Дух спорта
 

Тренеры: Сходненская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Галичевский
Иван Иванович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).  ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Травина
Мария Юрьевна
тренер по аквааэробике, пилатесу Занимается аквааэробикой с 2007 года. Федерация ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...



Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Сходненская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Сходненская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Сходненская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Конобеева Надежда Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Конобеева Надежда Михайловна

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.).
Серебряный призер парного чемпионата г. Москвы (2016 г.).
Чемпионка открытого финального кубка Москвы по свободной пирамиде (2013 г.). Абсолютная чемпионка Московской области (2010 г.). Неоднократный призер международных соревнований.
Серебряный призер чемпионата г. Москвы по свободной пирамиде (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата России по свободной пирамиде (2016 г.).
Многократная чемпионка г. Москвы (2007-2017 гг.).
Занимается русским бильярдом с 2004 года, действующая спортсменка Федерации бильярдного спорта г. Москвы.
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Приглашаю Вас пройти обучение игре на русском бильярде! Тренировки построены от простого к сложному, так, чтобы вам было интересно и достаточно легко заниматься.

Район: Строгино, Полежаевская, Красногорск, Сходненская, Улица 1905 года. Выезд: Восток, Запад, Юго-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: 2000-3000 руб. / ч (Москва – 2000 руб. / ч,
выезд за МКАД – 3000 руб. / ч
)

Аренда оплачивается отдельно.

Агринский Владимир Петрович
рейтинг
5+
$$$$
Агринский Владимир Петрович

Дисциплины: бодибилдинг, фитнес, ОФП, пауэрлифтинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2005 г.).
Бронзовый призёр чемпионата мира IFBB 2004 года, неоднократный чемпион Москвы и Московской области и призёр чемпионатов России (2002-2012 гг.).
В 2009 году получил карту профессионала IFBB, а в сентябре 2010 года дебютировал на MR EUROPE-PRO в Мадриде (14 место из 22 участников).
Занимается бодибилдингом с 1995 года.
Курсы повышения квалификации в центре Fitness Profit, специализация – персональный тренер (2007 г.).
Заслуженный тренер России.
Судья Всероссийской категории по бодибилдингу и фитнесу.
Опыт тренерской работы – с 1997 года.
Разработал методику тренировок и питания, которая помогла сотням людей избавиться от лишнего жира и привести свое здоровье в порядок.
Подготовил чемпиона России 2017 года в категории «Мастера старше 60 лет», а также победителей и призёров чемпионатов г. Москвы и Московской области.
Тренирует спортсменов из различных игровых видов спорта, таких как: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, большой теннис и др.
Посмотреть видео: Так говорит мой тренер (Данила Дунаев).

Персональный тренер (с 24-летним стажем). Успешно тренировал многих известных чемпионов и актёров, а также огромное количество обычных людей, которые впервые пришли в тренажёрный зал и под моим чутким руководством за несколько месяцев обрели отличную физическую форму, красоту и здоровье! Тренирую всех желающих в городе Красногорск, Митино, Павлово, Нахабино, Опалихе, Дедовск, Истре.

Скидка 25%
При покупке 10 и более персональных тренировок.

Район: Тушинская, Митино, Сокол, Красногорск, Строгино, Сходненская, Щукинская.

Плюс: бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Бодибилдинг: 1500 руб. / 50 мин. (средняя цена одной персональной тренировки при условии единовременной оплаты блока из 10 тренировок)

Фитнес: 1500 руб. / 90 мин.

ОФП: 1500 руб. / 90 мин.

Пауэрлифтинг: 1500 руб. / 90 мин.

Карта клуба оплачивается отдельно.

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
5++
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Строгино, Крылатское, Сходненская, Коломенская, Каховская, Калужская, Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / ч

Дети до 5 лет: 3350 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Иванова Мария Владимировна
рейтинг
4,6
$$$$
Иванова Мария Владимировна

Массажист.

