Дух спорта
 

197айкидо
566бокс
153дзюдо
246карате
298кикбоксинг
222микс файт
309рукопашный бой
253самбо
214тайский бокс
104тхэквондо
144ушу
79фехтование
108тайцзицюань
108акробатика
610бодибилдинг
243пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
31бодифлекс
620йога
32калланетика
280ЛФК
319массаж
213пилатес
462плавание
1858ОФП
1098стретчинг
1456фитнес
139цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
302футбол
183хоккей
54бильярд
373большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
282лёгкая атлетика
164настольный теннис
56сноуборд
280балет
179восточные танцы
387клубные танцы
217современные танцы
309латиноамериканские танцы
357спортивные танцы
320фигурное катание
731хореография
211художественная гимнастика
262другие дисциплины
7946все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Бакалдин
Илья Вячеславович
ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Романова
Елена Викторовна
тренер по тайцзицюань, цигуну Победитель (2007 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ. Серебряный ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Стретчинг — школы и курсы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по стретчингу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.

Выбрать школы стретчинга и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= стретчинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Школа танцев «Студия 707»
$$$$
Школа танцев «Студия 707»

ОФП, фитнес, стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы. Ещё 2…

Школа танцев «Студия 707» придерживается глубокой специализации в каждом танцевальном направлении. Мы не приемлем преподавателей-универсалов. Наши педагоги преподают только одну свою дисциплину.
Режим работы: ежедневно 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие пары, аргентинское танго
м. Алексеевская
21:00-22:3021:00-22:30
начинающие пары, спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (стаж от 0 до 1 года)
м. Алексеевская
19:00-21:0011:30-13:30
продолжающие пары, спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (стаж от года)
м. Алексеевская
19:00-21:0019:00-21:0011:30-14:00
спортивные танцы, латиноамериканская и европейская программы (пары, общая)
м. Алексеевская
после 21:00по звонкус сентября
брейк-данс, продолжающие
м. Алексеевская
16:00-17:3016:00-17:3018:00-19:3017:00-18:30
брейк-данс, начинающие
м. Алексеевская
17:00-18:3017:00-18:3018:00-19:3017:00-18:30
брейк-данс, самоподготовка
м. Алексеевская
19:30-21:0014:30-18:00
восточные танцы, начинающие
м. Алексеевская
17:20-18:50
19:00-20:00
17:20-18:50
19:00-20:00
19:00-20:00
восточные танцы, продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:0020:00-21:30
танцевальная аэробика
м. Алексеевская
20:00-21:00
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
стрип-пластика
м. Алексеевская
18:30-20:00
20:00-21:00
18:30-20:00
20:00-21:00
начинающие пары, сальса, бачата
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
продолжающие пары, сальса, бачата
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
начинающие пары, кизомбе, бачата, сон кубано
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:00
продолжающие пары, спортивный хастл
м. Алексеевская
20:00-21:30
продолжающие пары, мастер-класс по хастлу
м. Алексеевская
21:00-22:30
хастл
м. Алексеевская
21:30-23:0021:30-23:00по звонку14:00-18:00
начинающие с 9 лет, хип-хоп
м. Алексеевская
16:30-18:0016:30-18:00
с 13 лет, хип-хоп
м. Алексеевская
21:00-22:0021:00-22:00

Сеть многофункциональных залов на Алексеевской.

Район: Алексеевская.

Плюс: фокстрот.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 400 руб. / 60 мин.
ОФП: 500 руб. / 120 мин. (фит-стретчинг).
Фитнес: 400 руб. / 60 мин.
Клубные танцы: 400-500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (5 занятий).
Индивидуальные занятия: 1500 (500) руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Танцевальная студия «Феникс»
$$$$
Танцевальная студия «Феникс»

Фитнес, стретчинг, йога, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Наша танцевальная студия «Феникс» создана специально для тех, кто ищет занятия для себя и своих детей рядом с домом или работой и хочет получить максимально качественные услуги без ущерба для кошелька.
Наша команда - это профессионалы, объединенные одной общей идеей: помочь каждому ученику, приходящему к нам на занятия, реализовать ту цель, с которой он к нам пришел, будь то научиться танцевать, похудеть, весело и с пользой провести время или научиться чему-то новому.

