Дух спорта
 

Тренеры: Полежаевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Олюнин
Николай Владимирович
стретчинг, балет, хореограф, художественная гимнастика Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Курченко
Антон Александрович
аквааэробика, ЛФК, массажист, плавание Кандидат в мастера спорта по плаванию (2008 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Полежаевская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Полежаевская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Полежаевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Крегель Дмитрий Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Крегель Дмитрий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (2010 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Посмотреть видео: Настольный теннис.

Район: Ботанический сад, Улица 1905 года, Дмитровская, Полежаевская, Серпуховская. Выезд по Москве.

Ставка: от 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Галимов Антоний Ринатович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Галимов Антоний Ринатович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, ОФП, самооборона.

Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). Чемпион Москвы по К-1 (2011 г.). Чемпион мира по тайскому боксу (2014 г.). Неоднократный чемпион Московской области по тайскому боксу, бронзовый призер чемпионата России по тайскому боксу (2012 г.), чемпион турнира «Кубок короля» (Таиланд, 2010 г.), обладатель кубка России по K-1 (2012 г.).
Занимается тайским боксом с 2003 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, направление – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), бакалавр (2015 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Полежаевская
20:3020:3020:30
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Полежаевская, Аэропорт. Выезд по Москве.

Плюс: К-1.

Цены и варианты занятий
Тайский бокс: 3000 руб. / час.
Бокс: 3000 руб. / час.
Кикбоксинг: 3000 руб. / час.
ОФП: 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Руденко Роман Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Руденко Роман Игоревич

Тренер по гребле и ОФП.

Мастер спорта по академической гребле (2001 г.).
Серебряный призер первенства мира по академической гребле (2001 г.), неоднократный победитель международных регат категории Masters (2010-2013 гг.).
Занимается академической греблей с 1996 года.
Образование: РГУФКМСиТ, факультет физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Медали и другие награды.

Район: Войковская, Полежаевская, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гребля в закрытых помещениях.

Гребля: 1500-2500 руб. / час.
ОФП: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 90 мин.
Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Копытова Марина Володаровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Копытова Марина Володаровна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается ЛФК с 2007 года.
Курс «Лечебная физкультура», Институт последипломного образования ФМБЦ им. Бурназяна (2011 г.).
Сертификат ЛФК, велнесс-компания «Велком» (2011-2013 гг.).
Институт профессионального массажа, курс обучения, направление – детский массаж (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Полежаевская. Выезд: Северо-Запад, Север, Юг, Центр (Москва).

Плюс: миофасциальный массаж лица и головы, юмейхо терапия.

Цены и варианты занятий
Массаж: 1500-2000 руб. / 60 мин.
ЛФК: от 1500 руб. / 60 мин.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай, бразильское джиу-джитсу, шиацу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500-600 руб. / 90 мин. (дети – 500 руб. / 90 мин., взрослые – 600 руб. / 90 мин.).

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Автор статей «Танцы: борьба со стрессом и обретение гармонии» и «Танго здоровья: целительная сила танцев».

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий
Спортивные танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Стретчинг: 1800 руб. / 45 мин.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Хореография: 1800 руб. / ак.ч.
Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 345-600 руб. / час.

Смирнов Василий Арьевич
рейтинг
$$$$
Смирнов Василий Арьевич

Тренер по айкидо.

1 дан айкидо айкикай.
Занимается айкидо с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года (инструктор по айкидо).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет
Красногорск
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 7-10 лет
Красногорск
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
дети 10-14 лет
Красногорск
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30

Посмотреть видео: Занятия айкидо.

Район: Полежаевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1333-3000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3600 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. (12 занятий).

Лаврентьева Анна Геннадиевна
рейтинг
$$$$
Лаврентьева Анна Геннадиевна

Тренер по большому теннису.

1 разряд по большому теннису (2005 г.).
Вице-чемпионка г. Москвы среди ветеранов (2015 г.).
Судья на вышке турниров РТТ 4 категории (2009 г.), заместитель главного судьи турниров РТТ 5 категории (2010 г.).
Занимается большим теннисом с 1984 года.
Сертификат о прохождении семинаров на Кубке Кремля, сертифицированный тренер по большому теннису категории «Кадет» (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (спортивный клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 4 лет и старше
м. Полежаевская
17:00-19:0015:00-17:0017:00-19:0017:00-19:0012:00-15:3012:00-15:30

Район: Октябрьское поле, Сокол, Полежаевская, Крылатское, Молодежная, Мякинино. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий).
Аренда оплачивается отдельно.

Швыряев Леонид Сергеевич
рейтинг
$$$$
Швыряев Леонид Сергеевич

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (2011 г.).
Вице-чемпион России по русскому бильярду (2011 г.). Чемпион Москвы по русскому бильярду (2015 г.). Неоднократный призёр крупных соревнований по русскому бильярду (2005-2012 гг.).
Занимается бильярдом с 1996 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Полежаевская. Выезд: Москва; Московская область.

Ставка: 1500-2825 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Новосельская Виктория Викторовна
рейтинг
$$$$
Новосельская Виктория Викторовна

Дисциплины: стретчинг, фитнес, аэробика, ОФП, йога. Ещё 6…

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1983 г.).
Трехкратная чемпионка России по спортивной и оздоровительной аэробике (1995-1997 гг.).
Член Ассоциации аэробики России.
Занимается спортивной гимнастикой с 1974 года.
Образование: Ленинградский институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, спортивный факультет (4 курс, 1994 г.).
Неоднократно принимала участие в семинарах и курсах повышения квалификации по аэробике и фитнесу.
Опыт тренерской работы − с 1992 года.
Фотогалерея.

Район: Сокол, Полежаевская. Выезд: Север, Северо-Запад, Центр, Север M1 (Москва); Красногорск, Николина гора.

Плюс: функциональный тренинг, школа шпагата, вело-прогулки (Серебряный бор), калланетика для начинающих, фейсбилдинг, бодипамп.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2500 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 813.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39