Дух спорта
 

Тренеры: Алексеевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Алексеевская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Алексеевская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Алексеевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час

Хореография: 1800 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час

Видеоролик-презентация инструктора

Бабин Юрий Серафимович
рейтинг
5++
$$$$
Бабин Юрий Серафимович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.).
Абсолютный чемпион Молдовы по бильярду (1999 и 2000 гг.).
Неоднократный чемпион клубных и коммерческих турниров по русскому бильярду (1996-2001 гг.); серебряный призёр кубка Молдовы по снукеру (2001 г.), бронзовый призёр кубка «POOL HOLL Moldova» по пулу (2001, 2002 и 2004 гг.).
Занимается бильярдом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Посмотреть видео: Бильярд.

Я на протяжении более 6 лет – на первом рейтинговом месте среди бильярдных тренеров Москвы, как на портале ПРОФИ.РУ, так и на других спортивных порталах: ДУХ СПОРТА и не только... Мои ученики часто выступают на разных турнирах разного уровня и достигли уже больших высот. Критика о себе – это хорошо, но лучше посмотреть ФАКТЫ !!! Факты – это клиентские отзывы о тренере.

Район: Марьино, Братиславская, Семеновская, Алексеевская, Красногвардейская, Тульская, Кузьминки, Каховская, Крылатское, Кутузовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 2500 руб. / 90 мин. (3000 руб. / 120 мин.)

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

1-е место «Чемпионат Азии, 2007», дважды 1-е место «Международный открытый кубок России, 2006», 2-е место «Кубок Европы, 2005».

Район: Таганская, Пролетарская, Курская, Проспект мира, Алексеевская. Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Пушкино.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500 руб. / час

Мастер-класс: 10000 руб. / час (для группы 4-20 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Анашкина Елена Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Анашкина Елена Александровна

Тренер по восточным танцам и стретчингу.

Солистка ансамбля «Ориенталь» под руководством Яны Братерской (2006-2010 гг.).
Участница российских и международных фестивалей восточного танца («Ассамблея», «Miss Dance», «Trible-фестиваль», «Stockholm Bellydanсe Festival»).
Занимается восточными танцами с 2002 года; обучалась восточным танцам в школе «Ориенталь».
Курсы в Академии фитнеса «Инструктор по направлению стретчинг» (2010 г.).
Курсы повышения квалификации преподавателей ОРТО (ноябрь 2011 г.).
Курсы в Академии фитнеса, сертификат 1 категории по танцу живота с правом преподавания (2012 г.).
Мастер-классы у педагогов и хореографов России, Египта и других стран: Махмуд Реда, Ахмед Фекри, Зейна,Тито, Наталия Фадда, Марина Оганян, Алия, Татьяна Федяева.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (школы танцев).

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Отрадное
18:00-19:30
новый набор (с нуля)
м. Алексеевская
19:00-20:00
начинающие
м. Алексеевская
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие
м. Алексеевская
20:00-21:3020:00-21:30
стретчинг
м. Алексеевская
18:00-19:0018:00-19:0020:00-21:00

Район: Отрадное, Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Восточные танцы: 1500 руб. / час

Стретчинг: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин.

Мотыль Алексей Анатольевич
рейтинг
4,8
$$$$
Мотыль Алексей Анатольевич

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по бильярдному спорту (1989 г.).
Занимается бильярдным спортом с 1985 года.
Образование: РГУФКСМиТ (РГАФК), факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по бильярду, специальность – физическая культура и спорт (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года. Старший тренер бильярдной школы (обучение, судейство и организация турниров); тренер по бильярду в клубах.

Район: Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: американский пул; спарринг-партнёр.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1600 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Абонемент на 10 занятий (180 мин.): 30000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Джумачук Дмитрий Иванович
рейтинг
4,7
$$$$
Джумачук Дмитрий Иванович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бокс, пилатес.

КМС по дзюдо (1994 г.), КМС по боксу (1999 г.).
1-й взрослый разряд по плаванию.
Более 30 лет в спорте.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет дневной формы обучения, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта (2001 г.).
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (2014 г.).
Сертификаты: «Эргогеника питания. Базовый рацион», «Нутрицевтики» (2014 г.).
Удостоверение о повышении квалификации «Методика ведения персональных занятий в тренажёрном зале» (2015 г.).
Опыт работы тренером – с 2001 года.

Район: Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: открытый ринг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Клубная карта.

Туманов Егор Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Туманов Егор Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг.

Призер чемпионата Липецкой области по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).
Призер чемпионата Центрального федерального округа по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).
Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу и оздоровительно-лечебной физкультуре, диетолог, спортивный нутрициолог, г. Москва (2012 г.).
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта, курс профессиональной переподготовки, специализация – физическая культура, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Лучший тренер сети фитнес-клубов по фитнесу и бодибилдингу (2013, 2014 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (фитнес-центры).

Район: Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: соревнования в категориях фитнес-бикини, менс-физик.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Клубная карта.

Трушина Александра Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Трушина Александра Сергеевна

Тренер по спортивным танцам.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программа).
Танцор S-класса в латиноамериканской и европейской программе.
Победитель и призёр различных соревнований.
Занимается спортивными бальными танцами с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, направление – спортивные танцы, специальность – физическая культура и спорт, тренер по спортивным бальным танцам (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Тренер в школе танцев.

Район: Алексеевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / час

Индивидуальные занятия (45 мин.): 1000 руб. / час

Занятие по абонементу (5 занятий): 1500 руб. / мес.

Энтин Сергей Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Энтин Сергей Юрьевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, дзюдо, самооборона, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо (1981 г.), 5 кю (жёлтый пояс) по кёкуcинкай карате-до.
Призёр универсиад по вольной и классической борьбе (1984-1990 гг.).
Квалификационный сертификат инструктора-эксперта по боевым искусствам с правом вести преподавательскую деятельность (2008 г.).
Автор курса «Эффективная самооборона для женщин».
Опыт индивидуальных занятий – 11 лет.

Район: Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо, М1, эффективная самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Хлупина Анна Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Хлупина Анна Александровна

Дисциплины: стретчинг, балет, ритмика, восточные танцы. Хореограф.

Занимается балетом с 1993 года.
Образование: РАТИ-ГИТИС, балетмейстерский факультет, специальность – педагог-балетмейстер (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Алексеевская.

Плюс: архитектура тела, бейби-ритмика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 590.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97