Дух спорта
 

Тренеры: Фили
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...



Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Фили»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Фили» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Фили
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кулябина Анна Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Кулябина Анна Андреевна

Дисциплины: стретчинг, балет, ритмика, народные танцы. Хореограф.

Лауреат международных конкурсов и фестивалей (г. Москва, Ялта, Анапа, Томск, Санкт-Петербург, Киев, Омск, Льорьет-де Мар, Рига, Сочи, Судак и другие).
Занимается хореографией с 1995 года.
Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, профессиональная переподготовка по программе – хореограф-постановщик (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Являюсь хореографом-постановщиком разных танцевальных направлений, включая народные танцы. Работаю с детьми от 3 лет и взрослыми.

Район: Фили. Выезд: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад, Центр (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1350 руб. / ч

Выезд: 1200-1350 руб. / ч (1200 руб. / 60 мин.,
1000 руб. / 45 мин.
)

Алиев Рафаэль Малик-оглы
рейтинг
4,8
$$$$
Алиев Рафаэль Малик-оглы

Тренер по боксу и кикбоксингу.

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу (2004 г.).
Мастер спорта России по рукопашному бою (2006 г.).
Чемпион юга России по рукопашному бою.
Чемпион России среди силовых структур по рукопашному бою.
Чемпион Евразии по кикбоксингу.
Призер Кубка мира по кикбоксингу.
Чемпион мира по кикбоксингу.
Чемпион международных игр по ушу-саньда.
Занимается кикбоксингом с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частная деятельность, спортивные клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Отсутствие вредных привычек, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность.

Район: Фили. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Корсаков Сергей Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Корсаков Сергей Владимирович

Дисциплины: ОФП, СФП, беговые лыжи.

Мастер спорта России по лыжным гонкам, мастер спорта РФ по лыжероллерам (2012 г.).
Многократный победитель и призер чемпионатов г. Москвы по лыжным гонкам (2011, 2013-2016 гг.), призер этапа кубка мира по лыжероллерам (2014 г.), победитель и призер чемпионата России по лыжероллерам (2013, 2015, 2016 гг.), многократный победитель и призер этапов кубка России по лыжероллерам (2012-2016 гг.), обладатель общего кубка России по лыжероллерам (2014-2015 гг.).
Член сборной команды России по лыжероллерам, член сборной команды г. Москвы по лыжным гонкам.
Занимается лыжными гонками более 10 лет, действующий спортсмен.
Автор шести научных статей по лыжероллерам, лыжным гонкам и методике подготовки спортсменов, опубликованных во всероссийских научных журналах.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – лыжные гонки, г. Москва (2013 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), квалификация – магистр, направление подготовки – физическая культура, государственная молодежная политика, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Юго-Западная, Фили. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (мини-группы до 4 человек)

Разовое занятие: 3750 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тюменева Мария Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Тюменева Мария Сергеевна

Тренер по ОФП и йоге.

Практикует йогу с 2006 года.
Семинар по основам йоги и аюрведы у доктора Свами Кранти (2007 г.); обучение телесно-ориентированной терапии у Swami Darshi шиацу, проведение Ошовских медитаций (2007-2008 гг.); Ци Нэйцзан – метод очистики энергетических каналов, активизация энергии Ци, проработка эмоциональных блоков (2008 г.).
Семинары: «Отстройка базовых асан», «Шаткармы-1», «Шаткармы-2» (Йога Дом, 2009 г.).
Обучение телесно-ориентированной терапии по авторской методике Э. Бозия «Золотой мост» (2009-2010 гг.).
Инициация Рейки – 1 и 2 ступени (2010 г.).
Тонкости хатха-йоги на практике у мастеров в Индии, Ришикеш, Сурендер Сингх (2010 г.).
Участница различных семинаров, садхан и фестивалей по кундалини-йоге (2010-2011 гг.).
Конференция и семинар по йоге с «Yoga journal» c ведущими преподавателями по разным направлениям йоги (2011 г.); семинары по детской йоге в игровой форме от Gurudass Kaur Khalsa «Childplay yoga» (2011 г.).
Практика и ретрит с пробужденным мастером Муджи, Адвайта (2012 г.); ретрит молчания с практикой йоги в буддистском ретритном центре Дипабхаван на базе буддийского монастыря Suan Mokkh (Тируваннамалай, Южная Индия, штат Тамил Наду, 2012 г.). Техника Анапанасати – слежение за дыханием, сидячая медитация, медитация при ходьбе, стоячая медитация, пение на языке пали и ежедневная практика йоги (Тайланд, о. Самуи, горы в районе Ламая, 4 мес., 2012 г.).
Agama yoga school Тайланд (Ко-Панган), изучение и практика хатха-йоги, интенсив, женская практика йоги (2012 г.).
Сертификат по детской йоге от Gurudass Kaur Khalsa «Childplay yoga» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Скидка 10%
При единовременной оплате 10 занятий. 5% – при единовременной оплате 5 занятий. 10% – скидка на первое занятие.

