Дух спорта
 

Тренеры: Красные Ворота
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...



Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Красные Ворота»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Красные Ворота» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Красные Ворота
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ратозий Юлия Владимировна
рейтинг
5+
$$$$
Ратозий Юлия Владимировна

Тренер по бодифлексу.

Занимается фитнесом с 2000 года.
Семинары «Академия Wellness» по пилатесу и пилатесу с малым оборудованием (2011 г.), курс – питание в комплексной коррекции веса (2011 г.), гибкость и методика проведения занятий по стретчингу (2012 г.).
Колледж фитнеса им. Бена Вейдера, рациональное питание (сертификат); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), участник семинара «Визуальная осанка в статике и динамике» (сертификат, 2013 г.), Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), участник семинара «OXY! Особенности дыхательной гимнастики в фитнесе» (сертификат, 2013 г.).
Сертифицированный инструктор по бодифлекс (Superfitness Company, 2011 г.).
Сертификат участника Michael King Pilates Method (сколиоз, 2013 г.).
Свидетельство Конвенции Zest Moscow.
Опыт тренерской работы по дыхательным техникам бодифлекс и оксисайз – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Чистые Пруды
19:00

Район: Красные Ворота, Чистые пруды. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: оксисайз, лайф-лифт, бодифлекс для начинающих и продолжающих учеников, постановка дыхания.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Мини-группа м. Чистые пруды: 7500 руб. / мес. (4 занятия в группе + 1 персональное занятие)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
5++
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Строгино, Крылатское, Сходненская, Коломенская, Каховская, Калужская, Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / ч

Дети до 5 лет: 3350 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Романова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Романова Елена Викторовна

Дисциплины: тайцзицюань, цигун.

Победитель (2007 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Серебряный призёр (2008 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Занимается ушу, тайцзицюань и цигун с 2002 года.
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по восточным единоборствам и ушу (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Красные ворота
19:00-20:30
20:40-22:10
19:00-20:30
20:40-22:10

Район: Красные ворота. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, стили Ян и Чень, оздоровительный цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Кондратова Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кондратова Анна Александровна

Тренер по настольному теннису и ОФП.

Заслуженный мастер спорта РФ по настольному теннису (2013 г.).
Серебряный призер Сурдлимпиады по настольному теннису в личном разряде, София (2013 г.).
Двукратный бронзовый призер XXIII Летних сурдлимпийских игр в личном и командном зачете, г. Самсун, Турция (2017 г.).
Многократный призер чемпионатов Европы и мира.
Член сборной России среди инвалидов по слуху.
Занимается настольным теннисом с 1999 года, действующий спортсмен.
Образование: Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет), Институт спорта, туризма и сервиса, направление – физическая культура, бакалавр (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частная деятельность).

Район: Преображенская площадь, Красные Ворота, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кулич Ирина Дмитриевна
рейтинг
4,9
$$$$
Кулич Ирина Дмитриевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2011 г.).
Победительница чемпионата Москвы (2011 г.).
3 место в первенстве России по художественной гимнастике (2010 г.).
2 место на чемпионате России по художественной гимнастике (2011 г.).
3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2014 г.).
Член сборной команды России (2011-2013 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Третьяковская, Дубровка, Тургеневская, Красные ворота, Новые черемушки, Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Виноградов Сергей Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Виноградов Сергей Викторович

Дисциплины: тайцзицюань, ОФП, ушу, цигун.

Практикует цигун и тайцзицюань с 2002 года.
Образование: высшее.
Институт психофизического развития, курс обучения на право преподавания по I ступени системы «Здравия Кадуцей» (направления – тайцзицюань стиля Чень синь-дзя и Ян-88, уданский цигун «Железная рубашка» – Панлунмень, цигун Бодхидхармы «Дамо И-цзинь-цзин» и другие практики), сертификат (2011 г.).
Единый учебный центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии, программа – персональный тренер-инструктор ЛФК (лечебной физической культуры), сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (йога-центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Красные ворота»
19:30-22:0019:30-22:0019:30-22:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Лубянка, Тургеневская, Красные Ворота. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 2500-3350 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Ушу: 1000 руб. / ч

Цигун: 2500-3350 руб. / ч

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500-3350 руб. / ч (5000 руб. / 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Березницкая Гульнара Маснавиевна
рейтинг
4,6
$$$$
Березницкая Гульнара Маснавиевна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы. Хореограф.

3 место в открытом первенстве Волгоградской области по танцу живота (соло, взрослые) (2012 г.). 1-3 места в городских конкурсах г. Волгограда и г. Волжского (коллективы, взрослые) (2012 г.).
Успешные выступления на различных фестивалях и концертах как сольно, так и в составе коллектива (2012-2013 гг.).
Занимается восточными танцами с 2004 года.
Посещала мастер-классы по АТС, халиджи, постановка танца бандари, арабскому танцу, трайблу и др.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Выступления.

Район: Савеловская, Павелецкая, Бауманская, Сокол, Красные ворота, Филевский Парк, Сходненская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: трайбл фьюжн, ATS, тацец в подарок.

Цены и варианты занятий

Восточные танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1200 руб. / ч

Хореография: 1200 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1200 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 550 руб. / ч (в группе – Ст. м. «Савеловская», ст. м. «Филевский парк»)

Занятия в паре: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Тишин Олег Андреевич
рейтинг
4,5
$$$$
Тишин Олег Андреевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по легкой атлетике.
Призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике. Чемпион ПФО в тройном прыжке (2011 г.). Чемпион Москвы по легкой атлетике (2013 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физ. культуры и спорта, специалист по физ. культуре и спорту (2014 г.). Нижегородское училище олимпийского резерва №1, специальность – тренер по легкой атлетике (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: 2000-4000 руб. / ч (за МКАД – от 4000 руб.)

Занятия в паре: 4000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа
м. Смоленская (зал 2)
19:30-21:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Цигун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / ч

Массаж: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 1810.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Красные Ворота
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97