Дух спорта
 

Тренеры: Комсомольская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...



Узнайте, кто из 8820 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Комсомольская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Комсомольская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8820 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Комсомольская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / час

Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.)

Видеоролик-презентация инструктора

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час

Хореография: 1800 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час

Видеоролик-презентация инструктора

Серебренников Константин Александрович
рейтинг
4,9
$$$$
Серебренников Константин Александрович

Тренер по кикбоксингу.

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу (2011 г.).
Победитель профессионального международного турнира W5 Fighter по К-1 (2012 г.); двукратный победитель первенства мира по кикбоксингу по версии WAКO (2003, 2006 гг.); чемпион Европы 2010 года по кикбоксингу по версии WAКO, неоднократный чемпион Европы по версиям WPKA и IAKSA.
Чемпион России по версии WAКO среди профессионалов, 4-кратный чемпион России по версии WAКO, 3-кратный обладатель Кубка России.
Провёл более 250 поединков, одержал 179 побед, из них 86 нокаутом.
Занимается кикбоксингом с 1998 года.
Образование: Адыгейский государственный университет, Институт физической культуры и дзюдо, кафедра спортивной борьбы, квалификация – специалист по кикбоксингу; педагогический факультет, квалификация – преподаватель физической культуры (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (инструктор по кикбоксингу и К-1 в спортивных клубах).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Комсомольская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Комсомольская
18:00-19:30
18:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Тренировка. Кикбоксинг, раздел К-1.

Район: Комсомольская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-4500 руб. / мес. (12 занятий, дети – 3000 руб. / мес., 4500 руб. / мес.)

Агибалов Алексей Леонидович
рейтинг
4,5
$$$$
Агибалов Алексей Леонидович

Дисциплины: ОФП, фитнес, кроссфит.

Занимается спортом с 1995 года (рукопашный бой, самбо, фитнес).
Образование: Южно-русский многопрофильный техникум, г. Ставрополь, специальность – инструктор по физической культуре, инструктор по фитнесу (2012 г.).
Учебно-методический центр «Профессионалы фитнеса» (FPA), курс обучения, направление – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, сертификат FPA, международный сертификат EuropeActive, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (фитнес-центры, спортивные клубы).

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Оленников Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Оленников Дмитрий Викторович

Тренер по боксу и кикбоксингу.

Мастер спорта по кикбоксингу (1992 г.).
Чемпион России по кикбоксингу, чемпион СНГ (1992 г.). Неоднократный чемпион Москвы.
Занимается единоборствами более 30 лет.
Опыт тренерской работы − с 1997 года (спортивные клубы, Московская федерация кикбоксинга, в настоящее время − руководитель спортивного клуба).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Бауманская
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
группы
м. Бауманская
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30

Район: Бауманская, Комсомольская, Курская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 90 мин. (2500 руб. / 90 мин. (первое пробное занятие),
20000 руб. / блок из 8 занятий по 90 мин.
)

Бенько Вячеслав Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Бенько Вячеслав Игоревич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

М-класс по латиноамериканской программе (2010 г.).
Мастер спорта по бальным танцам (2011 г.).
Топ-50 мирового рейтинга WDSF.
Бронзовый призер чемпионата г. Москвы.
Финалист и призер международных соревнований.
Занимается бальными танцами с 1996 года.
Образование: МПГУ им. Ленина, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог физической культуры, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (танцевально-спортивные клубы, школы).

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2000 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Ритмика: 2000 руб. / 60 мин. (для детей)

Аренда оплачивается отдельно.

Терехова Ирина Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Терехова Ирина Анатольевна

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается восточными танцами с 2002 года.
Неоднократный победитель и призер танцевальных фестивалей и конкурсов.
Участница шоу-группы «Ash Shuala» (2009-2010 гг.), участница группы восточного танца «Дениз» (г. Иваново, 2006-2008 гг.).
Школа «Алмея», тренер Марианна Смирнова-Сеславинская (2008-2009 гг.).
Неоднократно принимала участие в мастер-классах (2009-2016 гг.), курсах обучения под руководством – Карины Чистовой (2015 г.), Моны Амар (2015 г.), Валерии Путицкой (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Фольклорные стили: халиджи, ираки, бандари, бабакарам, шааби, беледи, гавези, саиди.
Аксессуары: трость, сагаты, тарха, поднос, шамадан, сабля, пои, вейлы, свечи.

Район: Павелецкая, Курская, Комсомольская, Железнодорожный, Старая Купавна. Выезд: Центр, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Железнодорожный, Реутов, Старая Купавна.

Плюс: саиди, беледи, шааби, халиджи, танец с предметами (тарха, трость, поднос, сагаты, бокалы, крылья).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Белоусов Александр Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Белоусов Александр Николаевич

Тренер по рукопашному бою и самообороне.

Мастер спорта по рукопашному бою (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2002, 2005 гг.).
Победитель международных турниров на призы Совета руководителей органов безопасности и спецслужб СНГ (2002, 2003 гг.).
Победитель открытых чемпионатов ФСБ РФ (2002-2006 гг.).
Занимается рукопашным боем с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Комсомольская, Проспект мира, Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-6000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000-6000 руб. / 60 мин. (дети – 4000 руб. / 60 мин., взрослые – 6000 руб. / 60 мин.)

Дети: 2000-4000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ершов Евгений Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Ершов Евгений Владимирович

Тренер по самбо и микс файту.

Неоднократный победитель и призер соревнований по грэпплингу.
Действующий спортсмен, член сборной команды Москвы по боевому самбо ФБСР.
Занимается единоборствами с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Среди воспитанников – мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по различным видам единоборств.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
грэпплинг
взрослые и подростки
м. Перово
18:30-20:0018:30-20:0014:00-16:00
микс файт
взрослые и подростки
м. Перово
с 20:00с 20:00с 20:00

Кубки и другие награды.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Чистые пруды, Тургеневская, Комсомольская, Дмитровская, Перово, Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800-4800 руб. / мес. (3800 руб. / мес. (8 занятий), 4800 руб. / мес. (12 занятий))

Богданов Станислав Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Богданов Станислав Владимирович

Тренер по вин чун.

1 дуань по вин чун (2010 г.).
Занимается карате с 1979 года, вин чун с 2005 года.
Тренер с 1985 года.

Имеется опыт работы индивидуально и с группой.

Район: Комсомольская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 120 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2221.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Комсомольская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97