Дух спорта
 

Тренеры: Тургеневская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...



Узнайте, кто из 8640 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Тургеневская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Тургеневская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8640 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Тургеневская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, ОФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Тургеневская, Новокузнецкая, Беговая, Щелковская, Черкизовская. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / час

Современные танцы: 2000 руб. / час

Спортивные танцы: 2000 руб. / час

Стретчинг: 2000 руб. / час

Дети: 2000 руб. / час

Взрослые: от 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Горбунов Игорь Валерьевич
рейтинг
5+
$$$$
Горбунов Игорь Валерьевич

Тренер по карате.

Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Сихан, черный пояс 5 дан Уэчи-рю карате-до, официально зарегистрированный на Окинаве ученик Ю. Шимабукуро – Ханси, 9 дан Уэчи-рю карате-до (традиция Патриарха стиля).
Президент «Россия Уэчи-рю Карате-до Ренмэй».
Практика боевых искусств – с 1975 года.
Тренерская деятельность – с 1989 года.
Среди учеников – победители и призеры международных турниров по тхэквондо и традиционному карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Свиблово
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
мини-группа
м. Сухаревская
20:00-22:0020:00-22:0012:30

Район: Свиблово, Сухаревская, Тургеневская, Сретенский бульвар, Трубная.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес.

Мини-группа 2-4 человека: 4000 руб. / 120 мин.

Клименко Татьяна Павловна
рейтинг
5,0
$$$$
Клименко Татьяна Павловна

Дисциплины: дзюдо, самооборона, самбо.

Мастер спорта по дзюдо (1986 г.).
Заслуженный тренер России по борьбе, высшая тренерская категория (1998 г.).
Занимается дзюдо и самбо с 1980 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), тренерский факультет, кафедра теории и методики спорта, специальность – физическая культура и спорт (1993 г.); аспирантура Научно-исследовательского института физической культуры Санкт-Петербурга (1997 г.).
Курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (1993, 2001, 2002, 2010 гг.); курсы повышения квалификации по темам «Сложные переговоры» и «Эксперт-руководитель», программы повышения квалификации в Институте интегративной семейной терапии по темам «Расстановки» и «Методы работы с психологической травмой» (2010 г.).
«Краткий словарь японских терминов дзюдо» (1997 г.), соавтор, «Программа по дзюдо для детско-юношеских спортивных школ», соавтор. Ведущая семинаров и тренингов личностного роста: «Переговоры средствами дзюдо», «Развитие женской силы», «Женская самооборона для жизни и для здоровья», «Как принимать правильные решения», «Самооборона для чайников».
Опыт тренерской работы – с 1986 года.
Тренер-преподаватель в Санкт-Петербургском училище олимпийского резерва (1993-1997 гг.), ДЮСШОР-58 г. Москвы (1997-2011 гг.). Один из основателей клуба «ALLE», Москва (Россия) - Санремо (Италия).
Подготовила трехкратную чемпионку мира по самбо (1997-1998 гг.), Подготовила
серебряного призера чемпионата Европы по дзюдо (1990 г.) и чемпионата мира по сумо (2001 г.), Подготовила чемпионку Европы по сумо (2001 г.).

Район: Новослободская, Сретенский бульвар, Тургеневская, Реутов. Выезд: Москва; Реутов.

Плюс: тактика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Попова Анастасия Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Попова Анастасия Николаевна

Дисциплины: стретчинг, восточные танцы, фитнес, балет. Хореограф. Ещё 2…

Занимается хореографией с 1997 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ), хореографический факультет, квалификация – педагог-хореограф (2004 г.).
Федерация йоги России, Школа инструкторов йоги, квалификация – инструктор перинатальной йоги, сертификат (2016 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Свадебный танец. Хореограф Анастасия Попова.

Район: Тургеневская. Выезд по Москве.

