Дух спорта
 

197айкидо
590бокс
156дзюдо
258карате
315кикбоксинг
233микс файт
315рукопашный бой
264самбо
227тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
649бодибилдинг
265пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
668йога
31калланетика
301ЛФК
332массаж
220пилатес
493плавание
2068ОФП
1198стретчинг
1566фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
322футбол
194хоккей
55бильярд
399большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
307лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
228современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
326фигурное катание
786хореография
225художественная гимнастика
268другие дисциплины
8382все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Соболев
Алексей Игоревич
плавание, ОФП, водное поло Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.). Занимается ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...



Узнайте, кто из 8390 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы и секции тенниса

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по большому теннису для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.

Выбрать секции тенниса и записаться на занятия вы также можете на сайте PROFI.RU.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= большой теннис
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Академия тенниса «Tennis Group»
$$$$
Академия тенниса «Tennis Group»

Большой теннис.

Академия тенниса «Tennis Group» занимается обучением теннису детей и взрослых разного уровня от начинающих до профессионалов. Школы «Tennis Group» располагаются в разных районах Москвы. Занятия проводят квалифицированные тренеры. Своей главной целью академия тенниса ставит популяризацию тенниса в России, именно поэтому цены в «Tennis Group» находятся на максимально низком уровне.

Режим работы клуба: ежедневно, 9:00-22:00.

Расписание групповых занятий Служителевой Я.А.

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, средний уровень
м. Бибирево
21:00-22:00
22:00-23:00
20:00-21:00
21:00-22:00
взрослые, начальный уровень
м. Пражская
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые, средний уровень
м. Пражская
20:00-21:0020:00-21:00
дети 4-7 лет
м. Пражская
18:00-19:0018:00-19:00

Расписание групповых занятий Пресняковой А.С.

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начальный уровень
м. Тимирязевская
12:00-13:0020:00-21:00
взрослые, средний уровень
м. Тимирязевская
10:00-11:00
11:00-12:00
17:00-18:00
18:00-19:00
дети 4-6 лет
м. Тимирязевская
14:00-15:0014:00-15:00
дети 6-8 лет
м. Тимирязевская
13:00-14:0013:00-14:00
дети 9-11 лет
м. Тимирязевская
15:00-16:0015:00-16:00
подростки 11-16 лет
м. Тимирязевская
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Бибирево, Тимирязевская, Водный стадион, Тушинская, Пражская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5500 руб. / мес.

Дети 4-8 лет: 3000-4500 руб. / мес.

Взрослые: 3500-5500 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Школа тенниса для детей «Теннисёнок»
$$$$
Школа тенниса для детей «Теннисёнок»

Большой теннис.

Школа тенниса «Теннисёнок» приглашает детей любого возраста в спортивно-оздоровительные группы по теннису.
Круглогодичный набор в группы.
Индивидуальный подход к каждому ученику, интересные тренировки, подбор группы по уровню подготовки.
Территория клуба – закрытая, стоянка бесплатная.

Режим работы клуба: будни 10:00-21:00, выходные – по договоренности.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы начальной подготовки, дети 5-8 лет
м. Динамо / Тимирязевская
14:00-15:00
15:00-16:00
14:00-15:00
15:00-16:00
14:00-15:00
15:00-16:00
группы начальной подготовки, дети 9-12 лет
м. Динамо / Тимирязевская
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00

Район: Динамо, Тимирязевская.

Ставка: 8000-13000 руб. / мес.

Дети 5-8 лет: 8000-12000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Дети 9-12 лет: 8000-13000 руб. / час (в зависимости от времени – 8000-9000 руб. / мес. (8 занятий), 12000-13000 руб. / мес. (12 занятий).)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция большого тенниса Дарьи Масленниковой
$$$$
Секция большого тенниса Дарьи Масленниковой

Большой теннис.

