Дух спорта
 

Тренеры: Тверская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...



Узнайте, кто из 8380 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Тверская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Тверская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8380 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Тверская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная. Выезд по Москве.

Большой теннис: 1500-3500 руб. / час (аренда корта оплачивается отдельно)

Невдошенко Юлия Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Невдошенко Юлия Геннадьевна

Дисциплины: балет, художественная гимнастика. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1999 г.).
Действующая артистка балета Музыкального академического театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, участвовала в зарубежных гастролях (США, Китай, Япония, Греция, Германия, Франция, Австралия, Новая Зеландия). Исполняла сольные партии в спектаклях Мариинского и Большого театров.
Входила в состав сборной Ивановской области, принимала участие в первенстве России.
Занимается балетом более 15 лет.
Образование: Российский университет театрального искусства ГИТИС, балетмейстерский факультет, специальность − педагог-балетмейстер (2014 г.); Академия русского балета им. А.Я. Вагановой, специальность − артист балета, педагог-хореограф (2000-2004 гг.); Московская государственная академия хореографии, специальность − хореографическое искусство, артист балета (2004-2008 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Район: Пушкинская, Тверская. Выезд: Юг (Москва); Домодедово.

Плюс: хореография для спортсменов и профессиональных танцовщиков (художественная гимнастика, фигурное катание, бальные танцы), подготовка к поступлению в высшие профессиональные учебные заведения, подготовка к поступлению в хореографические училища, подготовка к годовым экзаменам и соревнованиям, постановка упражнений, показательных номеров, свадебных танцев.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Автор статей «Танцы: борьба со стрессом и обретение гармонии» и «Танго здоровья: целительная сила танцев».

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Стретчинг: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Хореография: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин. (ст. м. «Сокол», «Щукинская», «Октябрьское поле», «Полежаевская», «Отрадное», «Владыкино»)

Выезд: 2000 руб. / 45 мин.

Островская Анна Вячеславовна
рейтинг
5,0
$$$$
Островская Анна Вячеславовна

Дисциплины: народные танцы, фигурное катание, восточные танцы. Хореограф.

Первый взрослый разряд по фигурному катанию спортивной школы ЦСКА.
Занимается хореографией с 1978 года.
Диплом школы-студии танца Игоря Моисеева, специальность – хореограф (1990 г.).
Солистка балета при ГААНТ под руководством И.А. Моисеева (1990-2002 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Речной вокзал, Сокол, Белорусская, Тверская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Народные танцы: 2500-2800 руб. / час

Хореография: 2500-2800 руб. / час

Фигурное катание: 2500-2800 руб. / час

Восточные танцы: 2500-2800 руб. / час

Дети: 2500 руб. / час

Взрослые: 2800 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Валуевич Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Валуевич Дмитрий Викторович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, тхэквондо, кикбоксинг, самооборона.

Мастер спорта международного класса (2012 г.).
Мастер спорта по тхэквондо ITF (2009 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира по тайскому боксу (2012 г.).
Бронзовый призер чемпионата Азии по тайскому боксу (2010 г.).
Чемпион Кыргызстана по тайскому боксу (2007-2011 гг.).
Чемпион Кыргызстана по кикбоксингу К-1 (2011 г.).
Чемпион Кыргызстана по тхэквондо ITF (2006-2009 гг.).
Лучший спортсмен Кыргызстана по тайскому боксу (2012 г.).
Лучший тренер Кыргызстана по тайскому боксу (2011 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2001 года.
Образование: Кыргызская Государственная академия физической культуры и спорта, специализация − бокс, 3 курс.
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Тренер в боксерском клубе.
Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Павелецкая, Пролетарская, Тверская, Динамо. Выезд по Москве.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2800 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Абонемент: 1600-2500 руб. / час (10 занятий:
м. Павелецкая, Пролетарская, Динамо – 16000 руб.;
м. Тверская – 25000 руб.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусев Артём Алексеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Гусев Артём Алексеевич

Дисциплины: спортивные танцы, фитнес, стретчинг.

Европейская программа (St) – класс «А» (2009 г.); Латиноамериканская программа (La) – класс «S» (2011 г.).
Финалист Кубка Европы среди студентов серии IDSF, победитель Кубка Московской области; Победитель и призер рейтинговых российских и международных турниров по спортивным танцам (2000-2011 г.).
Занимается танцами с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, специализация – спортивная психология, 2 курс.
Лицензированный, сертифицированный специалист Zumba Fitness (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (в танцевальных студиях, фитнес-центрах и ТСК).

Район: Новокузнецкая, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Улица 1905 года. Выезд: Москва; Некрасовка.

Плюс: Жулебино.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1500-2000 руб. / час

Фитнес: 1500-2000 руб. / час

Стретчинг: 1500-2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / час

Головачёва Кристина Андреевна
рейтинг
5,0
$$$$
Головачёва Кристина Андреевна

Дисциплины: балет, стретчинг. Хореограф.

Артистка балета (Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко).
Занимается балетом с 1993 года, 3 года (с 1988 года) занималась художественной гимнастикой. Гастролировала за рубежом (Европа, США, Япония, Китай).
Образование: Школа классического танца Геннадия Ледяха, артистка балета (2001 г.). Московский государственный университет культуры и искусств, межкультурные коммуникации.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Район: Пушкинская, Тверская, Чеховская. Выезд по Москве.

Плюс: хореография для детей, боди-балет, хореография для спортсменов, балет для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / час (за МКАД)

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Арбатская»
19:00-20:30
группа
м. Смоленская (зал 1)
18:45-20:15
группа
м. Смоленская (зал 2)
19:00-20:30

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Цигун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / час

Массаж: 2500-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 3000-5000 руб. / час

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Рязанский проспект
с 20:00с 20:00с 10:00
группа (с сентября т.г.)
м. Авиамоторная
расписание
уточняется
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 1693.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97