Занимается массажем с 2013 года.
Образование: Медицинский колледж №5, квалификация – медицинская сестра, г. Москва (2017 г.).
Институт восстановительной медицины, направление – оздоровительный массаж, медицинский массаж в педиатрии, г. Москва (2014 г.).

Специалист по массажу, коррекции фигуры. Индивидуальный подход, конфиденциальность, эффективность!

Район: Сходненская, Митино, Красногорск. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Массаж: 1200-1750 руб. / 60 мин.

Гладких Дмитрий Алексеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Гладких Дмитрий Алексеевич

Тренер по спортивным танцам.

Класс S по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2015 г.).
Призер и финалист соревнований России по спортивным бальным танцам (2006-2016 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2003 года, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые, латиноамериканская программа
ст. м. «Сходненская»
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Умербаева Александра Романовна
рейтинг
5,0
$$$$
Умербаева Александра Романовна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, стретчинг, СФП.

Мастер спорта в одиночном фигурном катании (2008 г.).
Занимается фигурным катанием с 1999 года.
Образование: МГПУ, Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра – фигурное катание, специальность – тренер по фигурному катанию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Красногорск, Пятницкое шоссе, Сходненская, Химки, Митино. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 1500-2000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Стретчинг: 1000 руб. / ч

СФП: 1000 руб. / ч

Разовое занятие: 2000-3000 руб. / ч

Регулярные тренировки: 1500-2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Шупинский Денис Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Шупинский Денис Сергеевич

Тренер по хоккею.

Кандидат в мастера спорта по хоккею, вратарь (2013 г.).
Занимается хоккеем с 2001 года.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ хоккея, г. Москва (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Воспитанник ЦСКА, провёл 4 сезона в команде МХЛ «Красная армия».
Амплуа: вратарь.
Провожу тренировки вратарей.
Также провожу тренировки начальной подготовки, т.е. первые шаги на льду.
Возможны занятия по ОФП и СФП.

Район: Сходненская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шарипов Данил Наилевич
рейтинг
4,5
$$$$
Шарипов Данил Наилевич

Тренер по футболу.

Занимается футболом с 2000 года. Воспитанник футбольной школы «Ротор» (г. Волгоград), «Черноморец» (г. Новороссийск). Выступал за команду «Черноморец-д» (г. Новороссийск) в чемпионате России среди дублирующих составов, в чемпионате ФНЛ за «Содовик» (г. Стерлитамак).
Образование: Уральская академия физической культуры, кафедра игровых видов спорта, квалификация – тренер по футболу, г. Стерлиматак (2010 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса, инструктор тренажерного зала, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Посмотреть видео: Футбольная тренировка на песке.

Район: Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Трофимов Алексей Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Трофимов Алексей Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC/WPU.
Призер Московских чемпионатов «Мегаполис» и «Продвижение» (2016-2017 гг.).
Занимается спортом более 15 лет, действующий спортсмен.
Учебный центр «Энерджим финес-студио», персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центр, клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое ознакомительное занятие.

Район: Сходненская. Выезд: Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
15000 руб. / 10 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Петров Кирилл Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Петров Кирилл Алексеевич

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, стретчинг.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2010 года.
Курсы повышения квалификации «Ассоциации профессионалов фитнеса» (FPA) по специальности «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу» (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы персональным тренером более 4 лет.
Тысячи проведенных тренировок, сотни сброшенных килограмм, десятки поменянных жизней.
Работаю с отдачей и на репутацию. Научный подход.

Район: Сходненская, Тушинская. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1350 руб. / ч (13500 руб. / 10 занятий (курс))

Бодибилдинг: 1350 руб. / ч (13500 руб. / 10 занятий (курс))

Стретчинг: 1350 руб. / ч (13500 руб. / 10 занятий (курс))


 Показаны анкеты: 1–10 из 966.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Сходненская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97