Дух спорта
 

201айкидо
595бокс
161дзюдо
262карате
313кикбоксинг
238микс файт
312рукопашный бой
266самбо
229тайский бокс
113тхэквондо
152ушу
83фехтование
109тайцзицюань
122акробатика
667бодибилдинг
270пауэрлифтинг
122аквааэробика
152аэробика
30бодифлекс
711йога
31калланетика
314ЛФК
337массаж
221пилатес
503плавание
2194ОФП
1256стретчинг
1630фитнес
144цигун
33шейпинг
100баскетбол
80волейбол
332футбол
203хоккей
55бильярд
406большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
324лёгкая атлетика
181настольный теннис
62сноуборд
316балет
183восточные танцы
409клубные танцы
233современные танцы
321латиноамериканские танцы
393спортивные танцы
338фигурное катание
826хореография
234художественная гимнастика
268другие дисциплины
8655все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Русинов
Дмитрий Владимирович
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по биатлону. Мастер спорта по лыжным ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Школы боёв без правил и секции панкратиона

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по боям без правил для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бои без правил
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб «Эквит»
$$$$
Спортивный клуб «Эквит»

Рукопашный бой, ОФП, микс файт, бои без правил.

Клуб единоборств «Эквит» приглашает на занятия всех желающих с 4 лет для занятий по рукопашному бою, смешанным единоборствам, боевому самбо, йогой, стретчингом. Кроме отличных тренировок и физического развития, вы получите отличное настроение и заряд бодрости.

Часы работы клуба: ежедневно 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий

>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП с элементами единоборств
ст. м. «Выхино»
19:00-20:0019:00-20:00
Смешанные единоборства, рукопашный бой
ст. м. «Выхино»
20:00-21:3020:00-21:30
ОФП с элементами единоборств, младшая группа
ст. м. «Савеловская»
19:00-20:0019:00-20:00
смешанные единоборства, взрослая группа
ст. м. «Савеловская»
20:00-21:3020:00-21:30
ОФП с элементами единоборств, младшая группа
ст. м. «Савеловская»
19:00-20:0019:00-20:00
группа
ст. м. «Таганская»
21:00-22:3019:00-21:0021:00-22:3019:00-21:0021:00-22:3012:30-14:30

Посмотреть видео: Тренировки в спортивном клубе.

Район: Савеловская, Выхино, Таганская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / час

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, бои без правил. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Бои без правил: 800 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция единоборств Юрия Голыева
$$$$
Секция единоборств Юрия Голыева

Рукопашный бой, кикбоксинг, ушу, бои без правил.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Голыев Юрий Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Василеостровская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Плюс: ушу саньда.

Цены и варианты занятий

Ставка: 222 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция смешанных единоборств Сергея Хандожко
$$$$
Секция смешанных единоборств Сергея Хандожко

Рукопашный бой, кикбоксинг, самооборона, микс файт, тайский бокс, бои без правил.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Хандожко Сергей Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки
Одинцово
19:00-20:0019:00-20:0015:00-16:00
взрослые
Одинцово
20:00-21:3020:00-21:3016:00-17:30

Район: Одинцово.

Плюс: АРБ, панкратион.

Цены и варианты занятий

Ставка: 167-194 руб. / час

Секция хортинга Сергея Нестерова
$$$$
Секция хортинга Сергея Нестерова

Микс файт, тайский бокс, бои без правил.

Занятия в нашем клубе дадут разностороннюю подготовку, позволяющую выступать по любым правилам любых контактных единоборств, или, если заниматься для себя, развить тело и проработать все группы мышц, поставить технику борьбы.
Есть программа для поддержания здоровья и хорошей физической формы и спортивная программа учебно-тренировочных занятий для подготовки спортсменов от 5-6 лет до зрелого возраста.
Оздоровительные занятия ведутся на основе изучения техники хортинга, но учитываются как возрастные показатели занимающихся, так и их состояние общей физической подготовки, где в процессе занятий дозируется нагрузка в соответствии с физиологическими, анатомическими и антропометрическими данными человека.
Одним из важных направлений в хортинге является работа в оздоровительных группах для людей преклонного возраста. Программа направлена на оздоровление человека и поддержание этого состояния в стабильности.
Тренер: Нестеров Сергей Валерьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
муай тай для детей и женщин /
смешанные единоборства для мужчин
Одинцово
21:3021:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Одинцово.

Плюс: смешанные единоборства, хортинг (MMA Horting).

Цены и варианты занятий

Ставка: 146-156 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500-3500 руб. / мес. (2500 руб. / мес. (2 занятия в неделю), 3500 руб. / мес. (3 занятия в неделю))

Секция единоборств Расула Абдулаева
$$$$
Секция единоборств Расула Абдулаева

ОФП, бокс, рукопашный бой, самбо, бои без правил. Ещё 2…

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Абдулаев Расул Магомедович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Красногвардейская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Красногвардейская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4200 руб. / мес.

Секция микс файт Михаила Мурадяна
$$$$
Секция микс файт Михаила Мурадяна

Самбо, микс файт, бои без правил.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Мурадян Михаил Манасович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, с 16 лет, взрослые
ММА
ст. м. «Улица 1905 года»
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция микс файт Магомеда Магомедова
$$$$
Секция микс файт Магомеда Магомедова

ОФП, самбо, микс файт, бои без правил.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Магомедов Магомед Шахбанович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Добрынинская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа
ст. м. «Добрынинская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Добрынинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (Ст. м. «Добрынинская» – 5000 руб. / мес. (12 занятий))

Секция единоборств Артёма Туманяна
$$$$
Секция единоборств Артёма Туманяна

Микс файт, тайский бокс, бои без правил.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Туманян Артём Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Ленинский проспект»
18:00-19:3018:00-19:3016:00

Район: Ленинский проспект.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5700 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97