Дух спорта
 

Тренеры: Баррикадная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Саулеску
Артур Натанович
клубные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф М-класс по ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Баррикадная»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Баррикадная» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Баррикадная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Галичевский Иван Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галичевский Иван Иванович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).
4 место на чемпионате России по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.), 2 место на чемпионате г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.). Участник соревнований по бодибилдингу (2012 г.).
Занимается фитнесом, жимом лёжа и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнесса им. Б. Вейдера, персональный тренер по фитнессу и бодибилдингу (с отличием, 2013 г.).
Окончил курсы по эргогенике питания – составление базового рациона питания в зависимости от целей в сфере занятий фитнесом (2013 г.). Окончил курсы по нутрицевтикам – специалист по консультациям в сфере спортивного питания (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Персональный тренинг клиента для разных целей (похудение, набор мышечной массы, подготовка к соревнованиям).
Составление индивидуального плана питания исходя из целей клиента.
Профессиональное оставление диет на основе расчётов БЖУ в пище.
Рекомендации и персональный подбор спортивного питания, контроль его приёма на основе анализов клиента.
Дистанционное ведение клиента на протяжении всего микро- и макроцикла.
Проведение лекций и семинаров для потенциальных клиентов клуба на их территории.

Скидка 10%
При покупке блока из 20 тренировок (54000 руб. / 20 тренировок).

Район: Выставочная, Киевская, Славянский бульвар, Улица 1905 года, Баррикадная, Парк Победы. Выезд: Московская область; Юго-Запад, Запад, Юго-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: подготовка к соревнованиям по жиму штанги лежа, реабилитация после травм, похудение к определенным срокам, коррекция фигуры в определенных местах, составление программ тренировок, дистанционные занятия (онлайн-консультирование и составление программ), диетологическое сопровождение клиента (составление базового рациона с подсчетом калорийности рациона в зависимости от целей), интенсивный и функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / 60 мин. (2-3 человека)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Индивидуальные занятия (3500 руб. / 60 мин.,
30000 руб. / блок из 10 тренировок по 60 мин.
).

Колесников Александр Всеволодович
рейтинг
5,0
$$$$
Колесников Александр Всеволодович

Дисциплины: бокс, фитнес, бодибилдинг, самооборона, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (WPC-WPO, 2006 г.), звание «Элита России».
Судья национальной категории по пауэрлифтингу.
Занимается пауэрлифтингом с 1996 года.
Образование: Ростовский государственный педагогический университет, специальность – тренер-преподаватель по физкультуре и спорту, специализация – тяжёлая атлетика (1999 г.).
Тренер высшей категории, лучший тренер Ростовской области по пауэрлифтингу (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Подготовка и переподготовка тренерского состава; обучающие семинары, лекции и консультации; старший тренер-преподаватель; основатель нового направления в боксе (прикладной вариант).
Воспитал двоих чемпионов мира, троих чемпионов Европы, пятерых рекордсменов и 13 чемпионов России, 2 мастеров спорта международного класса, 4 мастеров спорта, 6 кандидатов в мастер спорта по пауэрлифтингу (WPC-WPO).

Район: Баррикадная.

Плюс: прикладной стиль бокса для улицы и самообороны (работа против борца, кикбоксера и т.п.), бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600 руб. / час

Индивидуально: 1600 руб. / 60 мин.

Лежанкина Милана Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Лежанкина Милана Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2011 года.
Сертификаты: AyurYoga Eco Ashram Mysore, India, специальность – Yoga Acharya, 200 hours (2016 г.).
Yoga School of Shanthi Kerala, Thiruvananthapuram, India – Yoga Teacher, 200+500 hours (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые
м. Арбатская
18:00-19:30
группа
м. Планерная
9:309:309:30

Йога — это практика для всех возрастных групп и любого уровня подготовки, знайте точно, вместе мы сможем взять самое лучшее из этой древней и эффективной практики, мы будем использовать именно то, что нужно конкретно Вам и сделаем жизнь еще более прекрасной, здоровой, яркой и эффективной. Не только ради вас самих, но и ради ваших близких и любимых.

Район: Баррикадная, Арбатская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Йога: 3350-5000 руб. / час (5000 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (4 занятия)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Солдатова Вера Викторовна
рейтинг
4,7
$$$$
Солдатова Вера Викторовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2000 года.
Образование: Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза, педагогический факультет, специальность – преподаватель английского языка (1989 г.).
Обучалась в Центре йоги Айенгара на Пятницкой в классе Риммы Корионовой (2000-2004 гг.); совершенствовала практику и прошла тренерские программы в Центре йоги г. Лимы (Перу) у Гуруджи Santhanam Narimhan (2004-2009 гг.).
Центр йоги «Оум.ру», инструктор по йоге (сертификат, 2013 г.).
Международная федерация йоги, сертификат IYF Registered Teacher.
Учебный центр дополнительного профессионального образования «Методика и практика йоги», инструктор по перинатальной йоге (сертификат, 2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Автор статьи «Что мешает вам начать заниматься йогой, или Расстелите коврик».

