00
little diva (9-12 лет)
Елена Соборова
18:00-19:3018:00-19:30
баскетбольный фристайл - exclusive (10-13 лет)
Марк Мацюк
18:00-19:0018:00-19:00
hip-hop choreography
Александра Ильиных
18:00-19:0017:00-18:00
jazz funk
Александра Ильиных
19:00-20:0018:00-19:00
vogue
Анастасия Ющенко
19:00-20:0019:00-20:00
клубная латина (молодежь + взрослые)
Павел Козин
19:00-20:0019:00-20:00
lady's style (молодежь + взрослые)
Елена Соборова
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Кунцевская.

Плюс: lady's style, vogue, little diva, лечебная хореография, детские танцы, баскетбольный фристайл, хип-хоп для начинающих и продолжающих учеников, зумба-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 400-1800 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (4 занятия), 3500 руб. / мес. (8 занятий, скидка 20%)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Индивидуальное занятие: 1500 руб. / 60 мин. (общий зал), 1800 руб. / 60 мин. (отдельный зал)

Студия танцев Анны Чугуновой
$$$$
Студия танцев Анны Чугуновой

Стретчинг, хореография, клубные танцы, балет, ритмика. Ещё 3…

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Чугунова Анна Павловна

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет:
ритмическое воспитание,
основы музыкального движения,
первые танцевальные шаги
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 6-8 лет:
классический танец, основы
хореографии, гимнастика
м. Улица 1905 года
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 7-13 лет:
современный эстрадный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
дети 8-13 лет:
историко-бытовой и народный танец
м. Улица 1905 года
16:15-17:1516:15-17:15
фитнес + растяжка + танцевальный микс (клубная латина + джаз + современный клубный стиль)
м. Улица 1905 года
8:00-10:008:00-10:008:00-10:00
взрослые, боди-балет
м. Улица 1905 года
20:45-22:0020:45-22:00
взрослые, балет
м. Улица 1905 года
11:00-12:0011:00-12:00

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 500-600 руб. / час

Стретчинг: 500-600 руб. / час

Хореография: 600-800 руб. / час

Клубные танцы: 500-625 руб. / час

Стоимость абонементов на групповые занятия → Разовое посещение: 600 руб. / 60 мин.

Студия танцев Юрия Муравьёва
$$$$
Студия танцев Юрия Муравьёва

Стретчинг, хореография, клубные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика, аэробика.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Муравьёв Юрий Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Первомайская
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
группа, взрослые
стиль стрит денс и хип-хоп (смешанный)
м. Первомайская
20:0020:00

Район: Первомайская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес. (дети до 16 лет – от 2500 руб. / мес. ( 8 занятий), дети от 16 лет – 3000 руб. / мес. (8 занятий), дети 4-6 лет – 4000 руб. / мес. (8 занятий))

Студия танцев Надежды Бойко
$$$$
Студия танцев Надежды Бойко

Стретчинг, клубные танцы, ритмика.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Бойко Надежда Вячеславовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, танцевальный микс
Немчиновка
20:00-21:1520:00-21:1511:00-12:15
дети, танцевальный микс, ритмика + растяжка+ коррекция осанки
Немчиновка
18:3011:00

Район: пос. Немчиновка (Молодежная, Кунцевская).

Плюс: hip-hop, коррекция осанки.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 500 руб. / час

Стретчинг: 500 руб. / час

Клубные танцы: 500-1000 руб. / час

Студия танцев Кристины Ганичевой
$$$$
Студия танцев Кристины Ганичевой

Хореография, ритмика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Ганичева Кристина Александровна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет
м. Петровско-Разумовская
16:45-18:0016:45-18:0013:00-14:00

Район: Петровско-Разумовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Студия танцев Марии Афанасьевой
$$$$
Студия танцев Марии Афанасьевой

Фитнес, клубные танцы, художественная гимнастика, ритмика.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Афанасьева Мария Константиновна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ритмика (дети 2,5-3 года)
м. Каховская
17:00-17:3017:00-17:30
ритмика (дети 4-5 лет)
м. Каховская
17:30-18:3017:30-18:30
ритмика (дети 5-7 лет)
м. Каховская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
джаз-модерн (дети 7-9 лет)
м. Каховская
16:30-18:0012:30-14:00
классический танец (дети 7-9 лет)
м. Каховская
15:00-16:3015:00-16:30
художественная гимнастика (начинающие)
м. Каховская
10:00-11:00
художественная гимнастика (продолжающие)
м. Каховская
11:00-12:30
хип-хоп (дети 12-18 лет)
м. Каховская
18:30-20:0018:30-20:0014:00-16:00
Zumba
м. Каховская
20:30-21:3020:30-21:30

Район: Юго-Западная.

Плюс: хип-хоп, zumba.

Цены и варианты занятий

Ритмика: 313-400 руб. / час

Фитнес: 375-450 руб. / час

Клубные танцы: 313-500 руб. / час

Художественная гимнастика: 500-650 руб. / час

Групповые занятия → Танцы для детей (4-5 лет): 2500 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Ритмика
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97