Наши преимущества:

Одни из самых низких цен на занятия в Москве,
Шикарные залы и удобные раздевалки с душевыми,
Первое здание рядом с метро,
Профессиональные и очень опытные педагоги,
Гибкая система скидок.

Часы работы клуба: понедельник, среда 17:00-21:00

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
бальные танцы
17:00-18:0017:00-18:00
дети
уличные танцы
17:00-18:0017:00-18:00
дети
ритмика
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые
Клубная латина сальса, бачата)
17:00-18:0017:00-18:00
взрослые
зуба
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые
стретчинг
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые
бальные танцы (латина)
20:00-21:0020:00-21:00
йога
19:30-20:30
боди-балет
20:30-21:30
боди балет
12:00-13:00
йога
13:00-14:00

Район: Тимирязевская.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 3500-6900 руб. / мес.
Фитнес: 1900-6900 руб. / мес.
Йога: 3500-6900 руб. / мес.
Спортивные танцы: 3500-6900 руб. / мес.
Абонемент: 1900-6900 руб. / мес. (1900 руб. (4 занятия), срок действия 30 дней;
3500 руб. (8 занятий), срок действия 30 дней;
3900 руб. (10 занятий), срок действия 45 дней;
6900 руб. (20 занятий), срок действия 45 дней
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа танцев CITYDANCE
$$$$
Школа танцев CITYDANCE

Фитнес, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы.

Школа танцев CITYDANCE – это ваш гид в чарующую гармонию музыки и движений, ритма и пластики! В нашей школе танцев вы обязательно найдете тот стиль, который позволит вам раскрыть свои таланты и уверенно чувствовать себя в жизни!
ПОЧЕМУ CITYDANCE!
1. Мы тщательно работаем с педагогами для того, чтобы процесс обучения был приятен и увлекателен!
2. Мы заботимся о комфортности занятий, оборудуя свои залы всем необходимым!
3. Мы организовываем вечеринки для учеников школы и их друзей для того, чтобы вы могли показать свое мастерство!
4. Весь наш коллектив искренне любит музыку, танцы и то позитивное настроение, которое они дают!
Ждем вас на танцах в CITYDANCE!
Режим работы: рабочие дни – 7:00-22:00, суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
pole dance (базовый)
м. Павелецкая
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
19:00-20:00
20:00-21:00
стретчинг (базовый)
м. Павелецкая
20:00-21:0020:00-21:00
фитнес-бикини (базовый)
м. Павелецкая
21:00-22:0021:00-22:00
hip-hop
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
латина (сальса, бачата)
м. Павелецкая
15:00-16:30

Район: Павелецкая.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.).
Фитнес: 3000 руб. / мес. (8 занятий, разовое занятие – 500 руб. Полный курс – 30 занятий.).
Клубные танцы: 2800-4200 руб. / мес.
Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / мес. (4 занятия, разовое занятие – 600 руб.).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Фитнес-студия Power-Style
$$$$
Фитнес-студия Power-Style

Фитнес, стретчинг, массаж.

Фитнес студия Power-Style – профессиональный ручной массаж, высокоэффективные персональные тренировки и занятия на тренажерах Power Plate, TRX и BOSU. Индивидуальный подход и разработка наиболее эффективной персональной программы тренировок. Данная фитнес-методика не имеет аналогов в Москве!
Массажные техники, разработанные массажистами фитнес-студии Power-Style, – это сочетание современных достижений в области медицины и большого опыта специалистов студии.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Район: Савеловская, Тургеневская, Коньково, Ленинский проспект.

Плюс: фитнес, FatBurning, Elastic-Polly, программа Плоский Животик, индивидуальные программы коррекции фигуры, тренажёры Power Plate, BOSU, FreeFormBoard, массаж силуэт-пластика, массаж шейно-воротниковой воны, массаж спины, детский массаж, фитнес для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 1100-1800 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1100-1800 руб. / 60 мин. (1800 руб. / 60 мин., 9000 руб. / 6 тренировок, 15600 руб. / 12 тренировок, 39600 руб. / 36 тренировок.
Fat Burning (60 мин. массажа + 60 мин. тренировки) – 4000 руб. / 120 мин., 38600 руб. / 12 сеансов.
Еlastic Рolly (30 мин. массажа + 30 мин. тренировки) – 2500 руб. / 60 мин., 12000 руб. / 6 сеансов, 22000 руб. / 12 сеансов.
).
Массаж: 1650-1780 руб. / 30 мин. (1780 руб. / 30 мин., 16500 руб. / 10 сеансов).