Плюс: женская пластика, восточная оздоровительная гимнастика, медитация, йога для укрепления спины.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1700-3000 руб. / час

Стретчинг: 2500-3000 руб. / час

Восточные танцы: 2500-3000 руб. / час

Фитнес: 2500-3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда и проезд на такси при выезде за МКАД оплачиваются отдельно)

Кулич Ирина Дмитриевна
рейтинг
4,9
$$$$
Кулич Ирина Дмитриевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2011 г.).
Победительница чемпионата Москвы (2011 г.).
3 место в первенстве России по художественной гимнастике (2010 г.).
2 место на чемпионате России по художественной гимнастике (2011 г.).
3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2014 г.).
Член сборной команды России (2011-2013 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Третьяковская, Дубровка, Тургеневская, Красные ворота, Новые черемушки, Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Виноградов Сергей Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Виноградов Сергей Викторович

Дисциплины: тайцзицюань, ОФП, ушу, цигун.

Практикует цигун и тайцзицюань с 2002 года.
Образование: высшее.
Институт психофизического развития, курс обучения на право преподавания по I ступени системы «Здравия Кадуцей» (направления – тайцзицюань стиля Чень синь-дзя и Ян-88, уданский цигун «Железная рубашка» – Панлунмень, цигун Бодхидхармы «Дамо И-цзинь-цзин» и другие практики), сертификат (2011 г.).
Единый учебный центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии, программа – персональный тренер-инструктор ЛФК (лечебной физической культуры), сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (йога-центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Красные ворота»
19:30-22:0019:30-22:0019:30-22:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Лубянка, Тургеневская, Красные Ворота. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 2500-3350 руб. / час

ОФП: 2500 руб. / час

Ушу: 1000 руб. / час

Цигун: 2500-3350 руб. / час

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500-3350 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Макаренков Матвей Максимович
рейтинг
4,6
$$$$
Макаренков Матвей Максимович

Массажист.

Занимается массажем с 2008 года.
Образование: Институт восстановительной медицины (г. Москва), курс профессионального медицинского массажа (2008 г.); Первый профессиональный институт эстетики, курс спортивного массажа (2009 г.).
Опыт работы массажистом – с 2008 года. Массажист в фитнес-студии.

Район: Тургеневская, Чистые пруды.

Плюс: профессиональный медицинский массаж, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1650-1780 руб. / 60 мин. (1780 руб. / 30 мин., 16500 руб. / 10 сеансов)

Погосян Тамара Гургеновна
рейтинг
4,5
$$$$
Погосян Тамара Гургеновна

Дисциплины: фитнес, бокс, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2010 г.).
Занимается боксом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
фитнес
м. Чистые пруды
9:00-10:00 10:00-11:009:00-10:00 10:00-11:009:00-10:00 10:00-11:00

Тренер по фитнесу, боксу и самообороне, действующий боец по ММА. Веду программу по коррекции фигуры с индивидуальным подходом к каждому ученику.

Район: Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. Выезд: Центр, Восток, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Занятия в группе: 5000-10000 руб. / мес. (12 занятий, разовое занятие - 600 руб.
Мини-группа (3 человека): 10000 руб. / мес. (12 занятий).
)

Ершов Евгений Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Ершов Евгений Владимирович

Тренер по самбо и микс файту.

Неоднократный победитель и призер соревнований по грэпплингу.
Действующий спортсмен, член сборной команды Москвы по боевому самбо ФБСР.
Занимается единоборствами с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Среди воспитанников – мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по различным видам единоборств.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
грэпплинг
взрослые и подростки
м. Перово
18:30-20:0018:30-20:0014:00-16:00
микс файт
взрослые и подростки
м. Перово
с 20:00с 20:00с 20:00

Кубки и другие награды.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Чистые пруды, Тургеневская, Комсомольская, Дмитровская, Перово, Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800-4800 руб. / мес. (3800 руб. / мес. (8 занятий), 4800 руб. / мес. (12 занятий))

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / час (аренда корта оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 1748.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97