Дух спорта
 

Тренеры: Медведково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Медведково»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Медведково» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Медведково
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Малек Михаил Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Малек Михаил Михайлович

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Мастер спорта международного класса по фитнесу (2007 г.), мастер спорта по бодибилдингу (2001 г.).
4-кратный чемпион Европы и мира по фитнесу (среди любителей и профессионалов, 2005-2008 гг.).
Абсолютный чемпион России по атлетическому фитнесу и культуризму (по версии WFF, 2005 г.).
Неоднократный чемпион Москвы по бодибилдингу.
Занимается бодибилдингом с 1988 года, фитнесом с 2005 года.
Окончил тренерские курсы при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по фитнесу (2005 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года (спортивные клубы, фитнес-центр).
Посмотреть видео: Участие в телепроекте «Приключения тела. Испытание культуризмом».
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Медведково.

Плюс: фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1380-2000 руб. / час

На выезде: 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1380 руб. / час

Абонемент.

Иванников Алексей Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Иванников Алексей Владимирович

Дисциплины: микс файт, карате, тайцзицюань, ушу, рукопашный бой. Ещё 2…

Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; Черный пояс (3 уровень обучения) по системе вин чун (Международная организация вин чун).
1-3 места в районных и городских соревнованиях по карате в г. Москва.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специальность – инструктор восточных единоборств (2003 г.); Российский государственный университет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель ушу (2008 г.).
Обучение в Центре подготовки и развития массажистов Влада Мельника (2008 г.).
Федерация ушу России, квалификация − тренер (инструктор) по ушу, государственный аттестационный сертификат (2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2004 года (тренер по ушу в средней школе, в Федерации традиционного и спортивного ушу, в спортклубе).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети до 18 лет
ст. м. «Марьина роща»
18:00-19:0018:00-19:00
группа, дети до 18 лет
г. Щелково
20:00-21:0019:00-20:00

Район: Марьина Роща, Щелково, Медведково. Выезд по Москве.

Плюс: оздоровительное ушу, карате сётокан, прикладной стиль китайского ушу вин чун, классический и спортивный массаж, фехтование на коротких клинках (европейский, восточный стиль).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2400-3700 руб. / мес. (ст. м. «Марьина роща» – 3700 руб. / мес. (8 занятий, детские группы),
г. Щёлково – 2400 руб. / мес. (8 занятий, детские группы)
)

Аренда оплачивается отдельно.

Рыбкин Андрей Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Рыбкин Андрей Викторович

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большому теннису (1989 г.).
Занимается большим теннисом более 35 лет.
Образование: РГУФКСиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – большой теннис (2011 г.).
Опыт тренерской работы – более 20 лет, тренер-инструктор, руководитель теннисного клуба для людей с ограничениями возможностями здоровья.
Тренер сборной России по теннису среди людей с ментальными нарушениями.
Среди воспитанников победители чемпионата Европы по теннису, программа Special Olympics, Люксембург (2013 г.), победители специальной Олимпиады, Лос-Анджелес (2015 г.).

Сертифицированный тренер PTR, высшей категории Professional.

Район: Алтуфьево, Медведково, Отрадное, Мытищи. Выезд: Север, Северо-Восток, Восток, Центр (Москва); Мытищи, Королев, Ивантеевка.

Плюс: большой теннис для инвалидов и людей с ограниченными возможностями (колясочники, глухие и слабослышащие, дети с синдромом Дауна, ДЦП и с интеллектуальными отклонениями).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 950 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яковлева Алёна Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Яковлева Алёна Александровна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2008 г.).
Занимается фигурным катанием с 1997 года, танцами на льду – 2000-2012 гг.
Образование: ДЮСШ №2 (г. Москва), спортсмен-инструктор (2010 г.).
Опыт частной тренерской работы – с 2010 года.

Район: Медведково, Мытищи. Выезд: Северо-Восток (Москва); Мытищи.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: от 1500 руб. / час

Разовое занятие: 1800 руб. / час

Регулярные тренировки: 1500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Лозовский Алексей Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Лозовский Алексей Иванович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, микс файт, кикбоксинг.

Мастер спорта по боксу (2000 г.).
Мастер спорта по кикбоксингу (1998 г.).
Мастер спорта по рукопашному бою (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по каратэ, школа СЭНЭ (2000 г.).
Занимается единоборствами с 1991 года.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Активно занимаюсь единоборствами более 25 лет. Опыт тренерской работы более 20 лет. Воспитал двух МСМК, несколько МС и КМС. В настоящее время готовлю к боям группу профессиональных спортсменов уровня от МС до МСМК. В прошлом являлся штатным инструктором в отряде специального назначения.

