Дух спорта
 

202айкидо
617бокс
160дзюдо
264карате
329кикбоксинг
241микс файт
322рукопашный бой
274самбо
232тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
700бодибилдинг
277пауэрлифтинг
122аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
748йога
31калланетика
323ЛФК
345массаж
241пилатес
524плавание
2376ОФП
1347стретчинг
1738фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
218хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
343лёгкая атлетика
183настольный теннис
65сноуборд
336балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
399спортивные танцы
346фигурное катание
839хореография
241художественная гимнастика
279другие дисциплины
8983все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Князева
Екатерина Сергеевна
стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Пугачёв
Евгений Андреевич
тренер по айкидо, фехтованию Третий дан айкидо айкикай (2012 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Фигурное катание: секции, клубы и спортивные школы в Москве

Конькобежный спорт берёт своё начало ещё в бронзовом веке. Школа фигурного катания же появилась тогда, когда коньки стали изготавливаться из металла. Согласно исследованиям, произошло это в двенадцатом веке на территории современной Голландии.

В семнадцатом веке в Британии фигурное катание получило широкое распространение. Однако наибольшего расцвета этот вид спорта достиг, попав в США и Канаду. Именно в этих странах почти каждая секция фигурного катания обучала уникальной, отдельно разработанной технике.

В середине девятнадцатого века окончательно сформировались технические приёмы и фигуры. В это же время в фигурное катание добавили танцевальные движения, а также стали подключать музыкальное сопровождение. Расцвет фигурного катания пришёлся на шестидесятые. Тогда этот вид спорта превратился в настоящее искусство.

Выбрать секции фигурного катания и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= фигурное катание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа Позитивного Катания «Smile Skating»
$$$$
Школа Позитивного Катания «Smile Skating»

Фигурное катание, хоккей.

Школа позитивного катания Александры Муравьёвой «Smile Skating».
Основные направления Школы «Smile Skating»:
• подготовка профессиональных фигуристов (индивидуальные занятия и мини-группы);
• обучение фигурному катанию любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (групповые и индивидуальные занятия, мини-группы);
• постановка программ для выступлений на соревнованиях по спортивному разряду;
• подготовка профессиональных хоккеистов (индивидуальные занятия и мини-группы);
• обучение навыкам хоккея любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (индивидуальные занятия и мини-группы);
• хореография и актерское мастерство для фигуристов (групповые и индивидуальные занятия, мини-группы);
• обучение катанию на роликах любителей (взрослых и детей) любого возраста и уровня подготовки (индивидуальные занятия и мини-группы);
• ОФП, СФП (индивидуальные занятия и мини-группы);
• консультации спортивного психолога;
• организация корпоративных занятий по фигурному катанию, хоккею, хореографии, стретчингу.
Режим работы: ежедневно 09:00-21:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4-х лет и взрослые 1 года обучения
м. Рязанский проспект
9:00-10:00 лёд
10:15-11:00 (11:15) ОФП, СФП, Хореография
9:00-10:00 лёд
10:15-11:00 (11:15) ОФП, СФП, Хореография
Хореография + Актерское мастерство для детей-фигуристов 5-10 лет
м. Дубровка
11:00-13:00

Район: Сокольники, Мякинино, Киевская, Площадь Ильича, Дубровка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 1500-2500 руб. / ч (индивидуальные занятия (вход на каток за тренера и ученика оплачивается дополнительно):
разовая оплата – 2500 руб. / 50-60 мин.(длительность индивидуального занятия для детей 3-4 лет – 45 мин.);
8000 руб. / мес. – 4 занятия (1 раз в неделю);
14400 руб. / мес. – 8 занятий (2 раза в неделю);
18000 руб. / мес. – 12 занятий (3 раза в неделю)
)

Хоккей: 1500-2500 руб. / ч (индивидуальные занятия (вход на каток за тренера и ученика оплачивается дополнительно):
разовая оплата – 2500 руб. / 50-60 мин.
(длительность индивидуального занятия для детей 3-4 лет – 45 мин.);
8000 руб. / мес. – 4 занятия (1 раз в неделю);
14400 руб. / мес. – 8 занятий (2 раза в неделю);
18000 руб. / мес. – 12 занятий (3 раза в неделю)
)

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (вход на каток за тренера и ученика оплачивается дополнительно)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивная школа олимпийского резерва «Трудовые резервы» Москомспорта
$$$$
Спортивная школа олимпийского резерва «Трудовые резервы» Москомспорта

Фигурное катание.