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Московский центр крав-мага
$$$$
Московский центр крав-мага

Стретчинг, рукопашный бой, самооборона.

Крав-Мага – тактическая система ближнего боя, эффективно сочетающая в себе самооборону и рукопашный бой. В нашем центре работают квалифицированные инструкторы, которые проходят подготовку в Израиле каждый год. Мы – официальные представители Krav Maga Global в России. Для вас представлены различные программы, общие, женские, детские группы, индивидуальные занятия и мини-группы; комфортный, современный зал.

Режим работы: 7:00-23:00, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Автозаводская
19:0020:3020:3019:0020:3020:30
дети 8-11 лет
м. Автозаводская
17:0017:00
подростки 12-15 лет
м. Автозаводская
18:0018:00
женские группы
м. Сокольники
19:0019:00

Район: Автозаводская, Сокольники.

Плюс: самозащита.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-6000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (дети – 3000 руб. / мес.
взрослые – 6000 руб. / мес.
студенты – 5000 руб. / мес.
женская группа – 3500 руб. / мес.
).
Индивидуальные занятия: 4000-6000 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Клуб «I-Jump»
$$$$
Клуб «I-Jump»

Стретчинг, акробатика.

Спортивный центр «I-Jump»: прыжки на батуте, акробатика, воздушная гимнастика, гимнастические кольца, растяжка.

Режим работы клуба: будни 10:00-23:00, выходные 10:00-21:00.

Район: Юго-Западная.

Плюс: прыжки на батуте для взрослых и детей, воздушная гимнастика, прыжковая подготовка для экстремалов, гимнастические кольца (силовая подготовка).

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.
Акробатика: 1800-2000 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 600-850 руб. / 60 мин. (прыжки на батуте (будни 7:00-12:00), растяжка – 600 руб. / 60 мин.;
прыжки на батуте (будни 13:00-17:00, для школьников и студентов – будни 8:00-17:00) – 700 руб. / 60 мин.;
прыжки на батуте (будни 18:00-23:00, выходные и праздники), воздушная гимнастика и гимнастические кольца, китайский перш, акробатическая дорожка – 850 руб. / 60 мин.
).
Дети: 350-450 руб. / 60 мин. (прыжки на батуте, группа выходного дня для детей 4-7 лет (до 8 человек) – 450 руб. / 60 мин., 1600 руб. / 4 тренировки, 2800 руб. / 8 тренировок).

Запись на занятия: 8 926 0 ... Показать телефон

Фитнес-центр на Елецкой
$$$$
Фитнес-центр на Елецкой

Фитнес, стретчинг, йога, клубные танцы, пилатес. Ещё 3…

Милые дамы!
Если Вы хотите заняться собой, привести себя в тонус, подтянуть фигуру, получить заряд положительной энергии и просто хорошо провести свободное время с пользой для себя, тогда Вам прямая дорога к нам!!!
Команда наших профессионалов готова сделать все, чтобы у Вас всегда было отличное настроение!

Часы работы клуба: ежедневно с 8:30 до 21:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Домодедовская
10:0010:00
Body Scalp
м. Домодедовская
11:00
коррекция фигуры
м. Домодедовская
11:00
стретчинг
м. Домодедовская
12:00
йога
м. Домодедовская
20:0020:00
йога
м. Домодедовская
12:00
бодифлекс
м. Домодедовская
12:00
капоэйра
м. Домодедовская
16:30 17:3017:30 18:0017:30 18:00
хип-хоп
м. Домодедовская
18:0018:00
зумба
м. Домодедовская
18:3019:0019:00

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 1000 руб. / час.
Фитнес: 1000 руб. / час.
Йога: 1800 руб. / час (Абонементы:
разовое посещение – 400 руб.
2750 руб. / 8 занятий
3600 руб. / 12 занятий
).
Клубные танцы: 1500 руб. / час.
Клубная карта: 3900 руб. / мес. (8500 руб. / 3 мес.
13000 руб. / 6 мес.
20000 руб. / 12 мес.
).
Клубная карта выходного дня: 2500 руб. / мес. (3500 руб. / 3 мес.
7500 руб. / 12 мес.
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, стретчинг. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 800 руб. / 90 мин.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Самокат»
$$$$
Фитнес-клуб «Самокат»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, плавание. Ещё 9…

