Дух спорта
 

Тренеры: Кунцевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Антонов
Кирилл Александрович
греко-римская борьба, ЛФК, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Беделов
Абдулла Казиахмедович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...



Узнайте, кто из 7940 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Кунцевская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Кунцевская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Кунцевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Шостак Наталья Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Шостак Наталья Владимировна

Дисциплины: фитнес, балет, стретчинг, ритмика, народные танцы. Хореограф.

Заслуженная артистка России (2004 г.).
Артистка балета (1988-2010 гг.) и балетмейстер (2009-2010 гг.) Государственного академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова. За период работы в ансамбле награждена государственной медалью «За трудовую доблесть», многочисленными грамотами и нагрудными знаками; в составе ансамбля за 20 лет работы посетила более 30 стран мира.
Занимается хореографией с 1975 года.
Образование: Московский региональный институт высшего социально-экономического образования, факультет педагогики и психологии, квалификация – педагог-психолог (2000 г.).
Опыт преподавательской деятельности – с 2000 года (групповые и индивидуальные занятия – педагог по классической и народно-сценической хореографии, партерной гимнастике, ритмике, преподаватель боди-балета).
В 2000 году организовала хореографическую студию и в течение 6 лет была ее руководителем и хореографом-постановщиком.
В 2012-2013 гг. работала преподавателем боди-балета в элитной студии персонального тренинга.
С 2010 года по настоящее время – преподаватель боди-балета для взрослых и детский хореограф-постановщик в детском развивающем клубе.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Славянский бульвар, Кунцевская. Выезд: Запад (Москва).

Плюс: партерная гимнастика, классический экзерсис (станок, середина, аллегро, техника), Body Ballet, растяжка, народно-сценический танец; подготовка к поступлению в хореографические студии, колледжи, институты и ансамбли, балет для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (ЗАО г. Москвы).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Левин Артем Вячеславович
рейтинг
$$$$
Левин Артем Вячеславович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, стретчинг, современные танцы. Хореограф.

Европейская программа (St) – класс «S» (2010 г.), кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (2010 г.).
Победитель, призер и финалист турниров в России и за границей, победитель областного чемпионата (2007-2010 гг.).
Занимается танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Руководитель и главный хореограф студии свадебного танца.
Автор собственной программы для детей от 5 лет «Веселые танцы».
Фотогалерея.

Район: Кунцевская, Сокол, Строгино, Долгопрудный, Химки, Октябрьское поле. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Сходня, Долгопрудный, Красногорск, Химки.

Плюс: линди хоп, свинг, флешмоб, детские танцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Автор статей «Танцы: борьба со стрессом и обретение гармонии» и «Танго здоровья: целительная сила танцев».

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий
Спортивные танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Стретчинг: 1800 руб. / 45 мин.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Хореография: 1800 руб. / ак.ч.
Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 345-600 руб. / час.

Сконников Михаил Александрович
рейтинг
$$$$
Сконников Михаил Александрович

Дисциплины: пауэрлифтинг, фитнес, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2002 г.).
Двадцатикратный чемпион Москвы, призер и участник чемпионатов и первенств России.
Занимается фитнесом с 1993 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – тренер-преподаватель (2003 г.).
Тренер высшей категории (с 2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Молодежная, Кунцевская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Абонемент.

Зайцева Светлана Викторовна
рейтинг
$$$$
Зайцева Светлана Викторовна

Дисциплины: восточные танцы, клубные танцы, стретчинг, современные танцы, ритмика. Хореограф.

Неоднократная победительница и призер танцевальных конкурсов (2009-2011 гг.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – педагог-хореограф (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
танец живота, взрослые,
продолжающие
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:0017:00-19:00
танец живота, взрослые,
начинающие
м. Курская
15:30-16:30
взрослые
м. Спортивная
18:00

Район: Университет, Кунцевская, Курская, Проспект Вернадского, Октябрьская, Спортивная. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для детей с 15 лет и взрослых, детские танцы.

Цены и варианты занятий
Хореография: 1850-3000 руб. / час.
Восточные танцы: 1850-2000 руб. / час.
Клубные танцы: 1850-2000 руб. / час.
Стретчинг: 1850-2000 руб. / час.
Выезд: 1800 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2200-4000 руб. / час (4 и 8 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Луконин Михаил Валерьевич
рейтинг
$$$$
Луконин Михаил Валерьевич

Дисциплины: айкидо, кобудо.

