Дух спорта
 

202айкидо
617бокс
160дзюдо
264карате
329кикбоксинг
241микс файт
322рукопашный бой
274самбо
232тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
700бодибилдинг
277пауэрлифтинг
122аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
747йога
31калланетика
324ЛФК
345массаж
241пилатес
524плавание
2378ОФП
1348стретчинг
1739фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
218хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
344лёгкая атлетика
183настольный теннис
66сноуборд
336балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
346фигурное катание
839хореография
241художественная гимнастика
279другие дисциплины
8984все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Гостев
Никита Николаевич
тренер по большому теннису Мастер спорта по большому теннису (2007 г.). Вице-чемпион Москвы по большому ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и секции тенниса в Москве

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по большому теннису для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.

Выбрать секции тенниса и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= большой теннис
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Академия тенниса «Tennis Group»
$$$$
Академия тенниса «Tennis Group»

Большой теннис.

Академия тенниса «Tennis Group» занимается обучением теннису детей и взрослых разного уровня от начинающих до профессионалов. Школы «Tennis Group» располагаются в разных районах Москвы. Занятия проводят квалифицированные тренеры. Своей главной целью академия тенниса ставит популяризацию тенниса в России, именно поэтому цены в «Tennis Group» находятся на максимально низком уровне.

Режим работы клуба: ежедневно, 9:00-22:00.

Расписание групповых занятий Служителевой Я.А.

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, средний уровень
м. Бибирево
21:00-22:00
22:00-23:00
20:00-21:00
21:00-22:00
взрослые, начальный уровень
м. Пражская
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые, средний уровень
м. Пражская
20:00-21:0020:00-21:00
дети 4-7 лет
м. Пражская
18:00-19:0018:00-19:00

Расписание групповых занятий Пресняковой А.С.

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начальный уровень
м. Тимирязевская
12:00-13:0020:00-21:00
взрослые, средний уровень
м. Тимирязевская
10:00-11:00
11:00-12:00
17:00-18:00
18:00-19:00
дети 4-6 лет
м. Тимирязевская
14:00-15:0014:00-15:00
дети 6-8 лет
м. Тимирязевская
13:00-14:0013:00-14:00
дети 9-11 лет
м. Тимирязевская
15:00-16:0015:00-16:00
подростки 11-16 лет
м. Тимирязевская
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Бибирево, Тимирязевская, Водный стадион, Тушинская, Пражская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5500 руб. / мес.

Дети 4-8 лет: 3000-4500 руб. / мес.

Взрослые: 3500-5500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа тенниса для детей «Теннисёнок»
$$$$
Школа тенниса для детей «Теннисёнок»

Большой теннис.

Школа тенниса «Теннисёнок» приглашает детей любого возраста в спортивно-оздоровительные группы по теннису.
Круглогодичный набор в группы.
Индивидуальный подход к каждому ученику, интересные тренировки, подбор группы по уровню подготовки.
Территория клуба – закрытая, стоянка бесплатная.

Режим работы клуба: будни 10:00-21:00, выходные – по договоренности.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы начальной подготовки, дети 5-8 лет
м. Динамо / Тимирязевская
14:00-15:00
15:00-16:00
14:00-15:00
15:00-16:00
14:00-15:00
15:00-16:00
группы начальной подготовки, дети 9-12 лет
м. Динамо / Тимирязевская
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00

Район: Динамо, Тимирязевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 8000-13000 руб. / мес.

Дети 5-8 лет: 8000-12000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Дети 9-12 лет: 8000-13000 руб. / ч (в зависимости от времени – 8000-9000 руб. / мес. (8 занятий), 12000-13000 руб. / мес. (12 занятий).)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»
$$$$
Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

Бокс, большой теннис, футбол, настольный теннис, бадминтон.

«Топ-Спин» – это школа настольного тенниса в Москве, настольный теннис для любителей, качественный отдых и спорт в одном месте.

Режим работы клуба: понедельник-суббота 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы начальной подготовки
м. Домодедовская
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0010:00-13:00
взрослые группы
м. Домодедовская
18:00-22:0017:00-20:0018:00-22:0014:00 – тернир для всех желающих (по предварительной записи

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1200 руб. / 60 мин.

Дети: 2000-3500 руб. / мес. (2000 руб. / мес. (12 тренировок по 60 мин.), 3500 руб. / мес. (20 тренировок по 60 мин.).)

Взрослые: 5000 руб. / мес. (500 руб. / 1 день., 5000 руб. / мес. (безлимитный).)

Секция большого тенниса Владислава Городецкого
$$$$
Секция большого тенниса Владислава Городецкого

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Городецкий Владислав Петрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Тушинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30

Район: Тушинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 444 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 8000 руб. / мес. (абонемент на 12 занятий)

Секция большого тенниса Натальи Тюриной
$$$$
Секция большого тенниса Натальи Тюриной

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
Балашиха
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дети 6-8 лет
Балашиха
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети 8-14 лет
Балашиха
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Район: Балашиха.

Цены и варианты занятий

Ставка: 222 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция большого тенниса Игоря Шкрыля
$$$$
Секция большого тенниса Игоря Шкрыля

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Шкрыль Игорь Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-8 лет, 3 год обучения
м. Бабушкинская
13:30-15:0013:30-15:0013:30-15:00
дети 7-9 лет, 2 год обучения
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 7-14 лет, любители
м. Бабушкинская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
дети 5-7 лет
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 5-7 лет
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:30

Район: Бабушкинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 389-667 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий), 7000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция большого тенниса Андрея Козбинова
$$$$
Секция большого тенниса Андрея Козбинова

Большой теннис.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Козбинов Андрей Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет
м. Динамо
17:00-18:3012:00-13:30

Район: Динамо, ВДНХ.

Цены и варианты занятий

Ставка: 12000 руб. / ч

Стоимость занятия в группе: 1000 руб. / мес.

Секция тенниса Игоря Баранова
$$$$
Секция тенниса Игоря Баранова

Большой теннис.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Баранов Игорь Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 12 лет, второй год обучения
м. Мякинино
15:30-17:0016:00-17:3015:30-17:00
дети 6-7, 8-9, 13-14 лет, занятие 120 мин.
м. Мякинино
15:00-20:0015:00-20:0015:00-20:00

Район: Мякинино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1000 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 500 руб. / 60 мин)

Секция большого тенниса Марии Ельниковой
$$$$
Секция большого тенниса Марии Ельниковой

Большой теннис.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Ельникова Мария Владиславовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Химки
11:30-13:3011:30-13:3011:30-13:30
взрослые (с июня занятие − 90 мин.)
Химки
20:00-21:0020:00-21:00
взрослые (с июня занятие − 90 мин.)
Химки
21:00-22:0021:00-22:00

Район: Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 208-417 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Секция большого тенниса Владислава Генрихса
$$$$
Секция большого тенниса Владислава Генрихса

Большой теннис.

Групповые занятия для подростков.
Тренировки проводит: Генрихс Владислав Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки 12-14 лет
м. Щукинская / Строгино
16:00-17:00
17:00-18:00
16:00-17:00
17:00-18:00
17:00-18:00

Район: Щукинская, Октябрьское поле, Строгино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 917 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 11300 руб. / мес. (3 раза в неделю по 60 мин. или 2 раза в неделю по 90 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 26.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Большой теннис
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97