Дух спорта
 

203айкидо
611бокс
160дзюдо
267карате
329кикбоксинг
239микс файт
321рукопашный бой
273самбо
234тайский бокс
118тхэквондо
155ушу
85фехтование
110тайцзицюань
126акробатика
699бодибилдинг
275пауэрлифтинг
121аквааэробика
158аэробика
32бодифлекс
740йога
30калланетика
321ЛФК
342массаж
236пилатес
518плавание
2325ОФП
1326стретчинг
1707фитнес
145цигун
35шейпинг
97баскетбол
81волейбол
333футбол
210хоккей
56бильярд
417большой теннис
60горные лыжи
52дайвинг
63конный спорт
334лёгкая атлетика
183настольный теннис
68сноуборд
329балет
181восточные танцы
414клубные танцы
239современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
347фигурное катание
839хореография
237художественная гимнастика
281другие дисциплины
8891все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Сорокин
Сергей Леонидович
ЛФК, массажист, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта по пауэрлифтингу (2008 г.).  ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Стерликов
Виктор Борисович
карате, рукопашный бой, тхэквондо, ушу 3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Вин чун: секции, клубы и спортивные школы

В этом разделе представлены спортивные школы и секции Москвы и области, в которых проводятся занятия по вин чун для детей и взрослых. Выберите подходящий клуб, исходя из стоимости абонемента, отзывов учеников, близости от дома или работы.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= вин чун
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, вин чун. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Вин чун: 800 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Школа вин чун «Стилет»
$$$$
Школа вин чун «Стилет»

Вин чун.

В нашем клубе изучается классический китайский вин чун линии ип мана. Также мы практикуем ней гун – внутренняя работа с уклоном в боевой аспект. В качестве факультатива мы изучаем ножевой бой Филиппинской школы «Кали».
Занятия в Москве ведет вице-президент Федерации профессионального рукопашного боя, мастер профессионального рукопашного боя международного класса, представитель Combat Wing Chun System Organization в России.
Существует система аттестаций после каждого этапа обучения, которая позволяет эффективно контролировать качество обучения..
Режим работы: понедельник, среда, пятница 19:00-22:00, суббота 18:00-20:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чун
м. Курская
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
ней гун
м. Курская
18:00-20:00

Посмотреть видео: Вин чун.

Район: Курская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000-6500 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий), 6500 руб. / мес. (16 занятий))

Секция единоборств Акмала Очилова
$$$$
Секция единоборств Акмала Очилова

Ушу, тайцзицюань, вин чун.

Групповые занятия для взрослых и подростков.
Тренировки проводит: Очилов Акмал Абдуллоевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чун, тайцзицюань
м. Таганская
19:30-21:00
цигун, тайцзицюань (мягкий)
м. Савеловская
17:00-18:00

Район: Савеловская, Таганская.

Плюс: Джит Кун до.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-750 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (4 занятия)

Разовое занятие: 500 руб. / 60 мин. (пробное занятие в группе)

Секция цигун и вин чун Александра Гогоренко
$$$$
Секция цигун и вин чун Александра Гогоренко

Цигун, вин чун.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Гогоренко Александр Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-12 лет, вин чун
г. Долгопрудный
19:0019:3018:30
взрослые от 16 лет, вин чун
г. Долгопрудный
20:0020:3019:30

Район: Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250-310 руб. / ч

Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (1 месяц – 2500 руб. / 8 занятий, 3500 руб. / 12 занятий, последующие – 2000 руб. / 8 занятий, 3000 руб. / 12 занятий.)

Секция вин чун Михаила Швецова
$$$$
Секция вин чун Михаила Швецова

Вин чун.

Групповые занятия для взрослых и подростков.
Тренировки проводит: Швецов Михаил Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-14 лет
м. Волжская
16:30-18:0016:30-18:00
с 15 лет и старше
м. Волжская
20:00-22:0020:00-22:0017:00-19:00
с 15 лет и старше
м. Калужская
19:30-21:3019:30-21:30

Район: Волжская, Калужская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес.)

Секция ушу Ивана Вераса
$$$$
Секция ушу Ивана Вераса

Ушу, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Верас Иван Иванович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Секция вин чун Олега Алексеева
$$$$
Секция вин чун Олега Алексеева

Вин чун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Алексеев Олег Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
м. Таганская
19:00-21:0019:00-21:00
группа, взрослые
м. Баррикадная
19:00-21:0019:00-21:00
группа, дети 3-7 лет
м. Молодежная
19:30-20:1519:15-20:00

Район: Таганская, Молодежная, Баррикадная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Секция вин чун Дениса Тюнеева
$$$$
Секция вин чун Дениса Тюнеева

ОФП, самооборона, ушу, цигун, вин чун.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Тюнеев Денис Владимирович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, вин чун
ст. м. «Ленинский проспект»
16:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:00

Район: Ленинский проспект.

Плюс: Кхи Ком, оздоровительная гимнастика.

Цены и варианты занятий

Вин чун: 4000 руб. / мес.

ОФП: 4000 руб. / мес.

Самооборона: 4000 руб. / мес. (от 7 лет и старше)

Ушу: 4000 руб. / мес.

Секция единоборств Алексея Иванникова
$$$$
Секция единоборств Алексея Иванникова

Рукопашный бой, самооборона, карате, микс файт, вин чун. Ещё 2…

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Иванников Алексей Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети до 18 лет
ст. м. «Марьина роща»
18:00-19:0018:00-19:00
группа, дети до 18 лет
г. Щелково
20:00-21:0019:00-20:00

Район: Марьина Роща, Щелково.

Плюс: оздоровительное ушу, карате сётокан, прикладной стиль китайского ушу вин чун, классический и спортивный массаж, фехтование на коротких клинках (европейский, восточный стиль).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400-3700 руб. / мес.

Групповые занятия: 2400-3700 руб. / мес. (ст. м. «Марьина роща» – 3700 руб. / мес. (8 занятий),
г. Щёлково – 2400 руб. / мес. (8 занятий)
)

Секция вин чун Владимира Цоя
$$$$
Секция вин чун Владимира Цоя

Вин чун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Цой Владимир Леонидович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
уточняется
20:00-22:3020:00-22:30

Район: Нагатинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4500 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Вин чун
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97