Дух спорта
 

Тренеры: Багратионовская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Багратионовская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Багратионовская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Багратионовская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Горбатиков Виталий Андреевич
рейтинг
$$$$
Горбатиков Виталий Андреевич

Тренер по тхэквондо.

Чёрный пояс, второй дан по тхэквондо ИТФ (2015 г.).
Федерация тхэквондо (ИТФ) России, судья соревнований категории Б (сертификат, 2010 г.).
Занимается тхэквондо (ITF) с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (инструктор по тхэквондо в детской секции).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-9 лет
м. Новопеределкино
18:30-19:3010:00-11:30
дети 10-15 лет
м. Новопеределкино
19:30-21:0021:00-22:3011:30-13:00
дети 5-9 лет
м. Багратионовская
17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
дети 10-15 лет
м. Багратионовская
18:00-19:3018:00-19:3011:00-12:30

Посмотреть видео: Тхэквондо.

Район: Новопеределкино, Багратионовская. Выезд по Москве.

Плюс: ITF.

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий), первое (пробное, бесплатно).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ломтев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ломтев Алексей Владимирович

Дисциплины: футбол, ОФП, СФП.

Первый взрослый разряд по футболу (2002 г.), чемпион Москвы среди вузов.
Занимается футболом более 20 лет.
Образование: РГУФКСМИТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ футбола (2008 г.).
Тренерская категория С, сертификат Coverciano (чтение лекций в 2013 году для иностранных специалистов).
Опыт тренерской работы – более 10 лет.
Посмотреть видео: Футбольная тренировка.

Район: Кунцевская, Чистые пруды, Багратионовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Выезд: от 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (10 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Епихин Виталий Геннадьевич
рейтинг
$$$$
Епихин Виталий Геннадьевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается массажем с 2009 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, специальность – лечебная физическая культура (2010 г.), Академия прикладной кинезиологии, специальность – спортивная кинезиология и реабилитация, г. Москва (2016 г.).
Неоднократно проходил курсы обучения, направления – массаж, основы кинезиотейпирования.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Массажист, кинезиолог.

Район: Багратионовская.

Плюс: кинезиология, реабилитационный массаж.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / 60 мин.

Азимов Азимбек Зафарович
рейтинг
$$$$
Азимов Азимбек Зафарович

Тренер по большому теннису и ОФП.

Победитель, призер и участник международных, Всероссийских и республиканских соревнований (2003-2010 гг.).
Топ-100 в рейтинге Узбекистана до 18 лет (2010 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года.
Сертификат федерации тенниса России, квалификация – кадет (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Занимается большим теннисом с 1996 года. Призер и участник республиканских соревнований в Узбекистане. Использует в тренировках нестандартные методы обучения, психологию, во время тренировок раскрывает потенциал ребенка и взрослого, основываясь на его поведении, увлечениях, желаниях, страхах, скрытых талантах.

Район: Марьино, Багратионовская, Коломенская, Славянский бульвар, Динамо, Борисово, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Большой теннис: 1500-4500 руб. / час.
ОФП: 1500 руб. / час.
Выезд: от 1500 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кузьмина Елизавета Сергеевна
рейтинг
$$$$
Кузьмина Елизавета Сергеевна

Тренер по большому теннису и ОФП.

Мастер спорта международного класса (2010 г.).
Игрок WTA-тура (на 2011 г. одиночный рейтинг 900, парный 500).
Занимается теннисом с 1996 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Работа с детьми и взрослыми. Осуществляю подготовку любителей и профессионалов.
Победитель турниров РТТ и международных турниров серии ITF.
Действующий игрок турниров серии RTC, ФТР и AMATOUR.
В категории любитель и профессионал (микст) действующий рейтинг RTC (1).
С 2007 года тренировалась в академии Эдуарда Давыденко (Германия).

Район: Строгино, Багратионовская, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Большой теннис: 1500 руб. / 60 мин.
ОФП: 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Ямилов Руслан Ленардович
рейтинг
$$$$
Ямилов Руслан Ленардович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бокс, СФП. Ещё 3…

Мастер спорта по кикбоксингу (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (2005 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2006 г.).
Образование: МГАФКиС, факультет дневной формы обучения, кафедра адаптивной физической культуры и спортивной медицины, квалификация – реабилитация в спорте (2009 г.).
Занимается кикбоксингом с 1999 года.
Тренер – с 2007 года.

Район: Багратионовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-4000 руб. / час.
Выезд: 4000 руб. / час.
Абонемент.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Ставка: 2000 руб. / час.
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Одинцев Матвей Вениаминович
рейтинг
$$$$
Одинцев Матвей Вениаминович

Тренер по микс файту и боям без правил.

Мастер спорта по панкратиону (2006 г.).
Чемпион мира по ММА (2004 г.).
Занимается панкратионом с 2000 года.
Сертификат Федерации панкратиона России, тренер 1 категории по панкратиону и ММА (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Район: Багратионовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-5000 руб. / 60 мин.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 545.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39