Дух спорта
 

197айкидо
590бокс
156дзюдо
260карате
315кикбоксинг
234микс файт
315рукопашный бой
264самбо
227тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
650бодибилдинг
266пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
671йога
31калланетика
303ЛФК
331массаж
220пилатес
493плавание
2072ОФП
1197стретчинг
1569фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
320футбол
194хоккей
55бильярд
401большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
308лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
230современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
326фигурное катание
785хореография
224художественная гимнастика
268другие дисциплины
8392все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Узикаева
Ольга Маратовна
стретчинг, балет, современные танцы, латиноамериканские танцы S-класс по ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...



Узнайте, кто из 8400 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Волейбол: секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по волейболу для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8400 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= волейбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Школа классического и пляжного волейбола RUSVolley
$$$$
Школа классического и пляжного волейбола RUSVolley

ОФП, СФП, волейбол.

Школа волейбола для взрослых работает для всех желающих приобщиться к этому виду спорту независимо от возраста и уровня игры.

Режим работы клуба: ежедневно с 10:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
средний уровень
м. Строгино
20:30-22:3020:30-22:30
начальный уровень
м. Строгино
20:30-22:3020:30-22:30
средний уровень
м. Каховская
20:00-22:0020:00-22:00
начальный уровень
м. Каховская
20:00-22:0011:00-13:00
игровая смешанная тренировка
м. Каховская
17:00-19:00
игровая мужская тренировка
м. Каховская
13:00-15:00
интенсивный курс нападающего удара
м. Каховская
15:00-17:00
начальный уровень
м. Ленинский проспект
19:00-21:0019:00-21:0011:00-13:0014:00-16:00
начальный уровень
м. Белорусская
19:00-21:0019:00-21:0014:00-16:0014:00-16:00
средний уровень
м. Белорусская
19:00-21:0019:00-21:0012:00-14:0012:00-14:00
средний уровень
м. Водный стадион
19:30-21:3019:30-21:30
начальный уровень
м. Водный стадион
11:00-13:0010:00-12:00

Район: Водный стадион, Севастопольская, Ленинский проспект, Белорусская, Каховская.

Цены и варианты занятий

Волейбол: 7500-8500 руб. / мес. (7500 руб. / мес. (8 занятий),
14900 руб. / мес. (16 занятий),
25500 руб. / 3 мес. (безлимитный абонемент, разные залы, количество занятий не ограничено)
)

ОФП: от 7500 руб. / мес.

СФП: от 7500 руб. / мес.

Разовое занятие: 500-1000 руб. / час (500 руб. / ч – первое пробное занятие,
1000 руб. / ч – разовое занятие
)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция волейбола Марины Шапошниковой
$$$$
Секция волейбола Марины Шапошниковой

Волейбол.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Шапошникова Марина Викторовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Дмитровская
20:00-22:00

Район: Дмитровская.

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Секция волейбола Станислава Саломатова
$$$$
Секция волейбола Станислава Саломатова

Волейбол.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Саломатов Станислав Юрьевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки с 11 лет и взрослые
м. Кузнецкий мост
20:00-22:00
подростки с 11 лет и взрослые, пляжный волейбол
м. Кожуховская
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
группа
м. Воробьевы горы
19:00-21:0017:00-19:00
группа
м. Новокузнецкая
19:00-21:0012:00-14:00

Район: Кузнецкий мост, Воробьевы горы, Кожуховская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 120 мин.

Секция волейбола и баскетбола Вячеслава Кузнецова
$$$$
Секция волейбола и баскетбола Вячеслава Кузнецова

Волейбол, баскетбол.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Кузнецов Вячеслав Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. ВДНХ
20:00-21:30

Район: ВДНХ.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия)

Секция волейбола Умида Таниева
$$$$
Секция волейбола Умида Таниева

Волейбол.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Таниев Умид Ахматович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Дети с 12 лет, взрослые
м. Пролетарская
19:15-21:00
набор в группу
м. Кутузовская
расписание уточняется

Район: Пролетарская.

Ставка: 285-600 руб. / час

Групповые занятия: 285-600 руб. / час (500 руб. / 105 мин. (ст. м. «Пролетарская»),
600 руб. / ч (ст. м. «Кутузовская»)
)


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97