Фитнес-клуб «Самокат» расположен в районе «Лефортово», на набережной реки Яузы. Это современный спортивный комплекс, включающий: фитнес-клуб с 25-метровым плавательным бассейном, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, восточных единоборств, бокса, карате, сауну, хаммам, SPA и реабилитационный центр.
Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.
Режим работы: будни − 7:00-23:30, выходные и праздники − 8:00-22:30.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Групповые занятияПнВтСрЧтПтСбВс
Yoga-1
м. Площадь Ильича
8:00-8:5514:30-15:25
Yoga для начинающих
м. Площадь Ильича
12:00-13:3021:00-22:3011:00-12:3018:00-19:30
Yoga
м. Площадь Ильича
9:00-11:00
Power Yoga
м. Площадь Ильича
21:00-22:30
Dance Mix
м. Площадь Ильича
10:00-11:0014:00-15:0016:00-17:00
Pump
м. Площадь Ильича
11:00-12:0020:00-21:00
Сбалансированная спина
м. Площадь Ильича
18:00-19:0010:00-11:00
Fitball
м. Площадь Ильича
19:00-20:0015:00-16:00
19:00-20:00
ABL
м. Площадь Ильича
20:00-21:0016:00-17:00
Функциональный тренинг
м. Площадь Ильича
8:00-9:0012:00-13:00
BOSU
м. Площадь Ильича
10:00-11:0019:0-20:0011:00-12:00
Stretch
м. Площадь Ильича
11:00-12:0021:00-22:0016:00-17:00
Fitnes-Battle
м. Площадь Ильича
18:00-19:00
Клубные танцы
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Hot Iron
м. Площадь Ильича
12:15-13:15
20:00-21:00
10:00-11:00
IZOTON
м. Площадь Ильича
13:15-14:1518:00-19:0012:00-13:00
Pilates 1
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
ФТ / BOSU
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Pilates MB
м. Площадь Ильича
12:00-13:00
ABS + Flex
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Step dance
м. Площадь Ильича
20:00-21:00
Latina dance
м. Площадь Ильича
16:00-17:00
Interval
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
Iron Cross
м. Площадь Ильича
19:00-20:00
Pilates
м. Площадь Ильича
11:00-12:00
Oriental
м. Площадь Ильича
15:00-16:00
Pump for men
м. Площадь Ильича
17:00-18:00
АквааэробикаПнВтСрЧтПтСбВс
Aqua tabs
м. Площадь Ильича
11:159:00
Aqua Intro
м. Площадь Ильича
17:1517:15
Aqua interval
м. Площадь Ильича
19:15
Aqua freestyle
м. Площадь Ильича
8:0011:15
Aqua toning
м. Площадь Ильича
12:1512:15
Aqua
м. Площадь Ильича
19:158:0012:4511:1511:15
Aqua ABL
м. Площадь Ильича
17:15
Aqua circult
м. Площадь Ильича
21:15
Aqua Mix
м. Площадь Ильича
19:1517:1513:15
Мини-группыПнВтСрЧтПтСбВс
Суставная гимнастика
м. Площадь Ильича
9:00
Профилактика сколиоза
м. Площадь Ильича
11:00
Yoga Therapy
м. Площадь Ильича
15:0020:00
Roller pilates
м. Площадь Ильича
21:00
Round & Flex
м. Площадь Ильича
9:00
Prenatal
м. Площадь Ильича
17:00
Slim
м. Площадь Ильича
18:00
Zumba kids
м. Площадь Ильича
15:00
Yoga kids
м. Площадь Ильича
16:0017:00
Press&Back
м. Площадь Ильича
18:00
Чакровое дыхание&Yoga Nidra
м. Площадь Ильича
19:00
Yoga intensiv
м. Площадь Ильича
20:00
Callanetic
м. Площадь Ильича
9:00
Oriental avd
м. Площадь Ильича
13:00
Body balance
м. Площадь Ильича
18:00
Подготовка к зимним видам спорта
м. Площадь Ильича
21:00
Street Workout
м. Площадь Ильича
15:00
Янтра йога
м. Площадь Ильича
16:00
Waacking dance
м. Площадь Ильича
20:00
Аштанга виньяса йога
м. Площадь Ильича
13:00
Станок&партнер
м. Площадь Ильича
10:00
Здоровые спинки
м. Площадь Ильича
13:00
ЛФК / Roller
м. Площадь Ильича
15:00
БоксПнВтСрЧтПтСбВс
Бокс
м. Площадь Ильича
7:30
Бокс (платная группа)
м. Площадь Ильича
20:0020:00
Бокс для начинающих
м. Площадь Ильича
14:00
Любительский бокс
м. Площадь Ильича
12:00
Детские группыПнВтСрЧтПтСбВс
Плавание
м. Площадь Ильича
16:3016:3016:3016:3016:3016:3014:00
Синхронное плавание
м. Площадь Ильича
14:45
Карате
м. Площадь Ильича
15:00

