Дух спорта
 

194айкидо
557бокс
154дзюдо
243карате
295кикбоксинг
213микс файт
302рукопашный бой
255самбо
209тайский бокс
106тхэквондо
140ушу
79фехтование
109тайцзицюань
107акробатика
590бодибилдинг
239пауэрлифтинг
116аквааэробика
145аэробика
32бодифлекс
615йога
33калланетика
275ЛФК
313массаж
213пилатес
453плавание
1796ОФП
1073стретчинг
1424фитнес
138цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
296футбол
177хоккей
52бильярд
370большой теннис
54горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
279лёгкая атлетика
165настольный теннис
54сноуборд
272балет
178восточные танцы
386клубные танцы
211современные танцы
309латиноамериканские танцы
351спортивные танцы
318фигурное катание
712хореография
207художественная гимнастика
257другие дисциплины
7835все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Клубы и школы ушу (кунг-фу)

Упоминания о технике кунг-фу можно найти ещё в третьем веке до нашей эры. Первая школа кунг-фу, согласно легенде, зародилась ещё в пятом веке в монастыре Шаолинь. Монахов, которые получили разрешение иметь монастырские войска, обучил боевому искусству воин Бодхидхарма. После этого кунг-фу постепенно распространилось по всему Китаю.

Расцветом для школы кунг-фу стало время правления династии Мин. Именно тогда кунг-фу включили в программу военной подготовки в армии. Затем кунг-фу не раз уходило в подполье, однако в 1936 году китайские бойцы даже представили его на Олимпийских играх.

В 1949 году в Китае кунг-фу попало под запрет как пережиток феодального строя. Однако затем техника возродилась как спортивное кунг-фу. Оно имеет мало общего с боевым кунг-фу, однако современные мастера постепенно восстанавливают технику и глубочайшую философию этого древнего боевого искусства.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Спортивный клуб «Канон»
$$$$
Спортивный клуб «Канон»

Самооборона, ушу, цигун, тайцзицюань.

Специализированный клуб традиционных боевых искусств и спортивных единоборств. Основные направления – ушу-илицюань, саньда, самозащита, тайцзи, цигун. Группы для взрослых и детей.

Режим работы: будни 14:00-23:00, суббота 10:00-16:00, воскресенье 10:00-12:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кунг фу малыш (дети 4-6 лет)
м. Кунцевская
16:30-17:3016:30-17:30
кунг фу малыш (дети 6-10 лет)
м. Кунцевская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
илицюань, спецпрограмма для подростков «Молодой мастер» (10-16 лет)
м. Кунцевская
18:00-19:3018:00-19:3016:30-17:30
цигун
м. Кунцевская
18:30-19:307:00-8:00
8:00-9:00
12:00-13:00
18:30-19:30
12:00-13:00
18:30-19:30
7:00-8:00
8:00-9:00
18:30-19:30
10:00-11:0010:00-11:00
илицюань, базовые тренировки
м. Кунцевская
19:30-21:0019:30-21:00
чаньшоу, парная работа
м. Юго-Западная
21:00-22:0021:00-22:0011:00-12:30
традиционное занятие, чаньшоу, парная работа
м. Кунцевская
19:30-21:00
саньда, свободный бой
м. Кунцевская
19:30-21:0019:30-21:00
снарядные тренировки
м. Кунцевская
13:00-14:30
self тренинг
м. Кунцевская
14:00-17:0014:00-18:00
21:00-23:00
14:00-17:00
21:00-23:00
14:00-18:0014:00-18:00
21:00-23:00

Район: Кунцевская.

Плюс: ушу-илицюань, самозащита.

Цены и варианты занятий
Ушу: 4140-5500 руб. / мес.
Самооборона: 4140-5500 руб. / мес.
Цигун: 4500 руб. / мес. (пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.).
Тайцзицюань: 4140-5500 руб. / мес.
Групповые занятия: 4140-5500 руб. / мес.
Дети: 4140-5100 руб. / мес. (5100 руб. / мес., 10100 руб. / 2 мес., 19200 руб. / 4 мес., 36455 руб. / 8 мес.
члены CFILC – 4600 руб. / мес., 9200 руб. / 2 мес., 17500 руб. / 4 мес., 33100 руб. / 8 мес.
пробное занятие – 500 руб., разовое – 700 руб.
).

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, ушу. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Ушу: 800 руб. / 120 мин.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Секция традиционного тайцзицюань Геннадия Глотова
$$$$
Секция традиционного тайцзицюань Геннадия Глотова

Ушу, цигун, тайцзицюань.

