Дух спорта
 

Тренеры: Студенческая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Студенческая»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Студенческая» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Студенческая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ершов Никита Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Ершов Никита Андреевич

Дисциплины: хоккей, ОФП, СФП, роликовые коньки.

Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой, амплуа – защитник (2016 г.).
Занимается хоккеем с 2001 года, действующий спортсмен.
Образование: МГАФК, кафедра теории и методики футбола и хоккея (магистрант).
СДЮШОР «Локомотив», г. Ярославль.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частные уроки).

КМС по хоккею, игровой стаж – 16 лет. Выпускник СДЮШОР «Локомотив». Проходил тренерскую практику в СДЮШОР «Динамо», г. Москва и СДЮШОР «Олимпиец». Знание анатомии, детской, подростковой психологии. Имею рекомендательное письмо от директора СДЮШОР «Олимпиец».

Район: Жуковский, Котельники, Студенческая, Савеловская, Мякинино, Новогиреево, Крылатское, Митино, Аэропорт, Авиамоторная, Кузьминки, Раменское. Выезд: Москва; Московская область; Красногорск, Малаховка, Люберцы, Жуковский.

Плюс: катание на коньках.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 700 руб. / 60 мин. (мини-группа до 6 чел., оплата с каждого человека)

Аренда оплачивается отдельно.

Матвеева Наталия Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Матвеева Наталия Александровна

Дисциплины: ОФП, фигурное катание.

Кандидат в мастера спорта по одиночному фигурному катанию (2014 г.).
Занимается фигурным катанием более 10 лет.
Образование: Училище олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского, отделение фигурного катания (2017 г.).
Воронежский государственный институт физической культуры, отделение физической культуры (1 курс).
Опыт тренерской работы – более года (частные уроки, секции).

Поставлю на коньки, отработаю скольжение, поставлю правильную технику прыжка. Работаю на результат, попробуйте, и сами все увидите.

Район: Спортивная, Студенческая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1200 руб. / 60 мин.

Фигурное катание: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин. (мини-группы, оплата с каждого)

Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Галайша Александр Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Галайша Александр Александрович

Тренер по хоккею.

Мастер спорта по хоккею (2007 г.).
Профессиональная карьера: «Химик-2», ХК «Зеленоград», Jamestown Jets (GMHL), Wooster Oilers (NJHL), «Мытищинские Атланты» (МХЛ-А), «Мамонты Югры» (МХЛ-А), «Югра» Ханты-Мансийск (КХЛ), «Молот-Прикамье» г. Пермь (ВХЛ), «Дизель» г. Пенза (ВХЛ).
Победитель регулярного чемпионата NJHL (команда Wooster OILERS).
Обладатель кубка Прикамья, команда «Молот-Прикамье» (2013 г.).
Привлекался в юниорскую сборную Казахстана.
Занимается хоккеем с 1997 года.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, кафедра ТиМ спортивных игр, квалификация – тренер-преподаватель по хоккею (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Черкизовская, Дубровка, Студенческая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / час

Разовое занятие: 2250 руб. / час

Регулярные тренировки: 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бобоев Икром Аминович
рейтинг
5,0
$$$$
Бобоев Икром Аминович

Тренер по боксу и ОФП.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Чемпион Азии 1997 года; с 1993 по 1999 год – чемпион Таджикистана, неоднократный победитель международных турниров в азиатском регионе, в том числе победитель международного турнира Сиднея Джексона в Ташкенте (1993 г.).
Занимается боксом с 1983 года.
Образование: Таджикский институт физической культуры (г. Душанбе), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по боксу, инструктор лечебной физкультуры (1994 г.).
Тренер первой квалификационной категории (по боксу).
Опыт тренерской работы – с 1994 года (ДЮСШ, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 13 лет, взрослые (с сентября)
м. Бульвар Дмитрия Донского
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бульвар Дм. Донского, Молодежная, Студенческая, Бутово, пос. Николино (Одинцовский р-н), пос. Сосны (Одинцовский р-н). Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Чехов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Иванисенко Дарья Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Иванисенко Дарья Александровна

Тренер по карате.

Кандидат в мастера спорта по спортивному карате (2014 г.).
2 место на чемпионате Европы (2013 г.), 2 место на чемпионате мира по спортивному карате (2014 г.).
Победитель чемпионата России по спортивному карате (2014 г.).
Занимается спортивным карате с 1999 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель физической культуры (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, дети с 7 до 12 лет
м. Кутузовская
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие, дети с 7 до 12 лет
м. Студенческая
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
начинающие, дети с 3 до 6 лет
м. Площадь Ильича
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие, дети с 12 до 16 лет
м. Площадь Ильича
20:00-22:0020:00-22:0019:00-20:30

Район: Студенческая, Площадь Ильича, Кутузовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Занятия в группе: 3500 руб. / мес. (8-12 занятий)

Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Киевская. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Чиркунова Ольга Константиновна
рейтинг
4,8
$$$$
Чиркунова Ольга Константиновна

Тренер по цигуну.

Практикует цигун с 1995 года.
Образование: Национальный институт здоровья, специальность – специалист с высшим образованием по традиционным и восточным методам оздоровления (2003 г.); Междисциплинарный учебно-исследовательский центр, специальность – психотерапевт по телесно-ориентированной терапии (2002 г.).
Окончила медицинское училище №20, специальность – инструктор лечебной физкультуры высшей категории (1993 г.).
Проходила обучение в Шаолине (1999-2012 гг.); курс терапии мыслеобразами и имиджмедицины, Пекинский медицинский исследовательский институт «Кундавелл» (2008 г.); диплом инструктора Чжун Юань Цигун с правом проведения ретритов – 1 ступень (1999 г.), 2 ступень (2001 г.), 3 ступень (2004 г.), Шаолинь.
Практикующий цигун-терапевт с 1997 г.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Студенческая.

Плюс: Чжун Юань цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / час

Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час

Хореография: 1800 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 596.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Студенческая
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97