Дух спорта
 

Тренеры: Третьяковская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Мастер спорта по футболу (2005 г.). Чемпион России по футболу (2005 г.).  ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Смирнова
Анастасия Юрьевна
тренер по тайцзицюань, цигуну Сертифицированный инструктор по даосским практикам по системе Мантэк Чиа ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...



Узнайте, кто из 8030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Третьяковская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Третьяковская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Третьяковская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, стретчинг, художественная гимнастика. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-5000 руб. / час.
Выезд по Москве: 5000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Анашкина Елена Александровна
рейтинг
$$$$
Анашкина Елена Александровна

Тренер по восточным танцам и стретчингу.

Солистка ансамбля «Ориенталь» под руководством Яны Братерской (2006-2010 гг.).
Участница российских и международных фестивалей восточного танца («Ассамблея», «Miss Dance», «Trible-фестиваль», «Stockholm Bellydanсe Festival»).
Занимается восточными танцами с 2002 года; обучалась восточным танцам в школе «Ориенталь».
Курсы в Академии фитнеса «Инструктор по направлению стретчинг» (2010 г.).
Курсы повышения квалификации преподавателей ОРТО (ноябрь 2011 г.).
Курсы в Академии фитнеса, сертификат 1 категории по танцу живота с правом преподавания (2012 г.).
Мастер-классы у педагогов и хореографов России, Египта и других стран: Махмуд Реда, Ахмед Фекри, Зейна,Тито, Наталия Фадда, Марина Оганян, Алия, Татьяна Федяева.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (школы танцев).

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Отрадное
18:00-19:30
новый набор (с нуля)
м. Алексеевская
19:00-20:00
начинающие
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:3020:00-21:30
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:0020:00-21:00

Район: Третьяковская, Отрадное, Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин.

Бакотина Анна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Бакотина Анна Геннадьевна

Тренер по фехтованию.

Кандидат в мастера спорта по фехтованию на саблях (2010 г.).
Серебряный призер первенства Москвы (2010 г.).
Занимается фехтованием с 2006 года (правша).
Образование: Спортивно-педагогический колледж Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы, специальность – учитель физической культуры (2014 г.); МИФКиС, факультет педагогического образования, специальность – физическая культура, 2 курс.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фехтовальный клуб, спортивная школа).
Автор статей: «Как выбрать вид оружия в спортивном фехтовании?», «Отличия видов оружия в фехтовании».

Район: Третьяковская, Октябрьское поле. Выезд по Москве.

Плюс: спортивное фехтование на саблях и рапирах, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Фехтование: 1500-1600 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
Занятия в паре: 2000 руб. / 60 мин. (фехтование на саблях).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ефимова Евгения Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ефимова Евгения Александровна

Дисциплины: стретчинг, балет, ОФП, ритмика. Хореограф.

Артистка балета в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко (2006-2010 гг.).
Занимается балетом более 15 лет.
Образование: Московская государственная академия хореографии, специальность − артистка балета (2006 г.).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Улица Скобелевская, Третьяковская. Выезд по Москве.

Плюс: постановка детских танцев.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1800-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кулич Ирина Дмитриевна
рейтинг
$$$$
Кулич Ирина Дмитриевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2011 г.).
Победительница чемпионата Москвы (2011 г.).
3 место в первенстве России по художественной гимнастике (2010 г.).
2 место на чемпионате России по художественной гимнастике (2011 г.).
3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2014 г.).
Член сборной команды России (2011-2013 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Третьяковская, Дубровка, Тургеневская, Красные ворота, Новые черемушки, Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Горобец Андрей Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Горобец Андрей Геннадьевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 1999 г.).
Занимается танцами с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, направление – спортивные танцы, специальность – физическая культура и спорт, тренер по спортивным танцам (2003 г.). РГУФКСМиТ (магистратура), специализация – психолого-педагогические проблемы физической культуры и спорта (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Третьяковская, Курская, Улица 1905 года. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: биомеханика, психологическая подготовка.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 500-1000 руб. / час (3-5 человек – 1000 руб. / 60 мин.
6-10 человек – 500 руб. / 60 мин.
).
Занятия в паре: от 2500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Климашевская Юлия Андреевна
рейтинг
$$$$
Климашевская Юлия Андреевна

Тренер по восточным танцам.

Неоднократный победитель и призер конкурсов и фестивалей по восточным танцам среди профессионалов.
Занимается восточными танцами с 1998 года.
Обучение на фестивалях Ahlan Wa Sahlan и Nile Group (Египет, 2005-2007, 2013-2014 гг.); обучение у Рейчл, Брайс, Ками Лидл, Екатерины Деминой и других.
ХI международный фестиваль belly dance, курс обучения, г. Москва.
Дом восточного танца, свидетельство, курс обучения, направление – базовый курс хореографического мастерства для преподавателей восточного танца, г. Москва (2016 г.).
FPA, свидетельство, участник фестиваля, направление – сочетание классической техники belly dance (танец живота) и методики фитнес-тренировки, г. Москва.
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Среди учеников чемпионы мира и вице-чемпионы мира по восточным танцам по версии IDO, неоднократные победители чемпионатов России.

Район: Автозаводская, Братиславская, Таганская, Третьяковская, Каширская, Павелецкая, Савеловская, Тульская.

Плюс: трайбл.

Ставка: 1800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Данилевская Татьяна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Данилевская Татьяна Геннадьевна

Дисциплины: современные танцы, ОФП, стретчинг, клубные танцы, аэробика. Хореограф.

Чемпионка России по современной хореографии (2010 г.).
Призер Европы по современной хореографии (2011 г.).
Участница чемпионата мира по современной хореографии (2012 г.).
Финалистка танцевального проекта «Танцуют все Украина» (2013 г.); участница проекта «Танцы на ТНТ»; снималась в клипе Паши Воли «Я танцую».
Прошла мастер-классы и подготовку у мировых хореографов и мастеров.
Занимается современной хореографией с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Тренировки, мастер-классы .

Район: Юго-Западная, Третьяковская, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: Hip hop, Break Dance, Locking, Popping, Wacking, Jazz Funk, Twerk.

Цены и варианты занятий
Современные танцы: от 2000 руб. / час.
ОФП: 3000 руб. / час.
Стретчинг: 3000 руб. / час.
Хореография: от 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 1611.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39