Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Титов
Игорь Вячеславович
тренер по йоге, стретчингу Практикует йогу с 1997 года. Образование: Международная федерация йоги ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...



Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры на м. «Щукинская» (11–20 из 969)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Малышев Евгений Вячеславович
рейтинг
4,8
$$$$
Малышев Евгений Вячеславович

Тренер по рукопашному бою.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, 1 дан по айкидо.
Занимается единоборствами более 20 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (2012 г.).
Тренирует с 2010 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Юго-Западная, Щукинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Рыбников Владимир Владиславович
рейтинг
4,6
$$$$
Рыбников Владимир Владиславович

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (1988 г.).
Занимается боксом с 1978 года.
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Район: Щукинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шубко Виталий Михайлович
рейтинг
4,3
$$$$
Шубко Виталий Михайлович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг.

Образование: Медицинский колледж №4 (г. Москва), специальность – фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи (2014 г.).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу и ОФП (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Щукинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 720-1200 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 720-1200 руб. / ч (1200 руб. / ч.,
4200 руб. / 5 занятий,
7200 руб. / 10 занятий
)

Занятия в паре: 920-2400 руб. / ч (2400 руб. / ч.,
5400 руб. / 5 занятий,
9200 руб. / 10 занятий
)

Хомрачева Марина Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Хомрачева Марина Александровна

Дисциплины: йога, стретчинг.

Практикует йогу с 2008 года.
Сертификат йога-центра «Прана», инструктор по хатха-йоге (2011-2012 гг.).
Семинар Леонида Гарценштейна «Йога-терапия позвоночника».
Курс обучения Ольги Вербы «Перинатальная йога», специализация – перинатальная йога (йога для беременных) и постнатальная йога (2016 г.).
Посещает семинары, мастер-классы и конференции Российских и зарубежных преподавателей по хатха-йоге, йогатерапии, Jivamukti Yoga, аштанга виньяса йоге.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мои занятия по йоге очень разные, основаны на восточных и западных методиках оздоровления, не только телесного, но и психического.
Включаются и медитативные практики, и дыхательные техники, на разный вкус, на любой возраст,
очень интересно.
Буду Вам рада.

Район: Щукинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Йога: 3000-3500 руб. / 90 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / ч

Шкаруба Юлия Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Шкаруба Юлия Юрьевна

Дисциплины: фитнес, плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2005 г.).
Занимается синхронным плаванием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Новокосино, Октябрьское поле, Щукинская, Тушинская, Перово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Синхронное плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Самылов Алекс Леонидович
рейтинг
4,8
$$$$
Самылов Алекс Леонидович

Дисциплины: ОФП, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (1999 г.).
Двукратный серебряный призер чемпионата Европы по тайскому боксу (1998 г., WAKO), (2000 г., IFMA).
Участник чемпионата мира по тайскому боксу (1999 г., IAMTF), (2000 г., IFMA).
Чемпион Украины среди профессионалов по тайскому боксу (2000 г.).
Серебряный призер турнира сильнейших тай-боксеров Украины (2000 г.).
Двукратный серебряный призер чемпионата Украины по тайскому боксу (1998, 1999 гг.).
Двукратный бронзовый призер чемпионата Евразии по тайскому боксу (1998, 1999 гг.).
Многократный чемпион Крыма по кикбоксингу (1996-1998 гг.).
В спорте более 20 лет.
Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу (FPA), диплом государственного образца (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Район: Щукинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 3000 руб. / ч

Кикбоксинг: 2500-3000 руб. / ч

Тайский бокс: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фарафонов Александр Михайлович
рейтинг
4,7
$$$$
Фарафонов Александр Михайлович

Тренер по большому теннису.

1 взрослый разряд по большому теннису (2002 г.).
Опыт профессионального судейства – 8 лет (Кубок Кремля, турниры WTA, ATP, ITF).
Занимается большим теннисом с 1995 года.
Член PTR (международная организация тренеров профессионалов), присвоена категория тренер (PTR) (сертификат, 2008 г.).
Тренерская деятельность – с 2004 года.

Район: Щукинская, Октябрьское поле, Полежаевская. Выезд: Северо-Запад, Запад, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Цыбулина Ольга Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Цыбулина Ольга Николаевна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1985 г.).
Занимается спортом более 35 лет.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер по плаванию (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Район: Щукинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 2670-3000 руб. / ч (1500 руб. / 30 мин.,
2000 руб. / 45 мин.
)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (1000 руб. / 30 мин.,
1500 руб. / 45 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Папсуев Алексей Митрофанович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Папсуев Алексей Митрофанович

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, ЛФК. Массажист.

Занимается плаванием с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация − плавание (1991 г.); Калининградский медицинский колледж, специальность − лечебное дело (1985 г.).
Тренер первой категории.
Подготовил 5 мастеров спорта, которые выступали на Российских и международных соревнованиях.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Работал за рубежом. Работаю в основном с vip-клиентами на их территории (Серебряный бор, Сколково, Барвиха, Москва – центр).

Район: Молодежная, Щукинская, Кунцевская. Выезд: Барвиха, Николина гора.

Плюс: общий тренинг, тренажерный зал, Power Plate; Жуковка (Одинцовский район).

Цены и варианты занятий

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

Плавание: 2500 руб. / 60 мин.

Массаж: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Шахгереев Адам Рамазанович
рейтинг
4,4
$$$$
Шахгереев Адам Рамазанович

Тренер по боксу и СФП.

Кандидат в мастера спорта по классическому боксу (2015 г.).
Занимается боксом с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 16 лет и взрослые
Ст. м. «Щукинская»
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
группа, дети до 16 лет
Ст. м. «Щукинская»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Щукинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 969.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щукинская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97