Дух спорта
 

Тренеры: Ботанический сад
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Еременко
Александр Евгеньевич
тренер по карате, ОФП Мастер спорта международного класса по карате кёкусинкай, 3 дан (2011 г.).  ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Стерликов
Виктор Борисович
карате, рукопашный бой, тхэквондо, ушу 3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Максимов
Евгений Олегович
тренер по дзюдо, самбо Мастер спорта международного класса по самбо (2016 г.). Мастер спорта ...



Узнайте, кто из 8230 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Ботанический сад»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Ботанический сад» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8230 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ботанический сад
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Крегель Дмитрий Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Крегель Дмитрий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (2010 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Посмотреть видео: Настольный теннис.

Район: Ботанический сад, Дмитровская, Полежаевская, Преображенская площадь, Серпуховская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Ставка: от 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Повстяный Пётр Сергеевич
рейтинг
$$$$
Повстяный Пётр Сергеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта России по настольному теннису (2015 г.).
Неоднократный призер и победитель первенств и чемпионатов г. Москвы по настольному теннису (2008-2016 гг.).
Абсолютный чемпион Урала (2006 г.).
Призер Приволжского федерального округа (2007 г.).
Чемпион г. Москвы и России среди студентов (2012-2016 гг.).
Призер и победитель международных соревнований В Хорватии и Сербии (2006 и 2009 гг.).
Серебряный призер Универсиады, Швейцария (2015 г.).
Многократный победитель чемпионатов г. Москвы и России в составе сборной команды РГГУ.
Занимается настольным теннисом с 2001 года.
Образование: Московское средне-специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – тренер (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

В профессиональном спорте - 15 лет, в тренерской деятельности - 4 года. Обладаю знаниями, умениями, навыками постановки техники игры в настольный теннис, ОФП, СФП, тактических наработок, подачи, техники передвижений, программы быстрого роста спортсмена. Уделяю большое количество времени техническим элементам: технике движения рук и туловища, а также технике передвижения ног (очень важный аспект в настольном теннисе).

Район: Улица 1905 года, Чертановская, Преображенская площадь, Парк культуры, Отрадное, Первомайская, Крылатское, Серпуховская, Водный стадион, Ботанический сад, Профсоюзная, Дмитровская, Нагатинская, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2200-4000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2200-4000 руб. / 60 мин. (г. Москва – 2200 руб. / 60 мин., Московская область – 4000 руб. / 60 мин.).
Групповые занятия: 700 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро
дети,
синхронное плавание
водное поло
м. Выхино
15:30-17:1516:00-18:00

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино, Выхино.

Цены и варианты занятий
Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.
Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.
ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.
Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).
Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий).

Любиков Георгий Сергеевич
рейтинг
$$$$
Любиков Георгий Сергеевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (2010 г.).
Чемпион России по водному поло (2010 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
плавание, группа 1 (дети 4-7 лет, начинающие)
м. Владыкино
20:00-20:4517:00-17:3020:00-20:4513:00-13:30
плавание, дети 3-6 лет
м. Владыкино
8:008:00
плавание, группа 2 (дети 10-16 лет, начинающие)
м. Владыкино
17:45-18:3017:45-18:30
плавание, группа 3 (дети 10-16 лет, начинающие)
м. Владыкино
9:30-10:15
плавание, группа 4 (дети 10-16 лет, начинающие)
м. Владыкино
10:15-11:00
плавание, группа 5 (дети 3-5 лет, начинающие)
м. Владыкино
13:30

Район: Ботанический сад, Владыкино. Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1400 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 45 мин.).
Индивидуальные занятия: 1000-1400 руб. / 45 мин.

Авдеева Татьяна Викторовна
рейтинг
$$$$
Авдеева Татьяна Викторовна

Дисциплины: фитнес, лёгкая атлетика, беговые лыжи, кроссфит. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (2015 г.).
Первый разряд по лыжным гонкам (2015 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1991 года, лыжными гонками с 1995 года.
Образование: Курский государственный университет, факультет физического воспитания, специальность – физическая культура, физическая реабилитация (2008 г.).
Свидетельство массажиста (2004 г.), лицей №12, г. Железногорск Курской области.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Долгопрудный, Войковская, Ботанический сад, Тимирязевская, Воробьевы горы, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.
Массаж: 2000 руб. / 60 мин.
Лёгкая атлетика: от 2000 руб. / 60 мин.
Беговые лыжи: от 2000 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 3000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Назарович Павел Юрьевич
рейтинг
$$$$
Назарович Павел Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Призер Балтийского кубка по настольному теннису (2011 и 2012 гг.), призер чемпионатов Белоруссии по настольному теннису (2011-2012 гг.).
Занимается настольным теннисом с 2004 года.
Образование: 4 курс Смоленской академии физической культуры и спорта, факультет физ. воспитания, специалист по физ. культуре и спорту, тренер.
Училище олимпийского резерва, г. Могилев, Белоруссия, специальность – тренер по настольному теннису (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Мастер спорта по настольному теннису, неоднократный победитель и призер чемпионатов Белоруссии.

Район: Спортивная, Преображенская площадь, Ботанический сад, Чертановская, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Нагатинская. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: Лужники.

Ставка: 1500 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Соколова Кристина Сергеевна
рейтинг
$$$$
Соколова Кристина Сергеевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2006 года.
Участвовала в мастер-классах и семинарах Д. Заенчковского, М. Баранова, И. Журавлёва, А. Шараповой, С. Сидоренко, А. Киселёва (2006-2013 гг).
Сертификационный курс «йога 108» для преподавателей хатха-йоги (г. Чирали, Турция, 2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Район: Ботанический сад. Выезд: Север, Северо-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: пранаяма.

Цены и варианты занятий
Ставка: 867-1000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Комарова Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Комарова Ольга Александровна

Тренер по аэробике.

Занимается аэробикой с 2010 года.
Сертификат, квалификация – инструктор групповых программ по KANGOO POWER, Учебный центр KANGOO JUMPS, г. Москва (2014 г.).
Опыт работы тренером (частная деятельность)– с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Ботанический сад
20:00-21:0020:00-21:00
группа 2
г. Мытищи
21:00-22:0021:00-22:00

Район: Ботанический сад, Мытищи. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: KANGOO JUMPS.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.).

Старов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Старов Сергей Николаевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (1996 г.).
Чемпион России (1995 г.).
Чемпион и призер Российских и международных турниров (1993-1996 гг.).
Занимается спортом более 30 лет, боксом и кикбоксингом – 15 лет, действующий спортсмен.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Рост 190 см, вес 90 кг.

Район: Ботанический сад, Щукинская, Сокол, Куркино (Химки), Красногорск, Митино. Выезд: Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Север M1 (Москва); Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск.

Плюс: работа на лапах и в спаррингах.

Бокс: 1000-2670 руб. / час (2000-4000 руб. / 90 мин.).
СФП: 1000-2000 руб. / час.
Кикбоксинг: 1000-3350 руб. / час (3000-5000 руб. / 90 мин.).
Выезд: 1000 руб. / час (1500 руб. / 90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Барышников Вадим Вадимович
рейтинг
$$$$
Барышников Вадим Вадимович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта России по настольному теннису (2003 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов ЦФО и России (2004-2009 гг.).
Трёхкратный чемпион Московской области среди мужчин по настольному теннису (2005-2008 гг.).
Занимается настольным теннисом с 1993 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет игровых видов спорта, специализация – теория и методика избранного вида спорта (настольный теннис) (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (КДЮСШ).

Район: Ботанический сад, Фрунзенская, Сокольники. Выезд по Москве.

Ставка: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 590.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39