Дух спорта
 

Тренеры: Свиблово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Узикаева
Ольга Маратовна
стретчинг, балет, современные танцы, латиноамериканские танцы S-класс по ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Свиблово»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Свиблово» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Свиблово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Горбунов Игорь Валерьевич
рейтинг
5+
$$$$
Горбунов Игорь Валерьевич

Тренер по карате.

Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Сихан, черный пояс 5 дан Уэчи-рю карате-до, официально зарегистрированный на Окинаве ученик Ю. Шимабукуро – Ханси, 9 дан Уэчи-рю карате-до (традиция Патриарха стиля).
Президент «Россия Уэчи-рю Карате-до Ренмэй».
Практика боевых искусств – с 1975 года.
Тренерская деятельность – с 1989 года.
Среди учеников – победители и призеры международных турниров по тхэквондо и традиционному карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Свиблово
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
мини-группа
м. Сухаревская
20:00-22:0020:00-22:0012:30

Район: Свиблово, Сухаревская, Тургеневская, Сретенский бульвар, Трубная.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес.

Мини-группа 2-4 человека: 4000 руб. / 120 мин.

Поляков Юрий Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Поляков Юрий Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (1998 г.).
Неоднократный победитель и призер районных, окружных и городских соревнований.
Двукратный чемпион Московской области среди вузов. Участник клубного чемпионата России по настольному теннису (в качестве игрока, а затем и тренера).
Занимается настольным теннисом с 1986 года (правша).
Образование: Московский государственный областной университет им. Н.К. Крупской, специальность – преподаватель физической культуры, тренер (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Обучение технике и тактике игры. Подготовка к соревнованиям. Повышение рейтинга. Выполнение разрядов.

Район: Отрадное, Свиблово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)

Бугон Наталья Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Бугон Наталья Николаевна

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу (2016 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), инструктор тренажерного зала (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Дзержинский, Котельники, Свиблово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Зимневич Сергей Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Зимневич Сергей Сергеевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (2005 г.).
Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов.
Неоднократный чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов.
Победитель чемпионата СНГ и Славянских государств по кикбоксингу среди профессионалов.
Занимается кикбоксингом с 1996 года, профессиональная карьера в боксе с 2014 года.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Среди воспитанников – чемпионы России, победители международных турниров, победители российских турниров по боксу класса А, Б, призеры чемпионата г. Москвы по боксу и победители чемпионатов г. Москвы по кикбоксингу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «ВДНХ»
20:0020:0015:00
дети
ст. м. «ВДНХ»
уточняется

Район: ВДНХ, Свиблово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2300-3000 руб. / 60 мин.

СФП: 2300-3000 руб. / 60 мин. (бокс)

Кикбоксинг: 2300-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Цветков Алексей Николаевич
рейтинг
4,8
$$$$
Цветков Алексей Николаевич

Тренер по карате.

2 кю, коричневый пояс школы Синдо-рю Сиджуитикай.
Победитель открытого чемпионата Москвы по карате (ката) (2012, 2013 гг.), победитель открытого первенства Москвы по карате среди ВУЗов (ката) 2011 года; серебряный призер открытого чемпионата Москвы по рукопашному бою 2011 года, многократный участник боев без правил.
Многократный участник семинаров под руководством гранд-мастеров Окинавского Карате из Японии (о. Окинава), многократный участник ежегодного Международного фестиваля боевых искусств и традиций народов мира.
Занимается единоборствами и боевыми искусствами с 2003 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров (спортивное направление), квалификация – педагог дополнительного образования по направлению «Физическая культура» (2014 г.).
Окончил спецкурс для инструкторов в летней инструкторской школе Федерации окинавского карате и кобудо России (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Среди воспитанников многократные победители и призеры московских, российских и международных соревнований по карате, рукопашному бою, индонезийскому пенчак силат.