Район: Каширская, Волгоградский проспект, Молодежная, Парк Победы, Беговая, Медведково. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ТСП спецподразделений.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Давыдова Юлия Бруновна
рейтинг
5,0
$$$$
Давыдова Юлия Бруновна

Дисциплины: фитнес, спортивные танцы. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (2006 г.).
Член Российского танцевального союза профессионалов (с 2006 г.).
Полуфиналистка чемпионата Москвы по латиноамериканской программе (1998-1999 гг.); участница Кубка мира по спортивным бальным танцам в Кремле (2006-2008 гг.); финалистка серии Гран-при по латиноамериканской программе среди профессионалов (2007 г.); полуфиналистка чемпионата России (2007 г.).
Занимается бальными танцами с 1984 года, Zumba-фитнесом с 2011 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, квалификация – тренер-учитель по спортивным танцам (2012 г.).
Сертификаты: сертификат инструктора фитнес-программы Zumba 1 уровня (2011 г.), сертификат 2 уровня (2012 г.); сертификат инструктора детской программы Zumbatomic (2012 г.); сертификат инструктора Zumba Core, Zumba Toning, Zumba Glutes, Zumba Kids + Zumba Jr, Zumba Aqua (2013 г.); Сертификат школы фитнес-инструкторов Варвары Медведевой, курс − классическая аэробика, степ-аэробика.
Участвовала в Конференции инструкторов Zumba − Zumba Pro Skills (г. Лилль, Франция, 2013 г.).
Руководитель школы бального танца.
Опыт тренерской работы – с 1994 года тренер по спортивным бальным танцам, с 2011 года тренер по групповому Zumba-фитнесу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа, зумба
ст. м. «Медведково»
20:0020:00
группа, аквазумба
ст. м. «Серпуховская»
10:00

Район: Медведково, Бибирево, Серпуховская. Выезд по Москве.

Плюс: спортивные бальные танцы, подготовка конкурсных пар, бальные танцы, постановка танца на корпоративные мероприятия.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3000-4200 руб. / час

Хореография: 3000-4200 руб. / час

Спортивные танцы: 3000-4200 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 50 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / час (зумба, аквазумба)

Бардина Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Бардина Ольга Александровна

Дисциплины: бодифлекс, ОФП, ритмика, народные танцы. Хореограф. Ещё 5…

Кандидат в мастера спорта по акробатическому рок-н-роллу (2000 г.).
Занимается танцами с 1979 года, профессионально – с 1994 года.
Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет методики преподавания в начальных классах, квалификация – педагог-психолог, дополнительная специализация – социальный педагог (1996 г.).
Дополнительное образование: курсы повышения квалификации МПГУ, квалификация – преподаватель детской ритмики и хореографии (1998 г.); свидетельство школы моделей «Пигмалион» (1998 г.); Московский учебно-исследовательский центр (МУИЦ), квалификация – практический психолог (1999 г.); курсы повышения квалификации при ГИТИСе «Спутник», квалификация – хореограф (диплом, 2009 г.); семинар-тренинг по черлидингу, Федерация черлидинга России (2009 г.); курс − проведение корригирующей (балетной) гимнастики на вытяжку позвоночника, проведение занятий по соматике по методу Томаса Ханы (международный сертификат, 2013 г.).
Академия фитнеса, курс – методика проведения занятий для беременных (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Район: Медведково. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: детская ритмика и хореография, корригирующая гимнастика, пилатес для начинающих, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1500-2000 руб. / час

Бодифлекс: 2000 руб. / час

ОФП: 1800 руб. / час

Ритмика: 1800 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Кожемякина Елизавета Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кожемякина Елизавета Михайловна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2007 г.).
Призёр чемпионатов России и первенств Москвы, Победитель международных турниров в составе женской сборной России по водному поло, Входила в состав молодёжной сборной России по водному поло (2003-2007 гг.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация – плавание (3 курс).
Окончила профессиональные курсы «Грудничковое плавание», Филатовская больница (Институт восстановительной медицины, г. Москва), сертификат (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
плавание, старшая детская группа (7-13 лет)
м. Алтуфьево
14:3014:3014:30
плавание, младшие группы (3-4 года, 5-6 лет)
м. Алтуфьево
2 раза в неделю
плавание, детская группа
м. Алтуфьево
16:45
плавание, дети 8-10 лет
м. Алтуфьево
19:4519:4516:45
грудничковое плавание, мама + малыш в воде (от 3 мес. до 2 лет)
м. Алтуфьево
время уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировки с детьми.

Набор в летний спортивный плавательный/футбольный лагерь: в Крым – с 29.06.17 по 12.07.17, в Ковров – с 03.08.17 по 13.08.17.

Район: Медведково, Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1000-2000 руб. / час

Выезд → Москва: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия → (м. Бибирево) старшая детская группа: 3200 руб. / мес. (4000 руб. / мес., субботняя детская группа и группа 8-10 лет - 500 руб.)

Пушкаш Татьяна Викторовна
рейтинг
4,5
$$$$
Пушкаш Татьяна Викторовна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2013 г.).
Занимается фигурным катанием с 2001 года.
Тренер с 2015 года.

Район: Алтуфьево, Киевская, Котельники, Лыткарино, Маяковская, Медведково, Мытищи, Новогиреево, Римская, Сокольники, Таганская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Буйкин Вадим Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Буйкин Вадим Юрьевич

Дисциплины: айкидо, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по айкибудо (2012 г.). Чёрный пояс, 1 дан по тэнсин сёдэн катори синто рю (2014 г.).
Занимается айкибудо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Медведково
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
тэнсин сёдэн катори синто рю
м. Медведково
21:00-23:0021:00-23:00
ушу
м. Медведково
расписание уточняется

Район: Медведково.

Плюс: тэнсин сёдэн катори синто рю.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 602.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Медведково
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97