Тренировочный процесс включает в себя: ледовую подготовку, общую физическую подготовку, специальную физическую подготовку, хореографию. Спортсмены ГБУ СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта участвуют в соревнованиях, проводимых Федерацией фигурного катания г. Москвы, тестировании по скольжению ФФКМ, выполняют разрядные нормативы Единой всероссийской спортивной классификации по фигурному катанию на коньках.
Режим работы: ежедневно – 08:00-22:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа начальной подготовки 1 года обучения
м. Черкизовская
9:00-10:00
9:00-10:00

9:00-10:00
9:00-10:00
группа начальной подготовки 2 и 3 года обучения
м. Черкизовская
9:00-10:30
9:00-10:30

9:00-10:309:00-10:30
группа учебно-тренировочной подготовки
м. Черкизовская
17:00-18:30
17:30-19:0017:00-18:30
17:30-19:0017:30-19:00
16:20-17:50

Район: Черкизовская, Первомайская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 7500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Студия фигурного катания Анастасии Соколовой
$$$$
Студия фигурного катания Анастасии Соколовой

ОФП, хореография, фигурное катание, роликовые коньки.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Соколова Анастасия Анатольевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Звенигород
15:45 (офп, хореография)14:00 (лед)11:30 (лед)
роликовые коньки
Звенигород
19:45-20:4518:00-19:00 (офп, сфп)19:45-20:45

Район: Звенигород.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4200 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4200 руб. / мес. (12 занятий)

Секция фигурного катания Наталии Кильдеевой
$$$$
Секция фигурного катания Наталии Кильдеевой

Фигурное катание.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Кильдеева Наталия Владимировна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети второго года обучения 5-6 лет
м. Кузьминки
11:0012:0012:00
дети 7-8 лет, третий-четвертый годы обучения
м. Кузьминки
с 12:00с 12:00с 12:00с 12:00с 12:00

Район: Кузьминки, Рязанский проспект.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Студия фигурного катания Татьяны Гориной
$$$$
Студия фигурного катания Татьяны Гориной

Фигурное катание.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Горина Татьяна Алексеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-7 лет
м. Отрадное
6:30-7:306:30-7:30

Район: Отрадное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 350 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2800 руб. / мес. (8 занятий)

Студия фигурного катания Натальи Константиновой
$$$$
Студия фигурного катания Натальи Константиновой

Фигурное катание.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Константинова Наталья Николаевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
г. Серпухов
16:3017:0011:15

Район: Серпухов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Секция фигурного катания Светланы Гришиной
$$$$
Секция фигурного катания Светланы Гришиной

Фигурное катание.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Гришина Светлана Аркадьевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, лед+ОФП
м. Крылатское
17:45-20:00
группа, лед
м. Мякинино
19:00-20:30

Район: Крылатское, Мякинино.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 4000-8000 руб. / мес. (4000 руб. / 4 занятия (лед),
6000 руб. / 4 занятия (лед+зал),
8000 руб. / 8 занятий (лед+зал)
)

Студия фигурного катания Елены Наумовой
$$$$
Студия фигурного катания Елены Наумовой

ОФП, хореография, фигурное катание.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Наумова Елена Михайловна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 2010-2011 г.р.
м. Медведково
10:3010:3018:00

Район: Медведково.

Плюс: СФП для фигуристов, хореографическая и танцевальная подготовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 96-104 руб. / ч

Групповые занятия: 2000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Фигурное катание
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97