Расписание групповых занятий


Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-16 лет
м. Таганская / Марксистская
16:30-18:0016:30-18:00
дети 6-16 лет
м. Электрозаводская
18:00-19:1518:00-19:15
взрослые
м. Электрозаводская
19:30-20:3019:30-20:30
дети 6-16 лет
м. Маяковская
15:00-16:0015:00-16:00

Посмотреть видео: Окинавское карате.

Инструктор международного класса по боевым искусствам: окинава каратэ, рукопашный бой «стенка», индонезийский пенчак силат. Групповые и индивидуальные тренировки для детей, мужчин и женщин любого возраста и уровня подготовки. Восстановление после травм и оздоровительная практика, улучшение физической подготовки, подготовка к соревнованиям.

Район: Белорусская, Свиблово, Марьина роща, Рижская, Серпуховская, Электрозаводская, Маяковская, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: окинавское карате.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч (3000 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8-9 занятий)

Хатаженков Владислав Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Хатаженков Владислав Викторович

Тренер по ОФП и футболу.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2000 г.).
Бронзовый призер Кубка Содружества (2003 г.).
Участник Лиги чемпионов (2003 г.) в составе ФК «Локомотив» (г. Москва).
Обладатель малых золотых медалей (2006 г.) в составе ФК «Химки» (г. Химки).
Чемпион России по футболу, Первый дивизион (2006 г.).
Выступал за клубы Премьер-лиги и ФНЛ, вошел в состав символической сборной Премьер-лиги в составе ФК «Спартак» (г. Нальчик).
Занимается футболом более 20 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет летних видов спорта, специализация – футбол (2007 г.).
Высшая школа тренеров, лицензия UEFA (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность).

Ответственный, комуникабельный, трудолюбивый, не мыслю жизнь без футбола.

Район: Свиблово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин. (с одного ученика)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Спиридонова Елена Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Спиридонова Елена Сергеевна

Тренер по народным танцам. Хореограф.

Хореограф-репетитор 11 разряда.
Победитель и участник в различных городских программах, посвященных дню города, концертах на многочисленных площадках столицы и Московской области.
Занимается хореографией с 1993 года.
Выпускница школы танца «Школьные годы» (2002 г.).
Артистка балета (2003-2008 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Свиблово, Беляево, Преображенская площадь. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Народные танцы: 800-1300 руб. / 60 мин.

Хореография: 800-1300 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гаврилова Любовь Михайловна
рейтинг
4,4
$$$$
Гаврилова Любовь Михайловна

Массажист.

Занимается массажем с 2005 года.
Образование: Оренбургский областной медицинский колледж, сестринское дело (2002 г.). Оренбургское медицинское училище железнодорожного транспорта, специализация – массаж, в том числе детский (2005 г.).

Район: Свиблово. Выезд: Северо-Восток, Север (Москва).

Плюс: лечебный, классический массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда на выезде оплачивается отдельно.

Алышев Николай Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Алышев Николай Владимирович

Тренер по фитнесу и пауэрлифтингу.

Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою.
Бронзовый призер чемпионата мира по жиму штанги лежа WPC (2013 г.).
Чемпион Европы по жиму штанги лежа WPC (2015 г.).
Чемпион Евразии WPA по жиму штанги лежа (2015 г.).
Чемпион Европы по русскому жиму (2013 г.).
Чемпион Евразии по жиму штанги лежа WPC (2014 г.).
Чемпион Кубка России по жиму штанги лежа (2013 г.).
Чемпион России по жиму штанги лежа (2014 г.).
Бронзовый призер чемпионата Москвы по греко-римской борьбе (1999 г.).
Бронзовый призер чемпионата Москвы по рукопашному бою (2004 г.).
Победитель турниров «Кремлевский Жим», «Мегаполис», «Продвижение», «Чертова Дюжина» (2013-2014 г.).
Занимается жимом лёжа с 2003 года, занимается греко-римской борьбой с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность − физическая культура и спорт, тренер по тяжёлой атлетике (2007 г.).
Тренинговая компания smARTFIT, функциональный тренинг (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Район: Свиблово.

Плюс: жим штанги лёжа, русский жим.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 612.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Свиблово
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97