Дух спорта
 

Тренеры: Октябрьское Поле
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...



Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Октябрьское Поле»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Октябрьское Поле» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Октябрьское Поле
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Акишин Евгений Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Акишин Евгений Вячеславович

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.).
Чемпион Московской области по русскому бильярду (2012 г.).
Занимается бильярдом с 1997 года, правша.
Образование: 4 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – бильярд, специалист по физической культуре и спорту, тренер по бильярду.
Удостоверение областной федерации бильярдного спорта, квалификация – тренер второй категории (2011 г., обновлено в 2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.
Посмотреть видео: Ученики в момент тренировки.

Район: Тушинская, Красногорск, Строгино, Октябрьское поле, Щелковская, Кутузовская, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500-1700 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, фитнес, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1000 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Кулакова Татьяна Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кулакова Татьяна Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, йога, пилатес.

РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Свидетельство Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины, специалист оздоровительной системы Метавитоника, биомеханическая коррекция, функционально-динамическая коррекция, коррекция краниальных механизмов, коррекция сфер таза, живота, грудной клетки, коррекция векторно-осевых нарушений, сомато-эмоциональное освобождение.
Центр лечебной педагогики, повышение квалификации «О построении движений: коррекционная работа с детьми (и их родителями) на основе теории построения движений Н.А. Бернштейна».
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по пилатесу, йоге, аэробике, другим дисциплинам.
Опыт преподавания – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Пилатес для беременных.

Работаю с проблемами осанки, болями в спине, мышечным перенапряжением, с восстановлением после травм, родов, операций, а также для поддержания и развития физических качеств и улучшения фигуры.

Район: Митино, Октябрьское поле. Выезд: Запад, Центр, Северо-Запад (Москва).

Плюс: хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, лфк для детей, йога для детей, пилатес на большом оборудовании.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000-5000 руб. / ч

Йога: 4000-7500 руб. / 90 мин.

Пилатес: 3000-5000 руб. / ч (от 4500 руб. / ч (на выезде))

Выезд: 4500-5000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сорокин Сергей Леонидович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Сорокин Сергей Леонидович

Дисциплины: ЛФК, пауэрлифтинг, фитнес, бодибилдинг. Массажист.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2008 г.).
Окончил Краснодарский краевой базовый медицинский колледж, специальность – лечебное дело (2003 г.); повышение квалификации по курсу медицинского массажа (2007 г.); сертификат по медицинскому массажу (2010 г.).
Русская высшая школа остеопатической медицины, дипломированный специалист по остеопатическому массажу и восстановительной медицине, доктор остеопатии, г. Москва (2014 г.).
Повышение квалификации: Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2004 г.); Учебно-методический центр повышения квалификации МГФСО Москомспорта, персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2001 г.).
Сертификат Ассоциации профессионалов фитнеса, персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2001 г.).
Тренерская деятельность – 15 лет.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Октябрьское поле. Выезд по Москве.

Плюс: медицинский массаж, массаж с остеопатическими техниками, фитнес для детей и взрослых, реабилитация после травм и операций, работа с проблемами опорно-двигательного аппарата, тренировка беременных, восстановление после родов; Ленинградское, Волоколамское, Новорижское, Рублёвское, Минское, Киевское шоссе.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2500 руб. / ч

Пауэрлифтинг: 2000-2500 руб. / ч

Фитнес: 2500 руб. / ч

Бодибилдинг: 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно; Условия оплаты.

Баженова Ирина Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Баженова Ирина Викторовна

Тренер по фехтованию.

Заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях (2004 г.), мастер спорта международного класса по фехтованию на саблях (2002 г.).
Награждена медалью Ордена за заслуги перед Отечеством второй степени.
Двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, неоднократная чемпионка России (2000-2006 гг.).
Занимается фехтованием с 1985 года (левша).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Октябрьское поле
17:20-18:2017:20-18:2010:30-11:30
взрослая группа
м. Октябрьское поле
20:0020:00

Район: Октябрьское Поле, Кунцевская.

Плюс: фехтование на саблях, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3900 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200-4200 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3900 руб. / 60 мин.

Левин Артем Вячеславович
рейтинг
5,0
$$$$
Левин Артем Вячеславович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, стретчинг, современные танцы. Хореограф.

