Дух спорта
 

Тренеры: Молодежная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Киселёва
Надежда Александровна
аквааэробика, массажист, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию. Образование: ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Молодежная»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Молодежная» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Молодежная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу, самооборона, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Теплый стан
16:0016:0016:00

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).

Скидка 10%

Район: Молодежная, Теплый стан, Юго-Западная. Выезд: Москва; Апрелевка, Королев, Мытищи, Николина гора, Павловская слобода, ВНИИССОК.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий)

Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, бодибилдинг, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Медицинский колледж №8, квалификация – фельдшер, специальность – лечебное дело, г. Москва (2009 г.).
Российский университет дружбы народов, курс повышения квалификации, программа – лечебная физкультура, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка по ЛФК.

Занимаюсь любыми видами реабилитации, восстановления после операций на опорно-двигательном аппарате, позвоночнике, лечением проявлений остеохондроза, грыж, протрузий, снятием болевого синдрома, коррекции осанки при помощи таких методов как ЛФК и мягкие мануальные техники (точечный, триггерный массаж, остеопатия, прикладная кинезиология). Также веду тренировки по фитнесу, бодибилдингу, ОФП.

Район: Белорусская, Маяковская, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2000-3000 руб. / ч

Фитнес: 2000-3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000-3000 руб. / ч

ОФП: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Салкин Ростислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Салкин Ростислав Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 1997 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), кафедра индивидуально-игровых видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по настольному теннису.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (теннисный центр).

Район: Крылатское, Новослободская, Фрунзенская, Преображенская площадь, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / ч (за МКАД в зависимости от расстояния)

Орлов Илья Львович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Илья Львович

Дисциплины: акробатика, сноуборд, горные лыжи.

Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 г.).
Опыт занятий спортом: горные лыжи – с 1987 года; сноуборд – с 1993 года; роликовые коньки – с 1995 года; акробатика – с 2001 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специализация – физическая культура и спорт (2013 г.).
1999 г. – получил образование «инструктор по горным лыжам первого класса обучения» (ВАГИ).
2000 г. – инструктор по горным лыжам второго класса обучения, инструктор по сноуборду, руководитель отделения сноуборда (ВАГИ).
2002 г. – состоял в экзаменационной комиссии по аттестации инструкторов Учебным центром ФГССР.
2003 г. – аттестация УЦФГССР (инструктор по роликовым конькам).
2004 г. – аттестация УЦФГССР (инструктор по сноуборду).
2004 г. – аттестация PSIA Level-1 (инструктор по горным лыжам).
2009 г. – тренер-преподаватель по сноуборду второй категории.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Автор статей: «Батут» и «Зачем нужен инструктор по сноуборду?»
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Плюс: роликовые коньки (база), акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 800-1000 руб. / 60 мин. (1000 руб. / 60 мин. (индивидуально), 800 руб. / 60 мин. (в группе))

Сноуборд: от 1200 руб. / ч (+ ски-пасс)

Горные лыжи: от 1200 руб. / ч (+ ски-пасс)

Разовое занятие (лыжи, сноуборд): 1800 руб. / ч (+ ски-пасс)

Белоусов Илья Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Белоусов Илья Владимирович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов Москвы и России, международных соревнований по лёгкой атлетике (2004-2011 гг.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1999 года, фитнесом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики легкой атлетики, квалификация – тренер по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные клубы).

Район: Молодежная, Спортивная, Сокольники, Ленинский проспект, Динамо, Деловой центр. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, легкая атлетика для детей, подготовка к марафону, скандинавская ходьба.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-7000 руб. / 90 мин.

Выезд: 7000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ломтев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Ломтев Алексей Владимирович

Дисциплины: футбол, ОФП, СФП.

Первый взрослый разряд по футболу (2002 г.), чемпион Москвы среди вузов.
Занимается футболом более 20 лет.
Образование: РГУФКСМИТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ футбола (2008 г.).
Тренерская категория С, сертификат Coverciano (чтение лекций в 2013 году для иностранных специалистов).
Опыт тренерской работы – более 10 лет.
Посмотреть видео: Футбольная тренировка.

Скидка 20%
на третье занятие в течение недели

Район: Молодежная, Кунцевская, Багратионовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Футбол: 2000-2625 руб. / ч

ОФП: 2000-2625 руб. / ч

СФП: 2000-2625 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (3000 руб. / 90 мин.)

Выезд: 2625 руб. / ч (3500 руб. / 80 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Исаев Алексей Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Исаев Алексей Валерьевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, СФП, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2015 г.).
Победитель общего зачета кубка Москвы по лыжероллерам (2016 г.).
Чемпион России по лыжероллерам, эстафета среди мужчин (2016 г.), серебряный призер этапа кубка России по лыжероллерам (2016 г.).
Победитель этапов кубка г. Москвы, серебряный призер общего зачета кубка г. Москвы по лыжероллерам (2015 г.).
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта (МИФКиС), педагогический факультет, тренер-преподаватель (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Молодежная, Парк Победы, Славянский бульвар, Кунцевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гришкин Олег Павлович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Гришкин Олег Павлович

Тренер по велоспорту.

Мастер спорта международного класса по велосипедному спорту (1997 г.).
Занимается велосипедным спортом с 1982 года.
Образование: Самарский государственный социально-педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – учитель по физической культуре (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Воспитанники: три призера чемпионатов мира, четыре победителя кубков мира, три победителя и пять призеров чемпионатов Европы.

Район: Молодежная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Аджамян Анжелика Суреновна
рейтинг
5,0
$$$$
Аджамян Анжелика Суреновна

Тренер по большому теннису.

Чемпион и призёр более чем 60 турниров, в т.ч.: 3й призёр чемпионата Москвы, чемпион открытого первенства Санкт-Петербурга, победитель международного турнира «Кубок мэра Алушты».
Успешно выступала на турнирах серии ITF (до 18 лет).
Занимается большим теннисом с 1997 года (правша).
Образование: Московская финансово-промышленная академия, факультет спортивного менеджмента, специальность – спортивный менеджмент (2013 г.).
Стажировка в Gorin Tennis Academy (Американская академия тенниса) – 6 месяцев (2010-2011 гг.).
Категория «мастер-тренер» Российского теннисного тура (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Юго-Западная, Северное Бутово (Бульвар Дм. Донского), Марьино, Бульвар Дм. Донского, Нагорная, Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коняшкин Александр Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Коняшкин Александр Николаевич

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес. Массажист.

Занимается плаванием с 1994 года. Опыт работы массажистом – с 2005 года.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, факультет физической культуры, специальность – тренер, учитель физкультуры (1997 г.).
Международный сертификат массажиста.
Новый Московский университет, специальность – логопед (2015 г.).
Институт восстановительной медицины (массаж).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Молодежная, Крылатское, Строгино, Красногорск, Голицыно. Выезд по Москве.

Плюс: фитнес для начинающих и продолжающих, лфк для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 1032.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Молодежная
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97