Дух спорта
 

Тренеры: Водный стадион
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Щукин
Евгений Борисович
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 1996 года. Сертификаты: Европейская лицензия ISF ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Аминов
Айдар Самигуллаевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Занимается хореографией с 2005 года. Участник ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Водный стадион»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Водный стадион» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Водный стадион
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Водовсков Василий Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Водовсков Василий Борисович

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, айкидо, самооборона.

3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность − физическая культура и спорт (2011 г.); Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург), курсы подготовки инструкторов айкидо (2003 г.).
Инструктор Международной федерации айкидо.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Руководитель клуба айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети 6-8 лет
м. Водный стадион
12:30-13:3012:30-13:30
айкидо, дети 9-13 лет
м. Водный стадион
14:00-15:0014:00-15:00
айкидо, взрослые
м. Водный стадион
19:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / час

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Енюков Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Енюков Сергей Александрович

Дисциплины: баскетбол, бодибилдинг, ЛФК, фитнес, ОФП, стретчинг.

Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный клуб «Рязань».
Занимается баскетболом с 1995 года.
Курсы персональных тренеров Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA) (2007 г.); курсы персональных тренеров International Sports Sciences Association (ISSA) (2011 г.); учебно-методический центр «Профессионалы фитнеса», программа − мастер-тренер (2010 г.), программа − dynamic fitness training (2012 г.); International sports sciences association, certified fitness trainer (2011 г.); Международный образовательный центр фитнеса AALO, курс − пилатес-реформер (2011 г.).
Сертификаты FPA по различным направлениям: функциональный тренинг (2010 г.), стабилизационный тренинг (2010 г.), фитнес-тренинг при заболеваниях опорно-двигательной системы (2010 г.), фитнес-тренинг при ожирении и нарушениях обмена веществ (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Войковская, Водный стадион. Выезд: Север, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: силовые тренировки, функциональный тренинг, стабилизационный тренинг, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих; массаж Юмейхо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / 60 мин.

Выезд: 1700 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: кикбоксинг, фитнес, бокс.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, дети, начальный уровень
м. Водный стадион
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
бокс, взрослые
м. Водный стадион
13:00-14:30
бокс+спарринг, взрослые
м. Водный стадион
12:00-13:30

Посмотреть видео: Кикбоксинг.

Район: Водный стадион, Петровско-Разумовская, Селигерская, Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: тренажёрный зал, спортивный массаж (восстановительный, общий), бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / час

Групповые занятия: 1500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / час

Газитеев Газимирза Магомедович
рейтинг
5+
$$$$
Газитеев Газимирза Магомедович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, самбо.

Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою (1999 г.).
Мастер спорта международного класса по боевому самбо.
Чемпион России, обладатель кубка России по рукопашному бою.
Финалист чемпионата Евразии по профессиональному боевому самбо.
Чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур и подразделений специального назначения (Северная Осетия, Беслан).
Победитель в матчевой встрече «Сборная России против сборной мира» среди силовых структур по боевому самбо (г. Москва).
Обладатель нескольких специальных призов соревнований «За лучшую технику» и «За волю к победе».
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, специальность – физическая культура и спорт, специализация – рукопашный бой.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо.
Посмотреть видео: Поединки.

Район: Водный стадион, Войковская. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва); Химки.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, бокс для начинающих и продолжающих, Куркино.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 5000 руб. / час

Бокс: 5000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мальцев Дмитрий Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Мальцев Дмитрий Сергеевич

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Семинар по фитнес-йоге, свидетельство от Fitness-Express (2011 г.).
Центр йоги «Прана», учительский курс по хатха-йоге (2011 г.); учительский курс по йоге Айенгара (2013 г.); курсы Елены Ульмасбаевой «Пранаяма» (2012 г.), «Падмасана», «Динамическая практика в йоге Айенгара» (2013 г.).

Принимал участие в: семинаре Дэвида Мелони по йоге Айенгара (2012 г.); первой йоготерапевтической конференции в Санкт-Петербурге (2012 г.); семинарах Елены Ульмасбаевой, Маноуса Маноса, Габриэллы Джубиляро, Инессы Машьяновой (2012-2013 гг.)
.
Опыт преподавания – 6 лет (Русский танцевальный клуб, Ритмикс, А-Дэнс, Мартэ; занятия в фитнес-клубах по направлению хатха-йога), йогу преподает с 2011 года.
Организатор Urban Dance Camp Russia 2008 мастер-классов для опытных танцоров.