Европейская программа (St) – класс «S» (2010 г.), кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (2010 г.).
Победитель, призер и финалист турниров в России и за границей, победитель областного чемпионата (2007-2010 гг.).
Занимается танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Руководитель и главный хореограф студии свадебного танца.
Автор собственной программы для детей от 5 лет «Веселые танцы».
Фотогалерея.

Район: Кунцевская, Сокол, Строгино, Долгопрудный, Химки, Октябрьское поле. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Сходня, Долгопрудный, Красногорск, Химки.

Плюс: линди хоп, свинг, флешмоб, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бакотина Анна Геннадьевна
рейтинг
5+
$$$$
Бакотина Анна Геннадьевна

Тренер по фехтованию.

Кандидат в мастера спорта по фехтованию на саблях (2010 г.).
Серебряный призер первенства Москвы (2010 г.).
Занимается фехтованием с 2006 года (правша).
Образование: Спортивно-педагогический колледж Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы, специальность – учитель физической культуры (2014 г.); МИФКиС, факультет педагогического образования, специальность – физическая культура, 2 курс.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фехтовальный клуб, спортивная школа).
Автор статей: «Как выбрать вид оружия в спортивном фехтовании?», «Отличия видов оружия в фехтовании».

Район: Новокузнецкая, Октябрьское поле. Выезд по Москве.

Плюс: спортивное фехтование на саблях и рапирах, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3900 руб. / мес. (8 занятий, группы от 7 человек)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Штих Елена Антоновна
рейтинг
5,0
$$$$
Штих Елена Антоновна

Дисциплины: фитнес, ЛФК.

Кандидат педагогических наук, специализация – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (2009 г.).
Окончила Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры (2007 г.).
Мастер спорта по пауэрлифтингу. Вице-чемпионка мира, чемпионка России, абсолютная чемпионка Московской области по пауэрлифтингу, многократный победитель соревнований различного уровня.
Опыт преподавания в вузе – 2,5 года.
Опыт индивидуальных занятий – 12 лет.
Посмотреть видео: Рекомендации по питанию.

Кандидат педагогических наук, специалист по физической реабилитации, диетолог, тренер по оздоровительному фитнесу и лечебной физической культуре.

Район: Октябрьское поле. Выезд: Север, Запад, Юго-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: фитнес-тренер, диетолог; восстановление после родов, реабилитация после травм, фитнес для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-7000 руб. / 60 мин.

Выезд → За МКАД: 3500 руб. / 60 мин.

Тимофеев Вячеслав Геннадьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Тимофеев Вячеслав Геннадьевич

Тренер по фехтованию.

Мастер спорта по фехтованию на саблях (1994 г.).
Бронзовый призёр первенства мира 1998 года.
Занимается фехтованием с 1988 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, квалификация – тренер-преподаватель, фехтование (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (СДЮСШОР, фехтовальный клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Октябрьское поле
с 18:30с 18:30с 18:30

Район: Октябрьское поле.

Плюс: фехтование на саблях, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3600 руб. / ч

Групповые занятия: 3200-5000 руб. / мес. (3200 руб. / 4 занятия,
4200 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
)

Групповые занятия → Разовое посещение: 1000 руб. / ч

Выезд (по договоренности).

Плаксина Ангелина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Плаксина Ангелина Геннадьевна

Дисциплины: фитнес, ОФП, самооборона, карате.

Кандидат в мастера спорта по карате (2010 г.).
Черный пояс, 1 дан по карате.
Победитель чемпионата мира по юниорам (версия WKC).
Трехкратный обладатель кубка мира (версия KOI).
Серебряный призер чемпионата Европы (версия JKS).
Бронзовый призер первенства Европы (версия WKF).
Многократный победитель чемпионатов и кубков России (версии WKF, WKC, KOI).
Многократный победитель и призер международных турниров.
Занимается карате с 2005 года.
Курсы Федерации фитнес-аэробики России, квалификация – персональный тренер по фитнесу, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (спортивные клубы и секции).

Два образования (высшее — маркетолог; специальное — педагог). Веду активный здоровый образ жизни. Действующая спортсменка. Люблю работать с детьми, есть опыт — почти 3 года.

Район: Коломенская, Новые черемушки, Октябрьское поле, Славянский бульвар. Выезд по Москве.

Плюс: карате, версии JKS, WKC, экзамены на пояса по карате.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1500-2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч (дети)

Самооборона: 1500 руб. / ч

Карате: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 989.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Октябрьское Поле
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97