Район: Краснопресненская, Баррикадная. Выезд: Центр (Москва); Королев.

Плюс: хатха-йога, суставная гимнастика, работа с энергией (бандхи и мудры), медитативные практики, техники релаксации, асаны, пранаямы (дыхательные практики), йога для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Йога: от 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Миронова-Тихомирова Антонина Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Миронова-Тихомирова Антонина Сергеевна

Тренер по йоге.

Занимается универсальной йогой с 2008 года.
Международный сертификат Йога альянса (США), инструктор универсальной йоги (2009 г.). Ежегодно участвует в инструкторских семинарах и курсах Андрея Лаппы в Крыму, Киеве и Москве. Проходила обучение на различных семинарах и тренингах-интенсивах, в том числе у Д. Заенчковского, А. Таишева и С. Сидорцова.
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Ведет семинары «Гибкость тела – гибкость ума».

Район: Тимирязевская, Смоленская, Баррикадная. Выезд: Москва; Химки, Зеленоград, Сходня.

Плюс: медитативные практики глубокого расслабления и отпускания.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Соломина Анастасия Витальевна
рейтинг
4,6
$$$$
Соломина Анастасия Витальевна

Дисциплины: народные танцы. Хореограф.

Солистка балета Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева (1990-2002 гг.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Диплом школы-студии танца Игоря Моисеева, артистка балета, хореограф, г. Москва (1990 г.).
Опыт работы – с 2013 года (преподаватель хореографии для детей, постановщик танцевальных номеров).

Район: Баррикадная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Тюсенкова Людмила Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Тюсенкова Людмила Николаевна

Тренер по фламенко.

Начала заниматься фламенко в 2003 года в студии Светланы Савельевой AndaLucia.
С 2005 по 2009 работала там же как репетитор, а также организовывала и участвовала в концертах студии, выступлениях на ежегодном Московском фестивале фламенко VivaEspana, фестивале «Танцующие Химки» и других мероприятиях.
Брала мастер-классы в Москве и уроки в Испании у педагогов Alicia Marquez, Maria Marquez, Leonor Leal, Yolanda Cortes, David Romero, Eva Santiago, Yasaray Rodriguez и Maribel Ramos Peralta.
С 2007 года увлеклась перкуссией фламенко (cajon), брала уроки у Александра Гайдука, с 2008 года работает в Московском коллективе Almas del fuego в качестве перкуссиониста.
Образование: Институт фламенко Instituto flamenco La Truco (Мадрид), интенсивный курс, инструктор фламенко (педагоги Elizer La Truco, Nuria Truco, Pedro Córdoba, Pepa Molina, Yolanda Heredia и др.) (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Баррикадная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Выезд: от 1000 руб. / час

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Талалаев Александр Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Талалаев Александр Владимирович

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2013 года.
Сертификаты:
Тренерский курс Fresh Yoga&fit (2016 г.),
Преподавательский курс Центра йоги «Прана» (2014 г.),
Конференция «Наша йога» (2014 г.),
Фестиваль йоги Free Spirit (2016 г.),
Семинары ведущих специалистов по йоге А. Лаппы, А. Зенченко, Л. Гарценштейн, Д. Заенчковского, С. Агапкина, Р. Клейтман (2014-2016 гг.).
Семинары А. Таишева (Индия) по работе с чакральной системой «Чакра Садхана» (2015-2016 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (центры йоги).

Район: Баррикадная, Таганская, Маяковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Йога: 2670-3000 руб. / час (3000 руб. / 60 мин., 4000 руб. / 90 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Веселовская Елена Владимировна
рейтинг
4,7
$$$$
Веселовская Елена Владимировна

Хореограф.

Чемпионка России по степу в номинации «Малая группа» (2010 г.).
Серебряный призер кубка Спартака по степу (2010 г.).
Чемпионка России по степу в номинации «Дуэт» (2002 г.).
Кубок России в номинации «Малая группа» (2002 г.).
Участница фестиваля по степу в Берлине (2002 г.).
Лауреат первого фестиваля по степу в г. Красноармейске (2001 г.).
Дипломант конкурса лучших хореографических коллективов России; участница чемпионата мира по степу в Германии (г. Риза, 1998 г.).
Занимается степом с 1994 года.
Посещала мастер-классы Российских и зарубежных педагогов по степу (tap-dance).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Руководитель и педагог школы степа.
Хореограф-постановщик фильма «Маргарита Назарова».
Педагог по степу артистов мюзикла «Поющие под дождём».

Район: Баррикадная, Планерная. Выезд по Москве.

Плюс: степ, чечетка.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Соболева Виктория Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Соболева Виктория Сергеевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2010 года.
Международный сертификат Гималайской академии йоги (Индия, г. Ришикеш, 2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Инструктор по хатха-йоге, кундалини, праноямам, медитациям (классические и Ошо), женским и мужским практикам.

Район: Баррикадная. Выезд: Юго-Запад, Юг, Центр (Москва).

Плюс: крийя йога, Айенгар-йога, пранояма.

Цены и варианты занятий

Йога: 1350-2500 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2351.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Баррикадная
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97