Район: Водный стадион. Выезд: Север, Центр, Северо-Запад, Северо-Восток (Москва).

Плюс: йога для начинающих и для продвинутых учеников.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-5000 руб. / 90 мин.

Выборнов Сергей Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Выборнов Сергей Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, плавание, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по триатлону (2004 г.), Кандидат в мастера спорта по плаванию (2002 г.).
Четвертое место на чемпионате Европы по триатлону в командном зачете (2000 г.), Участник чемпионата Европы по триатлону 2005 года в Швейцарии.
Бронзовый призер первенства России 2000 года по триатлону в закрытом помещении среди юношей; Призер этапов кубка Москвы и кубка России по триатлону.
Занимается триатлоном с 1998 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – педагогическое образование, профиль – физическая культура (2009 г.).
Окончил Училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 3 лет, занятия по 45 мин.
м. Водный стадион
17:30-19:0017:30-19:009:00-15:009:00-15:00

Район: Парк культуры, Спортивная, Молодежная, Крылатское, Алтуфьево, Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: триатлон (плавание, велогонка, бег по шоссе), легкая атлетика для детей, плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / час

Выезд: 2500-3000 руб. / 60 мин. (Выезд по Москве – 2500 руб. / 60 мин., по Московской области – 3000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (плавание)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Аблаева Виктория Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Аблаева Виктория Александровна

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по становой тяге без экипировки.
Мастер спорта по силовому двоеборью.
Кандидат в мастера спорта в жиме лежа.
Абсолютная чемпионка Восточной Европы по становой тяге СПР (2015 г.).
Команда Victoria − победитель кубка Восточной Европы, 1-е место в командном зачете СПР (2015 г.).
Рекордсмен Москвы и Московской области по становой тяге в категории до 60 кг (2015 г.).
Занимается фитнесом с 2005 года, пауэрлифтингом − с 2012 года.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, инструктор тренажерного зала (сертификат, г. Санкт-Петербург, 2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Если ваша цель – научиться правильно делать упражнения, без ущерба для своего здоровья, если вы готовы работать над собой в достижении своей цели, добро пожаловать в наш спортивный клуб!
Руководитель спортивного клуба, Аблаева Виктория.

Район: Войковская, Водный стадион, Балтийская.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1100 руб. / час

Пауэрлифтинг: 1250 руб. / час

Савельев Вадим Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Савельев Вадим Александрович

Тренер по плаванию и водному поло.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2009 г.).
Занимается водным поло с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Водный стадион. Выезд: Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Плавание: 1800-2200 руб. / час (1800 руб. / 45 мин., 2200 руб. / 60 мин.)

Водное поло: 1800-2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин., 2700 руб. / 90 мин.)

Занятия в паре: 2650 руб. / 45 мин. (плавание)

Клубная карта: 2500 руб. / мес. (30000 руб. / год, для взрослых)

Жингель Илья Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Жингель Илья Владимирович

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большой теннису (2007 г.).
Неоднократный победитель Российских и зарубежных турниров (2004 -2008 гг.).
Занимается большим теннисом с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Спарринг: 1500-2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Степанов Антон Дмитриевич
рейтинг
4,9
$$$$
Степанов Антон Дмитриевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2003 г.).
Победитель и рекордсмен первенства Европы по плаванию (2003 г.).
Двукратный чемпион мира (CISM) (2006 г.). Бронзовый призер чемпионата Европы (UPSE) по плаванию (2009 г.). Многократный победитель и призер чемпионатов и кубков России по плаванию (2002-2012 гг.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специальность – тренер по плаванию, 3 курс.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 лет
м. Водный стадион
10:00-13:0010:00-13:00
дети с 6 лет
м. Речной вокзал
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые
м. Речной вокзал
7:00-7:457:00-7:45

Район: Водный стадион, Речной вокзал, Белорусская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 3500-5500 руб. / мес. (м. Речной вокзал: дети – 3500 руб. / мес., взрослые – 5500 руб. / мес.,
м. Водный стадион – 4000 руб. / мес.
)


 Показаны анкеты: 1–10 из 930.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Водный стадион
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97