Дух спорта
 

Тренеры: Комсомольская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Комсомольская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Комсомольская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Комсомольская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Бабушкинская, Третьяковская, Комсомольская, Полянка, Первомайская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / ч

Групповые занятия: 4800-6400 руб. / мес. (4800 руб. / мес. – при средней частоте посещений 1 раз в неделю;
6400 руб. / мес. (2 раза в неделю);
8400 руб. / мес. (3 раза в неделю);
9800 руб. / мес. (4 раза в неделю):
1500 руб. / ч (разовое занятие, менее 4 раз в месяц или нерегулярные посещения без предварительной оплаты за месяц)
)

Индивидуальные занятия: 4000 (3500) руб. / 60 мин. (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 90 мин., 6000 руб. / 120 мин.)

Видеоролик-презентация инструктора

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, фитнес, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1000 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Серебренников Константин Александрович
рейтинг
4,9
$$$$
Серебренников Константин Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, микс файт, тайский бокс, французский бокс.

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу (2011 г.).
Победитель профессионального международного турнира W5 Fighter по К-1 (2012 г.); двукратный победитель первенства мира по кикбоксингу по версии WAКO (2003, 2006 гг.); чемпион Европы 2010 года по кикбоксингу по версии WAКO, неоднократный чемпион Европы по версиям WPKA и IAKSA.
Чемпион России по версии WAКO среди профессионалов, 4-кратный чемпион России по версии WAКO, 3-кратный обладатель Кубка России.
Провёл более 250 поединков, одержал 179 побед, из них 86 нокаутом.
Занимается кикбоксингом с 1998 года.
Образование: Адыгейский государственный университет, Институт физической культуры и дзюдо, кафедра спортивной борьбы, квалификация – специалист по кикбоксингу; педагогический факультет, квалификация – преподаватель физической культуры (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (инструктор по кикбоксингу и К-1 в спортивных клубах).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Комсомольская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Комсомольская
18:00-19:30
18:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Тренировка. Кикбоксинг, раздел К-1.

Район: Комсомольская, Нагатинская, Парк культуры.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 75 мин.

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Оленников Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Оленников Дмитрий Викторович

Тренер по боксу и кикбоксингу.

Мастер спорта по кикбоксингу (1992 г.).
Чемпион России по кикбоксингу, чемпион СНГ (1992 г.). Неоднократный чемпион Москвы.
Занимается единоборствами более 30 лет.
Опыт тренерской работы − с 1997 года (спортивные клубы, Московская федерация кикбоксинга, в настоящее время − руководитель спортивного клуба).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Бауманская
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
17:30-19:00
19:00-20:30
20:30-22-00
группы
м. Бауманская
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19-30
19:30-21:00
21:00-22:30

Район: Бауманская, Комсомольская, Курская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 90 мин. (2500 руб. / 90 мин. (первое пробное занятие),
20000 руб. / блок из 8 занятий по 90 мин.
)

Агибалов Алексей Леонидович
рейтинг
4,5
$$$$
Агибалов Алексей Леонидович

Дисциплины: ОФП, фитнес, кроссфит.

Занимается спортом с 1995 года (рукопашный бой, самбо, фитнес).
Образование: Южно-русский многопрофильный техникум, г. Ставрополь, специальность – инструктор по физической культуре, инструктор по фитнесу (2012 г.).
Учебно-методический центр «Профессионалы фитнеса» (FPA), курс обучения, направление – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, сертификат FPA, международный сертификат EuropeActive, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (фитнес-центры, спортивные клубы).

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Бенько Вячеслав Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Бенько Вячеслав Игоревич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

М-класс по латиноамериканской программе (2010 г.).
Мастер спорта по бальным танцам (2011 г.).
Топ-50 мирового рейтинга WDSF.
Бронзовый призер чемпионата г. Москвы.
Финалист и призер международных соревнований.
Занимается бальными танцами с 1996 года.
Образование: МПГУ им. Ленина, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог физической культуры, г. Москва (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (танцевально-спортивные клубы, школы).

Район: Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2000 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Ритмика: 2000 руб. / 60 мин. (для детей)

Аренда оплачивается отдельно.

Терехова Ирина Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Терехова Ирина Анатольевна

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается восточными танцами с 2002 года.
Неоднократный победитель и призер танцевальных фестивалей и конкурсов.
Участница шоу-группы «Ash Shuala» (2009-2010 гг.), участница группы восточного танца «Дениз» (г. Иваново, 2006-2008 гг.).
Школа «Алмея», тренер Марианна Смирнова-Сеславинская (2008-2009 гг.).
Неоднократно принимала участие в мастер-классах (2009-2016 гг.), курсах обучения под руководством – Карины Чистовой (2015 г.), Моны Амар (2015 г.), Валерии Путицкой (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Фольклорные стили: халиджи, ираки, бандари, бабакарам, шааби, беледи, гавези, саиди.
Аксессуары: трость, сагаты, тарха, поднос, шамадан, сабля, пои, вейлы, свечи.

Район: Павелецкая, Курская, Комсомольская, Железнодорожный, Старая Купавна. Выезд: Центр, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Железнодорожный, Реутов, Старая Купавна.

Плюс: саиди, беледи, шааби, халиджи, танец с предметами (тарха, трость, поднос, сагаты, бокалы, крылья).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Рашитов Родион Марсович
рейтинг
4,5
$$$$
Рашитов Родион Марсович

Тренер по баскетболу и ОФП.

1 взрослый разряд по баскетболу (2007 г.).
Занимается баскетболом более 10 лет.
Образование: Прокопьевский техникум физической культуры, специальность физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2012 г.).
Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курс – инновационные технологии подготовки спортсменов в баскетболе (2013 г.).
Стажировка в международном баскетбольном лагере Саши Груича, Игало (2015 г.).
Тренерский опыт – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
6-9 лет
м. Красносельская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
10-13 лет
м. Красносельская
18:10-19:2018:10-19:2018:10-19:20
14-18 лет
м. Красносельская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Сокольники, Бульвар Рокоссовского, Беляево, Бульвар Дм. Донского, Комсомольская, Проспект Мира, Свиблово, Алексеевская, Академическая, Новые Черемушки, Нагорная, Нахимовский проспект, Царицыно, Пражская, Мытищи, Марьино. Выезд по Москве.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Богданов Станислав Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Богданов Станислав Владимирович

Тренер по вин чун.

1 дуань по вин чун (2010 г.).
Занимается карате с 1979 года, вин чун с 2005 года.
Тренер с 1985 года.

Имеется опыт работы индивидуально и с группой.

Район: Комсомольская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 120 мин.

Наипханов Гаджимурад Наипханович
$$$$
Наипханов Гаджимурад Наипханович

Дисциплины: СФП, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта по панкратиону.
Чемпион России по панкратиону.
Серебряный призер чемпионата мира по панкратиону (2015 г.).
Чемпион профессионального турнира Moscow Open по смешанным единоборствам.
Чемпион Москвы по грэпплингу (2017 г).
Чемпион Rumble open cup по грэпплингу.
Занимается единоборствами более 15 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Черкизовская»
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30
группа
ст. м. «Комсомольская»
с 21:00с 21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Черкизовская, Комсомольская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 6000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2271.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Комсомольская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97