Район: Фили, ВНИИССОК, Лесной городок, Одинцово, Трехгорка. Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Одинцово, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: женские практики, медитации, звукотерапия поющими чашами.

Цены и варианты занятий

ОФП: 4000 руб. / ч

Йога: 3000-3350 руб. / ч (5000 руб. / 90 мин.)

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Астапкович Антон Валерьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Астапкович Антон Валерьевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Занимается фитнесом с 2004 года.
Образование: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность, фитнес-клубы).

Составляю планы тренировок, индивидуальный подход к питанию, универсальная тренировка с элементами единоборств, тренажёров, функциональной тренировки, аэробики.

Район: Фили, Одинцово, Молодежная. Выезд: Запад (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Богатырёв Николай Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Богатырёв Николай Сергеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, акробатика.

Мастер спорта по спортивной акробатике (2008 г.), кандидат в мастера спорта по самбо.
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов и кубков по спортивной акробатике Республики Беларусь, призёр международных турниров в Европе, артист цирка (2011- 2015 гг.).
Занимается акробатикой с 1994 года.
Образование: Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель (2010 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.

Район: Сокол, Тульская, Фили. Выезд: Север, Юг (Москва).

Плюс: детская акробатика, батут, эквилибр.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500 руб. / ч

СФП: 1670-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

Акробатика: 1670-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Мастер-класс: 5000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Самусева Юлия Викторовна
рейтинг
4,5
$$$$
Самусева Юлия Викторовна

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта по большому теннису (2010 г.).
Занимается большим теннисом с 2000 года, правша.
Образование: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Институт менеджмента, специальность − тренер-психолог.
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Мастер спорта, наивысший рейтинг WTA 300.
С 2010 года тренировалась в Испании с Сарой Эраньей.
Многократный победитель и призер российских и международных соревнований по большому теннису (2007-2013 гг.).
Опыт тренерской деятельности более 3 лет, ведение профессионалов, выезд на турниры.
Также просто обучение теннису: взрослые, дети (от 10 лет).
Группы — 3-4 человека.

Район: Крылатское, Фили. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: 2500 руб. / 60 мин.

Олейников Николай Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Олейников Николай Александрович

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2009 г.).
Победитель межвузовских соревнований по плаванию, в личном зачете и эстафете (2008, 2009, 2012 гг.).
Занимается плаванием более 15 лет.
Образование: МГУПИ (2013 г.). МТУ МИРЭА (2015 г.). Аспирантура МТУ МИРЭА (с 2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Проспект Мира, Электрозаводская, Фили, Медведково, Водный стадион, Чертановская. Выезд: Москва; Московская область; Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Липатов Евгений Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Липатов Евгений Михайлович

Тренер по ОФП и клубным танцам.

Участник и призер фестивалей по брейк-дансу различных уровней (2000-2005 гг.). Двукратный обладатель призового места в категории B-boy (2000, 2004 гг.). Участвовал в съёмках клипов с участием Тимати, «Смысловые Галлюцинации», певицы Павлы, а также в рекламных роликах Pepsi и других телевизионных проектах.
Занимается брейк-дансом с 2000 года.
Участник команды Top Secret Group (с 2005 г.). Организатор ежегодного детского фестиваля по брейк-дансу.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, брейк-данс
м. Сокол
18:00-19:0017:00-18:00

Основатель школы брейк-данса Ts kids breakdance school. Опыт преподавания – более 7 лет. Возраст учеников – от 6 лет.
Групповые занятия проводятся у меня в школе. Частные уроки оговариваются индивидуально.

Район: Фили, Сокол, Перово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (брейк-данс – 8 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Антипов Дмитрий Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Антипов Дмитрий Юрьевич

Тренер по тайскому боксу и боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.); кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2007 г.). Действующий спортсмен.
Чемпион СНГ среди профессионалов по тайскому боксу (2008-2009 гг.). Неоднократный чемпион профессиональных турниров в России и Таиланде.
Занимается единоборствами с 1997 года.
Прошел обучение в Бангкоке в одном из ведущих лагерей Бангкока, «Kaewsamrit Gym» (3 мес., 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Багратионовская, Фили. Выезд: Запад, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-6000 руб. / 90 мин.

Выезд: 6000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 608.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97