Дух спорта
 

Тренеры: Красносельская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ткаченко
Роман Викторович
тренер по боксу Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.). Чемпион Донецкой области ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Григорьева
Анна Николаевна
аквааэробика, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный победитель чемпионата ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 8040 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Красносельская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Красносельская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8040 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Красносельская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Новожилов Денис Алексеевич
рейтинг
$$$$
Новожилов Денис Алексеевич

Дисциплины: хоккей, роликовые коньки, акробатика, ОФП.

Мастер спорта по хоккею (2008 г.).
Первый чемпион России по скоростному спуску на коньках (2016 г.).
Участник показательных выступлений и шоу-программ (с 2008 г.). Участник соревнований по скоростному спуску на коньках «Red Bull Crashed Ice» (дважды чемпион национальной квалификации, член сборной России, 40 место в мире).
Занимается хоккеем с 1993 года, роликовыми коньками и хоккеем на асфальте с 1993 года, акробатикой и фрираном с 2004 года.
Образование: Республиканское государственное училище олимпийского резерва Республики Беларусь, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет, группа 4-8 человек
м. Дубровка
10:30-12:00
взрослая команда (от 18 лет)
м. Дубровка
21:45-23:1521:45-23:15
зал с хоккейными тренажерами
м. Дубровка
12:00-14:00
взрослые
м. Киевская
22:30-23:30

Район: Киевская, Дубровка, Красносельская. Выезд по Москве.

Плюс: постановка на лёд для хоккеистов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.
Выезд → За МКАД: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1700 руб. / 60 мин.

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет
м. Бауманская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Бауманская
20:3020:3020:00

Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).
Фотогалерея.

Район: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-4500 руб. / час.
Выезд: от 4500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 6500-8000 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Владовский Алексей Маркович
рейтинг
$$$$
Владовский Алексей Маркович

Тренер по йоге.

Занимается йогой с 2006 года.
Образование: Институт интегративной психологии и профессионального развития (ИИППР, 2009 г.).
Программа обучения «Йога осознания», квалификация – инструктор кундалини-йоги, сертификат (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, начинающие взрослые
м. Красносельская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Красносельская. Выезд: Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).

Ушакова Анна Николаевна
рейтинг
$$$$
Ушакова Анна Николаевна

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, карате.

2 дан карате кёкусинкай (2009 г.).
Занимается карате с 2002 года.
Курс повышения квалификации по пластической анатомии (РГУФКСМиТ, 2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Бауманская, Красносельская. Выезд: Восток, Северо-Восток (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, суставная гимнастика.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1333-1667 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / 90 мин.

Новикова Анна Сергеевна
рейтинг
$$$$
Новикова Анна Сергеевна

Тренер по фитнесу.

Занимается фитнесом с 2010 года.
Неоднократно проходила курсы и тренинги по направлениям – фитнес, пилатес, аэробика.
Тренерская деятельность – с 2012 года.

Район: Красносельская, Бауманская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 950 руб. / мес. (онлайн-группа).

Белова Елена Вениаминовна
рейтинг
$$$$
Белова Елена Вениаминовна

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Многократный призер чемпионатов России и Европы по тайцзицюань (формы) и тайцзицюань туйшоу (1998-2006 гг.).
Занимается тайцзицюань с 1995 года.
Сертификат ESDS, инструктор по тайцзицюань (2003 г.).
Тренер с 2003 года.

Район: Красносельская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коротова Алина Олеговна
рейтинг
$$$$
Коротова Алина Олеговна

Дисциплины: стретчинг, аэробика, народные танцы.

Занимается ирландскими танцами с 2005 года.
Сертификат Федерации профессионалов фитнеса (FPA), тренер групповых программ (2011 г.); международный сертификат преподавателя ирландских танцев школы an Coimisiun le Rinci Gaelacha (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ирландские танцы, с 13 лет
м. Алексеевская
18:30-20:30
ирландские танцы, дети 7-9 лет
м. Алексеевская
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Красносельская, Алексеевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: степ-аэробика, силовая аэробика, ирландские танцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2600 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000-2600 руб. / 60 мин.
Групповые занятия → Дети: 2500 руб. / мес. (4 занятия), взрослые - 3000 руб. / мес. (4 занятия, 3000 руб. / мес. (4 занятия)).

Жукова Наталья Владимировна
рейтинг
$$$$
Жукова Наталья Владимировна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по водному поло.
Занимается спортом более 30 лет.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры, специальность – физическая культура и спорт (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Красносельская
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
м. Красносельская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
м. Красносельская
10:00-11:0010:00-11:00
группа 4
м. Красносельская
13:30-14:3013:30-14:30

Район: Красносельская.

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий).
Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий).

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Байрамов Максим Сергеевич
рейтинг
$$$$
Байрамов Максим Сергеевич

Дисциплины: стретчинг, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, балет, пилатес.

Финалист первенства России по спортивным бальным танцам (2007 г.).
Участник Кубка Динамо по спортивным бальным танцам (2006 г.).
Финалист Кубка Сваровски (г. Баку) по спортивным бальным танцам (2004 г.).
Занимается танцами с 1994 года.
4 курс Московской академии образования Натальи Нестеровой, Академия танца, специальность – педагог-балетмейстер, педагог бального танца.
Судья Российского танцевального Союза.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Посмотреть видео: Танец ча-ча-ча (фрагменты урока).

Район: Южная, Пражская, Красносельская. Выезд по Москве.

Плюс: современные танцы (латина, хастл), народные танцы (испанские, цыганский восток), танец живота, джаз-модерн, стрип-пластика, растяжка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия → На выезде: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 661.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39