3 дан айкидо айкикай (2013 г.), экзаменатор Тэцутаки Сугавара (Япония).
2 дан айкидо айкикай (2010 г.), экзаменатор Хиронобу Ямада (Япония).
3 дан айкибудо (2014 г.), экзаменатор Поль Патрик Арман (Франция).
2 дан катори синто-рю (2013 г.), экзаменатор Алан Флоке (Франция).
1 дан дайто-рю айкибудо (2015 г.), экзаменатор Сасаки Масами Сихан (Япония).
Черный пояс школы тенсин сёден катори синто-рю (2007 г.), экзаменатор Хиронобу Ямада (Япония).
Занимается восточными единоборствами с 1990 года, айкидо с 1998 года, дзюдо с 2000 года, бразильским джиу-джитсу с 2014 года.
Победитель и призер по контактному карате.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Реутов
20:30-22:0020:30-22:00

Посмотреть видео: Показательные выступления в Париже.

Район: Реутов, Балашиха-2 (Балашиха), Фили, Кунцевская.

Плюс: айкидо айкикай, айкибудо, тенсин сёдэн катори синто-рю, дайто-рю айки-дзю-дзюцу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (8 занятий).

Бикуа Никаэль Кристофович
рейтинг
$$$$
Бикуа Никаэль Кристофович

Дисциплины: ОФП, гребля.

Мастер спорта международного класса по академической гребле (2007 г.).
Чемпион Европы в классе 4х (2007 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира в классе 2х, категория – до 23 лет (2006 г.).
Пятикратный чемпион России (2006-2010 гг.) в классах 2х и 4х.
Занимается академической греблей с 2002 года.
Образование: МГУТУ им. Разумовского, факультет социально-гуманитарных технологий, психолого-педагогическое образование, специальность – педагог-психолог (2016 г.).
Московское средне-специальное училище Олимпийского резерва №2, циклические виды спорта, тренер-специалист (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

15 лет профессионально занимаюсь академической греблей. Имею разряд МСМК с 2007 года.
Мои достижения:
Чемпион Европы (2007 г.) в классе 4х.
Бронзовый призёр Чемпионата Мира до 23 лет (2006 г.) в классе 2х.
5-кратный чемпион России (2006-2010 гг.) в классах 2х и 4х.

Район: Кунцевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Исаев Алексей Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Исаев Алексей Валерьевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, СФП, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2015 г.).
Победитель общего зачета кубка Москвы по лыжероллерам (2016 г.).
Чемпион России по лыжероллерам, эстафета среди мужчин (2016 г.), серебряный призер этапа кубка России по лыжероллерам (2016 г.).
Победитель этапов кубка г. Москвы, серебряный призер общего зачета кубка г. Москвы по лыжероллерам (2015 г.).
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта (МИФКиС), педагогический факультет, тренер-преподаватель (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Молодежная, Парк Победы, Славянский бульвар, Кунцевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семёнова Дарина Сергеевна
рейтинг
$$$$
Семёнова Дарина Сергеевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, клубные танцы. Хореограф. Ещё 2…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (2007 г.).
Мастер танца Российского танцевального союза.
Неоднократная победительница и призер турниров всероссийского и международного уровня.
Занимается спортивными бальными танцами с 1992 года.
Образование: Белорусский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – тренер по спортивным бальным танцам, хореограф-постановщик (2010 г.).
Харьковский национальный педагогический университет, кафедра хореографии, специальность – хореограф-постановщик (2012 г.).
Московский государственный университет свободный искусств и наук, магистратура.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Ученики – победители турниров Pro-Am в Москве, Санкт-Петербурге, Червии, Риме, Римини, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Лондоне.

Район: Академическая, Арбатская, Тульская, Нагорная, Третьяковская, Чистые пруды, Кунцевская, Университет, Пионерская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: милонга, танго-вальс, спортивная хореография для танцоров, латина соло, детские танцы.

Цены и варианты занятий
Спортивные танцы: 1600-3750 руб. / 45 мин.
Латиноамериканские танцы: 1600-3750 руб. / 45 мин.
Стретчинг: 1600-3750 руб. / 45 мин.
Хореография: 1600-3750 руб. / 45 мин.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. – детская гимнастика,
4500 руб. / мес. – клубные танцы,
5000 руб. / мес. – танцевальная аэробика
).

Дягилев Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Дягилев Дмитрий Евгеньевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта России по боксу (2008 г.).
Чемпион Москвы по боксу (2009 г.).
Занимается боксом с 1994 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года (спортивные клубы).
Посмотреть видео: Тренировка на лапах.

Район: Кунцевская, Тушинская, Тульская. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих.

Бокс: 1670-2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.).


 Показаны анкеты: 1–10 из 958.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39