Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Щукинская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Щукинская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Барчаковский Илья Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Барчаковский Илья Александрович

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.).
Чемпион Украины по большому теннису (2004 г.).
Занимается теннисом с 1992 года. (правша)
Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджмент (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы).
Сертифицированный тренер профессиональной теннисной лиги России, категория − Мастер+.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 12-14 лет, спортсмены
Новогорск
15:00-17:0016:00-18:0018:00-20:0014:00-17:0015:00-17:0016:00-18:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Улица 1905 года, Строгино, Щукинская. Выезд по Москве.

Ставка: 2000-3600 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия → Детские группы: 5500 руб. / мес. (8 занятий).

Агринский Владимир Петрович
рейтинг
$$$$
Агринский Владимир Петрович

Дисциплины: бодибилдинг, фитнес, ОФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2005 г.).
Бронзовый призёр чемпионата мира IFBB 2004 года, неоднократный чемпион Моcквы и Московской области и призёр чемпионатов России (2002-2012 гг.).
В 2009 году получил карту профессионала IFBB, а в сентябре 2010 года дебютировал на MR EUROPE-PRO в Мадриде (14 место из 22 участников).
Занимается бодибилдингом с 1995 года.
Курсы повышения квалификации в центре «Fitness Profit», специализация – персональный тренер (2007 г.).
Заслуженный тренер России.
Судья Всероссийской категории по бодибилдингу и фитнесу.
Опыт тренерской работы – с 1997 года.
Разработал методику тренировок и питания, которая помогла сотням людей избавиться от лишнего жира и привести свое здоровье в порядок.
Подготовил нескольких призеров чемпионатов Москвы по бодибилдингу и фитнесу.
Тренирует спортсменов из различных игровых видов спорта, таких как: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, большой теннис и др.
Посмотреть видео: Так говорит мой тренер (Данила Дунаев).

Персональный тренер (с 20-летним стажем). Успешно тренировал многих известных чемпионов и актёров, а также огромное количество обычных людей, которые впервые пришли в тренажёрный зал и под моим чутким руководством за несколько месяцев обрели отличную физическую форму, красоту и здоровье!

Район: Тушинская, Митино, Сокол, Красногорск, Строгино, Сходненская, Щукинская.

Плюс: бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Бодибилдинг: от 2000 руб. / 60 мин.
Фитнес: от 2000 руб. / 60 мин.
ОФП: 2000 руб. / 60 мин.
Пауэрлифтинг: 2000 руб. / 60 мин.
Карта клуба оплачивается отдельно.

Баталова Анна Юрьевна
рейтинг
$$$$
Баталова Анна Юрьевна

Дисциплины: балет, ОФП, стретчинг, ритмика. Хореограф.

Занимается балетом с 1991 года, Участвовала в гастрольной деятельности балетных трупп в России и за рубежом.
Образование: Московская государственная академия хореографии, кафедра хореографии и балетоведения, специальность – педагогика балета (с отличием, 2014 г.).
Окончила Школу классического танца Геннадия Ледяха, специальность – артистка балета (2004 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Район: Щукинская, Строгино. Выезд по Москве.

Плюс: классический танец, партерная гимнастика, пальцевая техника (пуанты), растяжка для начального уровня, балет для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.

Власова Кристина Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Власова Кристина Андреевна

Дисциплины: стретчинг, восточные танцы, йога.

Два приза за первые места на фестивале с участием Azad Kaan`a – первое место по итогам зрительского голосования и первое место по выбору самого Azad Kaan`а (2011 г.); Мастер-классы и выступление в качестве приглашённого гостя на «Dance fest 2011» в Коломбо, Шри-Ланка (5 мая - 7 июня 2011 г.).
Занимается танцами с 1995 года.
Образование: МИИЯ, факультет иностранных языков, специальность – преподаватель английского и французского языков с навыками устного и письменного переводчика (2008 г.).
Мастер-классы Саиды в рамках фестиваля Ассамблея-2009 – «Межансе», «Постановка Ориенталь», «Соло-Табла»; мастер-класс Луксора – «Постановка в стиле Саиди» (2009 г.); мастер-класс Аиды Богомоловой «Oriental - песня» в рамках фестиваля «Ассамблея» (2011 г.).
Школа Sema Yildiz (Стамбул), индивидуальное обучение у турецкой танцовщицы Ozlem Idilsu – турецкий стиль танца живота, турецкий цыганский, игра на цимбалах, работа с платком.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (преподаватель турецкого танца живота в сети фитнес-клубов).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступления.