Занятия теннисом для детей от 4-х лет и взрослых в небольших группах. Возможно индивидуальное обучение.
Тренирует: Масленникова Дарья Алексеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые (мини-группа 2-4 человека)
дети (мини-группа 2-4 человека)
летний период
м. Калужская
7:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:00
взрослые (мини-группа 2 человека)
дети от 3 до 7 лет
с сентября по май
м. Юго-Западная
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00

Район: Коньково, Юго-Западная.

Большой теннис: 4500-8000 руб. / мес. (мини-группа от 2 человек – 4500 руб. / мес. (абонемент на 4 занятия, м. Калужская), 5300 руб. / мес. (абонемент на 4 занятия, м. Юго-Западная), детская группа, от 3 до 7 лет – 8000 руб. / мес. (2 раза в неделю))

Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»
$$$$
Клуб настольного тенниса «Топ-Спин»

Бокс, большой теннис, футбол, настольный теннис, бадминтон.

«Топ-Спин» – это школа настольного тенниса в Москве, настольный теннис для любителей, качественный отдых и спорт в одном месте.

Режим работы клуба: понедельник-суббота 10:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы начальной подготовки
м. Домодедовская
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0010:00-13:00
взрослые группы
м. Домодедовская
18:00-22:0017:00-20:0018:00-22:0014:00 – тернир для всех желающих (по предварительной записи

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1200 руб. / 60 мин.

Дети: 2000-3500 руб. / мес. (2000 руб. / мес. (12 тренировок по 60 мин.), 3500 руб. / мес. (20 тренировок по 60 мин.).)

Взрослые: 5000 руб. / мес. (500 руб. / 1 день., 5000 руб. / мес. (безлимитный).)

Секция большого тенниса Владислава Городецкого
$$$$
Секция большого тенниса Владислава Городецкого

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Городецкий Владислав Петрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Тушинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30

Район: Тушинская.

Ставка: 444 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 8000 руб. / мес. (абонемент на 12 занятий)

Секция большого тенниса Натальи Тюриной
$$$$
Секция большого тенниса Натальи Тюриной

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
Балашиха
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дети 6-8 лет
Балашиха
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети 8-14 лет
Балашиха
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Район: Балашиха.

Ставка: 222 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция большого тенниса Игоря Шкрыля
$$$$
Секция большого тенниса Игоря Шкрыля

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Шкрыль Игорь Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-8 лет, 3 год обучения
м. Бабушкинская
13:30-15:0013:30-15:0013:30-15:00
дети 7-9 лет, 2 год обучения
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 7-14 лет, любители
м. Бабушкинская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
дети 5-7 лет
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 5-7 лет
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:30

Район: Бабушкинская.

Ставка: 389-667 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий), 7000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция большого тенниса Анны Лаврентьевой
$$$$
Секция большого тенниса Анны Лаврентьевой

Большой теннис.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Лаврентьева Анна Геннадиевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 4 лет и старше
м. Полежаевская
17:00-19:0015:00-17:0017:00-19:0017:00-19:0012:00-15:3012:00-15:30

Район: Октябрьское поле.

Ставка: 438 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 7000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция большого тенниса Андрея Козбинова
$$$$
Секция большого тенниса Андрея Козбинова

Большой теннис.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Козбинов Андрей Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет
м. Динамо
17:00-18:3012:00-13:30

Район: Динамо, ВДНХ.

Ставка: 12000 руб. / час

Стоимость занятия в группе: 1000 руб. / мес.

Секция тенниса Игоря Баранова
$$$$
Секция тенниса Игоря Баранова

Большой теннис.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Баранов Игорь Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 12 лет, второй год обучения
м. Мякинино
15:30-17:0016:00-17:3015:30-17:00
дети 6-7, 8-9, 13-14 лет, занятие 120 мин.
м. Мякинино
15:00-20:0015:00-20:0015:00-20:00

Район: Мякинино.

Ставка: 500-1000 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 500 руб. / 60 мин)


 Показаны анкеты: 1–10 из 29.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97