Район: Площадь Ильича.

Плюс: pump, latina dance, iron cross, abs, flex, bosu, IZOTON, функциональный тренинг, interval, oriental, hot iron, step.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 8200 руб. / мес.
Фитнес: 8200 руб. / мес.
Йога: 8200 руб. / мес.
Бокс: 8200 руб. / мес.
Абонемент: 2850-8200 руб. / мес. (34200 руб. / год; 19400 руб. / 6 мес.; 15100 руб. / 3 мес. 8200 руб. / мес.).

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Фитнес-клуб «Новая Спарта»
$$$$
Фитнес-клуб «Новая Спарта»

Фитнес, стретчинг, йога, бокс, кикбоксинг. Ещё 4…

Фитнес-клуб «Новая Спарта»: тренируйся с чемпионами! Тренируйся как чемпион! «Спецпроект 300» – это место, где все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению!

Кроме стандартного набора фитнес-услуг (тренажерный зал, сауна, занятия йогой, единоборства, аэробика), «Новая Спарта» предлагает своим клиентам занятия с чемпионами – тренерами и мастерами спорта международного класса, высочайшей квалификации.

Мы не готовим профессиональных спортсменов, мы знакомим клиентов с профессиональным спортом и с его ярчайшими представителями, даем возможность почувствовать себя профессиональным спортсменом, но при этом все наши направления адаптированы под фитнес, в связи с чем риск получения травм сведен к минимуму.

Режим работы клуба: по будням с 7:00 до 23:00, в выходные с 10:00 до 22:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес
м. Кропоткинская
8:30
18:30
8:308:30
F-training
м. Кропоткинская
9:309:30
19:00
Interval
м. Кропоткинская
9:30
18:30
13:00
sculpt
м. Кропоткинская
13:009:3013:00
йога
м. Кропоткинская
19:3019:3011:00
Zumba
м. Кропоткинская
13:0020:00
stretch
м. Кропоткинская
14:00
ABS+stretch
м. Кропоткинская
14:0014:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
здоровая спина
м. Кропоткинская
14:00
strip-dance
м. Кропоткинская
19:3019:30
crossfit
м. Кропоткинская
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
10:00
13:00
14:00
19:30
19:3019:30
Спецподготовка
м. Кропоткинская
13:00
бокс
м. Кропоткинская
8:30
14:30
19:00
8:30
14:30
19:00
13:00
18:00
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
муай тай
м. Кропоткинская
19:0019:0019:00
борьба / грэпплинг
м. Кропоткинская
20:3018:0020:30
К-1
м. Кропоткинская
13:0013:0013:0018:00
борьба
м. Кропоткинская
13:00
фит бокс
м. Кропоткинская
20:0019:00

Район: Кропоткинская.

Плюс: фит бокс, sculpt, здоровая спина, интервальные тренировки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1600-2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500-8000 руб. / мес. (1 мес. (12 занятий) – 8000 руб.
3 мес. (30 занятий) – 15000 руб.
6 мес. (60 занятий) – 22000 руб.
12 мес. (100 занятий) – 30000 руб.
).
Индивидуальные занятия: 1600-2000 руб. / 60 мин. (2000 руб. / 60 мин.;
блок из 10 тренировок – 16000 руб.
).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–10 из 46.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39