Дух спорта
 

Тренеры: Рижская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Гриднев
Вячеслав Дмитриевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.). Отличник ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Рижская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Рижская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Рижская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Либер Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Либер Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, велоспорт.

Мастер спорта международного класса Казахстана по триатлону (1999 г.).
Победитель чемпионата Азии (Корея) среди молодежи (1999 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира среди молодежи, Австралия (2000 г.).
Победитель чемпионата Азии среди молодежи, личное первенство и командная гонка, Япония (2000 г.).
Победитель кубка Европы, Алания, Турция (2004 г.).
Призер кубков Азии, многократный чемпион Казахстана.
Занимается триатлоном с 1992 года.
Образование: Казахстанская академия спорта и туризма (КазАст), специальность – тренер-преподаватель (2003 г.).
Центральный спортивный клуб армии МО РК, Военный колледж спорта, специальность – тренер-преподаватель по спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

В данный момент работаю тренером по триатлону.

Район: Рижская, Крылатское. Выезд: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

ОФП: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Плавание: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Велоспорт: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Новак Александр Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Новак Александр Валерьевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, самооборона, микс файт, джиу-джитсу.

Мастер спорта по рукопашному бою (2001 г.), 1 дан по госиндо (2009 г.).
Судья 2 категории по ММА (2013 г.).
Занимается единоборствами с 1982 года (в том числе – рукопашным боем, кудо (дайдоджуку карате), сен-э, муай-тай, джиу-джитсу).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, отделение служебно-прикладных и экстремальных видов деятельности, специальность – ТиМ служебно-прикладных единоборств (2015 г.).
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), курс подготовки, квалификация – тренер по ММА (Союз ММА России, 2013 г.); аттестованный тренер по кай-до джитсу карате (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года (тренер по карате и самообороне в клубах, подготовка телохранителей и охранников).
Среди воспитанников – чемпионы России и призёры чемпионатов по кай-до джитсу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы для детей от 4 лет
ст. м. «Бабушкинская»
10:00-10:50
11:00-11:50
12:00-12:50
13:00-13:50
19:00-20:00
10:00-10:50
11:00-11:50
12:00-12:50
13:00-13:50
19:00-20:00
10:00-10:50
11:00-11:50
12:00-12:50
13:00-13:50
19:00-20:00
группы для детей и юниоров с 6 до 12 лет
ст. м. «Бабушкинская»
15:00-16:00
16:00-17:00
15:00-16:00
16:00-17:00
15:00-16:00
16:00-17:00
группа, юниоры 13-17 лет
ст. м. «Бабушкинская»
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
группа, взрослые с 18 лет
ст. м. «Бабушкинская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа, ММА
ст. м. «Рижская»
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
группа, ММА грэпплинг
ст. м. «Рижская»
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00

С 1996 года я тренирую различные клиентские группы (сотрудники коммерческой охраны, охраняемые лица, дети, возрастные новички, спортсмены дети и взрослые), занимающиеся по комплексным системам единоборств: рукопашный бой, ММА, самооборона, джиу-джитсу.

Район: Бабушкинская, Рижская. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Плюс: госиндо (госин дзюцу), MMA, кай-до джитсу карате (бой с мягким мечом), самооборона против нападающего с огнестрельным или холодным оружием; Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Цветков Алексей Николаевич
рейтинг
4,8
$$$$
Цветков Алексей Николаевич

Тренер по карате.

2 кю, коричневый пояс школы Синдо-рю Сиджуитикай.
Победитель открытого чемпионата Москвы по карате (ката) (2012, 2013 гг.), победитель открытого первенства Москвы по карате среди ВУЗов (ката) 2011 года; серебряный призер открытого чемпионата Москвы по рукопашному бою 2011 года, многократный участник боев без правил.
Многократный участник семинаров под руководством гранд-мастеров Окинавского Карате из Японии (о. Окинава), многократный участник ежегодного Международного фестиваля боевых искусств и традиций народов мира.
Занимается единоборствами и боевыми искусствами с 2003 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров (спортивное направление), квалификация – педагог дополнительного образования по направлению «Физическая культура» (2014 г.).
Окончил спецкурс для инструкторов в летней инструкторской школе Федерации окинавского карате и кобудо России (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Среди воспитанников многократные победители и призеры московских, российских и международных соревнований по карате, рукопашному бою, индонезийскому пенчак силат.

