Дух спорта
 

Тренеры: Ботанический сад
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Мосолова
Наталья Валентиновна
йога, пилатес, стретчинг Практикует йогу с 2002 года. Сертифицированный преподаватель по Critical ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Ботанический сад»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Ботанический сад» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ботанический сад
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Крегель Дмитрий Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Крегель Дмитрий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (2010 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Посмотреть видео: Настольный теннис.

Район: Ботанический сад, Дмитровская, Полежаевская, Преображенская площадь, Серпуховская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)

Любиков Георгий Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Любиков Георгий Сергеевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (2010 г.).
Чемпион России по водному поло (2010 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
плавание, группа 1 (дети 4-7 лет, начинающие)
м. Владыкино
20:00-20:4517:00-17:3020:00-20:4513:00-13:30
плавание, дети 3-6 лет
м. Владыкино
8:008:00
плавание, группа 2 (дети 10-16 лет, начинающие)
м. Владыкино
17:45-18:3017:45-18:30
плавание, группа 3 (дети 10-16 лет, начинающие)
м. Владыкино
9:30-10:15
плавание, группа 4 (дети 10-16 лет, начинающие)
м. Владыкино
10:15-11:00
плавание, группа 5 (дети 3-5 лет, начинающие)
м. Владыкино
13:30

Район: Ботанический сад, Владыкино. Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1400 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 45 мин.)

Индивидуальные занятия: 1000-1400 руб. / 45 мин.

Старов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Старов Сергей Николаевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (1996 г.).
Чемпион России (1995 г.).
Чемпион и призер Российских и международных турниров (1993-1996 гг.).
Занимается спортом более 30 лет, боксом и кикбоксингом – 15 лет, действующий спортсмен.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Рост 190 см, вес 90 кг.

Район: Ботанический сад, Щукинская, Сокол, Куркино (Химки), Красногорск, Митино. Выезд: Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Север M1 (Москва); Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск.

Плюс: работа на лапах и в спаррингах.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2000-2670 руб. / час (3000-4000 руб. / 90 мин.)

СФП: 2000 руб. / час

Кикбоксинг: 2000-3350 руб. / час (3000-5000 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Назарович Павел Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Назарович Павел Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Призер Балтийского кубка по настольному теннису (2011 и 2012 гг.), призер чемпионатов Белоруссии по настольному теннису (2011-2012 гг.).
Занимается настольным теннисом с 2004 года.
Образование: 4 курс Смоленской академии физической культуры и спорта, факультет физ. воспитания, специалист по физ. культуре и спорту, тренер.
Училище олимпийского резерва, г. Могилев, Белоруссия, специальность – тренер по настольному теннису (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Мастер спорта по настольному теннису, неоднократный победитель и призер чемпионатов Белоруссии.

Район: Спортивная, Преображенская площадь, Ботанический сад, Чертановская, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Нагатинская. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: Лужники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тангова Анна Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Тангова Анна Анатольевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2012 г.).
Чемпионка Кубка Европы по кроссу среди клубных команд.
Призер первенств России по легкой атлетике на дистанциях 1500 м и 3000 м.
Занимается легкой атлетикой с 2006 года.
Образование: ПИФКиС (МГПУ), магистратура, тренер-преподаватель по базовой физической подготовке (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Ботанический сад, Партизанская, Пролетарская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / 80 мин.

ОФП: 1125-1500 руб. / час (1500 руб. / 80 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Повстяный Пётр Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Повстяный Пётр Сергеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта России по настольному теннису (2015 г.).
Неоднократный призер и победитель первенств и чемпионатов г. Москвы по настольному теннису (2008-2016 гг.).
Абсолютный чемпион Урала (2006 г.).
Призер Приволжского федерального округа (2007 г.).
Чемпион г. Москвы и России среди студентов (2012-2016 гг.).
Призер и победитель международных соревнований В Хорватии и Сербии (2006 и 2009 гг.).
Серебряный призер Универсиады, Швейцария (2015 г.).
Многократный победитель чемпионатов г. Москвы и России в составе сборной команды РГГУ.
Занимается настольным теннисом с 2001 года.
Образование: Московское средне-специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – тренер (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

В профессиональном спорте – 16 лет, в тренерской деятельности – 4 года. Обладаю знаниями, умениями, навыками постановки техники игры в настольный теннис, ОФП, СФП, тактических наработок, подачи, техники передвижений, программы быстрого роста спортсмена. Уделяю большое количество времени техническим элементам: технике движения рук и туловища, а также технике передвижения ног (очень важный аспект в настольном теннисе).

Район: Улица 1905 года, Чертановская, Преображенская площадь, Парк культуры, Отрадное, Первомайская, Крылатское, Серпуховская, Водный стадион, Ботанический сад, Профсоюзная, Дмитровская, Нагатинская, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2200-4000 руб. / 60 мин. (г. Москва – 2200 руб. / 60 мин., Московская область – 4000 руб. / 60 мин.)

Абонемент: 12000 руб. / мес. (6 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Соколова Кристина Сергеевна
рейтинг
4,3
$$$$
Соколова Кристина Сергеевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2006 года.
Участвовала в мастер-классах и семинарах Д. Заенчковского, М. Баранова, И. Журавлёва, А. Шараповой, С. Сидоренко, А. Киселёва (2006-2013 гг).
Сертификационный курс «йога 108» для преподавателей хатха-йоги (г. Чирали, Турция, 2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Район: Ботанический сад. Выезд: Север, Северо-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: пранаяма.

Цены и варианты занятий

Ставка: 867-1000 руб. / час

Выезд: 1500 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Яцев Юрий Васильевич
рейтинг
4,6
$$$$
Яцев Юрий Васильевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Заслуженный мастер спорта по водному поло (2000 г.).
4 место на кубке мира по водному поло (1999 г.).
2 место на Олимпийских играх (Сидней, 2000 г.).
3 место на чемпионате мира по водному поло (Фукуока, Япония, 2001 г.).
1 место на кубке мира по водному поло (2002 г.).
1 место в мировой лиге по водному поло (2002 г.).
Участник кубков мира по водному поло (2003, 2005 и 2007 гг.).
Занимается водным поло с 1989 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – тренер по плаванию (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Серебряный призер Олимпийских игр (Сидней, 2000 г.). Бронзовый призер чемпионата мира (2001 г.). Победитель кубка мира и мировой лиги (2002 г.). Заслуженный мастер спорта России.

Район: Ботанический сад. Выезд: Северо-Восток, Север, Север M1 (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / час

Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.)

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 617.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97