Тайцзицюань и цигун – это ценное наследие китайской культуры. Цигун является уникальным профилактическим методом предупреждения и лечения заболеваний, укрепления здоровья, предотвращения преждевременного старения и продления жизни. Тайцзицюань – Кулак Великого Предела – искусство взращивания жизненной силы и пестования духа, искусство действовать недеянием, искусство быть подвижным, сохраняя покой, искусство мягким одолевать жёсткое и побеждать без желания победить – это одно из совершенных видов боевых искусств.
Заниматься тайцзи и цигун могут все желающие без какой-либо специальной подготовки. Занятия построены на поэтапном изучении основных движений с объяснением базовых принципов тайцзицюань.
Тренер: Глотов Геннадий Валериевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа
м. Павелецкая
19:00-20:3019:00-20:30
сборная группа
м. Аэропорт
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Павелецкая, Аэропорт.

Цены и варианты занятий
Ставка: 417 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые тренировки: 5000 руб. / мес. (8 занятий).

Секция единоборств Юрия Голыева
$$$$
Секция единоборств Юрия Голыева

Рукопашный бой, кикбоксинг, ушу, бои без правил.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Голыев Юрий Васильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Василеостровская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Плюс: ушу саньда.

Цены и варианты занятий
Ставка: 222 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.).

Секция ушу для детей Жамала Ескулова
$$$$
Секция ушу для детей Жамала Ескулова

Ушу.

В ушу используются разнообразные упражнения для разностороннего физического развития человека. Очень важным является комплекс таолу – соединение множества сложных отдельно отработанных движений. Спортивное ушу учит выдержке и смелости, закаляет характер, помогает воспитать смелость и решительность, совершенствует координационные способности занимающихся, воспитывает умение быстро принимать решения в самых сложных ситуациях.
Тренер: Ескулов Жамал Радикович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
г. Московский
18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:30

Район: г. Московский.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньшоу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 417 руб. / час.

Секция ушу Ирины Дизер
$$$$
Секция ушу Ирины Дизер

Ушу, цигун, тайцзицюань.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Дизер Ирина Вадимовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
м. Кунцевская
16:30-17:3016:30-17:30
дети 5-7 лет
м. Кунцевская
17:30-18:3017:30-18:30

Район: Кунцевская.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 5100 руб. / мес.

Секция ушу Е Тянь
$$$$
Секция ушу Е Тянь

Ушу, цигун, тайцзицюань.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Курская
20:00-22:0020:00-22:00
взрослые
м. Курская
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

Район: Курская.

Плюс: ушу традиционное (багуа, синъи, чанцюань, саньшоу).

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / час.
Стоимость занятий в группе: 500 руб. / 60 мин.

Секция ушу Максима Ивашкова
$$$$
Секция ушу Максима Ивашкова

Ушу.

Групповые занятия для детей.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
м. Бунинская аллея
17:00-18:2017:00-18:20
дети 10-17 лет
м. Бунинская аллея
18:30-19:5518:30-19.55
дети 6-9 лет
м. Бульвар Дм. Донского
18:30-19:3018:30-19:30

Район: Бунинская аллея, Бульвар Дм. Донского, Улица Скобелевская.

Плюс: Шаолинь-Цюань (шаолиньский кулак), мини-группы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 265-563 руб. / час.

Секция ушу Олега Морозова
$$$$
Секция ушу Олега Морозова

Ушу, фехтование.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Морозов Олег Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 лет
м. Новогиреево
17:00-18:0017:00-18:00
подростки
м. Новогиреево
18:15-20:0018:15-20:00
взрослые
м. Сокольники
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Сокольники, Новогиреево.

Плюс: фехтование на коротком и длинном оружие (меч, копье, средняя палка), борьба (шуайцзяо), рукопашный бой (дуаньда).

Цены и варианты занятий
Ставка: 3100 руб. / мес.

Секция ушу Арслана Забирова
$$$$
Секция ушу Арслана Забирова

Ушу.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Забиров Арслан Русланович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 1-2 года
м. Новокузнецкая
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0011:00-12:00
3-4 года
м. Новокузнецкая
11:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0012:00-13:00
дети 5-6 лет
м. Новокузнецкая
12:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0013:00-14:00
дети 7-12 лет
м. Новокузнецкая
18:00-19:3018:00-19:3014:30-15:30
дети 10-12 лет
м. Новокузнецкая
19:30-21:0019:30-21:00

Район: Новокузнецкая.

Ставка: 700-1267 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 29.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39