Район: Улица 1905 года, Краснопресненская, Пушкинская, Щукинская. Выезд: Северо-Запад, Запад, Центр (Москва).

Плюс: танец живота, беллиданс.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2300 руб. / 60 мин.
Выезд: 2300 руб. / 60 мин.

Чулкин Дмитрий Александрович
рейтинг
$$$$
Чулкин Дмитрий Александрович

Тренер по айкидо.

Чёрный пояс 1 дан по ки-айкидо (2014 г.).
В 2012 году занял два первых места в чемпионате по ки-айкидо г. Москвы (разделы китэй-тайги и тайги по выбору).
Занимается айкидо с 2007 года.
Продолжает совершенствовать свое мастерство у ведущих Российских специалистов и регулярно принимает участие в семинарах зарубежных мастеров ки-айкидо Котодзи Сигеру (7 дан), Ямомото Сёити (7 дан, Япония), Кристофера Куртиса (8 дан).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Щукинская
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
группа
м. Кузнецкий мост
20:00-21:3020:00-21:30
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Щукинская, Кузнецкий мост.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 3600 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / час.

Токмакова Анжелика Анатольевна
рейтинг
$$$$
Токмакова Анжелика Анатольевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2005 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Являюсь тренером спортивного клуба. Тренерский стаж 5 лет. Уникальная методика стретчинга.

Район: Щукинская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Соколов Денис Александрович
рейтинг
$$$$
Соколов Денис Александрович

Тренер по хоккею.

Победитель открытого чемпионата Москвы по хоккею с шайбой сезона 2006-2007 в составе клуба «Орбита» (Зеленоград).
Занимается хоккеем с 2003 года (хват клюшки – левый).
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, кафедра спортивного менеджмента, экономики и права, специальность – менеджмент организации (2009 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.
Опыт тренерской работы – 2014-2016 гг. (помощник главного тренера).

Район: Киевская, Авиамоторная, Дубровка, Красногорск, Черкизовская, Мытищи, Рублево-Успенское шоссе (Одинцово), Новорижское шоссе (Щукинская).

Плюс: хоккей с шайбой (катание на коньках, работа с шайбой, постановка и отработка броска); мини-группы.

Хоккей: 2500-3000 руб. / час (Рублево-Успенское шоссе – 3000 руб. / ч).
Разовое занятие: 3750-4500 руб. / 60 мин.

Рыбников Владимир Владиславович
рейтинг
$$$$
Рыбников Владимир Владиславович

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (1988 г.).
Занимается боксом с 1978 года.
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Район: Чистые пруды, Щукинская, Мякинино. Выезд по Москве.

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Старов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Старов Сергей Николаевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (1996 г.).
Чемпион России (1995 г.).
Чемпион и призер Российских и международных турниров (1993-1996 гг.).
Занимается спортом более 30 лет, боксом и кикбоксингом – 15 лет, действующий спортсмен.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Рост 190 см, вес 90 кг.

Район: Ботанический сад, Щукинская, Сокол, Куркино (Химки), Красногорск, Митино. Выезд: Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Север M1 (Москва); Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск.

Плюс: работа на лапах и в спаррингах.

Бокс: 2000-2670 руб. / час (3000-4000 руб. / 90 мин.).
СФП: от 2000 руб. / час.
Кикбоксинг: 2000-3350 руб. / час (3000-5000 руб. / 90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Задорин Николай Леонидович
рейтинг
$$$$
Задорин Николай Леонидович

Тренер по кикбоксингу и тайскому боксу.

Мастер спорта по тайскому боксу (2000 г.).
Серебряный призер турнира сильнейших тайбоксеров, Украина (2000 г.). Чемпион Украины (2000 г.). Участник чемпионата мира (2000 г.). Победитель первенства Украины (1997 г.). Чемпион Крыма и призер Украины по кикбоксингу.
Занимается тайским боксом с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года, тренер Федерации тайского бокса Московской области.

Район: Щукинская, Динамо, Чистые пруды. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 856.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39