Расписание групповых занятий


Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-16 лет
м. Таганская / Марксистская
16:30-18:0016:30-18:00
дети 6-16 лет
м. Электрозаводская
18:00-19:1518:00-19:15
взрослые
м. Электрозаводская
19:30-20:3019:30-20:30
дети 6-16 лет
м. Маяковская
15:00-16:0015:00-16:00

Посмотреть видео: Окинавское карате.

Инструктор международного класса по боевым искусствам: окинава каратэ, рукопашный бой «стенка», индонезийский пенчак силат. Групповые и индивидуальные тренировки для детей, мужчин и женщин любого возраста и уровня подготовки. Восстановление после травм и оздоровительная практика, улучшение физической подготовки, подготовка к соревнованиям.

Район: Белорусская, Свиблово, Марьина роща, Рижская, Серпуховская, Электрозаводская, Маяковская, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: окинавское карате.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / час (3000 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8-9 занятий)

Сорокин Сергей Васильевич
рейтинг
4,5
$$$$
Сорокин Сергей Васильевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс.

Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (1999 г.).
Чемпион России по тайскому боксу (1999 г.), 3 место на кубке мира по тайскому боксу (1999 г.).
Занимается тайским боксом с 1994 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, кафедра педагогики, специалист по физической культуре и спорту, г. Краснодар (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Рижская, Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 60 мин.

Выезд: 4500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / час

Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.)

Видеоролик-презентация инструктора

Липоткина Ирина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Липоткина Ирина Юрьевна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки).
Образование: Московское медицинское училище №28, специальность – лечебное дело, специальность – фельдшер скорой помощи (1986 г.).
Институт массажа и косметологии, курсы обучения, специализация – ЛФК, г. Москва (2017 г.), ЛФК при нарушении осанки у детей, ЛФК при остеохондрозе позвоночника.
Институт профессионального массажа, специальность – инструктор по грудничковому плаванию (2016 г.).
Институт массажа и косметологии, сертификационные курсы, направление – медицинский массаж в педиатрии, г. Москва (2012 г.).
Московский институт профессионального массажа, квалификация – медицинский массаж в педиатрии (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мама двух дочек. А теперь воспитываю и обучаю плаванию своих двух внучек, которым 9 и 12 месяцев.

Скидка 10%
На третье и каждое следующее занятие грудничковым плаванием.

Район: Бабушкинская, Бутово, Мытищи. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1320-1800 руб. / час (1500 руб. / 50 мин.)

ЛФК: 1500 руб. / 60 мин. (+ детский массаж)

Синицин Борис Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Синицин Борис Владимирович

Тренер по боксу.

Мастер спорта международного класса по боксу.
Окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, тренерский факультет, квалификация – тренер-преподаватель по боксу (1993 г.).
Интерконтинентальный чемпион мира по версии IBF среди профессионалов (1994 г.).
Лучший боксёр года по версии IBF (1994 г.).
Чемпион мира по версии IBC среди профессионалов (2000 г.).
Семикратный чемпион Европы среди профессионалов (2000-2005 гг.).
Чемпион России среди профессионалов (1994 г.).
Тренер по боксу в спортивном клубе «Новая лига».
Опыт тренерской деятельности – 19 лет.

Район: Рижская.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000-2500 руб. / 60 мин. (2500 руб. / 60 мин. (разовое занятие), 20000 руб. / 10 занятий)

Маркина Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Маркина Ирина Николаевна

Тренер по фитнесу и ОФП.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Международный сертификат персонального тренера в области фитнеса, International sports sciences association (ISSA, 2013 г.).
Тренирует с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Приветствие клиентов.

Район: Отрадное, Бибирево. Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва); Долгопрудный, Мытищи.

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин.,
абонемент – 30000 руб. / 20 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Голянов Виктор Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Голянов Виктор Игоревич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.).
Призер первенств ЦС «Динамо» и «Буревестник» среди молодежи (1974, 1978 гг.). Серебряный призер чемпионата г. Ипсвич (Англия, 1992 г.). Участник чемпионатов России и кубков СССР. Играл за профессиональную команду графства Саффолк в английской премьер-лиге (1992-1994 гг.).
Занимается спортом более 40 лет. Действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы − с 1984 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нацелен на результат, умею быстро добиться взаимопонимания с учеником.

Скидка 10%
При оплате блока из 10 тренировок в декабре.

Район: Сокольники. Выезд: Восток, Юго-Восток, Северо-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час

Хореография: 1800 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 603.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Рижская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97