Дух спорта
 

Тренеры: Новопеределкино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Новопеределкино»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Новопеределкино» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Новопеределкино
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Падалец Александр Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Падалец Александр Александрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 12000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Петрова Лидия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Петрова Лидия Евгеньевна

Тренер по беговым лыжам и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), биатлону (2011 г.).
Чемпионка Европы по лыжероллерам (2008 г.), 2 место на чемпионате Московской области по биатлону (2011 г.).
Занимается лыжными гонками с 2002 года, биатлоном − с 2008 года.
Образование: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, педагогический факультет, специальность − тренер-преподаватель (период обучения − по 2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор тренировочного плана, онлайн консультация по тренировкам. Хорошее настроение и самочувствие вам обеспечены!

Район: Новопеределкино, Солнцево (Юго-Западная).

Плюс: лыжные гонки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 3 человек)

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
2500 руб. / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ахметов Азат Гумарович
рейтинг
5,0
$$$$
Ахметов Азат Гумарович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта по плаванию (2008 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, г. Набережные Челны, кафедра физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – специалист по физической культуре и спорту, тренер по плаванию (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чаун Валерия Эдуардовна
рейтинг
4,9
$$$$
Чаун Валерия Эдуардовна

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта по плаванию (2006 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, специализация – плавание (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (тренер-преподаватель ДЮСШ).

Район: Новопеределкино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Горбатиков Виталий Андреевич
рейтинг
4,8
$$$$
Горбатиков Виталий Андреевич

Тренер по тхэквондо.

Чёрный пояс, второй дан по тхэквондо ИТФ (2015 г.).
Федерация тхэквондо (ИТФ) России, судья соревнований категории Б (сертификат, 2010 г.).
Занимается тхэквондо (ITF) с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (инструктор по тхэквондо в детской секции).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-9 лет
м. Новопеределкино
18:30-19:3010:00-11:30
дети 10-15 лет
м. Новопеределкино
19:30-21:0021:00-22:3011:30-13:00
дети 5-9 лет
м. Багратионовская
17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
дети 10-15 лет
м. Багратионовская
18:00-19:3018:00-19:3011:00-12:30

Посмотреть видео: Тхэквондо.

Район: Новопеределкино, Багратионовская. Выезд по Москве.

Плюс: ITF.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 2000-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин. – для детей до 10 лет,
3000 руб. / 90 мин. – для учеников старше 10 лет
)

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий, первое (пробное) занятие – бесплатно)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Богомолова Светлана Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Богомолова Светлана Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2011 года.
Сертификаты: APNEA YOGA ACADEMY LEVEL №1 «GATEWAY» (2014 г.), APNEA YOGA ACADEMY LEVEL №2 «PRO» (2015 г.), APNEA-YOGA INSTRUCTOR Level1 (2015 г.), курсы для преподавателей йоги.
Клуб OUM.RU на базе АНО дополнительного профессионального образования «Методика и практика йоги», преподаватель йоги групповых программ (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Новопеределкино, Арбатская. Выезд по Москве.

Плюс: Apnea Yoga; Переделкино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4200-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Романенко Оксана Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Романенко Оксана Олеговна

Дисциплины: аквааэробика, ОФП, стретчинг, СФП, плавание.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Участница всероссийских и международных соревнований по плаванию, неоднократная участница чемпионатов и кубков Москвы по плаванию. Участница акваконвенций.
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Институт физической культуры и спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию, бакалавр (диплом с отличием, 2017 г.).
АНО «Институт восстановительной медицины», обучение по курсу «Грудничковое плавание» (2016 г., 40 ч).
Опыт тренерской работы – с 2013 года. Спортивный судья 3 категории.

Тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике.
На моих занятиях по плаванию вы сможете не только освоить технику спортивных способов плавания, но и совершенствовать её, а также вы обретете гармонию с водной средой, у вас появится великолепное чувство воды. С каждой тренировкой вы станете ощущать себя более уверенно и свободно!

Район: Ясенево, Новопеределкино. Выезд по Москве.

Плюс: судейство соревнований.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2100-3000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чаун Антон Эдуардович
рейтинг
4,9
$$$$
Чаун Антон Эдуардович

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Многократный чемпион и призер первенств и кубков г. Москвы. Призер кубков России по плаванию. Участник плавательных марафонов по открытой воде, действующий спортсмен.
В спорте более 10 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специализация – плавание (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Новопеределкино. Выезд: Московская область; Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Терехов Антон Юрьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Терехов Антон Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Кожуховская, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Фрунзенская, Сокольники, Преображенская площадь, Новогиреево, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Коротков Александр Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Коротков Александр Олегович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
2 место на открытом чемпионате г. Ярославля (2011 г.).
Занимается настольным теннисом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Крылатское, Дмитровская, Домодедовская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1750-1900 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 185.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Новопеределкино
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97